#1001 2024-01-23 16:00:42

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

лучшее lol  lol даже не читая lol


tkJgV2i.gif

Offline

#1002 2024-01-23 16:14:16

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,459
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Хочется сделать обзорчики тоже и доп отборы оценить, но ЮН горят тоже  cry

Сербия кстати разочарование сезона, я не помню писал ли, но там ни этники нормальной ни кантсервировки кроме заезженной Карлеухи с очередными предками вместо музыки

Offline

#1003 2024-01-23 16:19:46

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,437

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Tobish пишет:

Хочется сделать обзорчики тоже и доп отборы оценить, но ЮН горят тоже  cry

Сербия кстати разочарование сезона, я не помню писал ли, но там ни этники нормальной ни кантсервировки кроме заезженной Карлеухи с очередными предками вместо музыки

у тебя же тут не осталось долгов, а обзоры думаю можно будет ещё выкладывать в те дни до результатов, когда будет идти подсчёт голосов. Я так понял это может занять время не один-два дня

Online

#1004 2024-01-23 16:24:16

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Обзоры можете выкладывать даже после результатов финала, если захотите. Вообще в любое время

С подсчетом постараюсь справиться за вечер 24 января, и на 25 января назначить результаты. Но об этом завтра сообщу точно. Если не 25, то 26. Позже не должно быть

Offline

#1005 2024-01-23 16:31:26

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

С полуночи по МСК можете угадывать полуфиналистов (напомню - это не всегда могут быть победители отборов)

В полночь поста о закрытии линий для голосования не будет (у меня будет 2 ночи, спать буду), он будет утром. Но я оставляю за собой право не принять баллы, присланные позже установленного срока хоть на минуту

Offline

#1006 2024-01-23 17:22:47

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

SERBIA

Aca Lukas - Kafana na Balkanu – благодаря нашим у меня со словом "кафан" ничего хорошего не ассоциируется lol lol  и то как ему сразу мало вина и дима, да ещё и про сигарете там что-то monkey  стёб, не?))))  или искренняя лирика про родные кафаны на балканах? smile  нет, кому-то нравится конечно такая естетика, и я возможно даже неплохо общаюсь с людьми, которым так smile  со всеми можно найти точки соприкосновения... ну, у меня как-то получается lol  ах, ладно, песня - ну как и данная естетика, совершенно не моё smile  ★★★★★
Aleksandra Perović - Gledaj Me – кто-то решил, что баловаться с рубильником при записи аранжировке - крута, модна, стильна))))  ладно, то что накладывается сверху, ещё как-то нормально даже... ой, я что, слышал где-то данное? glasses  припев прям словно всегда знал glasses  ну или настолько оно неотличимое от гор подобного lol  ну нормально, проигрыш с наложением електроники и струнных неплох smile  ударные тоже прикольные smile  вот только баловство рубильником смущает, если бы не оно, то может и больше бы проникся, но неплохо smile  ★★★★★
Andrija Jo - Apetiti – ну я лично ничего нормального не нашёл у него хотя бы на уровне заявки с отбора lol lol  хотя тут забавненько так, его ето "тит-тит-тит" lol lol  покекать можно smile  нет, простите, я вибрирую lol lol  недописали явно, можно было продолжить бриджом с данными типа трубными синтами и какими-нибудь переливчатыми битами и повторить припев, но чёто не захотели lol  то как мне приходится дописывать песню за него lol  ★★★★★
Angellina - Budi u blizini – посмотрим, что вы там заготовили от Ангеллины, в процессе поисков отмечал у неё другие песни smile  чёто нет у меня коннекта с данным, музыка вообще какая-то абстрактная, и вокальные линии вообще отдельно monkey  "ублизини ублизини" glasses  лирика местами забавна, но не более... чёт вообще не вижу тут еффортов, даже кайфово-расслабленное как-то умелее стоило бы писать что ли roll  ★★★★
Angellina - Oko moje – о, вот тут уже намного лучше glasses  та самая Ангеллина, которую я полюбил glasses  качает glasses  гитарка так хорошо ложится в ритм glasses  другие струнные тоже вплетены неплохо... но главное, биты - они практически образцовы glasses  какой-то краски вот не хватает, к сожалению, так чтобы окончательно подцепиться и отдать максимум, так что будет только вот так ops  ★★★★
Danijela Vranic - Hotel Sa Pet – дико извиняюсь, но данные струнные с гармонеобразными не оставляют у меня никаких ассоциаций, кроме как "бабушка" и "старость" lol lol ops ops ops  простите, чувствую себя каким-то накидывателем ярлыков и адептом шейминга, хотя вообще стараюсь таковым не быть ops ops  кем только не станешь при оценке данных писень... ну возможно тут были попытки соединить нечто вековое с современными веяньями, но я вновь не сконнектился, прастици ops  ★★★★
Filarri - U tami – на удивление, тут мне очень нравятся пердки lol lol  они тут как-то уместны... и вокал у него такой гладенький, люблю видимо такие ops  что же там такое "каснае"? ops  как-то он в меня так втекает и журчит по всем возможным канальцам и щёлочкам ops  так, речь исключительно о треке, не путайте lol lol lol  в общем, что-то в данном было такое неописуемое, что заставило меня действительно проникнуться, вибрануть и выдать вот столько glasses  ★★★★★
Filip Baloš - Sami – вроде бы тоже уверенные пердки-битки и вокальное оформление данного ритма, но вот уже не настолько оно втекает ops  сложно сказать, почему... нет какого-то особого елемента, который проникает мне в душу и дёргает там за всё что только возможно ops  хотя в целом вроде бы гладенький такой трек, хорошо слушается... прям не знаю, чего же именно тут не хватает, но уверенно могу выдать лишь вот столько  ★★★★★
Frajle - Sarajevo – а почему тут не "The Frajle"? glasses  ну в целом то, что от них и ожидалось, как-то даже ничего сказать ни за, ни против... но таки Neka neka было большим бангером, чем данное lol  не, тут какие-то неприятные для меня моменты есть в ритме и оформлении оного... ближе к типичным болканам и дальше от любимых мною балкан sad  рад бы и сказать что-то хорошее, но не могу...  ★★★★
Jelena Karleuša - Sodoma i Gomora – её неистовые крики lol lol lol  прям ходит по улицам с какими бы то ни было лозунгами, заявлениями lol lol lol  ой, позабавила lol lol lol  а, значит мне не послышалось данное "имя" в лирике lol lol lol  нет, ну данный текст... lol lol lol  она словно дышит автотюном и уже без всяких обработок поёт именно так lol lol lol  ну вот и что я должен этому дать, оно было слишком смешно... lol lol lol  наверное ничего подобного больше не будет, потому... smile  ★★★★★
Neda Ukraden - Na Balkanu – вот как нужно оформлять старческий материал smile  вот почему она умеет, а другие нет? smile  ну slaps* же smile  таки ладно, закрою поток похвал, т.к. немного не понравилась повторчивость smile  таки можно было немного разнообразить, а не вставлять одно и то же за другим... но в целом однозначно одобрено smile  ★★★★
Saša Kovačević & Emina Jahović - Još Ti Se Nadam – а я думал, Ковачевич исполняет нечто более интересное smile  нет ну оно болканско так, на любителей типичного из данного региона однозначно... но всё равно, даже в подобном стиле бывали и более проникновенные композиции, а тут как-то непонятно, без полёта души, но и не совсем попсово тоже... ну нет, не вытянули, ребятки sad  ★★★★
Saša Vasić - Otac – ну совсем не моё искусство roll  я под такое засыпаю... как бы ни старался всем давать шанс, но такое оно до ужаса колыбельная... ну не прям отвратно и на том спасибо roll  просто никак и всё тут... ★★★★
Zejna - Petak – а неплохо, слушай glasses  З*йночка таки могёт когда хочет... хотя... ну оно пережёванненькое такое конечно, само качество саунда не очень, да и выматывает как-то, если честно... ну тут уже скорее не к самой исполнительнице претензии... то как она дала Мераю Керью в конце glasses  ★★★★★

*быть превосходным или удивительным


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#1007 2024-01-23 18:37:13

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

SPAIN - а можно какой-нибудь Кипр или Ливан дисквальнуть, а отсюда выпустить ну хоть две песни?
Agoney - Bangover - хм, а музыка-то на вполне стильных вайбах, этот товарищ порой весьма годные источники для вдохновения берёт, звучит весьма сочно и фанково, аранжировка тоже грамотная и продуманная, припев, конечно, попсовый, но цепляющий, так что вполне укладывается, и даже как будто без тонны сахара в исполнении; короче, да, одобрено
Aitana & Lola Indigo - Me Quedo - вообще не фанат я рэггетона всего этого, довольно редко что-то действительно годное и интересное попадается в этом весьма однообразном жанре, и обычно всё это так размеренно подаётся, что становится просто скучно. тут как раз тот случай, хотя в куплетах песня как будто пытается разогнаться и сразу становится повеселее, а вот припевы из одной строчки совсем ни о чём. исполнительницы, впрочем, приятные, запишем в плюсик.
Alaska - Abracadabra - что-то очень странное, странная подача у мадамы, странные синты, странная музыка, настроение какое-то устало-похоронное при общем вроде веселии. не проникся.
David Bisbal - Buleria - ну это ностальгичный шедевр, я тут предвзят, сорри. ещё и с фламенковым вступлением, ну всё, моё сердечко растоплено. единственное, Бисбаля бы чуть притушить с его вокальными экзерсисами, тут это не к месту, ящитаю, а вот музыкальная часть почти идеальная.
E'FEMME - 3 Fuegos - ну неее, какое трес фуэгос, тут на половинку бы набрать. вроде основа та же, но заменили аутентичную часть на какую-то смурную электронику и исполнили совсем в какой-то бормочущей манере. в другом оформлении из мотивчика мог бы получиться куда больший толк, мне кажется.
Karmento - Cri Cri - песня про здешнего бывшего модератора? lol музыкально мне нравится даже поболе её песни с отбора, как-то поскладнее и попричёсаннее, но без потери колорита, вот вокально ей чего-то не хватает, мне кажется, не очень выразительно вышло, хотя вроде и голос-то неплохой.
Luna Ki - Fake - не, если у Айтаны с Лолой было ещё хоть что-то где-то как-то, то тут все компоненты ужасны, рэпчик этот, голос противный донельзя, дудка бесячая
Mecano - Laika - хм, я-то думал, песня про греческий такой жанр музыки, а это про собаку-космонавта... местами тут есть пара практически шедевральных моментов, подходы к припевам хорошие, на "adios" прям мурашки пошли, а вот остальная песня очень какая-то базовая, всё ну уж очень просто, хотя и не без приятности.
Mecano - Una Rosa Es una Rosa - припев и правда потрясающий (хотя сольная часть мужиков лишняя, на мой взгляд), ну и в целом тот случай, когда вроде в рамках жанра без особых излишеств, но всё очень хорошо как-то сплетено вместе и взяло лучшее как от фламенкового оформления, так и от популярной музыки в виде отсутствия переборов, голос солистки прям очень хорошо ложится. короче, я кайфанул, спасибо.
Raúl - Prohibida - ойййй, я её, оказывается, тоже знаю; ну чё, ностальгичный шедевр №2 и даже нравится чуть поболе Бисбалевского, припев вообще пушка с этими трубными вставочками и Рауль как раз не перетягивает на себя внимание. короче, всё в лучших канонах, только чё ж такое качество записи убогое(
Tanxugueiras - Desidia - честно говоря, я к ним довольно скептически отношусь; первый куплет так классно нагнетал, что после "бум" на 45 секунде я ожидал, что щас прям взрыв будет, а... нет, мы прошли и всё обезвредили, снова нагнетание и дальше вроде что-то проклюнулось, но ожидалось куда большее. голосят они неплохо, хотя и монотовастенько, только вот в концовке кто-то там на фоне оживился, а вот музыкальная часть прям как из рэпчика, очень ммм сомнительная, ударные совсем уж дешёвые (
Tanxugueiras - Figa - посмотрим, что у них там дальше. о, пошёл сольный вокальный перформанс, уже интересно. аранжировка снова трёхкопеечная, проигрыш на 0:45 - это вообще что? припев поживее (хотя можно было и что-то кроме "айлереле" придумать-то, не?) и кусочек в конце второй минуты прям хороший, но в целом, заигрывания с типасовременным аранжем всё так же очень сомнительные.
Tanxugueiras - Midas - вот тут мне напевы как-то не вкатили, довольно отталкивающе звучат, голоса как будто заавтотюнены вупрочь; по звучанию - наиболее аутентичное, за что хвала, но при этом вышло как-то разорванно и не особо динамично, только вот концовка как-то во что-то развилась.
Tanxugueiras & Rayden - Averno - ну что это за этно-трэпчик monkey не перевариваю такое оформление, в части Райдена вообще какая-то прям гангста-арэнби. он, кстати, звучит поинтереснее девчуль, драматичненько так, в то время, как у них продолжается фест хорового монотонного пения.
Varry Brava & Alberto Jimenez - Satánica - о, Альберто знаю; совсем не то, что от них ожидал, какой-то Крис Ри, но вообще мне нравится, на каком-то таком хорошем релаксовом мотиве, причём эмоциональная картина вполне прочувствуется и эта скрипочка неплохо вписывается, жаль только в последнем припеве после интригующей подводки не разрешили эту интригу во что-то, оставили на той же передаче.

SWEDEN - и хоть бы кто Юханссона заявил, что ж такое
Andreas Johnson - Glorious  - и тут же ностальгичный шедевр номер три, что там с этой песней рекламировали, Бонакву? Андрею в такой рочок куда больше идёт, чем его вечные попытки в брит-поп, на мой вкус. ну и да, забегая вперёд, шведский отбор поставил рекорд по количеству стащенных у меня заначек - первая собсна вот.
Army Of Lovers - Israelism - оказывается, знаю эту песню. но нит, четвёртого ностальгичного шедевра не случилось, никогда не мог их воспринимать серьёзно, на мой вкус, это скорее перформанс и заявление, чем музыка
Basic Element - Leave it behind - как-то с годами я ко всему этому умному евродэнсу (с) стал относиться попроще, если нет бесящих элементов, то даже можно на фоне прослушать. вот тут тот случай - мне не нравятся ни рэпчик, ни припев, ни суматошный ритм, ни общая монотонность происходящего, но если бы играло где-нибудь на фоне - наверно, не заметил бы.
BWO - Living in a fantasy - заначка номер два. неплохой ностальгичный мотив и есть тут что-то тёмно-притягательное как для ультрапопсовой вещи, даже откровенно примитивная аранжировка не сбивает.
Cazzi Opeia - I Belong to You - вступление какое-то хаотичное и невнятное, чёт не ожидаю ничего хорошего после него... а куплет вроде ничего такой, напоминает что-то из Эллис-Бекстор и ещё чего-то, не слишком свежо и прогрессивно, но пойдёт. ах, это во вступлении припев был? всё ясно neutral а что-то кроме них, причём как будто в абсолютно одном коленкоре-то будет? не, не завезли, жаль.
Cazzi Opeia - Rich - ой, а тут она то ли под Лорде пытается косить, то ли под ещё что-то из сравнимого периода. кое-какие места в куплетах такие прям игривые и она хорошо это голосом обыгрывает, но припев - очень пластмассовая жвачка, только эти её манерности в концовке какой-то оживляж вносят. и опять всё очень размеренно и монотонно, я устал аж от этого ритма за каких-то пару минут.
DAMPF - The Other Side - музычка-то ничего, динамично и даже вполне себе мощно, но эээ... вокалиста забыли записать совсем? вместо вокального трэка какие-то совсем непонятные рыки? или это не бэк-вокал в припевах и это просто такое странное сведение? ничего не понял, аж пошёл на ютуб искать лайв и из него тоже не понял концепции, какой-то мужчина адски рубится в гроул, какие-то ребята поют. и да, это И-Тайп? нехило его потрепало, конечно. в общем, оставило в недоумении меня сие.
Darin - Step Up - какое-то арэнби с начала 2000-х, ещё и мотив как будто спёрт у бэкстрит бойз каких, и этот слащавый голосок Дарина с его попытками дать вокалу... не, не моя чашка чаю совсем, хотя куплет небезнадёжен, в принципе, а вот припев - совсем отказать.
Dead By April - Dreamlike - очень такая типичная америкосовская альтернатива, мне это очень подростково и откровенно скучно. от этой группы у меня ещё и вечный рассинхрон вроде попыток в тяжёлую музыку и солиста, которому с таким голосом в бойз-бэнд бы идти, а не митол петь.
Dr. Alban - It's my life - короче, я понял, в Швеции у нас тоже либо приветы из 90-х, либо рочок, в качестве третьего разве что Кацциопея пока что; эта песня, в отличие от товарки чуть поранее, уже раздражает, какая-то невнятная бормоталка в куплетах и крайне изобретательные припевы, спетые как в караоке после третьего бокала, тётка разве что там надрывается неплохо, но этого явно недостаточно
DYNAZTY - Yours - вот они мне и на МФ поболе dead by april нравились, и тут, пожалуй, тоже; ничего особо нового и выдающегося, но имееющеся собрано весьма неплохо, припев вышел весьма эмоциональный и развитие какое-никакое есть.
E-Type - Campione 2000 - будете смеяться, но это моя заначка номер три. оставлю, пожалуй, без комментариев devil
Lancelot - Fördärvad - ох, ну хоть что-то вне обозначенных ранее рамок. ну в целом простенько, но приятно, есть какая-то даже слегка от кантри атмосфера и припев нравится, а вот то, как его голос обработали - местами не очень.
Malou Prytz - Left & Right - та ж история, что со второй песней Каццы, только там она хоть какое-то разнообразие пыталась внести, а тут совсем Сия, живых элементов обнаружено ровно ноль, разве что в бридже нащупывается хоть какое-то подобие пульса.
Maria Sur - No Christmas Tears - эт вообще что, решила взять припев у Мэрайи без палева? не спёрли, а вдохновились, так сказать. если бы не витающий надо всем этим дух "all I want for Christmas" я бы даже и оценил, но в таком бесстыжем виде - не могу.
Patrik Isaksson - Du Får Göra Som Du Vill - хм, странное впечатление, как будто красивый балладный мотив положили на гитарку, и это в принципе-то неплохо ложится, просто непривычно. кстати, сразу подумал, что песня из кино какого-то - оказалось, угадал. в целом, да, мне понравилось, весьма меланхолично, с настроением, но при этом без излишнего нытья, и не так, чтобы прям однообразно.
Smash Into Pieces - Arcadia - от этой группы у меня вечный покерфэйс, ну как бы да, вроде и мощь присутствует, и не самые банальные течения мотива, и электрища какая-то вплетена - а вот нет, не моё пальто, никаких эмоций совершенно не оставляет(
Smash Into Pieces - Broken Parts - сэйм, но тут получше, припев чёт там чуть пошкрябал
Smash Into Pieces - Rise Up - а тут какие-то недоимэджин дрэгонз, и тоже чего-то не хватает, хотя вроде и стараются.

Редактировался tåmbién (2024-01-23 18:42:18)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1008 2024-01-23 19:28:43

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

UKRAINE
Ірина Федишин - Роман - лучше б и правда кавер на Винтаж, вроде страна другая, а жанр песен для Русского радио никуда не делся
Astronata & GrimesAI - Basilisk's Lullaby - какой-то драмчик очень претенциозный, ну хоть не скучный. вокально, как по мне, довольно нелепо оформлено, ну и в целом, всё это хоть и с претензией на оригинальность, но по факту хочется казаться куда большим, чем оно есть на деле
Fiinka - Koleda - вот у Бьянки было русское народное арэнби, а тут, походу, украинское; какие-то частушки под трэпчанский бит с максимально лубочным музыкальным оформлением, я такое вижу оченно колхозным и неизобретательным, сорри.
Gorchitza - Until I'm Gone - тот случай, когда за фирмовость и стиль я готов простить некоторую серость и не самую выразительность трэка, очень вкусные саунд и подача Аллоизочки, я был бы куда счастливее, конечно, если бы вот такое было ориентиром для современной украинской музыки, а не всякая Онука (
ILLARIA - Жива вода - рыдать охота с этого крутейшего клубняка на оформлении, ещё и в сочетании с прям совсем уж этнецом. как там... пошлость! звенящая пошлость!
Jerry Heil - ТРИ ПОЛОСИ - не, простите, тут случай, когда российская песня про три полоски как-то поиконичнее... о, и тут этно-мотивы, на Украине сейчас моветон выпускать без нацмотивов песни? кстати, фолковая часть сама бы по себе более-менее ок, но с припевом про костюм тры полосы - в наушниках басы она ну вообще никак не коррелирует, ну альо
Katya Chilly - Півні - ну вот это позанятнее, есть в этом сочетании ньюэйджевости и кислотно-разъедающих синтов что-то, меня даже погрузило немного.
KAZKA - Плакала - при всём моём довольно скептическом отношении к украинской поп-музыке... lol можно было выбрать шо-нить подостойнее на звание супер-пуперхита, тут только этот переход на фиалке первый раз как-то цепляет, остальное... ну вот остальное
The Hardkiss - Free Me - первые тридцать секунд максимально интригующие прям lol вообще их творчество мне нравилось куда больше до того момента, как они решили, что они рок-группа, тут всё очень уж банально и попытки Саниной в низкие ноты... мне не нравятся, скажем так.
The Hardkiss - Гора - тут уж совсем группа Louna, у меня все знакомые в каком-то возрасте писались, а мне никогда не нравилось, пафосу и напору много, толку - ?
Vivienne Mort - Вестерн - довольно много её слушал как-то, её творчество мне симпатично, хотя всегда такое впечатление, что что-то в песнях слегка не то, чуть топорновато всё сделано. но эмоциональная картина, тем не менее, приятная, и идея в песнях есть.
Vivienne Mort - Лети - эта даже получше, потрогательнее, пианинка такая щемящая.
Yuko - Можна да можна - от её вокальной манеры мне становится реально не по себе; мотив поначалу как будто от "Крокодила", а потом вообще хз что, какой-то гей-шлягер в отвратном исполнении, разве что синты прикольные в подложке; концовка с этим пиу-пиу-пиу добила окончательно, а мне ведь ещё Барских слушать, за що
Макс Барских - Берега - сходу, конечно, эти крутяцкие вокальные сэмплы во вступлении... в жанре песен для Русского радио он, наверно, получше, чем Ирочка с Казкой, но в целом все эти попытки сделать модное-современное довольно смешно выглядят, сорри.

неужели всё? сам не верил, что осилю таки обзоры на 50 отборов написать, думал, последнюю десятку буду циферками комментировать. осталось только какой-то окончательный рейтинг сделать и свобода на пару дней, получается

Редактировался tåmbién (2024-01-23 19:29:31)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1009 2024-01-23 19:52:45

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Супер, за обзоры всем спасибо, на NPC и EASC их не дождешься, а тут сразу много  tongue

Offline

#1010 2024-01-23 20:18:34

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

я не сдался, а оцениваю песни заочно, чтобы успеть  smile  обзоры будут постфактум, но будут  smile  всё остальное задуманное тоже будет  smile

вот пока что топ-10 четвёртой десятки отборов  smile

1.  Republic-of-Moldova.png80% MOLDOVA (2: 5★) : Ielele | În inima mea
2.  Norway.png71% NORWAY (3: 5★) : Don't Pray For Me | Dum I Haue | Delicious (Oh Wow!)
3.  Portugal.png64% PORTUGAL (1: 5★) : Te Amo
4.  Poland.png58% POLAND (3: 5★) : Trigger | Young Boy | Leć głosie
5.  Republic-of-Macedonia-FYROM.png56% NORTH MACEDONIA (2: 5★) : Ќе te čekam jas | Za Nas
6.  Serbia.png51% SERBIA (2: 5★) : U tami | Sodoma i Gomora
7.  Russia.png51% RUSSIA (1: 5★) : Вне зоны доступа
8.  Montenegro.png47% MONTENEGRO (0: 5★)
9.  Romania.png46% ROMANIA (0: 5★)
10. San-Marino.png16% SAN MARINO (0: 5★)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#1011 2024-01-23 20:20:29

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

в общем и целом, мысли следующие:
1) ограничения на следующий сезон, имхо, таки нужны, бо очень большой массив песен, я уже вообще не помню, что я там месяц назад слушал;
2) экспириенс с отборами под двадцать песен лично мне тоже не очень зашёл, номера к концу подборки уже трудно воспринимать, особенно, если сама по себе подборка не очень, а учитывая то, что как-то расставить их надо...
3) уровень вполне сносный, понятно, что были страны проще, были сложнее, но совсем беспросветных подборок было ну буквально парочку.

шот вроде итогового рейтинга отборов, посчитанный без моих песен примерно по той же системе, что и ранее, с учётом среднего балла отбора + балл лучшей песни (поделённый на два, так как влияния было перебор) с парой комментов. жирным выделю отборы, в которых были мои песни и где я их поставил не на единоличное первое место, т.е. нашлось что-то, что мне нравится столько же или даже больше, чем моя собсна заявки.

самые-самые молодцы, топыч и пьедестал почёта cool :
1. GEORGIA - кто бы мог подумать, но вот цельность подборки и отсутствие прям совсем плохих песен сделала чудеса
2. SPAIN - самая насыщенная тем, что мне понравилось, подборка, однако парочка трэша утянула всё же на только второе место
3. AUSTRALIA - тоже не самая простая страна, на самом деле, считаю, (почти) все молодцы, постарались
4. LATVIA
5. IRELAND - для такой страны тоже очень хорошо подобрано
6. ICELAND
7. CZECHIA

одобряется angel :
8. FRANCE - скажем честно, Мирей и Мари спасли страну от глубочайшего боттома
9. GERMANY
10. PORTUGAL
11. BOSNIA-HERZEGOVINA
12. GREECE
13. NORTH MACEDONIA - неожиданно, но да, из всех больших балканских подборок - таки наиболее зашедшее
14. ESTONIA
15. SWEDEN
16. POLAND

слегка сомнительно, но в целом с задачей справились roll :
17. FINLAND
18. SWITZERLAND
19. THE NETHERLANDS
20. BELGIUM
21. ALBANIA
22. MONTENEGRO
23. BULGARIA
24. ANDORRA

уже не особо удачное hmm :
25. LUXEMBOURG - учитывая капитальную полярность песен - самое место
26. CROATIA
27. BELARUS
28. UKRAINE
29. RUSSIA - нет, я не специально эту троицу вместе соединил, честно lol опять же, если бы не Беляев - быть бы России позиций на пятнадцать ниже
30. NORWAY - тоже еле спаслась от компании Дании и Азербайджана, честно говоря
31. AUSTRIA
32. TURKEY
33. MALTA
34. ARMENIA
35. SLOVAKIA
36. ITALY - премия "разочарование сезона" уходит всем кураторам вот этого вот вот, в том числе, пожалуй, и мне
37. YUGOSLAVIA
38. ISRAEL
39. SERBIA

тут дела как-то не задались neutral :
40. LITHUANIA
41. MOLDOVA - на самом деле, не такая плохая вроде и подборка, как для страны, половину отбора даже можно слушать, помешало отсутствие чего-то прям понравившегося
42. UNITED KINGDOM
43. HUNGARY
44. SLOVENIA - ожидал куда большего
45. ROMANIA - вот да, тут есть песня лучше моей, потом может расскажу, как так вышло
46. SAN MARINO
47. CYPRUS
48. LEBANON

грусть печаль трэш sad :
49. DENMARK - я, конечно, понимаю, что современное состояние ДМГП очень грустное, но думал, там хоть ретреца найдут интересного. но увы sad
50. AZERBAIJAN - тут всё понятно в целом было

как-то так, всем спасибо, ждём полуфиналов

Редактировался tåmbién (2024-01-24 01:47:15)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1012 2024-01-23 21:23:40

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

también пишет:

в общем и целом, мысли следующие:
1) ограничения на следующий сезон, имхо, таки нужны, бо очень большой массив песен, я уже вообще не помню, что я там месяц назад слушал;
2) экспириенс с отборами под двадцать песен лично мне тоже не очень зашёл, номера к концу подборки уже трудно воспринимать, особенно, если сама по себе подборка не очень, а учитывая то, что как-то расставить их надо...
3) уровень вполне сносный, понятно, что были страны проще, были сложнее, но совсем беспросветных подборок было ну буквально парочку.

шот вроде итогового рейтинга отборов, посчитанный без моих песен примерно по той же системе, что и ранее, с учётом среднего балла отбора + балл лучшей песни (поделённый на два, так как влияния было перебор) с парой комментов. жирным выделю отборы, в которых были мои песни и где я их поставил не на единоличное первое место, т.е. нашлось что-то, что мне нравится столько же или даже больше, чем моя собсна заявки.

самые-самые молодцы, топыч и пьедестал почёта cool :
1. GEORGIA - кто бы мог подумать, но вот цельность подборки и отсутствие прям совсем плохих песен сделала чудеса
2. SPAIN - самая насыщенная тем, что мне понравилось, подборка, однако парочка трэша утянула всё же на только второе место
3. AUSTRALIA - тоже не самая простая страна, на самом деле, считаю, (почти) все молодцы, постарались
4. LATVIA
5. IRELAND - для такой страны тоже очень хорошо подобрано
6. ICELAND
7. CZECHIA

одобряется angel :
8. FRANCE - скажем честно, Мирей и Мари спасли страну от глубочайшего боттома
9. GERMANY
10. PORTUGAL
11. BOSNIA-HERZEGOVINA
12. GREECE
13. NORTH MACEDONIA - неожиданно, но да, из всех балканских подборок - таки наиболее зашедшее
14. ESTONIA
15. SWEDEN
16. POLAND

слегка сомнительно, но в целом с задачей справились roll :
17. FINLAND
18. SWITZERLAND
19. THE NETHERLANDS
20. BELGIUM
21. ALBANIA
22. MONTENEGRO
23. BULGARIA
24. ANDORRA

уже не особо удачное hmm :
25. LUXEMBOURG - учитывая капитальную полярность песен - самое место
26. CROATIA
27. BELARUS
28. UKRAINE
29. RUSSIA - нет, я не специально эту троицу вместе соединил, честно lol опять же, если бы не Беляев - быть бы России позиций на пятнадцать ниже
30. NORWAY - тоже еле спаслась от компании Дании и Азербайджана, честно говоря
31. AUSTRIA
32. TURKEY
33. MALTA
34. ARMENIA
35. SLOVAKIA
36. ITALY - премия "разочарование сезона" уходит всем кураторам вот этого вот вот, в том числе, пожалуй, и мне
37. YUGOSLAVIA
38. ISRAEL
39. SERBIA

тут дела как-то не задались neutral :
40. LITHUANIA
41. MOLDOVA - на самом деле, не такая плохая вроде и подборка, как для страны, половину отбора даже можно слушать, помешало отсутствие чего-то прям понравившегося
42. UNITED KINGDOM
43. HUNGARY
44. SLOVENIA - ожидал куда большего
45. ROMANIA - вот да, тут есть песня лучше моей, потом может расскажу, как так вышло
46. SAN MARINO
47. CYPRUS
48. LEBANON

грусть печаль трэш sad :
49. DENMARK - я, конечно, понимаю, что современное состояние ДМГП очень грустное, но думал, там хоть ретреца найдут интересного. но увы sad
50. AZERBAIJAN - тут всё понятно в целом было

как-то так, всем спасибо, ждём полуфиналов

Мне кажется не очень делать ограничение, все будут брать простые страны и будет скучнее, а так большое разнобразия и все таки в следующий раз мне кажется уже будет стран меньше и легче слушать будет привыкнем.

Offline

#1013 2024-01-23 21:24:40

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

también пишет:

в общем и целом, мысли следующие:
1) ограничения на следующий сезон, имхо, таки нужны, бо очень большой массив песен, я уже вообще не помню, что я там месяц назад слушал;

следующий будет LIGHT - не более 6 песен от куратора. Но от страны - по-прежнему не ограничено. Это будет летом

(почему 6, а не 5 - потому что раз в полгода, и количество песен эквивалентно количеству месяцев в полугодие. Как будто бы заявки на шесть ежемесячных конкурсов вроде EASC)

А потом посмотрим - или в Новый 2025 год будет такой же монстр, как этот, или сойдемся на мнении, что первый выпуск нужен был таким огромным, чтобы заиграть как можно больше баянов сразу, чтобы в дальнейшем участовать без них

Offline

#1014 2024-01-23 21:32:28

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Последний рывок остался

Rmetr0 :  5
Мишка :  1

Редактировался Niсolas (2024-01-23 22:26:07)

Offline

#1015 2024-01-23 22:33:32

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

а, и да, посчитал тут средний балл себя любимого по обзорщикам:
Мишка = 5,83/12, шесть моих песен на первом месте glasses и тут прям королевство экстремумов - семь двенашек, десять единичек
El Diablillo DIVA = 1,64/10, что-то между Sudden Lights и Ваней Радовановичем, не хочу себя с Элефтерией сравнивать monkey и тоже шесть моих песен на первом месте yikes и всего восемь нулей, ожидалось вчетверо больше
Rmetr0 ♍♎ = 1,73/5 и всего разок можно там понадеяться на то, что мою песенку хотят в победители cry зато почти во всех случаях (кроме вроде одного), если у меня был общий с кем-то исполнитель, моя песнь оказывалась прям худшенькой
Niсolas = 58,5%, не спрашивайте, каким образом я высчитал эту цифру lol и вроде бы четыре первых (или первых разделённых с кем-то) места.

всего на первых местах у данных уважаемых обзорщиков засветилось 14 моих разных энтри, максимально по двое выводили мои песенки на первое место - это случилось трижды smile
на что мне надеяться с такой статистикой - не оч понятно, но я пока понадеюсь lol

Редактировался tåmbién (2024-01-23 22:44:14)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1016 2024-01-23 23:01:20

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Продолжаем оценивать отборы, следующий у нас Швеция, посмотрим на заявки.

50. SWEDEN

BWO - Living in a fantasy | 2008 биты есть, куплеты с электроникой и с задними голосами, молодцы постарались и сделали хороший продукт, так что оценю вас хорошо, ладно это прямо хорошо cool . (12)
Cazzi Opeia - I Belong to You | 2022 как будто песня с русского отбора, странные чувства, но мне нравится прикольно ops . (10)
Smash Into Pieces - Arcadia | 2023 вот это то что надо, круто и припев хороший, мне зашло, для арены бы такая песня подошла и вокал на уровне kiss . (10)
Maria Sur - No Christmas Tears | 2023 что тут делает новогодняя песня, неожиданно, но мне нравится она такая веселая и милая tongue . (8)
Smash Into Pieces - Broken Parts | 2023 ну это получше, но не так прямо берёт за душу, так прослушал и забыл smile . (8)
Andreas Johnson - Glorious | 2015 голос необычный, но песня не знаю нравится ли, вроде вызывает чувства ops . (6)
DAMPF - The Other Side | 2004 - E-Type (Martin Eriksson, soloist) тут вот есть мощь, мне нравится эмоции и чувства есть, давайте мощнее и жестче, можно было и лучше но хотя бы так yikes . (6)
Smash Into Pieces - Rise Up | 2023 сразу мне начало нравится, куплеты и нежный голос берут мой мозг, под конец стало скучно roll . (6)
Basic Element - Leave it behind | 2005 - B-Boys ft. Paul M вот это я и ждал, мне нравится сразу зашёл куплет, но потом стало скучно хотя бы это интерестно спасибо и на этом angel . (5)
Darin - Step Up | 2010 ну это хотя бы слушабельное, неплохой ритм и движение под эту песню я бы смог, мне нравится glasses . (5)
Cazzi Opeia - Rich | 2022 легкая песня, приятная и нежная но не без эмоции но эти уууу, мне нравятся lol . (5)
Dr. Alban - It's my life | 2014 помогите уж, что это такое, ицмогай, странное своебразное не понятное, мне не заходит big_smile . (3)
Dead By April - Dreamlike | 2012 припев вроде интерестный, но нету души и чувств как будто просто взяли песню из США, не нравится tongue . (2)
Lancelot - Fördärvad | 2022 француз что тут делает, ну обычно не зацепляет, хоть и музыка хорошо ложится на уши, так просто проходит песня glasses . (2)
Malou Prytz - Left & Right | 2020 ну это уже надоело, песня слишком популярная, баянистая и не интерестная wink . (2)
DYNAZTY - Yours | 2012 слишком много музыки, без текста, не дотягивает, засыпаю roll . (1)
Patrik Isaksson - Du Får Göra Som Du Vill | 2008 скучно и нудно, под такое только спать в могиле на кладбище под звуки ветра и дождя, zzzzz monkey . (1)
E-Type - Campione 2000 | 2004 эта песня из 80-х, пусть возращается назад, обычно не цепляет совсем бесит mad . (1)
Army Of Lovers - Israelism | 2013 первые секунды у меня шок, что это, Израиль тут к чему, это ужасно cry . (1)

Итоговая оценка: 4,9


Скрытый текст

Общий счёт:
1 Чехия 7,6
2 Финляндия 7,4
3 Словения 7,0
4 Швейцария 6,9
5 Франция 6,8
6 Кипр 6,8
7 Бельгия 6,6
8 Норвегия 6,6
9 Ливан 6,5
10 Албания 6,5
11 Румыния 6,4
12 Эстония 6,4
13 Украина 6,4
14 Азербайджан 6,3
15 Италия 6,3
16 Сан-Марино 6,2
17 Нидерланды 6,2
18 Ирландия 6,0
19 Германия 5,9
20 Черногория 5,8
21 Исландия 5,8
22 Хорватия 5,8
23 Беларусь 5,7
24 Австралия 5,7
25 Венгрия 5,6
26 Дания 5,5
27 Мальта 5,4
28 Великобритания 5,4
29 Молдова 5,3
30 Литва 5,0
31 Португалия 4,9
32 Швеция 4,9
33 Польша 4,8
34 Испания 4,8
35 Россия 4,6
36 Латвия 4,6
37 Югославия 4,5
38 Болгария 4,5
39 Северная Македония 4,5
40 Словакия 4,4
41 Турция 4,1
42 Грузия 4,1
43 Сербия 4,1
44 Австрия 4,0
45 Армения 4,0
46 Израиль 3,6
47 Люксембург 3,5
48 Греция 3,1
49 Босния и Герцеговина 2,9
50 Андорра 2,8

Offline

#1017 2024-01-23 23:04:46

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,459
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Мне интересно, почему мало кто узнает Darin - Step Up. Это же баянище и хитярой было похлеще Lovesongs, ну мне так казалось до обзоров glasses

Offline

#1018 2024-01-23 23:05:13

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Niсolas пишет:
también пишет:

в общем и целом, мысли следующие:
1) ограничения на следующий сезон, имхо, таки нужны, бо очень большой массив песен, я уже вообще не помню, что я там месяц назад слушал;

следующий будет LIGHT - не более 6 песен от куратора. Но от страны - по-прежнему не ограничено. Это будет летом

(почему 6, а не 5 - потому что раз в полгода, и количество песен эквивалентно количеству месяцев в полугодие. Как будто бы заявки на шесть ежемесячных конкурсов вроде EASC)

А потом посмотрим - или в Новый 2025 год будет такой же монстр, как этот, или сойдемся на мнении, что первый выпуск нужен был таким огромным, чтобы заиграть как можно больше баянов сразу, чтобы в дальнейшем участовать без них

всего 6 будет от куратора?  mad  cry  так мало, мне кажется при таких ограничений будет скучно только одна Италия, Испания, Германия, Швеция, Норвегия, Финляндия.

Offline

#1019 2024-01-23 23:16:49

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

мне формат этого выпуска с множеством песен нравится тем, что можно посимулировать отборы в расширенных форматах с полуфиналами, чем я и планирую заняться после отголосовывания  smile

но вот времени это отнимает прилично, да  devil  хоть и в любом случае, моё решение голосовать везде, так что это не упрёк ни к кому, просто рассуждения smile  да и даже без ограничений, в следующих выпусках наверняка будет меньше заявок в любом случае  smile  думаю, что LIGHT на лето и без ограничений на зиму было бы хорошо попробовать, а там дальше смотреть в случае чего  smile


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#1020 2024-01-24 01:35:14

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Итоги обзоров, два рейтинга которые я сделал окончательные:

1 Рейтинг топ 10:
1 Чехия 7,6
2 Финляндия 7,4
3 Словения 7,0
4 Швейцария 6,9
5 Франция 6,8
6 Кипр 6,8
7 Норвегия 6,6
8 Бельгия 6,6
8 Албания 6,5
9 Ливан 6,5
10 Румыния 6,4

Скрытый текст

1 Чехия 7,6
2 Финляндия 7,4
3 Словения 7,0
4 Швейцария 6,9
5 Франция 6,8
6 Кипр 6,8
7 Норвегия 6,6
8 Бельгия 6,6
8 Албания 6,5
9 Ливан 6,5
10 Румыния 6,4
11 Украина 6,4
12 Эстония 6,4
14 Италия 6,3
15 Азербайджан 6,3
16 Нидерланды 6,2
17 Сан-Марино 6,2
18 Ирландия 6,0
19 Германия 5,9
20 Хорватия 5,8
21 Исландия 5,8
22 Черногория 5,8
23 Беларусь 5,7
24 Австралия 5,7
25 Венгрия 5,6
26 Дания 5,5
27 Великобритания 5,4
28 Мальта 5,4
29 Молдова 5,3
30 Литва 5,0
31 Португалия 4,9
32 Швеция 4,9
33 Польша 4,8
34 Испания 4,8
35 Россия 4,6
36 Латвия 4,6
37 Болгария 4,5
38 Северная Македония 4,5
39 Югославия 4,5
40 Словакия 4,4
41 Сербия 4,1
42 Турция 4,1
43 Грузия 4,1
44 Армения 4,0
45 Австрия 4,0
46 Израиль 3,6
47 Люксембург 3,5
48 Греция 3,1
49 Босния и Герцеговина 2,9
50 Андорра 2,8

2 Рейтинг топ 10:
1 Чехия 27,16
2 Финляндия 26,82
3 Норвегия 25,16
4 Румыния 25,00
5 Украина    24,76
6 Италия    24,63
7 С0ловения    24,45
8 Бельгия 24,23
9 Франция 23,80
10 Исландия 23,37


Скрытый текст

1 Чехия 27,16
2 Финляндия 26,82
3 Норвегия 25,16
4 Румыния 25,00
5 Украина 24,76
6 Италия 24,63
7 Словения 24,45
8 Бельгия 24,23
9 Франция 23,80
10 Исландия 23,37
11 Хорватия 22,65
12 Кипр 22,63
13 Эстония 22,53
14 Нидерланды 22,40
15 Беларусь 22,37
16 Швейцария 22,33
17 Германия 22,23
18 Венгрия 22,21
19 Ирландия 22,00
20 Дания 22,00
21 Албания 21,86
22 Сан-Марино 21,40
23 Швеция 20,85
24 Австралия 20,37
25 Россия 19,67
26 Ливан 19,50
27 Мальта 19,33
28 Польша 19,20
29 Черногория 19,13
30 Испания 19,13
31 Литва 19,00
32 Болгария 19,00
33 Португалия 18,81
34 Азербайджан 18,80
35 Латвия 18,15
36 Северная Македония 18,00
37 Словакия 17,83
38 Великобритания 17,80
39 Сербия 17,60
40 Молдова 16,63
41 Армения 15,89
42 Турция 15,67
43 Грузия 15,17
44 Югославия 14,15
45 Австрия 13,10
46 Израиль 12,70
47 Греция 12,20
48 Босния и Герцеговина 11,82
49 Люксембург 10,50
50 Андорра 8,88

Редактировался Мишка דוּבּוֹן (2024-01-24 01:37:10)

Offline

#1021 2024-01-24 01:38:31

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rmetr0 ♍♎ пишет:

мне формат этого выпуска с множеством песен нравится тем, что можно посимулировать отборы в расширенных форматах с полуфиналами, чем я и планирую заняться после отголосовывания  smile

но вот времени это отнимает прилично, да  devil  хоть и в любом случае, моё решение голосовать везде, так что это не упрёк ни к кому, просто рассуждения smile  да и даже без ограничений, в следующих выпусках наверняка будет меньше заявок в любом случае  smile  думаю, что LIGHT на лето и без ограничений на зиму было бы хорошо попробовать, а там дальше смотреть в случае чего  smile

Мне безумно нравится что столько стран и песен, очень прикольно выглядит как настоящие евро, если уменьшаться мне кажется скучнее будет и менее интерестно.

Offline

#1022 2024-01-24 01:46:39

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rmetr0 ♍♎ пишет:

мне формат этого выпуска с множеством песен нравится тем, что можно посимулировать отборы в расширенных форматах с полуфиналами, чем я и планирую заняться после отголосовывания  smile

но вот времени это отнимает прилично, да  devil  хоть и в любом случае, моё решение голосовать везде, так что это не упрёк ни к кому, просто рассуждения smile  да и даже без ограничений, в следующих выпусках наверняка будет меньше заявок в любом случае  smile  думаю, что LIGHT на лето и без ограничений на зиму было бы хорошо попробовать, а там дальше смотреть в случае чего  smile

Если уж делать ограничение то можно не больше 15 или 20 а то 6 это реально мало.

Offline

#1023 2024-01-24 03:11:38

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

también пишет:

а, и да, посчитал тут средний балл себя любимого по обзорщикам:
Мишка = 5,83/12, шесть моих песен на первом месте glasses и тут прям королевство экстремумов - семь двенашек, десять единичек
El Diablillo DIVA = 1,64/10, что-то между Sudden Lights и Ваней Радовановичем, не хочу себя с Элефтерией сравнивать monkey и тоже шесть моих песен на первом месте yikes и всего восемь нулей, ожидалось вчетверо больше
Rmetr0 ♍♎ = 1,73/5 и всего разок можно там понадеяться на то, что мою песенку хотят в победители cry зато почти во всех случаях (кроме вроде одного), если у меня был общий с кем-то исполнитель, моя песнь оказывалась прям худшенькой
Niсolas = 58,5%, не спрашивайте, каким образом я высчитал эту цифру lol и вроде бы четыре первых (или первых разделённых с кем-то) места.

всего на первых местах у данных уважаемых обзорщиков засветилось 14 моих разных энтри, максимально по двое выводили мои песенки на первое место - это случилось трижды smile
на что мне надеяться с такой статистикой - не оч понятно, но я пока понадеюсь lol

Мой обзорщик по моим песням средний балл

El Diablillo DIVA = 1,53/10 такой балл получился, 7 победитель отборов и 1 серебро и 3 бронзы, 12 последних мест, и 8 раз 0 баллов.

Rmetr0 ♍♎ = 2,66/5 по лучше чем у некоторых, 6 раз мне дали 5 баллов, 3 раза мне дали 0 баллов.

también = 15 раз дал мне палочку, неплохой результат.

Offline

#1024 2024-01-24 03:17:32

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Мишка пишет:

también = 15 раз дал мне палочку

glasses
простите lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1025 2024-01-24 03:19:46

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ariane пишет:
también пишет:

прям со старта хороший припев, правда, я его как будто прям целиком где-то слышал

Мне чем-то напомнило Ava Max - Take You To Hell

сегодня услышал и вспомнил, ну чё-т похожее есть, но нет, мне что-то другое упорно лезет в голову. и да, у Аники мне больше нравится, чем у Авы big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски