#551 2009-03-09 01:30:14

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

ну я могу понять это удивление.
Во-первых, принципиальная позиция певицы из другой страны, что она будет исполнять часть песни на родном для нее языке. По мне, пусть бы принципы свои на родине показывала.
Во-вторых, допустим я тот же татарин, и не понимаю, почему в прошлом году прокатили песню на моем родном языке, а в этом единогласно пропустили на другом национальном. На лицо дискриминация - громим Останкино?

В нашей стране, где национальный вопрос стоит очень остро, любой отход от каких-либо норм ведет значительные последствия.
ИМХО, тут должны быть тоже нормы. Международный язык любой. Общенациональный - один.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#552 2009-03-09 01:35:19

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Кажется Игваар уже отметил, что недовольство связано не с самой песней, а с тем, каким образом она была достигнута. Я с этим полностью согласен. Собственно, если бы победили Кватро или Валерия, реакция была бы похожая. Отбор был нелегитимен.

Offline

#553 2009-03-09 02:10:34

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Между тем, рунет бурлит. То ли еще будет во вторник, когда до компьютеров дорвется офисный планктон.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#554 2009-03-09 02:14:37

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Stop_talking!]офисный планктон.

какое прелестное словосочетание


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#555 2009-03-09 02:16:47

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote alex_dracula][quote Stop_talking!]офисный планктон.

какое прелестное словосочетание

старое и распространенное... бездельники, которые на работе штаны в нете просиживают... хотя под кризис таких поуменьшится...

Offline

#556 2009-03-09 03:09:17

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Я вот не понимаю многих и очень многих россиян, которые возмущены тем, что песня не полностью на русском, вернее тем, что часть песни на украинском..

Если композитор пишет песню под какой-то текст с каким-то смыслом, наверное он испытывает определенные чувства, которые подчеркивают смысл, идею, помогают выразить чувства и поэта.
Часто он подбирает исполнителя, зачастую пишет под готового...
Все вместе складывается в песню.

Это сейчас слова в многих песнях не так важны, а веками говорили: "Из песни слов не выкинешь".

И еще разные чувства разные народы выражают по-разному, хотя и много общего.
Но даже у таких близких как русский и украинский, английский и шотландский и прочих есть заметные и малозаметные различия, которые закладываются словами и мелодикой, интонацией.
И, если автор настаивает на сохранение части песни на изначальном языке, может он хочет передать зрителю часть тех чувств, сохранив общее ?

А в таком песенном конкурсе как Евровидение, тем более многие стараются воздействовать на зрителя других стран, которые будут отдавать голоса их стране.

Многие стараются и петь на близкие другим темы и включать близкую мелодику(вспоминаем VODKA ! ) smile)

Нет, но если вы так настаиваете на том, что голоса вам не нужны...

Теперь, что касается исполнения для сомневающихся. На том же Ютубе есть полно роликов с живым исполнением Анастасии. Есть ролики с записью песен в студии, на кухне, на уличных концертах во времена ФЗ7. Есть более поздние с тура, с совсем недавних концертов с Валерием Меладзе.
Пожалуйста - смотрите и обосновывайте свои рассуждения.
Есть в конце концов форумы и блоги, где очевидцы описывают свои впечатления от выступлений - можно и спросить.

Я просто к тому, что подавляющее большинство уже согласно с тем, что результаты отбора на этот год не изменишь, но многие продолжают огульно охаивать выбор и саму возможность удачного выступления и оценки его другими(о том, что победы не будет, согласились еще год назад) - тем самым просто отталкивая зрителя от голосования.
Я понимаю, что нынешний выбор - не выбор многих из вас, но уважая выбор ваших соотечественников  и немного смягчив тон до цивилизованного, вы вызовете уважение и к себе и к своей стране.
Респект, тем кто не допускал оскорблений и без моих нотаций. Извините, если что не так сказал.

Offline

#557 2009-03-09 03:36:18

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

так дело именно в том, что жто не было выбором "соотечественников", выбрали без их участия


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#558 2009-03-09 03:37:02

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote SximNIK]
Если композитор пишет песню под какой-то текст с каким-то смыслом, наверное он испытывает определенные чувства, которые подчеркивают смысл, идею, помогают выразить чувства и поэта.
Часто он подбирает исполнителя, зачастую пишет под готового...
Все вместе складывается в песню.

Ну может тогда вы поясните, почему в припевах у Анастасии начинается безудержное веселье? Это при словах-то, что мама мне говорила, а я не знала что любовь-беда, время - вода... (Стихи как всегда у меладзе гениальные. Ручку расписывали) Композитор не услышал идею поэта?
И исполнение этого текста с улыбкой? Так задумано?

А может расскажете почему она лажанула крупно на третьей минуте своей песни, когда без бэков просто орала? Конкретно фразу "час как вода". Невпопад. Эмоции возобладали?!

[quote SximNIK] И, если автор настаивает на сохранение части песни на изначальном языке, может он хочет передать зрителю часть тех чувств, сохранив общее ?

Я не вижу той самой принципиальной разницы между русским и украинским языком. Такие слова без ущерба смыслу и гармонии могут звучать и на русском языке. Другое дело, что бэки не успели записать, так как экстренно притащили Анастасию в российский отбор.

[quote SximNIK]Я понимаю, что нынешний выбор - не выбор многих из вас, но уважая выбор ваших соотечественников и немного смягчив тон до цивилизованного, вы вызовете уважение и к себе и к своей стране.

Понимаете, все вновь завязано на коррумпированности нашего Первого. Нам 2 месяца вешали лапшу на уши, рассказывая, что выбирают лучших из лучших. 15 самых-самых песен (среди которых есть достойные). Потом скандалы с нелегитимностью. Потом экстренное добавление 16 участницы, которая "побеждает", опять же с нарушением правил. Ну не странно ли?! Поэтому я бы не стал называть это выбором соотечественников. Мы, к сожалению, не Великобритания. Это там голосование контролируется аудиторами. У нас при голосовании и смс-ки не уходят, и номера оказываются "неправильно набранными"...


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#559 2009-03-09 03:53:49

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

плииииииииииз, закройте на время тему, этот бред насчет украинского языка, нечестного отбора и пр., который засоряет ее,  читать невозможно. 30 страниц НИ О ЧЕМ!!!

Лично я доволен песней, которая представит мою страну на конкурсе, и тот факт, что она будет исполнена "не нашей" певицей и "не на нашем" языке меня никак не угнетает, а скорее наоборот радует. Учитесь уважать другие народы,смиритесь с тем, что эту "хохлушку" выбирали тоже люди, уже неважно каким образом. не живите старым, тупым советским мышлением, когда у нас все хорошо, а вокруг нас @#$%&...... никогда не думал, что в 21 веке могут возникать такие проблемы....


arkadiyartst.gif

Offline

#560 2009-03-09 04:04:16

Kremik
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-29
Сообщений: 22

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

чесн говоря.... я ожидал от россии большего... но, после первого прослушивания у меня песня осела в мозгу и до сих пор крутится, так что, РОССИЯ  -  ВПЕРЕД!!!! НУ и конечно ЕЛФИМОВ РВИ!!!!!

Offline

#561 2009-03-09 04:13:35

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Помните, когда в прошлом году говорилось, что наверняка в 2009 поедет кто-нибудь из меладзевской Фабрики Звёзд, назывались имена БИС, Инь-Янь. Настя Приходько никому даже в голову не приходила. Действительность оказалась намного более жестокой ((((

Помните, как зал освистал в Афинах Сильвию Найт. Боюсь, как бы такого не случилось в Москве, когда российская публика освистает первоканальскую представительницу. Простите, российской её назвать не могу.

Offline

#562 2009-03-09 04:18:01

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote миdzя]Помните, когда в прошлом году говорилось, что наверняка в 2009 поедет кто-нибудь из меладзевской Фабрики Звёзд, назывались имена БИС, Инь-Янь. Настя Приходько никому даже в голову не приходила. Действительность оказалась намного более жестокой ((((

Помните, как зал освистал в Афинах Сильвию Найт. Боюсь, как бы такого не случилось в Москве, когда российская публика освистает первоканальскую представительницу. Простите, российской её назвать не могу.

А что Сильвия гречанкой уже стала?


baby-yoda-6.gif

Offline

#563 2009-03-09 04:28:59

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

s.arkadiy.a, не волнуйтесь. В ближайшую неделю эта тема не будет функционировать.

не живите старым, тупым советским мышлением, когда у нас все хорошо, а вокруг нас @#$%&...

По моему как раз люди о другом кричат, что везде выбирают нормально, а у нас через Первый *анал.. Ну то есть обратный принцип))))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#564 2009-03-09 05:15:08

Georgiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 285

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Арантир][quote Demis]Люди!!!!!!!! Что творится!!!!!! Я всю ночь после отбора рыдал!!!!! Все понятно без лишних слов... У меня только один *возможно даже риторический вопрос) - если было 1500 заявок, неужели среди них лучшими могла оказаться эта украинская фигня?!... Как вообще это могло в финал попасть из 1500 заявок?... (то, что в последний момент добавили - я это уже знаю).

П.С,: блин, если хотели отстой отправить в этом году - послали бы лучше Семинович... У нее хоть грудь есть чтобы показать... А тут какие-то завывания и все в черном... Мне честно страшно стало, когда эту песню услышал... Европа не поймет...

мне жутко было, когда она выла

Мне тож было не по себе от ее завывания и припадочных конвульсий.
Но после вчерашнего у меня уже не осталось эмоций ее обсуждать. По-моему эту песню стоит просто игнорировать, хотя бы каждому для себя.
Просто у меня вопрос, который я с удовольствием задал бы Эрнсту - Разве может песня, которая не вызывает ни капельки положительных эмоций быть выбранной нашим народом? Не поверю никогда!!!!!!!

Или у тех людей (25 %), которые за нее голосовали просто депрессия в связи с финансовым кризисом и эта песня отражает их сегодняшнее эмоциональное состояние?

Потому что у меня после увиденного и услышанного настроение просто упало. Такое веселое мероприятие, а тут как на похоронах или поминках или еще хуже - в конце какой-то аккультный обряд smile

А ведь песня о таком святом - "Обращение к маме" и должна просто излучать только светлые и положительные эмоции, а тут складывается впечатление, что пела она не маме, а мачехе.


*************************
ВмYESте мы победим!!!

Offline

#565 2009-03-09 05:23:19

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Stop_talking!]
Ну может тогда вы поясните, почему в припевах у Анастасии начинается безудержное веселье? Это при словах-то, что мама мне говорила, а я не знала что любовь-беда, время - вода... (Стихи как всегда у меладзе гениальные. Ручку расписывали) Композитор не услышал идею поэта?
И исполнение этого текста с улыбкой? Так задумано?

Эта улыбка может означать самоиронию - именно при словах ,что мама мне говорила.
Где любовь беда-  улыбок уже нет.
[quote Stop_talking!]
А может расскажете почему она лажанула крупно на третьей минуте своей песни, когда без бэков просто орала? Конкретно фразу "час как вода". Невпопад. Эмоции возобладали?!

При таких эмоциях связь с мониторами легко и потерять, я не знаю, что она там слышала и как это дело было поставлено. Переживания тоже сказались - русский текст вообще в последний день два состряпали, как и всю затею. А вообще репетировать надо и надо еще, но ведь это посильная задача.

[quote Stop_talking!]
Понимаете, все вновь завязано на коррумпированности нашего Первого. Нам 2 месяца вешали лапшу на уши, рассказывая, что выбирают лучших из лучших. 15 самых-самых песен (среди которых есть достойные). Потом скандалы с нелегитимностью. Потом экстренное добавление 16 участницы, которая "побеждает", опять же с нарушением правил. Ну не странно ли?! Поэтому я бы не стал называть это выбором соотечественников. Мы, к сожалению, не Великобритания. Это там голосование контролируется аудиторами. У нас при голосовании и смс-ки не уходят, и номера оказываются "неправильно набранными"...

Я считаю, что дело даже не в коррумпированности, а в политической плоскости - срочно решили воспользоваться оплошностью украинцев и утереть им нос.
При этом не считаю нарушения при голосовании критичными - мало кто голосовал вообще, поэтому и отрыв большой. Все спохватились, когда было поздно, до этого уповали на силу и вес Валерии(или договоренности). Была бы подтасовка, сделали бы отрыв по минимуму. Жюри при этом проголосовали бы точно также. Я Первый не оправдываю - мне эта затея не понравилась, неподготовленную Анастасию жаль, да и вообще, столько россиян и украинцев переругалось(вместо примирения). Фаны Анастасии были сами в шоке даже от заявки от Украины. Хотя для самой Насти, наверное даже лучше, что её столько ругают - уже было такое, потом многие расслышали. Короче, говорим мы тут, говорим, а ничего не изменится - как суждено, так и сбудется smile

Offline

#566 2009-03-09 05:29:42

Ирэн
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Абсолютно согласна с тем,что написал SximNIK,и хочу попросить вас хотя-бы попробовать взглянуть на этот отбор с другой стороны.Ведь Настя-совсем не "объедки",как тут выражались(на Украине в жюри даже сожалели,что она не прошла в финал в основном из-за нелигитимности песни с которой она выступала на полуфинале-были конечно ещё нарушения,и причём не только у неё).(замечу,что ей не разрешили заменить песню,как-КВАТРО,например).Именно это заставило её возмущаться против корумпированности жюри(еще большей чем у вас) и подать в суд,где она не смогла ничего доказать потому,что у всех сразу появились "бумажки"доказывающие "я эту песню не пела","а я - не продюсер и т.д...и под сомнение надо ставить именно наше голосование-50/50-на редкость удивительное совпадение мнений телезрителей и жюри только по 1 и 14 месту(тут явно сфальшивили последние)...кстати когда я лично голосовала за Панайотова,хотя объявили что принимается только 1 голос,я решила попробовать позвонить ещё раз-на всяк.случай именно тогда мне ответили:"неправильно набран номер" а с моб.деньги снялись и ответа "ваш голос засчитан"не пришло ни на 1 из3-х - может и у вас было также?..Настя-не националистка,а патриотка и поэтому не собиралась на ваш отбор,и оказалась там когда осознала всю безисходность своего положения(ведь на следующий год песня опять будет просроченной) именно поэтому захотела оставить припев на родном языке - и если вы там увидели какую-то тень улыбки-то это можно объяснить эмоциями-точно так же в конце песни - после всего пережитого...Теперь взгляните на свой отбор со стороны: да,очень сомнительно выглядит вся 15 из 1500(были ли они вообще-или просто пиарились как Моисеев-увас,Скрипка -у нас,неизвестно).Дорога видимо прочищалась для Валерии-но никто не смог сказать ей культурно и прямо в глаза о сомнительности её песни + отсутствие эмоциональности(поэтому такой контраст)в исполнении на русско-английском языке песни...А как выглядели КВАТРО с наспех поменянной песней?-это разве конкуренция?..Воробьёв-то самоотстранялся то назад возвращался...и т.д. и т.п.-тут уже 30 страниц...Остальных можно в рассчет не брать - слишком большой отрыв в голосовании...А жюри только выбрало из 3-ки - смотрится даже очень честно(Пригожин явно ничего не платил-ему ведь предлагали снятся)...Извиняюсь,что так много текста -но лучше написать 1 раз-чем переливать из пустого в порожнее...понимаю ваши эмоции,но поверьте и Настя вас не подведёт(ещё есть 2 месяца можно всё исправить,зато её выступление никогда не будет выглядеть вульгарно)...Ведь ваши излияния ничего не изменят,а поддержка и понимание только помогут...Искренне желаю всего наилучшего!          Р.S.Научитесь принимать то,что не в силах изменить-и вам будет легче жить и засыпать.    И вообще,с точки зрения ЕВС на конкурс ЕВ самое главное - это Участник и то,ЧТО ОН ПРЕСТАВЛЯЕТ(исполняет),совсем не важно кто и как и в какой отбор попал-не стоит сор из избы выносить.

Offline

#567 2009-03-09 05:30:16

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote glacier]

А ведь песня о таком святом - "Обращение к маме" и должна просто излучать только светлые и положительные эмоции, а тут складывается впечатление, что пела она не маме, а мачехе.

Вот это веселый поворот !  Песня не о маме , а о несчастливой девичьей любви, и горюет девушка о себе любимой, обманутой возлюбленным. Тогда и вспомнила маму, которая её предупреждала: любовь - беда . Упрекает  себя, что не слушала маму smile.

Offline

#568 2009-03-09 05:34:27

Georgiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 285

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote SximNIK][quote glacier]

А ведь песня о таком святом - "Обращение к маме" и должна просто излучать только светлые и положительные эмоции, а тут складывается впечатление, что пела она не маме, а мачехе.

Вот это веселый поворот !  Песня не о маме , а о несчастливой девичьей любви, и горюет девушка о себе любимой, обманутой возлюбленным. Тогда и вспомнила маму, которая её предупреждала: любовь - беда . Упрекает  себя, что не слушала маму smile.

Почему же она в прямом эфире на первом канале сказала что эта песня посвящена маме, если она поет сама о себе?


*************************
ВмYESте мы победим!!!

Offline

#569 2009-03-09 06:31:08

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote glacier]

Почему же она в прямом эфире на первом канале сказала что эта песня посвящена маме, если она поет сама о себе?

В принципе, песню можно посвятить кому угодно: маме, папе, любому человеку и группе людей. В книжках встречал посвящения ну никак не связанные с темой.

А здесь все логично даже - обращается к маме, как бы прося прощения, вот и посвящена маме, выросла то без папы...но не суть важно.

И вот встречающиеся в сети отзывы такого рода:

Конечно, Валерия - звезда!!!
    Мирового уровня.
    Бесспорно, концепция её выступления в национальном отборочном туре, на мой взгляд, была ЛУЧШЕЙ !!! И с т.з. идеи (О, какая это благородная и актуальная на сегодняшний момент мысль - спасти человеческие души от зла!), и с т.з. художественной (минимум "попсы": вплетение в мелодию песни гениального концерта Чайковского, блестящий вокал, ОТСУТСТВИЕ БЭК-ВОКАЛА и всех этих нелепых ТАНЦЕВ-ШМАНЦЕВ "в помощь артисту" на дальнем плане!!!
    Но...
    Увидела номер Анастасии Приходько и ... слёзы сами заструились по щекам (а плачу я редко)....
    Она - ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА УНИКАЛЬНОГО ДАРА !!!
    Дара не оставлять людей равнодушными к тому, о чём она поёт...
    Зритель словно оказывается на гипнотическом сеансе, полностью попадает под власть её чар и бьётся в экстазе переполняющих его эмоций...
    БЕЗУМНО ТАЛАНТЛИВАЯ девочка!!!
    Рада была её победе на "Фабрике".
    Искренне радуюсь её победе и сейчас!

    Надеюсь, ей удасться "достучаться до сердец" и европейского зрителя, довести его до экстаза этой своеобразной психоделикой....

позволяют надеяться на кое-что...Правда, всех в зал не уместишь, и не все такие чувствительные ведь..

Offline

#570 2009-03-09 07:19:22

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ходят слухи что песня Насти будет исполняться ПОЛНОСТЬЮ на русском!

Я считаю зря.Украинский неплохо бы оставить тоже!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#571 2009-03-09 07:58:47

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote миdzя]Помните, когда в прошлом году говорилось, что наверняка в 2009 поедет кто-нибудь из меладзевской Фабрики Звёзд, назывались имена БИС, Инь-Янь. Настя Приходько никому даже в голову не приходила. Действительность оказалась намного более жестокой ((((

Я лично на этом форуме называла имя Приходько. Его даже пообсуждали немного. Но всерьез не восприняли. Поищите.

Offline

#572 2009-03-09 08:07:57

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote glacier]Мне тож было не по себе от ее завывания и припадочных конвульсий.
Но после вчерашнего у меня уже не осталось эмоций ее обсуждать. По-моему эту песню стоит просто игнорировать, хотя бы каждому для себя.
Просто у меня вопрос, который я с удовольствием задал бы Эрнсту - Разве может песня, которая не вызывает ни капельки положительных эмоций быть выбранной нашим народом? Не поверю никогда!!!!!!!

Вы знаете, у меня Настина песня да и она сама почему-то вызывает ассоциации с Распутиным. Это как бы такое лицо России из страшилок. Европа ее не понимает побаивается,но не может не впечатлиться.

Я думаю, тут все замешано на личной интуиции и вере в Настю ее продюсера. Я думаю, что на часть аудитории она произведет впечатление своими эмоциями и психическим состоянием, просто на контрасте с остальными smile. Наверное, в этом и для многих россиян ее обаяние.

Но зачем тогда был нужен этот фарс с "народным" выбором? Хотя... разве после Фабрики Звезд с ее массовыми подтасовками результатов "зрительских голосований" нас может что-то удивлять?  А интуицию К.Меладзе мы проверим 16 мая.

Offline

#573 2009-03-09 08:10:14

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote A.Filin]Ходят слухи что песня Насти будет исполняться ПОЛНОСТЬЮ на русском!

Я считаю зря.Украинский неплохо бы оставить тоже!

Ну, если только воспримут давление публики. Меладзе вчера говорил, что хотят оставить так как есть. Определиться с этим нужно до следующего воскресенья, иначе потом если будут менять - то штраф.

Offline

#574 2009-03-09 08:11:20

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

чё терь обсуждать уже того, кого выбрали. обсуждать надо, как сделать номер так, чтобы поднять  приходько хоть на пару мест)) правда, не знаю, как это сделать. ей нужно перестать кривляться, петь более мягко, но она ведь со своим характером НЕОБУЧАЕМА как я понял по фабрике. хотя можно ж и медведя в цирке на велосипеде заставить ездить)

Offline

#575 2009-03-09 08:16:13

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Значит неделю осталось продюсерам решить в каком виде представить песню?
Андрей а когда последний срок заявки видеоклипа?
Вообще работы у Меладзе сейчас непочатый край.Думаю сейчас они и Бис И др.проекты забросят.Срочно вызовут Бадоева клип снимать!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

Подвал доски