#1601 2011-03-09 16:44:41

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Andy пишет:

Новая песня будет I Love Belarus, тех же авторов.

Под столом)))))))))))))

Offline

#1602 2011-03-09 16:54:05

Belarus
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-23
Сообщений: 214

Re: Беларусь на Евровидении 2011

I love Belarus
USSR time)))))
-----------------
жаль, что песню меняют


aed5ee57c62e.jpgI LOVE Azerbaijan

Offline

#1603 2011-03-09 16:58:35

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

М-да....Очень "скромное" название..) Это как прийти в гости, встать и спеть песню с текстом: "Я люблю себя до слез"))) Однозначно авторов надо менять, пока еще что-нибудь "интересное" не придумали)


di-BXLA.gif

Offline

#1604 2011-03-09 17:00:34

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Юрий Д афтары и правда скромные, назвали бы сразу - "Наш ответ.... "


---

Offline

#1605 2011-03-09 17:18:30

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

))))) В истории это звучало как "Наш ответ Чемберлену" или "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству")) Все таки евровидение в этом году будет наверное интересное!


di-BXLA.gif

Offline

#1606 2011-03-09 17:27:12

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Вообще вся эта история напоминает спортивный забег, где бегуны побежали, прибежали, отдыхают и ждут пока прибежит последний отставший участник забега))) Он прибегает.....и тут вдруг ему дают ПЕРВОЕ место с правом представить страну на Олимпийских Играх. Все страшно возмущаются,кричат, свистят и топают ногами! и тут встает тренер этого странным образом получившее первое место бегуна и говорит: "Ничего страшного! Мы будем заниматься по специальной программе, грамотно питаться-тренироваться и докажем, что достойны своего первого места и достойно представим страну на Олимпийских Играх!" Нонсенс скажите вы??? Согласен! Но именно подобное мы наблюдаем сейчас, только не в спортивной, а музыкальной сфере!


di-BXLA.gif

Offline

#1607 2011-03-09 17:52:24

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Удалено...


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#1608 2011-03-09 18:08:12

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2011

КРИК ДУШИ...
Если I Love Belarus пропоёт на сцене ЭТОТ исполнитель, я уверена, что ему - поверит Европа)))
bc10b0e601f0.jpg

Эх, чувствую себя жалкой - в своём бессилии уже что-то изменить(((


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#1609 2011-03-09 18:52:13

golfstream-x
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2010-04-13
Сообщений: 453
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Вы щас серьезно что будет такая песня? Или все уже потихоньку с ума сходят от беларуских финдебоберов с отбором?

Offline

#1610 2011-03-09 19:12:09

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Мне вот кажется, что беларусы переплюнули украинцев в плане отбора.

Offline

#1611 2011-03-09 19:18:23

Ussury
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-22
Сообщений: 102

Re: Беларусь на Евровидении 2011

У литовцев была песня "мы победители Евровидения" и они заняли высокое место. Так что все возможно.

Offline

#1612 2011-03-09 19:34:26

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Вы уверены? По-моему они даже из полуфинала не вышли! Могу и ошибаться,

Offline

#1613 2011-03-09 19:38:53

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Евровидение 2006. Литва. LT United - We Are The Winners. 162 балла и 6 место в финале

Offline

#1614 2011-03-09 19:39:13

Ussury
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-22
Сообщений: 102

Re: Беларусь на Евровидении 2011

заняли 6-е место в финале

Offline

#1615 2011-03-09 19:39:42

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2011

uncommon13 пишет:

Вы уверены? По-моему они даже из полуфинала не вышли! Могу и ошибаться,

в финале они заняли 6 место


200.gif#182

Offline

#1616 2011-03-09 19:41:38

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Ну, раз говорите, то спорить не буду. Просто помню, что это была такая отстойная песня!

Offline

#1617 2011-03-09 19:47:12

DIORA
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 38

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Юрий Д пишет:

"Я люблю себя до слез"

Хахахаааа... *упала, угораю от истерического хохота*

А вообще, интересно, когда уже закончится это реалити-шоу "Придумай песню для Евровидения"? Наверно, 14 марта)

Offline

#1618 2011-03-09 20:03:38

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Ussury пишет:

У литовцев была песня "мы победители Евровидения" и они заняли высокое место. Так что все возможно.

У литовцев тогда был именно трэш-номер! Помню, вышли на сцену серьёзные оперные дядьки, литовские знаменитости, и... на 5+ сделали своё дело!
С первоначальной версией "... рОдом из БССР..." тоже был шанс поиграть в трэш, НО... мы не умеем играть до конца, мы не умеем шутить (по доброму!) над собой... Мы живём (и творим) с серьёзными лицами! Нам, как уже писала, патриотику подавай в сыре и в масле...
Есть пословица: "После драки кулаками не машут!" Я понимаю, что мы сейчас машем кулаками "ДО драки"... Но, я действительно НЕ ЗНАЮ, как остановить этот кошмар и не допустить предстоящий на Евро "бой"(((


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#1619 2011-03-09 21:15:30

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Никак уже этот кошмар не остановить)) процесс уже пошел в так называемый разнос)) Еще раз повторюсь, что надо было Лену Волошину отправить. И сейчас мы обсуждали бы все в конструктивном ключе и за державу не обидно бы было. может еще не поздно остановить маховик?


di-BXLA.gif

Offline

#1620 2011-03-09 22:09:39

Spayder
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 204

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Юрий Д пишет:

Еще раз повторюсь, что надо было Лену Волошину отправить. И сейчас мы обсуждали бы все в конструктивном ключе и за державу не обидно бы было. может еще не поздно остановить маховик?

Уже поздно. Не остановить. И что вы нашли в Лене Волошиной? Её песня одна из многочисленной серой массы.

Offline

#1621 2011-03-09 22:52:52

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Ай да успокойтесь вы... чеслово... заладили... про Воробьева вон как узнали тож поносили кто во что горазд, а как песню услышали так и начали сразу типа лучшая песня от России и ваще ей суждено Евро 2011 выиграть! Давайте дождемся хотя бы песню... послушаем, а потом выскажемся... нельзя только по одному названию "I Love Belarus" судить вцелом о песне... может это и правда хит будет покруче хваленых немецких Лен, норвежских Рыбаков с бел корнями и прочее прочее... аж читать противно иной раз... такие прям уже знатоки тут собрались... (((

Offline

#1622 2011-03-10 06:30:28

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2011

wOnDeR bOy пишет:

Ай да успокойтесь вы... чеслово... заладили... про Воробьева вон как узнали тож поносили кто во что горазд, а как песню услышали так и начали сразу типа лучшая песня от России и ваще ей суждено Евро 2011 выиграть! Давайте дождемся хотя бы песню... послушаем, а потом выскажемся... нельзя только по одному названию "I Love Belarus" судить вцелом о песне... может это и правда хит будет покруче хваленых немецких Лен, норвежских Рыбаков с бел корнями и прочее прочее... аж читать противно иной раз... такие прям уже знатоки тут собрались... (((

Может будет... может не будет... если бы да кабы...
Ваша мысль понятна, но зачем при этом походя так уничижительно высказаться в адрес других???

"норвежских Рыбаков с бел корнями" - это к чему???
Человек стал мировой звездой, у него выходят платиновые диски (причем он САМ пишет песни). При этом всегда с уважением и благодарностью высказывается о своей родине - Беларуси.
Зачем вы так о нем пишете?

"покруче хвалёных немецких Лен" - по сравнению с обаятельной и позитивной Леной эта девушка выглядит, простите, просто вяленой воблой)))

(Да и про Воробьёва тоже не поняла: "поносили кто во что горазд"? О чем Вы, где это было??)

Это очень неумная тактика - пытаться показать что кто-то лучше другого, обсирая других, а не показывая что-то свое. Да еще такие примеры приводить - победителей Евровидения прошлых лет.
Ага, прямо прорвет вдруг белорусских авторов и напишут они хит покруче))) в спешке переделывая песню, подстраиваясь под правила и формат, выдавая на гора "продукт европейского качества")))
Не смешите такими постами.

Offline

#1623 2011-03-10 08:18:30

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2011

LLZZ пишет:

Может будет... может не будет... если бы да кабы...
Ваша мысль понятна, но зачем при этом походя так уничижительно высказаться в адрес других???

Уж простите, но ни о ком я тут уничижительно не высказываюсь, просто привел примеры! Просто стандарты у вас какие то двойные... Раз это Рыбак и Лена или там еще кто нибудь, значит о них только хорошее, а уж коль непонятная девка из Беларуси, которая вам не по душе, так можно размазывать по стенам... это при том что об этой девушке мы еще ничего не знаем вообще...

LLZZ пишет:

"норвежских Рыбаков с бел корнями" - это к чему???
Человек стал мировой звездой, у него выходят платиновые диски (причем он САМ пишет песни). При этом всегда с уважением и благодарностью высказывается о своей родине - Беларуси.
Зачем вы так о нем пишете?

читайте внимательнее к чему - для примера
мировой звездой? не смешите меня, мировая звезда это личность с мировым признанием с большим количеством мировых хитов, общепризнанных... а тут что??? о нем через годик уже забудут, точно так же как когда то забыли предыдущих победителей евро (ну за исключением единичных случаей) а платинавые диски далеко не показатель мировой звездности, это всего лишь признак популярности в масштабах своего региона обитания, что и понятно, после победы на Евро диски любого исполнителя станут платиновыми (на время) в его стране...
В в 2009 году кстати, были личности куда более достойные победы, нежели Рыбак (например Йохана или дуэт из Израиля, даже Эстония была круче... ИМХО)

LLZZ пишет:

"покруче хвалёных немецких Лен" - по сравнению с обаятельной и позитивной Леной эта девушка выглядит, простите, просто вяленой воблой)))

сколько раз вы эту "вяленую воблу" видели??? по тому одному видео сомнительного качества, на проекте, где все заранее под фанеру поют??? не судите прежде времени... Лена кста, тож далеко не лучшей была в прошлом году, просто так получилось...

LLZZ пишет:

(Да и про Воробьёва тоже не поняла: "поносили кто во что горазд"? О чем Вы, где это было??)

откройте тему России, на том моменте где только пустили слух о том, что Воробьев поедет, но песни еще не было... и почитайте, а потом сравните, что написали те же люди уже после появления песни! вы будете приятно удивлены

LLZZ пишет:

Это очень неумная тактика - пытаться показать что кто-то лучше другого, обсирая других, а не показывая что-то свое. Да еще такие примеры приводить - победителей Евровидения прошлых лет.
Ага, прямо прорвет вдруг белорусских авторов и напишут они хит покруче))) в спешке переделывая песню, подстраиваясь под правила и формат, выдавая на гора "продукт европейского качества")))
Не смешите такими постами.

Не очень умная тактика я вам еще раз повтарю это лажать человека, о котором вы вообще ничего не знаете! Других я не обсирал! Можете все мои сообщения на форуме почитать и вы в этом убедитесь!
Вот уж не знал что у нас победители Евро обрели имунитет и неприкосновенность и с момента победы и любая критика в их адрес считается преступлением?
Прорвет, не прорвет мы узнаем через пару дней, вот тогда и похвалим или наоборот, но не сейчас, Альоша а прошлом году тож за ночь свою "Свит Пипл"написала и по мойму не плохо получилось!
"Продукт европейского качества" - это термин очень сомнительный... ибо стандартов нет, нет формата у конкурса, песня может быть абсолютно любой и какая песня победит зависит исключительно от настроения телезрителей во время просмотра!

Offline

#1624 2011-03-10 08:52:52

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Никто уважаемый здесь никого не лажает! А обсуждается то, как совершенно непонятным образом девушка с уровнем школьного конкурса "Алло, мы ищем таланты" едет на престижный конкурс Евровидения. Или вы считаете ее уровень другим? Причем заметьте, что против самой девушки как личности никто ничего не имеет. Но это же полный абсурд, посылать неопытного исполнителя на такой конкурс. Вы приводите в пример Йоханну, которая мне тоже очень понравилась, но у себя в Исландии она известная исполнительница. Второй момент - это совершенно странная песня....Если бы для Насти подготовили действительно сильную, евроформатную и хитовую песню, то может и реакция была бы другая. Но извините, возвращаться к истокам соцреализма - это вызывает только недоумение. В таком случае может немцам про Гитлера что-нибудь приготовить?)) Ведь это тоже часть их истории.)


di-BXLA.gif

Offline

#1625 2011-03-10 09:11:23

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Юрий Д пишет:

Никто уважаемый здесь никого не лажает! А обсуждается то, как совершенно непонятным образом девушка с уровнем школьного конкурса "Алло, мы ищем таланты" едет на престижный конкурс Евровидения. Или вы считаете ее уровень другим? Причем заметьте, что против самой девушки как личности никто ничего не имеет. Но это же полный абсурд, посылать неопытного исполнителя на такой конкурс. Вы приводите в пример Йоханну, которая мне тоже очень понравилась, но у себя в Исландии она известная исполнительница. Второй момент - это совершенно странная песня....Если бы для Насти подготовили действительно сильную, евроформатную и хитовую песню, то может и реакция была бы другая. Но извините, возвращаться к истокам соцреализма - это вызывает только недоумение. В таком случае может немцам про Гитлера что-нибудь приготовить?)) Ведь это тоже часть их истории.)

Ну как бэ тож мнение мне ваше не очень понятно, ибо на момент выбора представителей Норвегии в 2009 и Лены от Германии в 2010 они тоже никому не были известны даже в своих странах, иАльоша из Украины в прошлом году из ниоткуда вылезла (опять таки пример), поэтому для меня это не показатель, тем более учитывая тот факт что они конкурировали по сути со зведами мировой величены в частности с Патрисией Каас, которая даж близко к Рыбаку не подобралась... вот вам и ответ: Евровидение - это всегда непредсказуемо, какой будет результат никто предположить не сможет, и все рейтинги и предположения которые мы тут высказываем это всего лишь наши желания, не более... А про песню я еще раз вам говорю, забудте вы про тот треш который нам сразу для приманки выкинули, песня будет другая, и пока мы ее не услышим сложно сказать какая она будет... время покажет! Меня радует в этом году лишь одно, что выбрали уж не знаю по каким критериям, но уж точно не по блату как прошлые годы с Агурбаш, Колдуном, Алехно, Елфимовым и т.д.

Offline

Подвал доски