#576 2009-03-09 08:18:50

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Такой же, следующий понедельник.

Offline

#577 2009-03-09 09:08:06

puma
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 54

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А штраф большой?

Offline

#578 2009-03-09 10:11:24

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote puma]А штраф большой?

Думаю, да. Потому что 16 числа делегации передают записи (студийки и клип) для изготовления официального CD и DVD конкурса.
На опоздунов, наверн, навешивают все издержки.

[quote SximNIK]
Эта улыбка может означать самоиронию - именно при словах ,что мама мне говорила.
Где любовь беда-  улыбок уже нет.

Извините, конечно. Но тогда по актерскому мастерству девочке надо ставить кол. Ибо она показала не иронию, а веселье. С учетом слов это тянет на легкую истерику.

[quote SximNIK]
При таких эмоциях связь с мониторами легко и потерять, я не знаю, что она там слышала и как это дело было поставлено. Переживания тоже сказались - русский текст вообще в последний день два состряпали, как и всю затею. А вообще репетировать надо и надо еще, но ведь это посильная задача.

Такую лажу сложно допустить зная песню и обладая мало-мальским музыкальным слухом.


[quote SximNIK]
Я считаю, что дело даже не в коррумпированности, а в политической плоскости - срочно решили воспользоваться оплошностью украинцев и утереть им нос.
При этом не считаю нарушения при голосовании критичными - мало кто голосовал вообще, поэтому и отрыв большой. Все спохватились, когда было поздно, до этого уповали на силу и вес Валерии(или договоренности). Была бы подтасовка, сделали бы отрыв по минимуму. Жюри при этом проголосовали бы точно также. Я Первый не оправдываю - мне эта затея не понравилась, неподготовленную Анастасию жаль, да и вообще, столько россиян и украинцев переругалось(вместо примирения). Фаны Анастасии были сами в шоке даже от заявки от Украины. Хотя для самой Насти, наверное даже лучше, что её столько ругают - уже было такое, потом многие расслышали. Короче, говорим мы тут, говорим, а ничего не изменится - как суждено, так и сбудется smile

Сделали так, как сделали. Если бы поставили минимальный отрыв между Приходькой и Валерией, жюри пришлось бы объяснять свое решение. А так - "мы подчинились воле народа" бла-бла-бла.
Политического аспекта в ее выступлении минимум. Тут скорее интересы Продюсерского центра и Эрнста с женой.
Ну ничего бы страшного не было, если бы в этот год она посидела в запасе с такой песней. Глядишь, к следующему отбору Меладзе накатал бы несомненный хит. Это нормальная практика.
тут дело в том, что Приходько нужно раскручивать, а поводов она не дает. Голос на любителя, внешность на любителя, актерское мастерство хромает. Заунывный репертуар, коим она злоупотребляет, в России не в фаворе. А менять технику исполнения и жанр Насте сложно - еще с фабрики тянутся все конфликты по поводу подбора песен. У нее не было НИ ОДНОЙ а-темповой вещи.
То, что участник ЕВ мгновенно становится везде ротируемым - несомненный плюс для ПЦ, так как особо вкладываться в раскрутку не нужно, придумывать тоже ничего не надо.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#579 2009-03-10 16:59:03

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Думаю что всему Настю научат. И номер хороший сделают. А мы соседи ее вытянем. Не хуже она Серебра. Не хочется только  что бы бросание на колени стало традицией.


---

Offline

#580 2009-03-10 17:21:38

Madu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 488

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Топ-10 будет точно, но выше думаю не как..


b4d050d466ea.gif
609c67605760.jpg

Offline

#581 2009-03-10 17:37:59

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Вчера весь день топ 5 просмотров на ютюб -это разные вариации с выступления Приходько на отборе,6ое место Алекса, видимо поржать люди решили))))


baby-yoda-6.gif

Offline

#582 2009-03-10 17:44:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Максим Фадеев: «В нынешнем жюри «Евровидения» понятия о чести были разные».
http://starsnews.ru/news/7969.html

на Рудковская: «Россия выбрала самый слабый номер за все годы участия в «Евровидении».
http://starsnews.ru/news/7970.html

Валерия: «Анастасия Приходько петь по-человечески не может»
http://starsnews.ru/news/7971.html

Валерия отожгла: "Еще я не поняла, о чем песня? Мне сказали - о маме. Я подумала, что мама умерла, столько было крику. Ко второму куплету маме вроде стало лучше, но к третьему опять поплохело - такой саундтрек к сериалу «Скорая помощь». В общем, с мамой что-то происходило, но что - непонятно. А потом сказали, что эта песня посвящена ЖИВОЙ маме. Зачем тогда крики, зачем истерика! Это драматургия такая? В таком случае с ней что-то не в порядке".

Offline

#583 2009-03-10 17:47:17

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Если смотреть результаты голосования на esctoday
на 9 марта , то
российская песня:

I hate it. (40.9 %)
I don't like it. (23.0 %)
It's nothing special. (12.2 %)
It's ok. (11.8 %)
I like it. (7.5 %)
I love it. (4.6 %)


Украинская:

I hate it. (52.3 %)
I don't like it. (19.4 %)
It's nothing special. (9.7 %)
I like it. (8.0 %)
It's ok. (6.8 %)
I love it. (3.8 %)

Offline

#584 2009-03-10 18:24:00

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Shy]Валерия отожгла: "Еще я не поняла, о чем песня? Мне сказали - о маме. Я подумала, что мама умерла, столько было крику. Ко второму куплету маме вроде стало лучше, но к третьему опять поплохело - такой саундтрек к сериалу «Скорая помощь». В общем, с мамой что-то происходило, но что - непонятно. А потом сказали, что эта песня посвящена ЖИВОЙ маме. Зачем тогда крики, зачем истерика! Это драматургия такая? В таком случае с ней что-то не в порядке".

Бугага!! Молодец Валерия, отожгла. smile)))

Offline

#585 2009-03-10 18:36:07

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Песня Валерии была бы гарантированно дисквалифицирована, а поменять аранжировку она не захотела. Времени на замену после дисквалификации не осталось бы. Представляете какой бы был мега-скандал, если бы страна-устроитель не смогла выставить конкурсанта вообще. Скорее всего это и есть причина того, что ее прокатили. Весь этот вой с ее стороны в этом свете выглядит по меньшей мере странно. За несколько лет кокетливого хотения, можно было бы и ознакомиться с правилами.

Offline

#586 2009-03-10 18:56:57

Madu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 488

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Когда жеребьевка?


b4d050d466ea.gif
609c67605760.jpg

Offline

#587 2009-03-10 18:58:25

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Madu]Когда жеребьевка?

16го марта.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#588 2009-03-10 19:05:25

Anton
Забанен
Зарегистрирован: 2008-10-18
Сообщений: 61

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Мдя. Валерия упала в моих глазах ниже плинтуса. Критика Приходьки во многом справедлива, но как недостойно это выглядит...

Offline

#589 2009-03-10 19:12:37

*Dr. EXCLUSIVE*
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 1,002

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote agkagk]Песня Валерии была бы гарантированно дисквалифицирована, а поменять аранжировку она не захотела. Времени на замену после дисквалификации не осталось бы. Представляете какой бы был мега-скандал, если бы страна-устроитель не смогла выставить конкурсанта вообще. Скорее всего это и есть причина того, что ее прокатили. Весь этот вой с ее стороны в этом свете выглядит по меньшей мере странно. За несколько лет кокетливого хотения, можно было бы и ознакомиться с правилами.

Могли бы тогда отправить Семенович. Она на мое огромное удивление спела не плохо. И номер хорошо поставленный (в традициях Восточных сказок). И песня мне понравилась сильно. И за Семенович точно бы голосовали многие болгары, славяне да и ЮК отдала бы парочку баллов. Она уж покруче этой мымры-не-до-гота. Со мной многие согласятся.


be2e3a80fe10.jpg

THE MOST ROMANTIC PLACE OF THE WORLD

Offline

#590 2009-03-10 19:37:14

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

посыл у Первого один, поет украинка, автор музыки грузин, автор слов-эстонка, и это представляет Россию,и это будет культивироваться,остальное мелочи

Offline

#591 2009-03-10 19:47:57

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Меня напрягает то, что народ российский не хочет воспринимать информацию.
Если поднимать записи в блогах -  в каждом втором Настя это жертва укр.националистов, которую сняли за русскую песню.

А вообще - самая популярная тема на сегодня. Мне кажется, из-за такого резонанса  открытых отборов на Первом больше не будет.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#592 2009-03-10 19:52:49

Настенька
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Приходько необучаема и это факт.Я смотрела 7ую фабрику и она все время психовала и говорила педагогам,мол я и так все умею и без вас разберусь.Тому же Владимиру Коробка несколько раз в он лайне говорила подобные слова и с криками выбегала.А человек он талантливый и неконфликтный.
Так что с ее характером ее вряд ли до мая научат петь по нотам,не срыватсья на крик и "чувствтвовать" песню

Offline

#593 2009-03-10 19:55:12

pavlik
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 47

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ну а теперь по Киеву поползли слухи о том, что Костя Меладзе её (А.П.) биологический отец...А песня -крик души и ностальгия её матери о прошлом!


pavela

Offline

#594 2009-03-10 19:59:38

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Настенька, да, Коробко было очень жалко. Впустую старался.
С другой стороны, занимался он и с Алексой. И что? Куда все делось?!))))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#595 2009-03-10 20:07:28

Настенька
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Stop_talking!]Настенька, да, Коробко было очень жалко. Впустую старался.
С другой стороны, занимался он и с Алексой. И что? Куда все делось?!))))))

Я не о том,что он научил всех петь.Он пытался найти с ней общий язык,помочь ей(ведь тембр реально редкий и если грамотно все сделать можно было бы все красиво оформить),а она в ответ ему хамила и говорила,что "он ей никто и она сама все умеет".Главное старание и терпение.Возможно,и Алекса когда-ниубдь научиться петь)))))))))))

Offline

#596 2009-03-10 20:29:35

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Да помню я все это! И скандалы, что она "народница и знает как и что ей петь".


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#597 2009-03-10 21:08:41

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Shy]Максим Фадеев: «В нынешнем жюри «Евровидения» понятия о чести были разные».
http://starsnews.ru/news/7969.html

на Рудковская: «Россия выбрала самый слабый номер за все годы участия в «Евровидении».
http://starsnews.ru/news/7970.html

Валерия: «Анастасия Приходько петь по-человечески не может»
http://starsnews.ru/news/7971.html

Валерия отожгла: "Еще я не поняла, о чем песня? Мне сказали - о маме. Я подумала, что мама умерла, столько было крику. Ко второму куплету маме вроде стало лучше, но к третьему опять поплохело - такой саундтрек к сериалу «Скорая помощь». В общем, с мамой что-то происходило, но что - непонятно. А потом сказали, что эта песня посвящена ЖИВОЙ маме. Зачем тогда крики, зачем истерика! Это драматургия такая? В таком случае с ней что-то не в порядке".

Согласен и с Фадеевым, и с Рудковской, и с Валерией. А Валерия действительно всю нецензурную правду об этой отстойной песне обратила в остроумную реплику. Умничка.

Offline

#598 2009-03-10 21:24:21

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal]
А Валерия действительно всю нецензурную правду об этой отстойной песне обратила в остроумную реплику. Умничка.

Хм... а как по мне это подло и низко - проиграв бросаться такими репликами... Я пойму замечания пригожина, я пойму обвинения в адрес организаторов и жюри... Но, ИМХО, сама то Приходько тут при чем - она спела как могла и выиграла... А проигрывать надо уметь достойно...

Offline

#599 2009-03-10 21:25:17

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote nim]посыл у Первого один, поет украинка, автор музыки грузин, автор слов-эстонка, и это представляет Россию,и это будет культивироваться,остальное мелочи

да ерунда это всё... говорить можно что угодно, оправдываясь.
реально думаете Россия наберёт баллов для TOP 10? я сомневаюсь... а после двух лет таких выборов представителя, как-то интерес (именно к отбору) проходит...


24-1.jpg

Offline

#600 2009-03-10 21:34:30

Настенька
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote olbil][quote Rascal]
А Валерия действительно всю нецензурную правду об этой отстойной песне обратила в остроумную реплику. Умничка.

Хм... а как по мне это подло и низко - проиграв бросаться такими репликами... Я пойму замечания пригожина, я пойму обвинения в адрес организаторов и жюри... Но, ИМХО, сама то Приходько тут при чем - она спела как могла и выиграла... А проигрывать надо уметь достойно...

Это ее эмоции и она вправе высказаться.И я с ней полностью согласна.
Единственное,где она была не права,так это в том,что когда объявили результаты,она подскочила и убежала.Не очень было.Сквозь зубы,но нужно было поздравить или по крайней мере не скакать:)
eglan,для топ10 ,я думаю,мы даже с Приходько наберем)Соседи это такая вещь))))

Offline

Подвал доски