#2651 2010-10-12 23:47:43

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Graf Schfuchs пишет:

Мне кажется, что 3-0 здесь не ограничится.

а с чего хоть все началось? *пошла читать статусы вконтакте*

Offline

#2652 2010-10-12 23:48:43

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

sports.ru пишет:

Начало матча квалификации Евро-2012 между сборными Италии и Сербии задержалось на полчаса, а затем игра была остановлена.
Болельщики сербской сборной еще до начала игры начали устраивать беспорядки в Генуе. Они бросали различные предметы в полицейских и сотрудников службы безопасности. Кроме того, они атаковали автобус своей сборной. В него были брошены камни и файеры. Травму получил вратарь Владимир Стойкович – поэтому он даже не находился на скамейке запасных.
На стадионе сербские болельщики прорвались к сетке, которая ограждает трибуну за воротами от поля, и порезали ее. Затем на газон полетели петарды, и на поле вышли карабинеры. Сербы также бросали предметы в итальянский сектор и подожгли флаги. Судья увел обе команды в раздевалки, сообщает Football Italia.
Затем команды вышли на поле и снова провели разминку. Игроки сборной Сербии подошли к гостевой трибуне и попросили болельщиков успокоиться. Спустя полчаса беспорядки были устранены.
Матч был прерван на 7-й минуте после того, как на поле полетела петарда – она упала рядом с итальянским вратарем Вивиано. После совещания в центре поля было принято решение, что сегодня матч доигран не будет. УЕФА проведет специальное заседание, на котором примет решение, засчитать ли сербам техническое поражение или дать командам доиграть встречу.

Offline

#2653 2010-10-12 23:50:43

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Graf Schfuchs пишет:
sports.ru пишет:

Начало матча квалификации Евро-2012 между сборными Италии и Сербии задержалось на полчаса, а затем игра была остановлена.
Болельщики сербской сборной еще до начала игры начали устраивать беспорядки в Генуе. Они бросали различные предметы в полицейских и сотрудников службы безопасности. Кроме того, они атаковали автобус своей сборной. В него были брошены камни и файеры. Травму получил вратарь Владимир Стойкович – поэтому он даже не находился на скамейке запасных.
На стадионе сербские болельщики прорвались к сетке, которая ограждает трибуну за воротами от поля, и порезали ее. Затем на газон полетели петарды, и на поле вышли карабинеры. Сербы также бросали предметы в итальянский сектор и подожгли флаги. Судья увел обе команды в раздевалки, сообщает Football Italia.
Затем команды вышли на поле и снова провели разминку. Игроки сборной Сербии подошли к гостевой трибуне и попросили болельщиков успокоиться. Спустя полчаса беспорядки были устранены.
Матч был прерван на 7-й минуте после того, как на поле полетела петарда – она упала рядом с итальянским вратарем Вивиано. После совещания в центре поля было принято решение, что сегодня матч доигран не будет. УЕФА проведет специальное заседание, на котором примет решение, засчитать ли сербам техническое поражение или дать командам доиграть встречу.

мда... печально....

Offline

#2654 2010-10-12 23:51:20

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

А объясните мне, чего это сербы разбушевались?

Offline

#2655 2010-10-12 23:52:26

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Irysia пишет:

А объясните мне, чего это сербы разбушевались?

насколько я поняла, они в последнее время не очень были довольны тренером....

Offline

#2656 2010-10-12 23:58:04

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Baronne Darinka пишет:
Irysia пишет:

А объясните мне, чего это сербы разбушевались?

насколько я поняла, они в последнее время не очень были довольны тренером....

ну не настолько, чтобы ТАК подставлять всю команду. Да и небезопасно это все как-то...

Offline

#2657 2010-10-13 00:00:43

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

эти не знаю как и сказать-то чтоб в бан не отправицца - блин! А Стойкович причем а??? Да он их сто раз спасал реально! Ну в Жигича я бы и сама, но все равно.

Надеюсь на техпоражение. Хотя это и сербы, но я за справедливость. Им вообще за такое больше нужно...

зы. ведут себя как русские болелы фу омерзительно


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2658 2010-10-13 00:02:44

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Ну, то, что сербские фанаты - одни из самых неадекватных в Европе, это давно известный факт.

Offline

#2659 2010-10-13 00:04:56

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Не, это выше моего понимания. лететь в Италию для того, чтобы напасть на свою сборную, разбомбить ни в чем не виноватый стадион, побиться с ни в чем не виноватыми итальянскими болельщиками и полицией.
И это типа потому что тренер не нравится? Логично...

Offline

#2660 2010-10-13 00:04:58

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Graf Schfuchs пишет:

Ну, то, что сербские фанаты - одни из самых неадекватных в Европе, это давно известный факт.

не все, но их очень много. Все осложняется политическими проблемами.


Айк, да они обожают этого Жигича...а Стойкович наверное оказался случайно "под рукой".... Мне кажется тренер в отставку подаст....

Offline

#2661 2010-10-13 00:06:15

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Irysia пишет:

Не, это выше моего понимания. лететь в Италию для того, чтобы напасть на свою сборную, разбомбить ни в чем не виноватый стадион, побиться с ни в чем не виноватыми итальянскими болельщиками и полицией.
И это типа потому что тренер не нравится? Логично...

Италия у них близко. они любят ругать свои сборные, а чужого имущества им не жалко, особенно в странах, которые признали Косово. Плюс поехал в Италию неадеват. Адекват сидел в Москве у телевизоров...

Offline

#2662 2010-10-13 00:09:36

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Давайте только без Косова обойдёмся, Косова нам тут явно не хватало последние дни.

Offline

#2663 2010-10-13 00:11:27

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Baronne Darinka пишет:
Irysia пишет:

Не, это выше моего понимания. лететь в Италию для того, чтобы напасть на свою сборную, разбомбить ни в чем не виноватый стадион, побиться с ни в чем не виноватыми итальянскими болельщиками и полицией.
И это типа потому что тренер не нравится? Логично...

Италия у них близко. они любят ругать свои сборные, а чужого имущества им не жалко, особенно в странах, которые признали Косово. Плюс поехал в Италию неадеват. Адекват сидел в Москве у телевизоров...

Да какая разница близко или далеко, все равно надо было ехать. Я ктому, что я не знаю ЧЕМ надо думать, чтобы совершать столько телодвижения для ТАКОГО.

Offline

#2664 2010-10-13 00:13:37

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Фанатская психология совершенно иная, к сожалению. У них другие приоритеты, свои системы ценностей и морали.

Offline

#2665 2010-10-13 00:13:46

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Graf Schfuchs пишет:

Давайте только без Косова обойдёмся, Косова нам тут явно не хватало последние дни.

я не предлагаю это обсуждать, я говорю как факт то, что многие сербские болельщики настроены против стран, признавших Косово. вот и все. Так что давайте не будем заострять внимание там, где этого не надо.

Ирысь, не все можно понять, смирись

Offline

#2666 2010-10-13 00:16:10

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Baronne Darinka пишет:
Graf Schfuchs пишет:
sports.ru пишет:

Начало матча квалификации Евро-2012 между сборными Италии и Сербии задержалось на полчаса, а затем игра была остановлена.
Болельщики сербской сборной еще до начала игры начали устраивать беспорядки в Генуе. Они бросали различные предметы в полицейских и сотрудников службы безопасности. Кроме того, они атаковали автобус своей сборной. В него были брошены камни и файеры. Травму получил вратарь Владимир Стойкович – поэтому он даже не находился на скамейке запасных.
На стадионе сербские болельщики прорвались к сетке, которая ограждает трибуну за воротами от поля, и порезали ее. Затем на газон полетели петарды, и на поле вышли карабинеры. Сербы также бросали предметы в итальянский сектор и подожгли флаги. Судья увел обе команды в раздевалки, сообщает Football Italia.
Затем команды вышли на поле и снова провели разминку. Игроки сборной Сербии подошли к гостевой трибуне и попросили болельщиков успокоиться. Спустя полчаса беспорядки были устранены.
Матч был прерван на 7-й минуте после того, как на поле полетела петарда – она упала рядом с итальянским вратарем Вивиано. После совещания в центре поля было принято решение, что сегодня матч доигран не будет. УЕФА проведет специальное заседание, на котором примет решение, засчитать ли сербам техническое поражение или дать командам доиграть встречу.

мда... печально....

Пусть засчитывают поражение или дисквалифицируют болельщиков на матчи, пущай сербы играют без поддержки. Чтоб неповадно было

Offline

#2667 2010-10-13 00:16:16

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Graf Schfuchs пишет:

Фанатская психология совершенно иная, к сожалению. У них другие приоритеты, свои системы ценностей и морали.

Увы... Самое обидное, что из-за таких фанатов страдают клубы-сборные и нормальные фанаты.
Не удивлюсь, если оставшиеся домашние матчи Сербия проведет при пустых трибунах.

Offline

#2668 2010-10-13 06:23:56

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

пока что главная неожиданность для меня - положение дел в группе G

Offline

#2669 2010-10-13 10:59:51

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

да Черногория три победы по 1-0, бе. Англию переоценивают канеш, но тут чет странно, что они им не смогли вкатить, небось такие непробиваемые? О_О

Сербы - ппц


angetotal.gif

Offline

#2670 2010-10-13 11:47:41

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Baronne Darinka пишет:
Knight of Darkness пишет:

мдааа уж очееееееееееееееееееень, сомневаюсь шо с такой игрой сборная России в Ереване достигнет успеха

у России есть одна способность - даже при плохой игре, но при желании увезти 3 очка, эти амые 3 очка можно увести. Вот из Македонии например. Сборная то у них приличная=))

что, сборная Армении далеко не сборная Македония, с теми же македонцами, в Скопье, у нас реально был шанс забить 7 голов, македонцы уже были в панике, просто из за одного дауна, нашей команды, с помощю пенальти в 93 минуте  игра закончился ничей:) а так еще раз если наши ребята до марта сохранят вот такой уровень и покажут такую игру,  то разом  обыграют сборную России, кста ща в  отборочном турнире мы 2 Россия на 1 месте, так хочется шоб так до конца пошло:)

Offline

#2671 2010-10-13 12:01:23

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Даша, ты права, это неадекватные поцреоты. Патриоты вели себя тихо, я уверена.

ЗЫ. У нас матч не казали нигде, поэтому мы собирались в спортбар, но не срослось (И БЛАГО!!!!!!) я включила онлайн на сукин сыне, отошла на чуть-чуть - вернулась - матч abandoned, я сперва побелела от страха, думала, это горячие италы виноваты, но Корн мне сразу - "Это наверно сербы", она как и Олег считает их одними из самых неадекватных...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2672 2010-10-13 12:03:05

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

а вот Азербайджан удивил, не ожидал что турков смогут обыграть

Offline

#2673 2010-10-13 12:05:39

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Knight of Darkness , а два раза то зачем отвечать?)


baby-yoda-6.gif

Offline

#2674 2010-10-13 12:09:16

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

ну у меня вооше комп барахлит, не показал отправку вот и 2 раза:)

Offline

#2675 2010-10-13 12:55:40

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

soccer.ru пишет:

Итальянская полиция задержала уже 17 подозреваемых в причастности к беспорядкам, устроенным сербскими фанатами перед матчем в Генуе. Напомним, поединок между Италией и Сербией был остановлен на 7-й минуте, когда с гостевой трибуны на поле летели петарды и файеры, был сожжен флаг и разбиты ограждения.

Как сообщает "СЭ" со ссылкой на AP, полиции удалось также арестовать главного зачинщика беспорядков. Человек, чье лицо на трибуне скрывала маска, был вычислен по многочисленным татуировкам на теле. Он был задержан в автобусе, отвозившем сербских болельщиков на родину.


angetotal.gif

Offline

Подвал доски