#451 2010-09-03 13:43:01

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:
nim пишет:
mariash пишет:

Но писать на протяжении двух-трёх дней "не нравится -- снимайтесь"... хм-м... звучит как приказ  smile), дружелюбной обстановки как не бывало.

потому что я боюсь, что кто-то может поступить как Ирыся, просто сняться с половины конкурса. Тогда, когда песни скачаны, прослушаны, оценены и конкурс в разгаре. Тебе Марьяш не обидно будет? Мне вот очень. Поэтому лучше пусть каждый решит это заранее.

Нет, ты боишься надуманного френдли-воутинга. А ситуация с Ирысей просто для отмазки smile

я френдли воутинга не боюсь хотя бы по той простой причине, что никогда не стремлюсь победить на этом конкурсе (практика показывает, что никогда и не побеждаю, и абсолютно счастлива на сей счет). Но это неуважение к участникам, которые честно голосуют, и это явление будет пресекаться на корню.

Offline

#452 2010-09-03 13:49:02

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,303

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Спешите поучаствовать в самом продажном конкурсе!!! Присылайте свои заявки, хотя победа уже куплена!!! smile)))))))))))


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#453 2010-09-03 13:57:32

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Бандерівець smile)) пишет:

Спешите поучаствовать в самом продажном конкурсе!!! Присылайте свои заявки, хотя победа уже куплена!!! smile)))))))))))

блин, ну не издевайся, я не понимаю мне что больше всех надо что ли??? smile))) Одни жалуются,что финалистам по фиг отборы, финалисты говорят да нам по фиг, другие жалуются,что кто-то будет голосовать по дружбе, а nim со всеми потом ругаться. Да ну на фиг smile)) делайте что хотите, жалко конечно конкурс, я его совсем не таким задумывала...R.I.P.

Offline

#454 2010-09-03 14:02:58

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:

Ирысь, а зачем по-твоему советуется читать темы предыдущих конкурсов прежде чем выставляться? Чтобы знать, что и как на этом конкурсе происходит, что тут не совок и правила меняются все время от конкурса к конкурсу.
То есть ты всерьез считаешь, что на этом конкурсе никто из нас не мог победить пользуясь френди вутингом? могли Ирысь, но не делали этого, потому что для нас важнее участие, отборы, промки и традиции конкурса, а не победа. Лично меня мое 4-е место( обычно вроде так бывает) никогда не коробило. Почему тебе кажется,что обязательно все должно быть основано на принципе "друзья-недоброжелатели" я не понимаю, возможно это твой личный жизненный опыт. На этом конкурсе не так, если уделишь внимание и почитаешь статистику победителей и призеров. И я сделала все от меня зависящее, чтобы так и продолжалось. На первом конкурсе нас было вообще 10 человек, и голосовали все честно, и никто не поссорился, и правила новые по ходу придумали, и победил человек, у которого не было массовки друзей за спиной. так что Плезентвиль вполне возможен,если каждый будет честен.

Я читала все темы конкурса, так что не надо. И говорила я не про изменения правил, а про устраивания фарса с них - это разное.
На этом конкурсе не так? Да ну. Сколько было возмущений, когда я выставила табличку с возможными местами (ориентируясь во многом на френдливоутинг). Так ведь очень во многом места совпали. Что, случайность? Тут просто не договариваются голосовать за конкретную чью-то композицию. Вот и все различие. А голоса, коих не так уж много, в 99% уйдут друзьям, чем тем с кем мало общаешься. Это легко заметить если почитать статистику призеров и остальных мест.
За сим раскланяюсь ибо тут уж я точно не участник конкурса и тут еще легче будет сделать из меня козла отпущения, ага smile))
Успехов в построении Плезантвиля smile))

Offline

#455 2010-09-03 14:07:32

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Ирысь щас мой муж и сыновья пересмотрят статистику и обидятся на меня за низкие баллы,  почему мы никак не вписываемся в твою концепцию френдли воутинга? Ах да, мы живем в Плезентвиле.

Offline

#456 2010-09-03 14:10:15

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,303

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Я просто уже только ржу со всего написаного...


Обстановка напоминает эту композицию


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#457 2010-09-03 14:13:36

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim, мое личное мнение.
(отписываюсь потому, что бы потом не было вопросов Андрею "хде те остальные" и потому, что сами попросили высказыватся).

Плезентвиля не бывает. Это утопия, и фильм как раз очень четко об этом говорит. Но если уже конкурс позиционируется с наличием дружелюбной обстановки (хотя в правилах - "Это мероприятие отличается от всех прочих своей склочностью и скандальностью" - ну да ладно)... То не нужно накалять обстановку практически на пустом месте, и, как сказала mariash, заставлять участников чувстовать себя виноватыми и оправдыватся.
Почему ты говоришь, что "жалко конкурс" и т.д.? Что, все, атомный взрыв, конкурс закрывается? НИЧЕГО ж не произошло! Просто после объявления заявки Alessandro DLL ТЫ же первая начала эти разборки.
Блин, товарищи! Так и хочется сказать "а был ли мальчик?" (с) Тоесть а была ли проблема? (тут в очередной раз согласна с Прокурором, тобишь с Бэндэровцем)
КТО и КОГО тут забоялся??? (потому как я до сих пор не поняла, это твоя личная инициатива, или кто-то чего-то испугался, написал тебе в личку, а сейчас тихонько отсижвается в сторонке)


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#458 2010-09-03 15:11:29

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Aleksandra Zaec пишет:

КТО и КОГО тут забоялся??? (потому как я до сих пор не поняла, это твоя личная инициатива, или кто-то чего-то испугался, написал тебе в личку, а сейчас тихонько отсижвается в сторонке)

вот я тоже бы хотела прояснений по этому поводу, тк никаких внешних причин для обсуждения френд-воутинга не было...

Offline

#459 2010-09-03 15:43:12

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,303

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

А что вообще думает по поводу всего этого организатор конкурса? smile))


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#460 2010-09-03 16:01:33

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,985

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Всё прочёл,скажу лишь одно.
Конкурс был всегда спокойным, не понимаю кому это помешало, или просто было завидно, что всё так чисто и нет скандалов.:)
Я знаю лишь одно мать Конкурса решает всё, а если кто ты выиграл, он(она) может, но не обязан проводить Конкурс. А если человек этого хочет, так он(она) не автор Конкурса, а лишь "организатор".Или мы не знакомы вообще с авторскими правами?
Так что я никого не хочу оскорблять. Как всегда в таких случаях сам говорил  Анди: - "Я хозяин и это мой форум. Не нравиться уходите". Но почему то не все уходят. Тоже самое я вижу здесь, это не Форум нима, но она автор и организатор Конкурса, значит она хозяйка, если Вам это не нравиться, то выбор за вами.
Это было всегда и везде, так что не понимаю агрессию и разногласие. Спасибо за внимание и прошу лишь уважения к друг-другу.:)

Offline

#461 2010-09-03 16:16:52

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Survivre пишет:

Всё прочёл,скажу лишь одно.
Конкурс был всегда спокойным, не понимаю кому это помешало, или просто было завидно, что всё так чисто и нет скандалов.:)

пока что складывается ощущение, что покой помешал ним....

Offline

#462 2010-09-03 16:21:59

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Aleksandra Zaec пишет:

nim, мое личное мнение.
(отписываюсь потому, что бы потом не было вопросов Андрею "хде те остальные" и потому, что сами попросили высказыватся).

Плезентвиля не бывает. Это утопия, и фильм как раз очень четко об этом говорит. Но если уже конкурс позиционируется с наличием дружелюбной обстановки (хотя в правилах - "Это мероприятие отличается от всех прочих своей склочностью и скандальностью" - ну да ладно)... То не нужно накалять обстановку практически на пустом месте, и, как сказала mariash, заставлять участников чувстовать себя виноватыми и оправдыватся.
Почему ты говоришь, что "жалко конкурс" и т.д.? Что, все, атомный взрыв, конкурс закрывается? НИЧЕГО ж не произошло! Просто после объявления заявки Alessandro DLL ТЫ же первая начала эти разборки.
Блин, товарищи! Так и хочется сказать "а был ли мальчик?" (с) Тоесть а была ли проблема? (тут в очередной раз согласна с Прокурором, тобишь с Бэндэровцем)
КТО и КОГО тут забоялся??? (потому как я до сих пор не поняла, это твоя личная инициатива, или кто-то чего-то испугался, написал тебе в личку, а сейчас тихонько отсижвается в сторонке)

Александра, почитай тему первого конкурса, второго, третьего...Вполне себе Плезентвиль, который сохранялся на протяжении долгого времени. После 4-го появилось перефразирование моего высказывания о дружелюбии в шуточное "Это мероприятие отличается от всех прочих своей склочностью и скандальностью". Почитаешь темы-поймешь смысл, или Даша расскажет. Если перечитаешь первые темы, там же и ответ на твой вопрос, почему мне жалко конкурс, который я задумывала совсем иным. Проблема, которая обсуждается сейчас, возникла не сейчас и не на этом конкурсе. И жалобы также возникают не впервые.

Коротко три темы холивара этого конкурса на протяжении 6 сезонов: 1. формат/неформат 2. голосование в отборах/ их игнорирование 3. открытое кураторство/френдли воутинг

Первые две проблемы на протяжении пяти сезонов были решены следующим образом: считаете неформатом-ставите кол. Боитесь пропустить отбор-качаете и голосуете организатору в личку заранее. Третья проблема с френдли воутингом и открытым голосованием возникла после 4-го конкурса,когда был большой наплыв новичков и крайне подозрительное отношение участников друг к другу. Отсюда скандалы, конфликты и испорченный конкурс. Ограничивать количество участников и принуждать всех участвовать в отборах я не собираюсь, селективный отбор-это также противоречит изначальному духу конкурса. Однако френдли воутинг необходимо исключить и пресечь, во избежание новых конфликтов.

Поскольку я придумала правило перехода кураторства конкурса от победителя к победителю было решено, что каждый, кто им руководит сам решает как ему удобнее, поэтому возникали новые поправки и правила. Все это я подробно рассказываю тебе, чтобы прочли и все остальные новые участники, которые не знакомы с историей проблемы, и не совсем понимают что происходит. Чтобы исключить реплики типа "НИЧЕГО не произошло" и пр.

Что касается Alessandro DLL: заявляться в финал с одной песней начали разрешать в виде крайнего исключения, к примеру у Масала были сложности и мы все вместе решили разрешить ему не делать отбор, хотя они у него были очень интересные. Далее каждый организатор решал сам, кому давать право заявляться сразу на финал, и достаточно ли веская для этого причина у участника. Если кто-то открыто говорит: "я в отпуске, у меня есть более интересные занятия, чем слушать ваши отборы"- это некультурно как минимум. А по-большому любой участник, подготовивший отбор имеет право обидеться.

Почему по всем этим вопросам ругаюсь я: организаторы конкурс справили и досвидос, а я всегда остаюсь потом один на один с жалобами. Поэтому роль злобной стервы и деспота автоматом досталась мне.

Что касается не нравится-снимайтесь заранее,думаю я объяснила на конкретном примере,если по этому поводу у тебя вопросов больше нет.

У этого монастыря есть свой устав. Почему я 5 конкурсов не вмешиваюсь, а на 6-ой ставлю вопрос френдли воутинга ребром: потому что это не нравится участникам. Естественно никаких имен называться не будет. Можете считать это моей личной инициативой. Хотя мне меньше всех остальных хочется тут победить по одной очень простой причине- мне лень проводить конкурс.

Если для кого-то жизненно важно на этом конкурсе победить любой ценой- назовитесь сразу, отдадим вам победу и проведем спокойно следующий конкурс. А то реально получилась история из казалось бы естественного пункты о запрете на френдли воутинг. Кстати, я могу снять заявку, и следить за френдли-воутингом со стороны беспристрастно, если кого-то коробит мое участие и одновременный контроль за раздачей баллов.

Offline

#463 2010-09-03 16:37:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Ex-Prokuror пишет:

А что вообще думает по поводу всего этого организатор конкурса? smile))

Организатора не было в тырнете.

Что я думаю? Конкурсу быть.  Старт намечен на вечер 6 сентября, будет маленькая презентация,  а в полночь МСК  первый и второй отбор.   И, да, всё будет строго по правилам - наработанным  за 5 конкурсов, а так-же моим правкам. ( это касается голосования в отборах и т.д.). всё на первой страничке в 1,2,3 т.д. сообщении.  Ознакомьтесь.

Offline

#464 2010-09-03 16:45:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Что касается Alessandro DLL, он желал выставить отбор, но с оговорками - "я в отпуске и во всех голосовать не смогу". Мой ответ (можно найти в предыдущей теме)  перекраивать устоявшиеся правила конкурса я не буду. Т.е. нет возможности голосовать в чужих отборах - выставляй одну песню.  Собственно я и так достаточно строго буду следить за голосованием в отборах. Два пропуска - дисквал.

Offline

#465 2010-09-03 16:50:31

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Фарс, фарс и еще раз фарс. И да, беспричинные страхи smile Вот вам мое беспристрастное, незаинтересованное мнение, основание на холодной логике, а не на эмоциях.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#466 2010-09-03 16:53:57

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Darinka пишет:
Survivre пишет:

Всё прочёл,скажу лишь одно.
Конкурс был всегда спокойным, не понимаю кому это помешало, или просто было завидно, что всё так чисто и нет скандалов.:)

пока что складывается ощущение, что покой помешал ним....

интересно Даша, почему он не мешал мне на предыдущих конкурсах, когда я сглаживала все возникающие конфликты, и с твоим участием в том числе?
Может дело не во мне, а в моем решении помешать кому-то выиграть нечестно?

Offline

#467 2010-09-03 16:54:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:
Cre@tor пишет:

То, что она при первом твоем же возмущении бежит менять правила - уже дескридетирует ее как организатора. Свою голову надо иметь.

мне кажется ты сейчас Тинку оскорбил, стоит извиниться. Нервы нервами, но держи себя в руках.

Андрюшечка - душечка. Хочешь знать ПРАВДУ? ним просто высказалась в теме, это было её личное пожелание.  Правила подредактировала я сама.

ЗЫ. я тебя тоже ЛЮ.

Offline

#468 2010-09-03 16:55:06

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:

Может дело не во мне, а в моем решении помешать кому-то выиграть нечестно?

Кому? Может уже скажешь прямо? Чего таиться?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#469 2010-09-03 16:56:58

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Тинка пишет:
nim пишет:
Cre@tor пишет:

То, что она при первом твоем же возмущении бежит менять правила - уже дескридетирует ее как организатора. Свою голову надо иметь.

мне кажется ты сейчас Тинку оскорбил, стоит извиниться. Нервы нервами, но держи себя в руках.

Андрюшечка - душечка. Хочешь знать ПРАВДУ? ним, просто высказалась в теме, это было её личное пожелание.  Правила подредактировала я сама.

ЗЫ. я тебя тоже ЛЮ.

Вот именно. Любое другое ее высказывание в теме - и ты тут же побежишь менять (ах да, редактировать) правила. Тут же. Не задумываясь, надо оно или нет.

ЗЫ: как хорошо, что чувства взаимны smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#470 2010-09-03 16:57:16

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Мне.


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#471 2010-09-03 17:01:41

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,985

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Не в обиду, но я не понимаю. Андрей, тебе зачем всё это надо? Ты же вроде не с нами, мы сами без тебя решим.:) Спасибо.

Offline

#472 2010-09-03 17:02:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:


Вот именно. Любое другое ее высказывание в теме - и ты тут же побежишь менять (ах да, редактировать) правила. Тут же. Не задумываясь, надо оно или нет.

ЗЫ: как хорошо, что чувства взаимны smile

Слушай, а может тебе заявиться в конкурс?  Заявки я принимаю до 6 сентября, подумай!  Я вижу тебе нечем себя занять. А так, кругозор свой расширишь.

Offline

#473 2010-09-03 17:05:54

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Survivre пишет:

Не в обиду, но я не понимаю. Андрей, тебе зачем всё это надо? Ты же вроде не с нами, мы сами без тебя решим.:) Спасибо.

Вот и варись в своем котле дальше, а Ним пусть дровишки подкладывает smile

Со стороны же виднее, вот вам мой взгляд со стороны. Что-то имеешь против? Пропускай мимо ушей. Но затыкать меня фразами "без обид" не надо.

Ок? Без обид?

Тинка. Даже если бы я когда-то хотел участвовать в этом конкурсе, то после таких заявлений Ним нет охоты участвовать в этом фарсе. Потому что не хочу тратить свое время на поиск песни, прослушивание других песен и голосование, если вдруг Ним в страшном сне приснится Грозный Френдливоутинг и меня дисквалифицируют.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#474 2010-09-03 17:06:18

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Первый раз участвую, и не по приглашению, а по своему желанию.

На счет того что правила по ходу сезонов исправляются, дополняются - ничего не имею, т.к. все течет, все изменяется - я не консерватор!

А вот что косается  самого скандального в этом сезоне - "френдли воутинг", так я за него, но каким способом будет выявлен "вор" вот это конечно не понятно (тут думаю кроме как на человечность и совесть людей ни на что полагаться нельзя), уж все слишком субъективно.


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#475 2010-09-03 17:08:09

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim!
Спасибо за развернутый ответ.
Прошу понять правильно - темы обсуждения конкурсов очень большие, и перечитывать все предведущие, выискивая среди обсуждения песен именно какие-то важные дискуссии, которые породили какие-то выводы - это очень геморойно трудоемко. Потому то, что ты здесь кратко расписала предысторию, мне нравится больше.
При этом от своих слов не отказываюсь. То, что было конкретно в этой теме и что я описала выше - оно таки никуда не делось. И благо я узнала для себя: ДА - это таки кто-то накапал тебе, а ты уже пошла в бой.

Но все-таки больше всего мне нравится подход Тинки:

Тинка пишет:

Что я думаю? Конкурсу быть.

Пы.Сы.

Капитан Ягодка пишет:

Мне.

В такие моменты мне начинает казатся, что Агата Кристи и сценаристы Санта-Барбары уже нервно курят в сторонке по сравнению с Еврофорумом))


eeaeafa99bba.jpg

Offline

Подвал доски