#976 2024-01-23 01:30:53

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

вы серьёзно это ведь 90-е, такое уже давно не модно

42. YUGOSLAVIA

Denis & Denis - Noc | 1986 - да, по прежнему заходит, наверное громыхнули у себя дома в своё время с данным треком не хуже, чем инстасамка через 30 лет [6.5]
Jendrin Škrilak & Arsen Dedić - Dravske Sirene | 1964 - хм, а достойно, и хор уместен, и музычка изящная - всяким трешакам в жанре "этничко" с отборов хорватии и македонии поучиться бы, как делать [5]
Sonja Mitrovic Hani - Ne bi zalio | 1992 - самая жирная епоха в истории индустрии, до мурашек, детство glasses не идеально, конечно, но то был период, когда на местной сцене было меньше силикона и больше мелодии glasses [5]
Olivera Katarina - Nikad ne zaboravi dane nase ljubavi | 1969 - сервнула к#нт настолько, насколько было позволено в тогдашних реалиях, вызывает уважение в любом случае glasses [3.5]
Violeta Rexhepagiq - Vivien | 1987 - нет, ну ето конечно по ряду причин здесь лишнее, на какой диктофон её записывали glasses но передаёт тленный дух косовских восьмидесятых glasses [1.5]

Средний балл: 4.30

класс glasses лучший отбор сезона glasses даже как-то с композиционным рисунком получилось почти, будто бы один куратор собирал, причём разбирающийся в вопросе glasses
w5P3pnK.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#977 2024-01-23 01:35:25

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,459
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

El Diablillo DIVA пишет:

вы серьёзно это ведь 90-е, такое уже давно не модно

Лучший шейд этой темы  lol

Offline

#978 2024-01-23 01:37:11

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

время своевременных вопросов
Danijela Vranic - Hotel Sa Pet - ютуб говорит, оно называется Hotel sa pet zvezdica, где правда?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#979 2024-01-23 01:41:31

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

вы думали мы видели их в последний раз glasses

43. LUXEMBOURG

Jean-Paul Cara - Le rossignol et la rose | 1978 - слишком сейфово и слащаво, хочется больше мяса, жира, не люблю когда мужик настолько лиричен glasses [3]
Marianne Rosenberg - Hallo mein Freund | 1976 - "ыыы фуу", она сама всё сразу же сказала о своём треке lol всё таки для певцов тоже надо пенсию устанавливать, а то они вот начинают сходить с ума и пробовать себя в жанре "пляжный румынопоп" lol [1]

Средний балл: 2.00

громкая вывеска и пустое наполнение - люкс был таким перед уходом, в 1991 например.. и будет таким и сейчас glasses
hqdefault.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#980 2024-01-23 02:08:04

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

интересно, а есть ли кто на форуме кто смотрел турецкие отборы в лайве glasses

44. TURKEY

Işın Karaca - Güzelim | 2000 - я с чем то подобным на нпк много лет назад играл с отбора 2001, кажется glasses кончил в боттоме, ну и что glasses мне заходит, игриво, чуть причёсано под международный рынок, но сохраняет локальный дух - каеф glasses [5]
Can Atilla feat. Ayça Dönmez - Ask-ı Hürrem | 2002 - так трогательно стартовало, но потом вмешались какие то аранжировочные ухищрения из 90х, даже не знаю glasses [3.5]
Cenk Yeles - Yoksun | 2002 - дедушкин внутрячок, субботний концерт на второй кнопке турецкого гос. ТВ glasses [2]
Sezen Aksu - Şinanay | 1984 - довольно нудное ископаемое, типа аласки с испании, совсем не заряжает [1.5]
Goran Bregović feat. Sezen Aksu - Allah'ın varsa | 1984 - первые полторы минуты можно было бы и обрезать, в серединке вот начинается какой-то белградский базар, хоть и тягомотный [1.5]
Gündoğarken - Ellerimde Çiçekler | 1988 - см. "Yoksun" [1.5]
Dolunay - Lepiska Saçlı | 2002 - первая песня как и в 90% остальных отборов оказалась лучшей, походу, но я опять обманулся в ожиданиях и надеялся до последнего, что остальной плейлист не будет кучей непрофессионального локального фуфла из прошлого века monkey [0.5]

Средний балл: 2.21

обычное, местное, никакое - турки такое в 2002 послали, а потом как поняли... glasses
hqdefault.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#981 2024-01-23 02:40:57

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

SERBIA
Aca Lukas - Kafana na Balkanu - не знаю даже, с технической точки зрения тут, конечно, всё плохо, но во всём этом есть какая-то эмоция, чувство, вышло весьма щемяще - а это тоже немалого стоит, разве ж не для эмоций нам музыка дадена? но конечно, хотелось бы это слышать в более удобоваримом оформлении, не скрою.
Aleksandra Perović - Gledaj Me - не, простите, тут уже совсем не тот случай, какой-то шлягерок с восточными вкраплениями, мало того, что сам концепт выглядит максимально сомнительно, так ещё и реализация совсем бедовая
Andrija Jo - Apetiti - экий дерзкий вьюнош, сразу прям так с нахрапом принялся; не, признаю, это звучит как будто записанное хотя бы на студии, в отличие от предыдущих двух номеров, но толку? всё очень примитивно, две с половиной минуты песня всего, а я к середине уже устал от его "тыт-тыт-тыт"
Angellina - Budi u blizini - ну кстати, по мне, вполне удачный представитель не милого мне жанра, местами, конечно, очень странные звуковые эффекты (хотя вот с колоколом фишечка, по мне, удачная), но в целом звучание вполне держит себя в рамках пристойности, мотив в припевах выделывает порой вполне интересные повороты, а девушка звучит вполне се не колхозно; короче, тот случай, когда в минимализме счастье, ещё б убрать эти бесконечные повторения про "буду у близини" - и было бы прям вообще чики-пуки
Angellina - Oko moje - не, эта хуже, раздражающий бит и странные эффекты на её голосе не помогают восприятию, хотя аранжировка местами прям весьма интересная.
Danijela Vranic - Hotel Sa Pet - безудержно-раздольно, но как-то не вызывает фэйспалма, есть что-то в её подаче такое... располагающее lol и мне нравится, как тут аккордеончик вплетён, прям удачно и в нужных местах
Filarri - U tami - кусок запродюсированного ничего, на датского Даню Милохина этого года прям похоже... как там его, не помню. от его вайбов дерзкого пацанчика прям рыдать охота.
Filip Baloš - Sami - ну... вполне терпимо, есть пара прям хороших кусков, есть совсем ужасные, слушается, как минимум, нескучно, есть какая-то идея и представление, что он хочет сказать, может, мне не близко, но по сравнению с предыдущим номером, хоть есть о чём говорить.
Frajle - Sarajevo - эх, девочки, надеялся я на вас; но песня с отбора была куда лучше, тут очень припопсованная и тем пришибленная цыганщина, этот маршевый ритм прям убивает всё то, что в этой музыке есть живого
Jelena Karleuša - Sodoma i Gomora - вопли на ультразвуке и проигрыш на саксофоне из нот так пяти-семи - не равно песня, детк
Neda Ukraden - Na Balkanu - у неё вечно такая подача, как будто мама жениха на свадьбе прибухнула и решила, значится, спеть, ну и песня такая, для свадебных гулянок, у меня в хинкальной рядом с домом такое (только кавказское... вроде) каждую пятницу на весь район играет
Saša Kovačević & Emina Jahović - Još Ti Se Nadam - продолжаем плейлист из хинкальной, это у нас, значится, медленный танец; все каноны соблюдены прям, даже дудук как будто есть. в целом не раздражает вроде, но не ощущаю я от них ничего, в отличие от первого, например, номера, скучно просто. и эти аранжировочные приёмы из 90-х как-то не способствуют.
Saša Vasić - Otac - есть тут что-то, припев, конечно, очень упрощает картину, а вот в тягомотности куплетов и его приглушённом исполнении какой-то надрыв прям ощущается, и он придаёт этому всему эмоциональной глубины даже. да и сделано не прям на коленке; но припев, конечно... а вот концовка классная, ладно, живи.
Zejna - Petak - суперхит с канала idj videos, как бы всё понятно, спасибо

SLOVENIA
Atomik Harmonik - Turbo Polka - народнозабавни рок мы все помним, а тут у нас народнозабавни клюбняк; ну кстати, это хотя бы забавно... местами, поунять бы чуть эти поползновения в евродэнс и побольше бы именно фолковой составляющей - могло бы выйти вполне себе мемно
BQL - Peru - понимаю, почему Алем это так рекламировал big_smile вот тоже, аранжируй это чуть по-иному - было бы неплохо, очень много внимания на себя отвлекает (откровенно убогая) аранжировка с этими шумными битами, в которой причём содержательно нет ничего, а сам мотив вполне себе в традициях сопливых песен бойз-бэндов, да и даже не самый банальный
David Amaro - Uživam - особенно интересно, конечно, на этот клубняк из 2010-го накладывается его как будто бы народная манера пения, в целом вышло инфернально
Klara Jazbec - Moment stolen - норм куплеты, но на припевах теряет весь саспенс, становится неинтересно
Martin Perović - Bumerang - это что-то сугубо местное, вот у нас есть радио Дача, а у словенцев, наверно, такое вместо, мне не понять, что это и зачем, и не очень-то хочется; оперные вопли в бридже вообще вынесли
Mia Guček - Prepovedana - не моё совсем, но сделано вполне сносно, даже настроение какое-то есть и слово "преповедана" смешное - надо же в этом отборе хоть что-нибудь оценить, будем и за такое вот цепляться
Nika Zorjan & Jonatan Haller - Luna - ну вот у обоих же на отборе были вполне приличные песни, ну что это такое, какая-то удушенная и заторможенная попытка скопировать деспасито, всё очень размеренно и скучно, при этом с неповторимым колхозным флёром. нет.
Nina Pušlar - Ironija - выкат на припев, конечно, иконичный, уровень рандома просто максимальный, а вот в самом припеве есть пара переходиков весьма миленьких, хотя он мне прям жутко напоминает Anna Sahlene - Unbreakable местами.
Rock Partyzani - Yugo - при всём том, что отбор у Словении какой-то совсем бедовый, я такую низкопробную клоунаду всё равно не готов оценивать, сорри, до последнего надеялся, что тут хотя бы кавер на Луку Нижетича
Saša Lendero - Zob za zob - хэй-хэй... ну вы серьёзно? но вообще если от них отвлечься, то вполне здравая репрезентация фолковой музыки, попсовая, конечно, донельзя, но у девушки голос приятный, мотив вполне заводной, инструментики хоть и эрзац, но имеются, короче, нехай буде
Senidah -  Dva prsta - какое-то дико унылое арэнби, не понял, что тут может быть интересного
Stella - Ocean - вступление подарило мне какую-то надежду, вообще звучание приятное, даже по-своему атмосферное, но аранжировка оказалась куда интереснее песни, очень уж лобовой мотив


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#982 2024-01-23 02:48:18

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

говорят, лет 10 назад был приличный отбор glasses

45. ICELAND

Eivør - Salt | 2003 - ну ок... [3]
Celebs - I Love My Siblings | 2023 - на самом деле, если заткнуть их и данную лирику, то могло бы быть пригодно для филлера в ретро плейлисте [2.5]
Hildur Vala - Sem og allt annað | 2020 - то как про неё все забыли lol ну не настолько плохо на самом деле, под неё можно выпить кофейку с тобишем, прогуляться вдоль моря утром.. glasses [2.5]
Daughters of Reykjavik ft. BLKPTY - Pussy Pics | 2022 - начиналось довольно многообещающе, но далее композиция просто развалилась cry но текст хороший, добрый, понравилось [2.5]
Marketa Irglova & Glen Hansard - If You Want Me | 2022 - какая то мяукающая девочка под сопливую мелодию, вы уверены что я такое жду в 7 утра glasses [2]
Hreimur, Magni,  Embla - Göngum í takt | 2013 - что-то морально устаревшее и безликое, в других песнях тут хотя бы был чисто исландский стержень и настрой glasses [2]
John Lunn, Eivør, Danny Saul - The Beloveds | 2003 - будто бы диск с записями тувинских шаманов распространяемый на турбазах в хакасии [1.5]
John Lunn feat. Eivør Pálsdóttir - Lívstræðrir | 2003 - завтра иду на сеанс таро, можно предложить данную звуковую дорожку включить под начальную медитацию, на большее не годится [1.5]

Средний балл: 2.19

и ведь не сказать, что б совсем плохо, но и выделить некого glasses такой отбор только повесточкой спасти можно, да и то одна из попыток не вышла glasses
D5AE8C4806C1CD0A27154DA25A6F48C7BA81E7F27F2459923288D7F487132414_713x0.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#983 2024-01-23 03:18:17

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

что ж, за час кончим оставшееся  - а далее чистить зубки и спать glasses

46. SWITZERLAND

Mina - Parole parole | 1969 - гурл, если б тогда был тикток glasses вот бы заставить рметра прослушать данное 10 раз подряд и посмотреть на него ops [9]
Chiara Dubey - The Hunt | 2012 - миленько щебечет, пусть мне и по психотипу такие треки слушать не полагается, но хочется похвалить, кажется у неё есть понимание glasses [4]
ILIRA, Alle Farben - Fading | 2011 - показалось ILARIA, перекрестился. какие то ноунеймы с местных деревень наслушались всяких "модных диджеев" и решили сделать под них.. а чё б нет glasses [4]
Carrousel - Eva | 2013 - обычно данные их нормис песенки собранные по местным сёлам, затерянным в горах, звучат гораздо придурковатее и агрессивнее - тут же всё сдержанно и тактично glasses [2.5]
Scilla Hess - Give U Up | 2011 - чисто мальтийская по духу песня, ни с чем не спутаешь такую дичь [2]
Ginta Biku - Cambio Canale | 2017 - идеально для 6 места на уне воче пер сан марине.. хотя теперь такое с охотой берут и в джовани санремо [2]
Sarah Burgess - Dangerouz | 2011 - какая модная, ты посмотри, будто американка.. пора завершать уже с данным конкурсом glasses [1.5]

Средний балл: 3.57

неожиданно, а вот внезапно зашло glasses не особо оригинально, но бодрит будто бы те двое с лиссабона, оплакивать чей непроход было хорошими тоном 6 лет назад glasses
leider-hat-es-fur-zibbz-nicht-gereicht.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#984 2024-01-23 03:38:26

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

засмотрелся на себя в зеркало пока умывался, чуть не забыл, что уже зажидается отбор черногории glasses

47. MONTENEGRO

Jelena Kažanegra - Mjesečar | 2006 - снова фоновое русское радио 2004 из магазина косметики и ты стоишь уныло ждёшь, пока мама там покупает помаду [2]
Monika Knezović - Lavica | 2019 - на секунду показалось "Milica Pavlović - Lav", лучше б оно, тут что то совершенно беспощадное и низкопробное.. к белградским продюсерам мадам видимо не пускают.. данный key change в середине monkey [1.5]
Tifa ft. Makadam - Evo ima godina | 2005 - наверное над македонской сценой там потешаются прям как мы над молдавской.. а, стоп, ето же отбор черногории.. а в чём разница? [1.5]

Средний балл: 1.67

вайбы полуживого чувака с нафталином из 2018 - хорошо что только один раз пришлось слушать glasses

vanja-radovanovic-eurovision-2018-inje-first-rehearsal-800x533.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#985 2024-01-23 04:03:52

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

как поётся в одной культовой песне: tu sam tačku stavila - gotovo je, znaj glasses

48. CYPRUS

Nikolas Metaxas - Ah, triantafillia mou | 2008 - ах, моя трянтафилия glasses да, не пластиковая европузырная жвачка как остальные треки, но не сказал бы, что от того у него очков прибавляется.. хотя голосок такой жалостливый, хочется его поддержать немножко [2]
Charris Savva - Krifto | 2015 - да, мы поняли, что кипр в сравнении с грецией прям как черногория после сербии [1.5]
Kyriakos Georgiou - Sta Asteria Psila | 2015 - местная культура музыкального продакшна.. то как кто-то заявлял данное своей 45-й заявкой в 3-й добавленный день [1]
Marina Solonos - Smash it | 2006 - ну по меркам 2006 может и котировалось.. хотя кого мы обманываем [1]
Valanto Trifonos - Na Mou Exigiseis | 2006 - константируем: самый нелепый отбор в чанке, такого потока низкопробного старья больше не было нигде, даже в мальте хоть айден есть чтоб спасти лицо lol [0.5]
Christiana Loizu - Phoenix | 2015 - верните песню джесике мускат [0.5]

Средний балл: 1.08

как будто те самые недостающие шесть заявок с урезанной атранки 2024 glasses на данной фальшивой ноте мы наконец и прикончили данный епаск - рейтинги, воутинги и прочая ерунда будет вечером glasses
hovig-cyprus-eurovision-kyiv-ukraine-may-grand-final-rehearsal-song-contest-kyiv-ukraine-92580416.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#986 2024-01-23 05:09:53

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Tobish пишет:

Мекано приятное открытие для меня, не слышал еврозаявку, но что Лайка, что Роза одно из лучших, что слышал в отборах. Но Тангурейрушек конечно я люблю больше и заслушал уже  ops  испанский отбор вообще весь неплохой, лучше ожиданий. Шведский ещё понравился

Кавер на заявку Mecano с закрытого отбора есть тут же в отборе Бельгии - Hijo de la luna
Да и вообще известная песня, совсем не в контексте отборов на Евро

Offline

#987 2024-01-23 05:31:26

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

bad boy пишет:
Миранда пишет:
bad boy пишет:

Ты можешь в испанском отборе проголосовать, как жюри wink

Можно в одном? Я только его и ещё французский послушала

Да

Можно в любом количестве, если по Испании и Франции баллы есть, то приму

Offline

#988 2024-01-23 13:34:17

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

ROMANIA

Bella Santiago - Merg mai departe – судя по началу, будет нечто меланхоличное... от такой-то артистки? glasses  не, чёто вообще не её пальто glasses  не умеет прочувствовать так, чтоб душевненько было, получается как-то беземоционально абсолютно, ещё и проигрыши такие бесявые... и ещё и данные трели синтетических ударных в аранжировке - ну удешевляют же в 1000х раз monkey  ★★★★
Feli - Cand Rasare Soarele – она мне в принципе не особо нравится, видимо как тембр не мой, так и стиль её lol  но тут внезапно не так уж и плохо, без всяких мозговыносящих "вайуайуйуйуйййй", а со вполне себе вибровым мотивом в припеве smile  да и прехорусы хорошенькие тоже))  куплеты только не запомнились lol  бриджик тоже такой восходящий, лайк smile  всё ещё не фанат её, так что вот такая оценка будет для неё достаточно жирненькой lol  ★★★★★
Feli, Jean Gavril - Ultimul Val – то как Жан Гаврил glasses  ой, нравится glasses glasses  такой замедленный инструментал с какими-то едва ли различимыми трунцами, так интригует glasses  ой, такой по-хорошему "тяжёлый" припев, люблю такие отточенные и уверенные точки битов glasses  "Фели" практически и не мешается, свою партию спела нормально lol  ладно, вот в припеве зря она там что-то пытается, не ложится совсем на Гаврила lol lol  жаль, немного подпорчено, но не критично, всё равно намеревался им отдать следующую оценку smile  ★★★★
Morandi - Colors – лучше бы "Ангелы" lol lol lol  что-то совсем не "бьютифул")))  пердки какие-то неаккуратные, написанные против всяких музыкальных принципов))  сам мотив даже никакущий, каким образом данное могло хитовать?)))  я даже если и слышал данное назад тогда, то не запомнил бы всё равно)))  ну ладно, данные ужасные проигрыши можно было бы запомнить именно из-за их ужасности)))  садитесь, неуд smile  ★★★★★
Ramona Nerra & Dr. Mako feat. Mnday - Sorry, For You – иу, снова ужасно неуклюжая вырвиушная аранжировка и примитивнейший мотив с лирикой, неслушабельно абсолютно... даже не знаю, что ещё сказать, думать не могу под подобные ушные раздражители monkey  на швейцарской платформе и то изящнее писали подобные треки...  ★★★★★
Rednex - Hold me for a while – ой, а нормальненько glasses  мне прям как бальзам на ушки после предыдущих... такой хороший, добрый медляк, прям создаёт атмосферу, проникает, заставляет плавно качаться со стороны в сторону angel angel  я словно погружаюсь на танцпол, где влюблённые пары кружатся в танце, а вокруг летают звёздочки, как на звёздном небе... вероятно для данного используется какая-то специальная лампа, но ето уже ненужные в данном контексте нюансы smile  я даже на момент позабыл о текущих проблемах, такое оно, уносящее в какие-то беззаботные времена из детства или юношества smile  ★★★★
Rednex - Wish You Were Here – приятная гитарка в начале, такое оно более быстрое в плане темпа, но тоже типа романтик медляк, тоже неплохо и проникновенно, но как будто бы чуть менее атмосферно... ах, ну беки конечно милые между 2-3 минутами и потом такой звук словно из колыбельной... ах, ладно, разжалобили, держите smile  ★★★★
Vanotek, Nahima - Shoot Your Shot – и снова парад топорных неслушабельных аранжыровок smile  я конечно признался в любви к сильным битовым точкам, но в данное тоже уметь надо, а не просто ставить бездумно так, что оно превращается скорее в пытку, чем в слегка жёсткий, но приятный массаж для ушек smile  искренне удивлюсь, если тут подобное выставляли всерьёз, а не по приколу, уж простите за моё жёсткое неприятие smile  ★★★★★
Wassabi - Hello Lonely Girl – да что ж ето такое lol lol  ах, ну ладно, тут хоть ностальгично и вайбом мне больше подходит smile  и мотив гораздо лучше, чем в остальных неслушабельно-аранжировочных поделках smile  слушай, вибрануло даже несмотря на всю свою кислотность glasses  ну вот стоит хоть немного разнообразить вокальные линии - и уже совсем другое дело glasses  поизящнее бы аранж, и вообще суперски бы было, оно так интересно вырисованно, прям хочется подпевать glasses  ой, и репчик тут репрезентован со своей лучшей стороны, я словно слушаю данное со своей кнопочной нокии glasses  давать все 5 было бы жырно, ностальгия конечно подталкивает, но таки свои моменты недоработок тут есть glasses  ★★★★
Xandra - Drama – данная  lol lol lol  ну трек сравнительно неплох и солиден  smile  так называемая "подложка" (наверное) в моменты проигрышей примитивновата конечно... данное "падам-пам-пум" на репите триста раз как-то ну совсем привлекательности не добавляет... кто вообще решил, что использовать нечто подобное - ето моднамолодёжно?  smile  ещё и оборвалось так резко, можно же было ещё припевчик всунуть для завершённости  smile  ну и ладно, за общую приятность не сильно снижу  angel  ★★★★★


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#989 2024-01-23 13:43:57

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,437

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

El Diablillo DIVA пишет:

как будто те самые недостающие шесть заявок с урезанной атранки 2024 glasses на данной фальшивой ноте мы наконец и прикончили данный епаск - рейтинги, воутинги и прочая ерунда будет вечером glasses

так вроде же 50 стран участвует, где-то два обзора еще потерялись  hmm

Offline

#990 2024-01-23 13:47:41

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

bad boy пишет:
El Diablillo DIVA пишет:

как будто те самые недостающие шесть заявок с урезанной атранки 2024 glasses на данной фальшивой ноте мы наконец и прикончили данный епаск - рейтинги, воутинги и прочая ерунда будет вечером glasses

так вроде же 50 стран участвует, где-то два обзора еще потерялись  hmm

даже не просматривая всех его обзоров, можно догадаться, какие две страны пропущены  smile


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#991 2024-01-23 13:50:33

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

bad boy пишет:
El Diablillo DIVA пишет:

как будто те самые недостающие шесть заявок с урезанной атранки 2024 glasses на данной фальшивой ноте мы наконец и прикончили данный епаск - рейтинги, воутинги и прочая ерунда будет вечером glasses

так вроде же 50 стран участвует, где-то два обзора еще потерялись  hmm

лол lol я посмотрел те "ещё два" - в одном, судя по именам, музыка сполшь уровня кипра; в другом 80% артистов - лютый зашквар который и упоминать противно glasses зачем мне тратить туда час жизни glasses
лучше оставлю время для Ночей kiss

Rmetr0 ♍♎ пишет:

даже не просматривая всех его обзоров, можно догадаться, какие две страны пропущены  smile

а ты умненький


tkJgV2i.gif

Offline

#992 2024-01-23 14:58:38

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

RUSSIA

#2Маши - Время – с тумашами у меня интересные "отношения" - вроде бы как артистки (как сама идея) они мне чем-то симпатичны, но вот их репертуар... ну максимально выборочно smile  музыка тут вроде такая проникновенная, но конкретно то, как именно здесь звучит сочетание репчика с данным звонким-пронзительным вокалом... не не знаю, вообще не привлекает как-то... отталкивает скорее smile  ★★★★
#2Маши - Корабль-печаль – тут уже нечто самодеятельное идёт в плане вступительной аранжировки))  ну вот вокал, тот что не реп, уже намного приятнее, не звенит в ушах smile  и сам реп даже более уместно как-то вплетён, даёт какого-то стержня композиции smile  "нет, не верю я" хитовенько было smile  вот такое вот от них перевариваю и одобряю smile  молодцы, девочки smile  ★★★★
Plasma - Take My Love – начало не очень многообещающе, какое-то совсем не моё звучание roll  ладно, основная вокальная линия таки получше будет, да и типа регги(?)-вайб в бектреке симпатичен smile  неоднозначно так, проигрыш вроде тоже прикольный в своей относительной спокойности, но пердок как-то всё портит roll  их инглиш... произносить "heart" как "хат" совсем без "р" и при етом с русским "т" - ну уж нет, ето совсем не бритиш манера, как можно было бы подумать roll  по крайней мере, на моё восприятие, может я не знаю каких-то других особенных диалектов английского... короче немножко симпатичности было, но не более, держите...  ★★★★★
Therr Maitz - My love is like – то есть он не один поёт в своей группе? glasses  ну ладно, то было просто моё незнание и отсутствие интереса... несимпатично как-то выстроено звучание на моё восприятие, и ещё и зачем-то звуки слонихи периодически навязчиво играют monkey  как-то в общем совсем не моё настроение музыкально, в отборе у него было намного более проникновенное...  боже, наконец-то ты закончилось, как же вымотало под конец своими "малавизлайк", уж прости меня, куратор monkey  ★★★★★
Алёна Апина - Электричка – нет, не слышал я данное lol lol  прикольные ударные и проигрышный мотивчик smile  таким селом конечно отдаёт, но как-то по-доброму smile  ну такая песенка для заедания в голове, а я на такое падок lol lol  просто максимальное отключение мышления и иррациональные вибрации lol lol  неееет, за що данный проигрыш из данных "хей-хей" mad  вообще нет, минус... было бы 4, если бы не он... roll roll  ★★★★★
Анита Цой - Береги меня – феномен Аниты Цой в том, что она "Цой" lol lol  уверен в данном с самого первого раза как услышал её имя... ну справедливости ради, вокал у неё приятный, по крайней мере в данной песне smile  приятная такая балладная попца, от Италии подобное заголосовывается в самый топ, только мной уже воспримается не так хорошо lol lol  ★★★★
Город 312 - Вне зоны доступа – то как они зет-артисты, когда вы данное успеваете отслеживать?)))  так-то песня детства, а мою ностальгию уже ничем не убьёшь tongue  всегда нравилось данное сочетание гитарок с именно вот таким звуком клавишных angel  ну и мотивчик припева очень уж хитов angel  также прикалывает сходство Кипра 2009 на ДЕ с данным, через данное (и не только ops ) тот мне тоже нравится lol  проигрыш тоже играет на струнках моей души, а вплетённые звуки телефона добавляют к данному атмосферы нулевых angel  ★★★★★
Ногу Свело! - Альфа центавра – а у них в чём феномен?))))  причём с детства знаю наименование данной группы, а вот музыку их, наверное, никогда не слышал lol lol  ну добавили данных стереотипных "космических" синт-звуков, и чё дальше? roll  нет, вроде бы оно не так уж и плохо в музыкальном плане, но вот как-то общим вайбом... ах, ещё и данный расколбас-бридж с соответствующей лирикой monkey  нет, может в данном есть какой-то свой смысл, но не моё оно, не могу же я врать вам и говорить, что мне заходит monkey  ну нет и нет...  ★★★★
Ногу свело! - Идём на восток – а тут полюбопытнее smile  начало в стиле "шаманство", а далее нетипично так, даже не знаю, как классифицировать... какая-то снова наполненная смыслом лирика, но не могу я сейчас данное разгадывать и выстраивать к етому своё отношение, уж извините monkey  ограничусь оценкой музыки... а оно, как я уже сказал, полюбопытнее предыдущего, потому ну пусть будет оценка больше monkey  ★★★★★
Ногу свело! - *** – кто и когда решил, что гипертрофированное кряхтение голосом = весело? smile  честно, только к данному претензия, а вот лирика скорее просто забавна и в меру провокативна smile  мужественности в данной рычащей вокальной манере ровно столько же, сколько и женственности в излишне накачанных силиконом частях тела и намеренно минимальной одежде smile  да, под такую песню я тоже решил быть провокативным, надеюсь что не слишком kiss  (не шейминг если что, речь скорее о чувстве меры, а также о взаимных соответствиях данных явлений wink  могу ошибаться, так что воспринимайте как юмористическую строчку в контексте обзора на данную песню)  ★★★★★
Сергей Рогожин - Моя Баттерфляй – музыка такая типикал ностальгик 90-е  smile  слушай, ну неплохо даже сделано, так гладенько, полишнуто... ой, даже отдельный мотив добавлен в бридж-проигрыш, кажется я его где-то слышал  glasses  не без удовольствия послушал, однако чего-то не хватает до более высокого оценивания, каких-то личных вайбов что ли, может быть тембр/манера вокалиста - не совсем моё...  roll  ★★★★★


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#993 2024-01-23 15:18:55

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rmetr0 ♍♎ пишет:

то как они зет-артисты, когда вы данное успеваете отслеживать?)))

могу дать тебе детальное досье по каждому с набором ссылок smile


tkJgV2i.gif

Offline

#994 2024-01-23 15:23:29

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,459
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Более того, она (Ая) в списке разжигателей войны есть. Отслеживать не приходится, один раз засветился - из сердца вон  ops

Offline

#995 2024-01-23 15:25:57

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

очень жаль  cry  cry  cry  но категорически не могу смешивать оценку музыки с оценкой действий артистов, надеюсь на понимание...


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#996 2024-01-23 15:28:18

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rmetr0 ♍♎ пишет:

очень жаль  cry  cry  cry  но категорически не могу смешивать оценку музыки с оценкой действий артистов, надеюсь на понимание...

беспристрастная икона kiss  kiss  kiss


tkJgV2i.gif

Offline

#997 2024-01-23 15:35:04

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Tobish пишет:

Более того, она (Ая) в списке разжигателей войны есть. Отслеживать не приходится, один раз засветился - из сердца вон  ops

как хорошо ничего и никого из них не иметь ни в каких сердцах и ни в ком никогда ни очаровываться, ни разочаровываться lol


tkJgV2i.gif

Offline

#998 2024-01-23 15:50:23

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

El Diablillo DIVA пишет:
Rmetr0 ♍♎ пишет:

то как они зет-артисты, когда вы данное успеваете отслеживать?)))

могу дать тебе детальное досье по каждому с набором ссылок smile

сам собирал или можешь собрать когда я об данном попрошу? smile

El Diablillo DIVA пишет:
Tobish пишет:

Более того, она (Ая) в списке разжигателей войны есть. Отслеживать не приходится, один раз засветился - из сердца вон  ops

как хорошо ничего и никого из них не иметь ни в каких сердцах и ни в ком никогда ни очаровываться, ни разочаровываться lol

удобно  ops


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#999 2024-01-23 16:00:10

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rmetr0 ♍♎ пишет:

сам собирал или можешь собрать когда я об данном попрошу? smile

частично уже имею wink

Rmetr0 ♍♎ пишет:

удобно  ops

cool

давай уже сербию glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#1000 2024-01-23 16:00:17

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

SAN MARINO

Alessia Labate x Leonail - Highway – хто вы такие glasses  какая-то кривоватая базовенькая попсишка, но бас-гитарки немного симпатичны были glasses  припев тоже не совсем дурен, хоть и слегка ненужно навязчив ops  ну такое пограничненькое, вроде я и нередко люблю подобное, но как-то оно топорненько сделано ops  таки тут щадить не буду, не хватает составляющих для более высоких позиций ops  ★★★★★
Burak Yeter - Tuesday – саунд выкручен конечно так, что у меня перед глазами мелькают мушки, когда данные звуки неистово ездят туда-суда glasses glasses  но во-первых не пойму прикола данного вокала, звучащего из бочки, а во-вторых вот вообще не под моё восприятие данные гитарные проигрыши monkey  возможно, самое моё нелюбимое от Бурака... есть у него там бангер как минимум один, возможно заиграется как-нибудь smile  ★★★★
Eiffel 65 - Another race – и без лирики понятно было, что косплеится нечто "касмическое" lol lol  какой примитивный проигрыш... а где вообще содержание? monkey  размазали конечно как ложку пюрешки по тарелке... а какой противный вокал-то... я уж думал, хуже лабуды ничего не будет, а оно случилось monkey  ★★★★★
Eiffel 65 - Blue (Da Ba Dee) – заезженность 1000 lvl smile  кринж примерно столько же lvl smile  хотя для кого-то такая ностальхия и дискотеки тех времён smile  осуждения ноль, но чёто как-то у меня вот лично не входит в список тех ностальгик-композиций, к которым я готов возвращаться независимо от всех прочих факторов lol  иу, как тут отвратно спеты куплеты, я ведь даже не знал, помнил только припев monkey  знаешь, а за отмену той самой композиции, которую думал заявить я не дам в етот раз ничего тебе monkey  ★★★★★
Elis Mraz - Shubidu – не фанат слова "шубиду", оно обычно предполагает не самый приятный моему уху стиль  lol  lol  в принципе, так и случилось... сама Елис-то артистка с потенциалом и я искренне желаю ей только успехов, но вот данное - вообще не моё... у Улы Ложар, кажись, нечто подобное было на отборе, и я не питал вот вообще симпатий к данному  monkey  ★★★★

уж простите, но на мой взгляд потенциал санмарины не раскрыт  lol


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

Подвал доски