#1201 2013-12-27 21:44:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Knight of Darkness пишет:
Sasha-N пишет:

они радовались и говорили про Гора, ОН  НАШЕ ВСЕ, а теперь радуются Араму мп3, вот только чему? ты думаешь ему напишут норм песню? сомневаюсь.
А люди должны иметь хоть какое то представление о формате, а то начнут радоваться и Сильве, и Софи и даже Жоке (внуку Боке)))))), вот только от их радости, лично мне легче не станет.

я просто уверен что ему напишут отличную песню, а когда выбрали Гора я первым сказал что песня будет отстойным, а вы мне не верили, с гором это ясно потому что его репертуар это нудный штамповый рок, и отстойная сценическая манера, не мог же он скажем плясать или зажечь быстротемповой песней, а Арам может всеееееее?? а Жока убил:))))

Аршак. К Евровидению нормальная глава делегации готовилась бы не с осени-зимы, а уже после последнего шоу-концерта. Это же ее работа как бы. Вот тюкнуло тебе в красивую голову послать Суджяна. В принципе - молодец. Неплохой ведь выбор, учитывая то, что парень ПОЮЩИЙ, при том имеющий в репертуаре шикарные вещи. И что делает НОРМАЛЬНА глава - она переслушивает их шедевры до дыр, и в плоть до марта месяца, до последнего вздоха ищет пускай хоть по всему миру песню, которая не будет уступать ЛУЧШЕЙ у этой группы! А что делает Гоарик?.. Слышит звон и не знает где он. Оооо, думает Гоарик, а другие покупают песни у иностранцев и занимают отличные места! Давай ка и я так сделаю, тем более нам тут предложил песенку очень известный композитор! Да и фиг с ним, что песня совершенно средней паршивости - главное от иностранной звЯзды. Европа это примет! Вот самые ужасные результаты возникают именно от такой опрометчивости. Можно было бы с Суджяном подняться на верхушку топа с шикарной песней. Можно. Он с отвратом, благодаря своему голосу прополз в финал и даже там занял не последнее место, а что было бы с хитом?

Редактировался ARMAN (2013-12-27 21:59:10)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1202 2013-12-27 21:46:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Jack пишет:
ARMAN пишет:

Кстати, еще немного про сестер Ингу и Ануш. Казалось бы, они пели песню сочиненную категорически для внутреннего потребления, и нисколько для европейского, но и тут лапочка Диана укладывает Гоар на обе лопатки тем, что сестры занимают место в ТОП-10 при системе 50-50! Ну не смешно ли? big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Во время сестер была не Диана, она тогда была пресс-секретарем премьер-министра:)))

Но явно и не Гоар lol Я смотрю на результаты до гоаровской революции big_smile  big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1203 2013-12-27 21:46:57

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2014

Аршак, кстати может Жоку ?)))
Короче если У Арама будет плохая песня, летом ты мне устроишь Сафари по Шираку))))

Offline

#1204 2013-12-27 21:47:59

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2014

Диана была хорошей главой, и лучше мыслила Гоар, но и переоценивать ее тоже не надо, с ее участниками работали целые команды, вон даже с Ривас она была в ссоре скорее из за того что не особо обращали на нее внимание, и потом сама Диана вроде ни чего не решала при выборе участника, а у Гоар мышление примитивное, в 2011 выбрала бум бум, под влиянием лены, думала что достигнет успеха, а мы все хотели Айо, но Айо тоже могло запросто провалиться... а в 2013 опять под влиянием ДЕ и публики выбрала Суджяна типа все будут довольны, типа в европе любят рок, и может достичь успехов, но опять ошиблась... насчет Лилит скажу ну да она хорошая певица, но сможет ли своим попотресом покорить европу?? опыт последних лет показал что это сейчас не катит, вот и боится участвовать:)

Offline

#1205 2013-12-27 21:50:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:
Knight of Darkness пишет:

это все должна знать Гоар а не рядовые зрители, которм пофиг конкурс, хотя это не совсем так, вот например утечка о МП3 вызвала бурные обсуждения в соцсетях, и все довольны вроде:)) и не сравнивайте Арама с Суджяном, это совсем разные вещи как небо и земля

Все равно выбор песни для Арама - дело ТУМАННОЕ! Впрочем, как и его судьба на конкурсе. Я не считаю, что он обладает каким-либо универсальным изюмом, что покорит европейскую аудиторию. Это будет боттом финала максимум. От 15 до 25 места, и в глубине души ты это знаешь.

Арман раз турк в 2012 занял 4 ое место, МП3 может даже и победить:))

Да? И песню такую же прикольную выберут, и номер симпатичный забобахают? Ты в этом уверен? Меня пугает ни сколько артист, сколько возможность найти для него пЭсню, понимаешь? big_smile А с Гоар это категорически не получается - тебе мало Эмми и Суджяна и их разбитые ожидания на конкурсе? Бедняжка Эмми вообще с ней судиться должна - она буквально ее опозорила вообще допустив Бум бум во внутренний отбор. И ты думаешь, что на этот раз будет лучше? Сирушо и Лилит она провалить не сможет, те поедут с теми песнями, которые захотят спеть wink

Редактировался ARMAN (2013-12-27 21:51:17)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1206 2013-12-27 21:51:30

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2014

Sasha-N пишет:

Аршак, кстати может Жоку ?)))
Короче если У Арама будет плохая песня, летом ты мне устроишь Сафари по Шираку))))

я и без этого готов устроить сафари это вы не приезжаете ко мне в гости  tongue  big_smile

Offline

#1207 2013-12-27 21:53:21

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Аршак. К Евровидению нормальная глава делегации готовилась бы не с осени-зимы, а уже после последнего шоу-концерта. Это же ее работа как бы. Вот тюкнуло тебе в красивую голову послать Суджяна. В принципе - молодец. Неплохой ведь выбор учитывая то, что парень ПОЮЩИЙ, при том имеющий в репертуаре шикарные вещи. И что делает НОРМАЛЬНА глава - она переслушивает их шедевры до дыр, и в плоть до марта месяца, до последнего вздоха ищет пускай по всему миру песню, которая будет не уступать ЛУЧШЕЙ у этой группы! А что делает Гоарик?.. Слышит звон и не знает где он. Оооо, думает Гоарик, а другие покупают песни у иностранцев и занимают отличные места! Давай ка и я так сделаю, тем более нам тут предложил песенку очень известный композитор! Да и фиг с ним, что песня совершенно средней паршивости - главное от иностранной звЯзды. Европа это примет! Вот самые ужасные результаты возникают именно от такой опрометчивости. Можно было бы с Суджяном подняться на верхушку топа с шикарной песней. Можно. Он с отвратом, благодаря своему голосу прополз в финал и даже там занял не последнее место, а что было бы с хитом?

Арман все 4 отборочные песни дорианцев были на равно отстойными со всеми бы он проволился, у них репертуар такой, кроме этого они другого не могли петь, а норм песня у них 1!

Редактировался Knight of Darkness (2013-12-27 21:53:37)

Offline

#1208 2013-12-27 21:55:28

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2014

Knight of Darkness пишет:
Sasha-N пишет:

Аршак, кстати может Жоку ?)))
Короче если У Арама будет плохая песня, летом ты мне устроишь Сафари по Шираку))))

я и без этого готов устроить сафари это вы не приезжаете ко мне в гости  tongue  big_smile

Уговорю Диану и приедем))))
Но я прямо поражаюсь твоему спокойствию, ты реально думаешь что ему напишут норм песню???? Я очень сомневаюсь

Offline

#1209 2013-12-27 21:57:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:

Аршак. К Евровидению нормальная глава делегации готовилась бы не с осени-зимы, а уже после последнего шоу-концерта. Это же ее работа как бы. Вот тюкнуло тебе в красивую голову послать Суджяна. В принципе - молодец. Неплохой ведь выбор учитывая то, что парень ПОЮЩИЙ, при том имеющий в репертуаре шикарные вещи. И что делает НОРМАЛЬНА глава - она переслушивает их шедевры до дыр, и в плоть до марта месяца, до последнего вздоха ищет пускай по всему миру песню, которая будет не уступать ЛУЧШЕЙ у этой группы! А что делает Гоарик?.. Слышит звон и не знает где он. Оооо, думает Гоарик, а другие покупают песни у иностранцев и занимают отличные места! Давай ка и я так сделаю, тем более нам тут предложил песенку очень известный композитор! Да и фиг с ним, что песня совершенно средней паршивости - главное от иностранной звЯзды. Европа это примет! Вот самые ужасные результаты возникают именно от такой опрометчивости. Можно было бы с Суджяном подняться на верхушку топа с шикарной песней. Можно. Он с отвратом, благодаря своему голосу прополз в финал и даже там занял не последнее место, а что было бы с хитом?

Арман все 4 отборочные песни дорианцев были на равно отстойными со всеми бы он проволился, у них репертуар такой, кроме этого они другого не могли петь, а норм песня у них 1!

Так я об этом и говорю, что все выбранные песни были отстойны! У нее не было лишнего времени посвятить себя поиском нормальных песен? Не правда, что у него отстойный репертуар - мне минимум 5 его песен очень нравятся. А в 2012-м году разве была плохая заявка?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1210 2013-12-27 21:57:58

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:

Все равно выбор песни для Арама - дело ТУМАННОЕ! Впрочем, как и его судьба на конкурсе. Я не считаю, что он обладает каким-либо универсальным изюмом, что покорит европейскую аудиторию. Это будет боттом финала максимум. От 15 до 25 места, и в глубине души ты это знаешь.

Арман раз турк в 2012 занял 4 ое место, МП3 может даже и победить:))

Да? И песню такую же прикольную выберут, и номер симпатичный забобахают? Ты в этом уверен? Меня пугает ни сколько артист, сколько возможность найти для него пЭсню, понимаешь? big_smile А с Гоар это категорически не получается - тебе мало Эмми и Суджяна и их разбитые ожидания на конкурсе? Бедняжка Эмми вообще с ней судиться должна - она буквально ее опозорила вообще допустив Бум бум во внутренний отбор. И ты думаешь, что на этот раз будет лучше? Сирушо и Лилит она провалить не сможет, те поедут с теми песнями, которые захотят спеть wink

песня у турка была отстойной, уверен Араму выберут в разы лучше, насчет шоу даже не сомневайся он на сцене умеет зажыгать smile)) лаззаро+Сержо+Гарик=шедевр песня:) вот увидите так и будет:) но все таки я почти что уверен что не арам:)) просто это все пишу предполагая что выберут его:)

Offline

#1211 2013-12-27 21:59:16

vlad 94
Участник
Из Erzurum
Зарегистрирован: 2011-09-21
Сообщений: 46

Re: Армения на Евровидении 2014

От Греции в этом году тоже была не такая уж хорошая песня , плюс еще особого финансирования не было у них , Греция же в кризисе , но они заняли 6 место вообще на Евровидении хорошие песни занимают низкие места как Glorious у Каскады , а такая песня как у Венгрии в этом году бредят на даже в десятку вошла не говоря об Италии в 2011

Offline

#1212 2013-12-27 22:00:40

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,580
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2014

С Toy Planet Суджян в топ10 может и попал бы. Глупо, конечно, сейчас спорить об этом, ничего не докажешь, но это был буквально повтор истории с Айо. Все в зале кричали Той Планет, а Гоар: "Вижу зал за Лонли Планет" big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1213 2013-12-27 22:01:49

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2014

Sasha-N пишет:
Knight of Darkness пишет:
Sasha-N пишет:

Аршак, кстати может Жоку ?)))
Короче если У Арама будет плохая песня, летом ты мне устроишь Сафари по Шираку))))

я и без этого готов устроить сафари это вы не приезжаете ко мне в гости  tongue  big_smile

Уговорю Диану и приедем))))
Но я прямо поражаюсь твоему спокойствию, ты реально думаешь что ему напишут норм песню???? Я очень сомневаюсь

ну смотрите это ваш последний шанс, а то потом  минимум 2 года придется вам в европе устраивать сафари:))

Offline

#1214 2013-12-27 22:02:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:
Knight of Darkness пишет:

Арман раз турк в 2012 занял 4 ое место, МП3 может даже и победить:))

Да? И песню такую же прикольную выберут, и номер симпатичный забобахают? Ты в этом уверен? Меня пугает ни сколько артист, сколько возможность найти для него пЭсню, понимаешь? big_smile А с Гоар это категорически не получается - тебе мало Эмми и Суджяна и их разбитые ожидания на конкурсе? Бедняжка Эмми вообще с ней судиться должна - она буквально ее опозорила вообще допустив Бум бум во внутренний отбор. И ты думаешь, что на этот раз будет лучше? Сирушо и Лилит она провалить не сможет, те поедут с теми песнями, которые захотят спеть wink

песня у турка была отстойной, уверен Араму выберут в разы лучше, насчет шоу даже не сомневайся он на сцене умеет зажыгать smile)) лаззаро+Сержо+Гарик=шедевр песня:) вот увидите так и будет:) но все таки я почти что уверен что не арам:)) просто это все пишу предполагая что выберут его:)

Твое субъективное мнение о песни турка против его объективных позиций в рейтингах у фанов, а так же у буков... Так что получается, что не отстой.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1215 2013-12-27 22:03:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Jack пишет:

С Toy Planet Суджян в топ10 может и попал бы. Глупо, конечно, сейчас спорить об этом, ничего не докажешь, но это был буквально повтор истории с Айо. Все в зале кричали Той Планет, а Гоар: "Вижу зал за Лонли Планет" big_smile

Как же она лицемерна big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile Но при этом невероятно характерна, я обожаю такие типажи в кино big_smile  big_smile  big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1216 2013-12-27 22:07:14

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2014

Гоар прям как Даллорес Эмбридж из Гарри поттера:))

Редактировался Knight of Darkness (2013-12-27 22:07:39)

Offline

#1217 2013-12-27 22:11:15

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:

Да? И песню такую же прикольную выберут, и номер симпатичный забобахают? Ты в этом уверен? Меня пугает ни сколько артист, сколько возможность найти для него пЭсню, понимаешь? big_smile А с Гоар это категорически не получается - тебе мало Эмми и Суджяна и их разбитые ожидания на конкурсе? Бедняжка Эмми вообще с ней судиться должна - она буквально ее опозорила вообще допустив Бум бум во внутренний отбор. И ты думаешь, что на этот раз будет лучше? Сирушо и Лилит она провалить не сможет, те поедут с теми песнями, которые захотят спеть wink

песня у турка была отстойной, уверен Араму выберут в разы лучше, насчет шоу даже не сомневайся он на сцене умеет зажыгать smile)) лаззаро+Сержо+Гарик=шедевр песня:) вот увидите так и будет:) но все таки я почти что уверен что не арам:)) просто это все пишу предполагая что выберут его:)

Твое субъективное мнение о песни турка против его объективных позиций в рейтингах у фанов, а так же у буков... Так что получается, что не отстой.

мое субъективное мнение о его песне и его объективные позиции доказывают что твое субъективное мнение и пессимизм насчет потенциала МП3 на конкурсе беспочвенны:)

Offline

#1218 2013-12-27 22:13:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:
Knight of Darkness пишет:

песня у турка была отстойной, уверен Араму выберут в разы лучше, насчет шоу даже не сомневайся он на сцене умеет зажыгать smile)) лаззаро+Сержо+Гарик=шедевр песня:) вот увидите так и будет:) но все таки я почти что уверен что не арам:)) просто это все пишу предполагая что выберут его:)

Твое субъективное мнение о песни турка против его объективных позиций в рейтингах у фанов, а так же у буков... Так что получается, что не отстой.

мое субъективное мнение о его песне и его объективные позиции доказывают что твое субъективное мнение и пессимизм насчет потенциала МП3 на конкурсе беспочвенны:)

Неа, почва имеется - неумение Гоар работать с артистами и искать вместе с ними песни tongue Я же не отрицаю, что при классной композиции может быть хорошей результат, я просто не в верю в классные композиции от Гоар big_smile  big_smile  big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1219 2013-12-27 22:16:32

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:

Твое субъективное мнение о песни турка против его объективных позиций в рейтингах у фанов, а так же у буков... Так что получается, что не отстой.

мое субъективное мнение о его песне и его объективные позиции доказывают что твое субъективное мнение и пессимизм насчет потенциала МП3 на конкурсе беспочвенны:)

Неа, почва имеется - неумение Гоар работать с артистами и искать вместе с ними песни tongue Я же не отрицаю, что при классной композиции может быть хорошей результат, я просто не в верю в классные композиции от Гоар big_smile  big_smile  big_smile

ну ладно пусть его сначала выберут, потом мы к этой теме вернемся  big_smile

Offline

#1220 2013-12-27 22:17:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:
Knight of Darkness пишет:

мое субъективное мнение о его песне и его объективные позиции доказывают что твое субъективное мнение и пессимизм насчет потенциала МП3 на конкурсе беспочвенны:)

Неа, почва имеется - неумение Гоар работать с артистами и искать вместе с ними песни tongue Я же не отрицаю, что при классной композиции может быть хорошей результат, я просто не в верю в классные композиции от Гоар big_smile  big_smile  big_smile

ну ладно пусть его сначала выберут, потом мы к этой теме вернемся  big_smile

По рукам wink


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1221 2013-12-27 23:20:00

F1
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 256

Re: Армения на Евровидении 2014

Ох люди ну вы из Гоара сделали какого- то демиурга. Да, я конечно понимаю, что она не самый ценный кадр, но она всего лишь глава делегации, то есть менеджер среднего звена. Она не принимает НИКАКИХ стратегических решений: ну пригласит свою подрушку в качестве визажиста или что-то типа этого, ну и все. Песню  для дорианс выбирал, продюсировал и вел переговоры  Ара Тадевосян –продюсер дорианцев. Вот Арман требует от Гоар новых  форматов, новых подходов и тд, но это же дело продюсеров и топ-менеджеров а не HoD. Это разные профессии. Никто же не будет требовать от косметолога сделать  пластическую операцию лица.
Да и очень много мифов вы пишете о наших участниках 2008 и 2010 годах и их финансого-продюсерских возможностей. В 2008-ом у Сирушо не было ни своей команды ни специального финансирования. Был обыкновенный бюджет канала и работники этого канала – Диана М. , Грач Кешишян и если я не ошибаюсь Рубен Мурадян. А мифы о Евы Ривас и ее суперташирских  финансах  вообще далеки от истины. Ну купили они песню у Армена Мартиросяна, которая оказалась приятной армянской аудитории и все. Никакого пиара, даже клип не сняли.

пс Извините за многабукфф  ops

Offline

#1222 2013-12-27 23:33:50

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Армения на Евровидении 2014

Сколько людей, столько и мнений! smile Вот видишь как получается, представитель еще не объявлен, песня еще не выбрана, а Гоар уже обвиняют во всех смертных грехах! Говорят о провале страны на Евро 2014! Смешно ребят, чесн слово! big_smile big_smile  По мне, так все хорошо! и Гоар молодец! smile

Offline

#1223 2013-12-27 23:34:05

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2014

F1 пишет:

Ох люди ну вы из Гоара сделали какого- то демиурга. Да, я конечно понимаю, что она не самый ценный кадр, но она всего лишь глава делегации, то есть менеджер среднего звена. Она не принимает НИКАКИХ стратегических решений: ну пригласит свою подрушку в качестве визажиста или что-то типа этого, ну и все. Песню  для дорианс выбирал, продюсировал и вел переговоры  Ара Тадевосян –продюсер дорианцев. Вот Арман требует от Гоар новых  форматов, новых подходов и тд, но это же дело продюсеров и топ-менеджеров а не HoD. Это разные профессии. Никто же не будет требовать от косметолога сделать  пластическую операцию лица.
Да и очень много мифов вы пишете о наших участниках 2008 и 2010 годах и их финансого-продюсерских возможностей. В 2008-ом у Сирушо не было ни своей команды ни специального финансирования. Был обыкновенный бюджет канала и работники этого канала – Диана М. , Грач Кешишян и если я не ошибаюсь Рубен Мурадян. А мифы о Евы Ривас и ее суперташирских  финансах  вообще далеки от истины. Ну купили они песню у Армена Мартиросяна, которая оказалась приятной армянской аудитории и все. Никакого пиара, даже клип не сняли.

пс Извините за многабукфф  ops

а разве канал  был в силе устроить такие промо туры Сирушо Сестер и Ривас по европейским странам, или всякие другие ПР акции????, это все делали продюсерские компании которые работали с исполнителями, продюсером Сирушо был кешишян! вот с 2011 только канал занимается конкурсантами и результат на лицо, ну насчет Гоар есть доля правды, она не пишет песни, но она может дать правильное направление, при организации отборов и выбора участника. у ривас не было клипа, но за то была пиар песня, на клип которого потратили огромные ресурсы, и с ней работала большая команда так что не надо тут...

Редактировался Knight of Darkness (2013-12-27 23:36:17)

Offline

#1224 2013-12-28 00:34:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

F1 пишет:

Ох люди ну вы из Гоара сделали какого- то демиурга. Да, я конечно понимаю, что она не самый ценный кадр, но она всего лишь глава делегации, то есть менеджер среднего звена. Она не принимает НИКАКИХ стратегических решений: ну пригласит свою подрушку в качестве визажиста или что-то типа этого, ну и все. Песню  для дорианс выбирал, продюсировал и вел переговоры  Ара Тадевосян –продюсер дорианцев. Вот Арман требует от Гоар новых  форматов, новых подходов и тд, но это же дело продюсеров и топ-менеджеров а не HoD. Это разные профессии. Никто же не будет требовать от косметолога сделать  пластическую операцию лица.
Да и очень много мифов вы пишете о наших участниках 2008 и 2010 годах и их финансого-продюсерских возможностей. В 2008-ом у Сирушо не было ни своей команды ни специального финансирования. Был обыкновенный бюджет канала и работники этого канала – Диана М. , Грач Кешишян и если я не ошибаюсь Рубен Мурадян. А мифы о Евы Ривас и ее суперташирских  финансах  вообще далеки от истины. Ну купили они песню у Армена Мартиросяна, которая оказалась приятной армянской аудитории и все. Никакого пиара, даже клип не сняли.

пс Извините за многабукфф  ops

Арман требовал от Гоар идей, которые она могла бы подбрасывать тем, кому надо. Отстаивать свою точку зрения и добиваться качества во всем. Это на первый взгляд может показаться, что от одного человека ничего не измениться, а тут тем более от главы. Даже одно рисовое зерно может склонить наполненные чаши весов в свою сторону. От нее много зависит.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1225 2013-12-28 00:36:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Vartan пишет:

Сколько людей, столько и мнений! smile Вот видишь как получается, представитель еще не объявлен, песня еще не выбрана, а Гоар уже обвиняют во всех смертных грехах! Говорят о провале страны на Евро 2014! Смешно ребят, чесн слово! big_smile big_smile  По мне, так все хорошо! и Гоар молодец! smile

Ты в своем репертуаре. lol Кто ее обвиняет в провале несуществующего выступления 2014-го года? Ей тут просто уже не верят за предыдущие провалы по факту, как бы тебе лично она ни нравилась.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски