#3476 2010-09-21 22:27:19

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: О, спорт! Ты- мир!

Irysia пишет:
АRтёмКА пишет:

В целом у нас почти во всех видах будет бойня за путёвки на Европу, от этого только плюс ЧР

Самая бойня будет у мальчиков за единственное место на ЧМ. Уже готовлю поп-корн smile))
А еще мне очень интересно увидеть пару Хохлова-Андреев. Нууууууу очень интересно узнать, что из этой сумасшедшей затеи выйдет smile))

Ну если только на 3 место. Мне вот в танцах интересно посмотреть на Ильиных. такие противоречия. Я почему-то верю в них


baby-yoda-6.gif

Offline

#3477 2010-09-21 22:29:21

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: О, спорт! Ты- мир!

Irysia пишет:
Юрий пишет:

Ну слушай...а те, кто не умел кататься и в юниорах, у тех, ещё хуже шансы с возрастом научиться это делать) так что не надо! сама подумай, логично же!!!
Кстати, я не претендую, на звание, всезнайки в фигурном катании...я вижу то, что вижу, так же как и слышу=)а вижу я то, что Сотникова  не первый год стабильно выступает...и рост ни по чём)

Юра, Алена Леонова в 13 дупель еле-еле прыгала, ей даже посоветовали в парах попробоваться.
Сотникова же вторую половину сезона прошлого пропустила, так как стала расти и посыпались прыжки. Ей просто пока везло в том отношении, что выступать она имела право лишь в России.

Ирыся, не сранивай, у Леоновой, совсем другое положение...достаточно почитать биографию)...как она тренировалась...вообще)

Offline

#3478 2010-09-21 22:30:16

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

АRтёмКА пишет:
Irysia пишет:
АRтёмКА пишет:

В целом у нас почти во всех видах будет бойня за путёвки на Европу, от этого только плюс ЧР

Самая бойня будет у мальчиков за единственное место на ЧМ. Уже готовлю поп-корн smile))
А еще мне очень интересно увидеть пару Хохлова-Андреев. Нууууууу очень интересно узнать, что из этой сумасшедшей затеи выйдет smile))

Ну если только на 3 место. Мне вот в танцах интересно посмотреть на Ильиных. такие противоречия. Я почему-то верю в них

В смысле на 3 место Хохловой?
Ильиных, кстати, мне не понравились в контрольных. Такое ощущение, что золото Сочи они уже себе на шею повесили, что никак хотя бы постановками не подкрепляется.

Offline

#3479 2010-09-21 22:34:01

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

Юрий пишет:

Ирыся, не сранивай, у Леоновой, совсем другое положение...достаточно почитать биографию)...как она тренировалась...вообще)

Чего я не знаю из биографии Леоновой?

Offline

#3480 2010-09-21 22:40:19

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: О, спорт! Ты- мир!

Irysia пишет:
АRтёмКА пишет:
Irysia пишет:
АRтёмКА пишет:

В целом у нас почти во всех видах будет бойня за путёвки на Европу, от этого только плюс ЧР

Самая бойня будет у мальчиков за единственное место на ЧМ. Уже готовлю поп-корн smile))
А еще мне очень интересно увидеть пару Хохлова-Андреев. Нууууууу очень интересно узнать, что из этой сумасшедшей затеи выйдет smile))

Ну если только на 3 место. Мне вот в танцах интересно посмотреть на Ильиных. такие противоречия. Я почему-то верю в них

В смысле на 3 место Хохловой?
Ильиных, кстати, мне не понравились в контрольных. Такое ощущение, что золото Сочи они уже себе на шею повесили, что никак хотя бы постановками не подкрепляется.

3 место на России. Не знаю, как там насчет медалей, но перспективы у них есть,главное не упустить. пусть для первого года хотя бы в 5ку ан мире войдут.


baby-yoda-6.gif

Offline

#3481 2010-09-21 22:43:14

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

Перспективы есть, никто не спорит, но 5-ка на мире, как по мне, слабореализуемая. Они явно даже Боброву не обыграют.

Offline

#3482 2010-09-21 22:47:01

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: О, спорт! Ты- мир!

Irysia пишет:

Перспективы есть, никто не спорит, но 5-ка на мире, как по мне, слабореализуемая. Они явно даже Боброву не обыграют.

Не факт. Мне вот интересно как они выйграли ЮЧМ, если тащили Монько весь сезон в нашей федерации


baby-yoda-6.gif

Offline

#3483 2010-09-21 22:59:33

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

АRтёмКА пишет:
Irysia пишет:

Перспективы есть, никто не спорит, но 5-ка на мире, как по мне, слабореализуемая. Они явно даже Боброву не обыграют.

Не факт. Мне вот интересно как они выйграли ЮЧМ, если тащили Монько весь сезон в нашей федерации

Та ладно, Кто там Монько тащил, сами выиграли все. Почему выиграли ЮЧМ? Ну, звезды так сложились. Тем более, таки хорошо выступили.
Хотя, думаю, федерация на мире изначально делала ставку на Ильиных, чтобы отправить их во взрослые, а Монько оставить в юниорах. То есть у Жулина российских пар больше нет, а у Кустаровой еще Боброва. То есть могли не поверить, что те потянули бы 2 пары во взрослых. Не знаю, российская федерация фигурного катания как и Россия, которую умом не понять smile))
Мир. Считаем. До Тессы с Мерил не дотянутся явно. Сомневаюсь, что обыграют Федерику. Как и для Фелерики место в 3-ке не забронировано, там еще Пешала неплоха. Если на Пешале не схалтурит тот же Жулин. также остались Керры, хотя они очень нестабильный элемент. Там еще вторая канадская и вторая американская, которых очень хвалят. Ну и Боброва. Пока, как мне видится, она круче. То есть, ИМХО, для Ильиных пока достижением будет попасть в 10-ку.

Offline

#3484 2010-09-22 02:15:02

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

Юрий пишет:

ууу, я пропустил юниорские этапы гран при.....Сотникова....надежда в женском катании)...правда мелкая пока что)

Я их никогда и не смотрю. Меня интересовали всегда только Олимпийские, ЧМ и ЧР

Offline

#3485 2010-09-22 02:15:47

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

Darinka пишет:

он всегда был таким)))

Та вроде бы на Кубке был похудее smile))) Или фотография не очень удачная

Offline

#3486 2010-09-22 06:47:34

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: О, спорт! Ты- мир!

Irysia пишет:
Юрий пишет:

Ирыся, не сранивай, у Леоновой, совсем другое положение...достаточно почитать биографию)...как она тренировалась...вообще)

Чего я не знаю из биографии Леоновой?

Нуу) если у тебя Сотниковой 13....то что тут разговаривать вообще) читай биографии!

Offline

#3487 2010-09-22 12:49:25

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

Ватця пишет:
Юрий пишет:

ууу, я пропустил юниорские этапы гран при.....Сотникова....надежда в женском катании)...правда мелкая пока что)

Я их никогда и не смотрю. Меня интересовали всегда только Олимпийские, ЧМ и ЧР

Ну я себя вот тоже не могу назвать фанатом юниорских соревнований. Но мне очень интересно наблюдать за взрослением фигуристов. Я вот почти всех сегодняшних лидеров помню еще подающими надежды. Боже ж мой, я многих тех, кто уже давно закончил, помню подающими надежды (чувствую себя пенсионером smile))). И это вот так прикольно на тех же ОИ ты смотришь на победителя и вспоминаешь корявенького подростка smile))

Юрий пишет:

Нуу) если у тебя Сотниковой 13....то что тут разговаривать вообще) читай биографии!

Я помню, что Сотникова родилась во второй половине года, значит у неё день рождения уже был и ей 14. Боже ж мой, какая разница.
И вот ради интереса, зашла на офсайт к Леоновой и почитала биографию еще раз. Внимание вопрос: чего я не знаю из её биографии? Чем она такая отличаемая от многих других? Хотя нет, у неё пожалуй еще очень даже хорошая биография.

Offline

#3488 2010-09-22 18:49:56

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

Irysia пишет:
Ватця пишет:
Юрий пишет:

ууу, я пропустил юниорские этапы гран при.....Сотникова....надежда в женском катании)...правда мелкая пока что)

Я их никогда и не смотрю. Меня интересовали всегда только Олимпийские, ЧМ и ЧР

Ну я себя вот тоже не могу назвать фанатом юниорских соревнований. Но мне очень интересно наблюдать за взрослением фигуристов. Я вот почти всех сегодняшних лидеров помню еще подающими надежды. Боже ж мой, я многих тех, кто уже давно закончил, помню подающими надежды (чувствую себя пенсионером smile))). И это вот так прикольно на тех же ОИ ты смотришь на победителя и вспоминаешь корявенького подростка smile))

У меня дело ограничивается просмотром коротких видео на Ютубе с выступлениями всех заявленных на чемпионаты и выбором фаворита

Offline

#3489 2010-09-22 19:47:33

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: О, спорт! Ты- мир!

Irysia пишет:
Юрий пишет:

Нуу) если у тебя Сотниковой 13....то что тут разговаривать вообще) читай биографии!

Я помню, что Сотникова родилась во второй половине года, значит у неё день рождения уже был и ей 14. Боже ж мой, какая разница.
И вот ради интереса, зашла на офсайт к Леоновой и почитала биографию еще раз. Внимание вопрос: чего я не знаю из её биографии? Чем она такая отличаемая от многих других? Хотя нет, у неё пожалуй еще очень даже хорошая биография.

Лол))ахахах))Ирыся, прочти ещё раз!

Offline

#3490 2010-09-22 20:15:46

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

Юрий пишет:
Irysia пишет:
Юрий пишет:

Нуу) если у тебя Сотниковой 13....то что тут разговаривать вообще) читай биографии!

Я помню, что Сотникова родилась во второй половине года, значит у неё день рождения уже был и ей 14. Боже ж мой, какая разница.
И вот ради интереса, зашла на офсайт к Леоновой и почитала биографию еще раз. Внимание вопрос: чего я не знаю из её биографии? Чем она такая отличаемая от многих других? Хотя нет, у неё пожалуй еще очень даже хорошая биография.

Лол))ахахах))Ирыся, прочти ещё раз!

Что именно? Я щас тоже начну охать и ахать, да посмеиваться.
Раз уж начал говорить а, давай продолжай. Послушаю внимательно.

Offline

#3491 2010-09-22 20:31:50

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: О, спорт! Ты- мир!

Irysia пишет:
Юрий пишет:
Irysia пишет:
Юрий пишет:

Нуу) если у тебя Сотниковой 13....то что тут разговаривать вообще) читай биографии!

Я помню, что Сотникова родилась во второй половине года, значит у неё день рождения уже был и ей 14. Боже ж мой, какая разница.
И вот ради интереса, зашла на офсайт к Леоновой и почитала биографию еще раз. Внимание вопрос: чего я не знаю из её биографии? Чем она такая отличаемая от многих других? Хотя нет, у неё пожалуй еще очень даже хорошая биография.

Лол))ахахах))Ирыся, прочти ещё раз!

Что именно? Я щас тоже начну охать и ахать, да посмеиваться.
Раз уж начал говорить а, давай продолжай. Послушаю внимательно.


Ну как знаешь=) вообще я троллинг не оч люблю!а ты показываешь его мастерски)Рассказываю!
У Леоновой тренеров то не было нормальных до 10ти лет, ты просто неудачный пример привела! причём тут вообще Леонова?!)))она не умела, но с тренером научилась!
Всё зависит от тренера)
Вот Туктамышева, карявенькая...она не стабильная вообще...она и останется такой...хотя будут говорить-Она выросла и.т.д.)и будут вспоминать, вот, а в юниорах, она была супер пупер! всё равно даже в этом возрасте видно...что и как)
у Сотниковой таланта поболее)на след год уже на взрослые выходит??в 15 ведь можно!
вон, и Леписто в 15 начала...так и продолжает держать всё ту же планку, которая была в 15!

Offline

#3492 2010-09-22 20:33:55

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

У меня радость!

пишет:

Дель Потро подтвердил свое участие на турнире

Чемпион US Open-2009 Хуан Мартин Дель Потро, не выходивший на корт в сезоне-2010 с января, подтвердил, что планирует выступить на турнире в Бангкоке

Моя "вторая" (после Федерера и до Давыденко) ракетка наконец-то начнет играть!

Offline

#3493 2010-09-22 20:51:39

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

Юрий пишет:
Irysia пишет:
Юрий пишет:
Irysia пишет:
Юрий пишет:

Нуу) если у тебя Сотниковой 13....то что тут разговаривать вообще) читай биографии!

Я помню, что Сотникова родилась во второй половине года, значит у неё день рождения уже был и ей 14. Боже ж мой, какая разница.
И вот ради интереса, зашла на офсайт к Леоновой и почитала биографию еще раз. Внимание вопрос: чего я не знаю из её биографии? Чем она такая отличаемая от многих других? Хотя нет, у неё пожалуй еще очень даже хорошая биография.

Лол))ахахах))Ирыся, прочти ещё раз!

Что именно? Я щас тоже начну охать и ахать, да посмеиваться.
Раз уж начал говорить а, давай продолжай. Послушаю внимательно.


Ну как знаешь=) вообще я троллинг не оч люблю!а ты показываешь его мастерски)Рассказываю!
У Леоновой тренеров то не было нормальных до 10ти лет, ты просто неудачный пример привела! причём тут вообще Леонова?!)))она не умела, но с тренером научилась!
Всё зависит от тренера)
Вот Туктамышева, карявенькая...она не стабильная вообще...она и останется такой...хотя будут говорить-Она выросла и.т.д.)и будут вспоминать, вот, а в юниорах, она была супер пупер! всё равно даже в этом возрасте видно...что и как)
у Сотниковой таланта поболее)на след год уже на взрослые выходит??в 15 ведь можно!
вон, и Леписто в 15 начала...так и продолжает держать всё ту же планку, которая была в 15!

Какой троллинг, ты о чем?
И что значит у Леоновой не было нормальных тренеров до 10-ти лет? Она же все равно все это время занималась и у неё успехи даже были. Вот Джонни Вейр вообще в 12 начал заниматься фигурным катанием. Очень и очень многие спортсмены никаких результатов в юниорах не показывают.
Не смогут ни Сотникова, ни Туктамышева в следующем году не смогут участовать во взрослых. Так как имею право участвовать лишь те, кому на момент 1-го июля будет 15 лет, а они родились позднее. Поэтому я и посчитала, что Сотниковой 13.

Offline

#3494 2010-09-22 20:53:29

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

Ватця пишет:

У меня радость!

пишет:

Дель Потро подтвердил свое участие на турнире

Чемпион US Open-2009 Хуан Мартин Дель Потро, не выходивший на корт в сезоне-2010 с января, подтвердил, что планирует выступить на турнире в Бангкоке

Моя "вторая" (после Федерера и до Давыденко) ракетка наконец-то начнет играть!

мой любимый косолапый мишка наконецто возвращается)))

Offline

#3495 2010-09-22 21:35:27

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

Darinka пишет:
Ватця пишет:

У меня радость!

пишет:

Дель Потро подтвердил свое участие на турнире

Чемпион US Open-2009 Хуан Мартин Дель Потро, не выходивший на корт в сезоне-2010 с января, подтвердил, что планирует выступить на турнире в Бангкоке

Моя "вторая" (после Федерера и до Давыденко) ракетка наконец-то начнет играть!

мой любимый косолапый мишка наконецто возвращается)))

Неужели мы болеем хоть за кого-то одного единого? О__________0

Кстати, Даш, ты не собираешься на Кубок Кремля? Сейчас пошел слух (от Тарпищева), что и Серена может нагрянуть) Интересно было бы посмотреть на черную шоколадку в живую. Я хочу сходить на день открытия и полуфиналы

Offline

#3496 2010-09-22 21:40:31

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

А еще сейчас проходит юбилейный чемпионат мира по художественной гимнастике в Москве.
Вот где главная печаль...

Offline

#3497 2010-09-22 21:43:35

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

Irysia пишет:

А еще сейчас проходит юбилейный чемпионат мира по художественной гимнастике в Москве.
Вот где главная печаль...

Я смотрел на Ютубе выступления некоторых. Сходить туда мне сейчас не позволительно из-за времени sad

А что вдруг печаль, Ирыся? Или ты об "успехах" украинских спортсменок? Не хватает явно Бессоновой

Offline

#3498 2010-09-22 21:44:04

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: О, спорт! Ты- мир!

Я так понимаю печаль для тебя,что одни россиянки на первом месте? Что судейство куплено виннер?


baby-yoda-6.gif

Offline

#3499 2010-09-22 21:52:33

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

АRтёмКА пишет:

Я так понимаю печаль для тебя,что одни россиянки на первом месте? Что судейство куплено виннер?

Я думаю, что тут не должно быть споров. Качество и мастерство - они сразу видны. И очень импонирует то, что в России есть хорошее подрастающее поколение, которое себя блестяще проявило на Юношеских Олимпийских.

Offline

#3500 2010-09-22 21:54:01

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: О, спорт! Ты- мир!

Да, просто Ирыся поспамить любит, вот и закатывает эту тему...ведь понятно же=)вообще...как так можно троллить всех?!)))

Offline

Подвал доски