#876 2011-02-10 19:58:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Ну, возвращение Коррианы начали по-маленьку уже пиарить
http://sb.by/post/112033/

хотя она и в прошлом году выступала с новым именем
http://www.belgazeta.by/20100719.28/360194581/

Offline

#877 2011-02-10 20:24:20

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Mr.Mysterious пишет:

Corriana - You Breake Me?

Да я про эту исполнительницу, и если мне память не изменяет тебе она не нравилась)


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#878 2011-02-10 21:52:18

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2011

a.r.T.e.m пишет:
Mr.Mysterious пишет:

Corriana - You Breake Me?

Да я про эту исполнительницу, и если мне память не изменяет тебе она не нравилась)

изменяет))

Offline

#879 2011-02-11 00:06:07

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Вот посмотрел еще раз все выступления Беларуси с 2004 года, вкраце напишу чего не хватило для финала\победы:
2004-порядковый номер в полуфинале, хоть и песня неплохая, но вот стилистика совсем неправильная была выбрана, не голосующие соседи(никогда нам на соседей не нужно надеется), дебют, очень многие жалуются на акцент.Итог: Было бы странно если бы прошла
2005-Выступала Агурбаш после Израиля, но это конечно не начало но все же, песня сильная,могла и отобрать пару баллов. Версия песни для выступления слишком простая и тихая. Кажется когда она поет как будто стих наизусть рассказывает. Ну и акцент конечно) Итог: Должна была быть в финале, но соседи подвели(спасибо Болгарии и Греции)
2006-Ужасно все, кроме ее голоса. Итог: позор, розовые трусы на джинсах, и 1 балл от Молдовы,3 от Украины и 6 от России вроде. Заслужила и меньше
2007- смазливый мальчик, запоминающаяся песня, грамотный пиар, я конечно не скажу что у него прямо шикарный голос, но пел он нормально:) песня по крайней мере заглушала недостатки в большинстве. и самое главное ПЕСНЯ! Прошел в финал..Но тут не совсем удачный номер порядковый, волнение. Он объективно мог победить.Итог: вот так нужно готовиться к конкурсу, на результат. это конкурс и не нужно забывать. Колдун молодец, создал фанскую базу себе и его не забывают.
2008- к сожалению наше 6-ое место ничего нам не дало мы остались в полуфинале. Итак,Алехно..Очень хорошо снимали, концепция номера не понятна и сам Алехно не подходит к песне. и акцент!! не голосующие соседи Итог: он все таки заслуживал финала, но карта не легла
2009- нежелание слушать профессионалов приводит к тому что вроде и есть предпосылки к успеху(относительному хотя бы), но они тают с каждым спором. Я понимаю что у человека может быть свое мнение, так почему бы это заранее не обговорить? да, у Елфимова есть голос, но он ужасен визуально. Снимали в 2009 наш номер шикарно, идеально просто. Итог: Виноваты все кроме меня из-за того что не прошел в финал, а нужно было слушать знающих людей и все могло бы получиться
2010- не буду вникать в этот год, т.к. все было совсем недавно.
2011???

Offline

#880 2011-02-11 00:08:51

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Не мог тогда победить Колдун,это больные фантазии


baby-yoda-6.gif

Offline

#881 2011-02-11 00:11:34

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:

Не мог тогда победить Колдун,это больные фантазии

вероятность его победы была высокая. есть результат-вот это объективная оценка. хоть он и большего заслуживал

Offline

#882 2011-02-11 00:13:12

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Он мог победить только в одном случае, выступая за Россию. А так он выжил максимум из неуверенного пения и номера Фильки


baby-yoda-6.gif

Offline

#883 2011-02-11 00:14:10

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:

Не мог тогда победить Колдун,это больные фантазии

ну если ты любишь язвить, я тоже умею. Высокое место Кристины было тоже больной фантазией.

Offline

#884 2011-02-11 00:16:34

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:

Он мог победить только в одном случае, выступая за Россию. А так он выжил максимум из неуверенного пения и номера Фильки

  ну 2008 позорная победа как раз досталась России

Offline

#885 2011-02-11 00:17:37

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Mr.Mysterious пишет:
АRtёmKA пишет:

Он мог победить только в одном случае, выступая за Россию. А так он выжил максимум из неуверенного пения и номера Фильки

  ну 2008 позорная победа как раз досталась России

Которой Беларуси вообще не видать,завидуйте молча. И Кристину нефиг приплетать


baby-yoda-6.gif

Offline

#886 2011-02-11 00:21:15

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:
Mr.Mysterious пишет:
АRtёmKA пишет:

Он мог победить только в одном случае, выступая за Россию. А так он выжил максимум из неуверенного пения и номера Фильки

  ну 2008 позорная победа как раз досталась России

Которой Беларуси вообще не видать,завидуйте молча. И Кристину нефиг приплетать

все возможно, в 2012 вообще конец света..возможно:) а может и раньше. это раз. Ну и у кого больная психика, я ничему не завидую, а получаю удовольствие, мне это лишь может нравится или нет. А твои высказывания похожи на детский сад или уже маразм.

Offline

#887 2011-02-11 00:25:20

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Mr.Mysterious пишет:
АRtёmKA пишет:
Mr.Mysterious пишет:
АRtёmKA пишет:

Он мог победить только в одном случае, выступая за Россию. А так он выжил максимум из неуверенного пения и номера Фильки

  ну 2008 позорная победа как раз досталась России

Которой Беларуси вообще не видать,завидуйте молча. И Кристину нефиг приплетать

все возможно, в 2012 вообще конец света..возможно:) а может и раньше. это раз. Ну и у кого больная психика, я ничему не завидую, а получаю удовольствие, мне это лишь может нравится или нет. А твои высказывания похожи на детский сад или уже маразм.

Ну тыж угадал, я маразматик из детского сада. Я бы сказал на что твои высказывания похожи,но себе дороже будет


baby-yoda-6.gif

Offline

#888 2011-02-11 00:27:22

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:
Mr.Mysterious пишет:
АRtёmKA пишет:
Mr.Mysterious пишет:
АRtёmKA пишет:

Он мог победить только в одном случае, выступая за Россию. А так он выжил максимум из неуверенного пения и номера Фильки

  ну 2008 позорная победа как раз досталась России

Которой Беларуси вообще не видать,завидуйте молча. И Кристину нефиг приплетать

все возможно, в 2012 вообще конец света..возможно:) а может и раньше. это раз. Ну и у кого больная психика, я ничему не завидую, а получаю удовольствие, мне это лишь может нравится или нет. А твои высказывания похожи на детский сад или уже маразм.

Ну тыж угадал, я маразматик из детского сада. Я бы сказал на что твои высказывания похожи,но себе дороже будет

Правда?? я так рад:) ну вот лучше вообще не высказывайся насчет меня.  тебе дороже будет))

Offline

#889 2011-02-11 00:28:35

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Mr.Mysterious пишет:
АRtёmKA пишет:
Mr.Mysterious пишет:
АRtёmKA пишет:
Mr.Mysterious пишет:
АRtёmKA пишет:

Он мог победить только в одном случае, выступая за Россию. А так он выжил максимум из неуверенного пения и номера Фильки

  ну 2008 позорная победа как раз досталась России

Которой Беларуси вообще не видать,завидуйте молча. И Кристину нефиг приплетать

все возможно, в 2012 вообще конец света..возможно:) а может и раньше. это раз. Ну и у кого больная психика, я ничему не завидую, а получаю удовольствие, мне это лишь может нравится или нет. А твои высказывания похожи на детский сад или уже маразм.

Ну тыж угадал, я маразматик из детского сада. Я бы сказал на что твои высказывания похожи,но себе дороже будет

Правда?? я так рад:) ну вот лучше вообще не высказывайся насчет меня.  тебе дороже будет))

Кривда, радуйся на здоровье


baby-yoda-6.gif

Offline

#890 2011-02-11 00:32:21

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:
Mr.Mysterious пишет:
АRtёmKA пишет:
Mr.Mysterious пишет:
АRtёmKA пишет:
Mr.Mysterious пишет:
АRtёmKA пишет:

Он мог победить только в одном случае, выступая за Россию. А так он выжил максимум из неуверенного пения и номера Фильки

  ну 2008 позорная победа как раз досталась России

Которой Беларуси вообще не видать,завидуйте молча. И Кристину нефиг приплетать

все возможно, в 2012 вообще конец света..возможно:) а может и раньше. это раз. Ну и у кого больная психика, я ничему не завидую, а получаю удовольствие, мне это лишь может нравится или нет. А твои высказывания похожи на детский сад или уже маразм.

Ну тыж угадал, я маразматик из детского сада. Я бы сказал на что твои высказывания похожи,но себе дороже будет

Правда?? я так рад:) ну вот лучше вообще не высказывайся насчет меня.  тебе дороже будет))

Кривда, радуйся на здоровье

да ладно, было бы чему:) ну вот опять)) завидуй,радуйся.. спасибо за указания!! еще бы писяйся и тр*ся мне указал))лол))

Offline

#891 2011-02-11 00:35:03

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Mr.Mysterious, 2 предупреждения (оффтоп и переход на личности.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#892 2011-02-11 00:37:43

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Нормально, а кто указывает что у  меня больные фантазии??

Offline

#893 2011-02-12 00:22:04

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Моя информация вроде как подтверждается) Поедет Дорофеева и дебаты можно точно сворачивать)


di-BXLA.gif

Offline

#894 2011-02-12 16:11:27

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Юрий Д пишет:

Моя информация вроде как подтверждается) Поедет Дорофеева и дебаты можно точно сворачивать)

Дебаты... дебаты... Вот то-то и оно, что это просто ДЕБАТЫ...
И никого ТАМ не интересует наше здесь с вами мнение((( Увы(((

Но, если выбор падёт на Дорофееву... Моё мнение, что это будет НЕверным решением как отборочной комиссии, так и того самого... "загадочного" протежектора... Неверным - независимо от того, насколько хорошА окажется песня Желько и насколько профессионально будет подготовлена сама Ирина...
Просто, мне кажется, в нынешних условиях, когда само участие в Евровидении страны-Беларуси висит на волоске и мн.др., ещё больше РАЗДРАЖАТЬ и злить Европу (самипонимаетечем!)... Не думаю, что это правильно!!!
Знаю, что Ирина споёт также "оху...", как это сделал Елфимов в 2009м году... Но также знаю, что отторжение от её участия будет не меньшим. Да и похожи они чем-то с Петей))) Эти наши "ЛИЦА БЕЛАРУСИ!"
Если бы спросили у меня... Не как у простого форумчанина, а как у внимательного и неравнодушного зрителя, слушателя, как у человека, любящего и болеющего за свою страну... Я бы посоветовала, в сложившихся условиях, увы, далёких от музыки, но близких к реалити жизни, два варианта:
1. Новое мало- или вообще не-известное "лицо" с яркой энергетикой, приятной внешностью, раскованной свободой и молодым задором в глазах и... незамысловатой приятной песней. Один из примеров: Лена Волошина...
Европа будет в некотором ступоре, т.к. не сможет противопоставить тут ни политику, ни музыку... Обязательно - девочку! Милую девочку не станут обижать!!! Высоких мест не будет, но... просто поставим галочку: достойно отработали ещё один конкурсный год - будем учиться работать дальше...
2. Дима Колдун... Тут - без комментариев...
Европа его ЗНАЕТ и ЛЮБИТ)))
Плюс, раскрутка через Голландию (скоро выйдет на MTV клип "Out Of The Blue"), плюс, фонд ЮНИСЕФ - высокая заявка о себе на ДЕ-2010, плюс... много, короче, плюсов, в т.ч.: " Ах, КАК мальчик-2007 вырос-то)))"... Здесь есть шанс на высокое место, даже... НЕзависимо от представленной песни!!!
А, возвращаясь к Дорофеевой, БРОНЕТАНКОМ въезжать в Европу... Нууу, не знаю(((


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#895 2011-02-12 17:49:16

Dmitry
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-08
Сообщений: 532

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Я не думаю что европа знает всю историю с Дорофеевой smile И я думаю, ей пофиг на это... Никого они этим не разозлят, кроме самих белорусов (ну некоторые может и будут счастливы, вдруг у нее есть фан-клуб smile))

Offline

#896 2011-02-13 02:34:20

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Юрий Д пишет:

Моя информация вроде как подтверждается) Поедет Дорофеева и дебаты можно точно сворачивать)

Вряд ли меня тут кто-то поддержит, но я так скажу: и слава Богу. С нормальной песней - почему бы и нет? Повторюсь: вокально, я уверена, всё будет очень хорошо. А на сцене Дорофеева производит нормальное впечатление. Она ж будет петь, я так думаю, балладку? Балладку, а не "Беларусь сильная, Беларусь красивая". А всякие "Реченьки" ей всегда удавались.

Offline

#897 2011-02-13 11:35:58

RinaVV
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Дорофеева мне скучна, а из всех мелькавших тут кандидатов мне хочется увидеть на этом конкурсе Корриану, еще в далеком 2004 она поразила на одном из концертов своим английским, своим исполнением, своей харизмой, жаль что у нее все так далеко от музыки сложилось, а если учитывать политическую фишку(чрезвычайно раздутую ИМХО) тут мелькала инфа о директоре Ляписов куда то там едущем, вот их бы и заслать на конкурс:))

Offline

#898 2011-02-13 12:55:39

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2011

ira пишет:
Юрий Д пишет:

Моя информация вроде как подтверждается) Поедет Дорофеева и дебаты можно точно сворачивать)

Вряд ли меня тут кто-то поддержит, но я так скажу: и слава Богу. С нормальной песней - почему бы и нет? Повторюсь: вокально, я уверена, всё будет очень хорошо. А на сцене Дорофеева производит нормальное впечатление. Она ж будет петь, я так думаю, балладку? Балладку, а не "Беларусь сильная, Беларусь красивая". А всякие "Реченьки" ей всегда удавались.

какая бы хорошая балладка не была будет а-ля Киара последняя попытка, это в наилучшем случае. нам нужно удивлять европу, а не показывать то чего каждый год полно. ну или на крайняк пускай в текст вставят ОПА-ОПА - глядиш и в финал выйдем))


Тест BBcode

Offline

#899 2011-02-13 19:23:03

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Странно мы тут рассуждаем....А как же свободный отбор? Голосование слушателей, пускай даже фиктивное. Плавно скатываемся в ситуацию, когда волевым решением кого-то посылают и он едет(. Даже видимость отбора уже не устраивается. НИКОГДА при таком подходе не будет нормального результата.


di-BXLA.gif

Offline

#900 2011-02-13 21:34:30

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Divi-2 пишет:

2. Дима Колдун... Тут - без комментариев...
Европа его ЗНАЕТ и ЛЮБИТ)))

Европа его ПОМНИТ?
Упоминание о появлении на ДЕ вообще же смешно - да кто его на Западе-то (да и на Востоке за исключением самой Беларуси да Армении с Грузией) смотрит?

Offline

Подвал доски