#951 2024-01-22 03:19:15

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

GERMANY
Anica Russo - Sunday Service - прям со старта хороший припев, правда, я его как будто прям целиком где-то слышал, да и в принципе мотивчик ничего такой, ритм мне нравится такой синкопированный, отдельно доставило мрачное-безнадёжное оформление, довольно забавно вяжется с этой игривой мелодией
Cinema Bizarre - Lovesongs (They Kill Me) - вот честно, не любил их тогда, сейчас ещё меньше поводов проникнуться, какой-то ХИМ (тоже не сильной мной любимый) на минималках, мотив местами прям как в Join Me, а оформление какое-то максимально замыленно-никакое
E-Rotic - Don't You See the Light - нуууу... таке, без бесячих моментов, что для всего этого вашего евродэнса уже неплохо, но прям максимально фоновый трэк, никакого впечатления не произвёл вообще
E-Rotic - Murder Me '21 - вот это прям активно не нравится, во-первых, какая-то прям задалбывающая размеренность, во-вторых, эти постанывания glasses в-третьих, мамамимамами што?
Faun feat. Fatma Turgut - Umay - и Фаунов я тоже не люблю (а кого ты вообще любишь, спросит кто-нибудь; там чуть дальше по тексту будут), почти всегда у них очень наивный эльфятник, а тут они ещё и какие-то турецкие мотивы замешали, вышел вообще какой-то жуткий винегрет, причём очень однообразный при всём этом
Frida Gold - Breath on - вот у Фриды мне нравились какие-то слышанные ранее песни; здесь мне прям нравится настроение, исполнение весьма "наполненное", проникновенное, гитарка тоже вроде бы совсем минимальная, но передаёт эмоцию; но тоже - хоть чуть бы какой-то динамики в песне, очень всё как будто недоделанно, недодуманно, ну и припевы уж совсем до безобразия простые
Frida Gold - Liebe Ist Meine Rebellion - гораздо хуже, мне и оригинал-то не нравится, а тут какое-то совсем странное оформление - с одной стороны, скрипочки, с другой какие-то пердки, не сочетается это всё, и подача Фриды как раз сюда как-то не так уж и вписывается
Gregorian - Moment Of Peace - ох, ну пошла прям тяжёлая артиллерия; с Грегорианами я как-то познакомился по другим композициям и вот эту (вроде как самую их известную) услышал уже сильно позже, ничего против нью-эйджа не имею, но мне куда больше нравится, когда он в более таинственной, чтоль, и атмосферной манере, а эти биты и эта щебечущая мадам как-то отвлекают и разрушают картинку; а хоралы классные!
Gregorian - So sad - не, тут с аранжем совсем капитально беда, и эти запилы на флейте, как у Энигмы, мне прям совсем не нравятся
Lilly Among Clouds - The Only One - как же она косит под Флоренсиху; ориентир не худший, впрочем, да и девочка не бездарная, судя по всему, звучание вполне грамотное, одна проблема - стиля тут пока побольше, чем сабстенса, слишком увлеклись тем, как и слегка забыли про то, что.
Oceana - Cry Cry - ну да, спасибо, что не Endless Summer, бо эта намного лучше, приятный голос (хотя, как по мне, с ним можно было бы и более интересное творить), цепляющий мотив, грамотная вполне аранжировка - короче, по всем чекпойнтам прошлись, вышло вполне себе
Saint Lu - Don't Miss Your Own Life - ох, ну это моя любовька ещё с каких времён, я к ней предвзят, простите; тот случай, когда противозный вокал идеально вписывается в а-ля блюз-рочок, выходит прямо на стиле; ну и текстовка, кстати, хорошая.
Soultans - Can't take my hands off you - помнил, что оно было у нас на ретро-конкурсе, а саму песню не помнил - что уже звоночек; но кстати, вполне неплохо, в куплетах, конечно, прямо twist on my sobriety, но тоже, уж лучше черпать вдохновение из хороших источников, чем из плохих. аранжировка, конечно, сомнительная, но не прям бесячая. как по мне, вокала тут многовато - было бы мужиков этих поменьше, было бы и хорошо даже прям.
Taco - Puttin' on the Ritz - вот тут тот случай, когда в каверах, по мне, эта песня поболе раскрывается, исполнение у мужика хорошее, а вот музыке чего-то не хватает, игривости чтоль. но мотив бессмертный, чё уж, и чечётка в середине иконичная. занижать специально не буду, надо ж было нарыть, что они участвовали, я вот не в курсе был.
The Kelly Family - Fell in love with an alien - ну миленько, чё, хоровые запевки прям дают мощи, а вот без этого странного инструмента в аранже где-то на третьей минуте можно было и обойтись.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#952 2024-01-22 04:24:11

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

PORTUGAL

7 Saias - Gotinha D'Água – eh? monkey  чёто тут у них совсем локальный вариант "золотого кольца" или другого подобного ширпотребного "типа етна"... ожидал от них более осознанного подхода, не порадовали... "ай лэгва ай лэгва"...  ★★★★
Aurea - Busy (For Me) – Ауря в таким стиле могёт? glasses  не нравится она мне что-то, как-то у неё всё натужно и ненатурально... monkey  может просто тембр не мой, но не могу никак проникнуться... так-то тут могло бы быть игриво и занимательно, но я слушаю с каким-то скривившимся лицом её неуклюжие попытки в вокал серв, ей бгу... roll  ★★★★
Aurea - Fragil – вот тут ей как-то получше, нежненько так получается, на удивление даже ушеласкательно ops  таки не совсем она безнадёжна, насколько я думал... ко второй минуте с беками вообще замечательно так, по-хорошему госпелско ops  ой, ну раскрылась вообще замечательно, я не ожидал, честно ops  молодец, из настороженного неприятия перешла в моё почитание, и ето всё менее чем за 4 минуты, хвалю ops  ★★★★
Calema - Te Amo – ой, гитарочка такая прикольная на фоне и голоса как я люблю, хоть и обработаны слишком неестественно, но так они приятны angel angel  прихлопы там какие-то пошли, ну такой чистый позитивный вайб angel  музыка-саундтрек тропического городка у моря angel  длина вот слегка необоснованна таки, хорошего же должно быть понемногу, иначе передоз ops  но ладно, прощу на этот раз)  ★★★★★
Diana Castro - Alguém tem de sair – ой, нравятся латино-вайбы ops ops  сразу словно какой-то тематический фильм или игра ops  Дианочка прекрасна, тембрально прям моё, так обволакивает angel  всякие потрунькивание, звоны, дуденья на фоне вообще отлично гармонируют и задают данному атмосферу angel  чего не хватило... какой-то исключительности что ли, вот чего-то того, что было бы отличительным от другого подобного, но тем не менее, было очень классно и достойно ops ops ops  ★★★★
Edmundo Inácio - Agora vira – воу, какие гулянья glasses  какое громкое "а!", словно палец прищемляют glasses  забавная обложка)))  ну прикольно оно вроде бы перетекает из одной части в другую, всё такое разнообразное и игривое... но всю прослушку, к сожалению, не покидало какое-то странное чувство... то ли спешки, то ли суховатости... вот как-то оно крутилось-вертелось, но не проникло по итогу так, чтобы прям зацепить ops  но интересно было...  ★★★★★
Kumpania Algazarra - Mariquita – ааааааа devil devil  зачем lol lol  любите же вы данный балаган... ребятки-то вроде и весёлые, но данный стиль... ну не перевариваю я и всё тут lol  такое оно пьянчужно-барное... ну уж извините за ассоциации ops  полиция ещё какая-то на фоне - ну всё, сельская гулька вышла из-под контроля, как и ожидалось lol  и звуки бьющихся фужеров в конце lol  за забавность только)))  ★★★★
Pongo - Bruxos – прикольные бит-хлопки, они так "тяжело" ощущаются, и мне это даёт какой-то такой заряд ops ops  выкрикивает так в тему, сечёт фишку)))  казалось бы, такие импровизации и полёт запала, а мотив-то в этом всём тоже прослеживается ops  вайбово и качающе, кажется что на сцене вообще бы прекрасно было бы, если бы к этому добавить энергетику артистки angel  оно не такое "сложное", как "дегра-де", а вот именно больше хуковое и самобытное, и я думаю, что потенциально могло бы стать моментом smile  ★★★★
Pongo - Uwa – ахахах, а тут вообще мотив а-ля из 90-ых - начала нулевых lol lol lol  ну цепляет ещё беспощаднее, чем предыдущее, конечно lol  потенциально может утомить, но продолжаю слушать roll  ну вроде не утомило, спасибо длине в два-двадцать пять lol  но уже ощущалось не столько конкурсно, сколько как какая-то вирусная песня, потенциально для тиктока)  не, как-то не тянет вам давать так много, извините, но без отторжения совершенно послушалось и покачалось smile  ★★★★★
Ricardo Martins - Algarve, terra de amor – ой, а что ето за асмр-звуки такие во вступлении ops ops ops  но вокал сразу же разбил данный асмр lol  он не плохой, просто начался резко и звонко lol  слушай, атмосферно и очень приятно, прям так типично-португальски, но в лучшем смысле ops ops  как-то оно так культурно, что прям какое-то душевное ликованье поднимается smile  не до конца всё же мои вайбы, но вообще без проблем отдаю вот такую оценку cool  ★★★★
Voodoo Marmalade - Always Watching – на инглише))) а прикольно, есть в этом что-то такое милое и трогательное  angel  данные их трунчалки, они такие искренние какие-то  smile  шепчут так забавно)  взаимодействие вокалов вообще добавляет к искренности + много  smile  нравится, порадовали, хоть и не на максимум, но всё равно хорошенькие  angel  ★★★★


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#953 2024-01-22 11:13:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

también пишет:

прям со старта хороший припев, правда, я его как будто прям целиком где-то слышал

Мне чем-то напомнило Ava Max - Take You To Hell


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#954 2024-01-22 12:22:49

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

окажусь ли я вновь против струи фан коммьюнити по данному отбору или мы сойдёмся glasses

38. FINLAND

BESS - Riivattu | 2022 - будто бы потерянная четвёртая песня с отбора саары 2018 года, но мне даже зашло чуть чуть, такой добротный еврофанский попчик glasses [4]
Mikko Pohjola - Pullopostia | 2014 - ну вроде молодец, начинал неплохо, но но застрял в своих же семплах и не смог продвинуться далее, превратив трек в один бесконечный куплет glasses [3]
Eini - En itke sun perään | 2016 - неотёсанное ретро-фм, то что больше ожидалось от "BESS", вспоминая её умк-ентри, мех [1.5]
Erika Vikman - Syntisten pöytä | 2020 - уже который отбор подряд вроде неплохо начинаем, думаешь даже что щас средний балл плейлиста будет выше 3.00, а потом начинается подобный древний внутряк с припевами, которые пожевали и переварили 70 раз monkey [1.5]
Eye of Melian - Vita Nova |2007 - местами что-то рождественское есть, но на 80% трек состоит из сильно провисяющих инструментал-чанков, которые тонкие напевы девочки не спасают glasses звучит как второразрядный фан фаворит МГП, причём по которому и плакать не станут особо [1]
Nightwish - While your lips are still red | 2000 - тут вообще не понял, чего хотели сказать, но ржач не вызвали и на том ок. название вновь за гранью, надо полистать треклисты их альбомов в википедии вместо анекдотов из газеты [1]
Nylon Beat - Like A Fool | 2000 - с текста местами кринжанул, да и песня ну совсем не лучший представитель жанра [1]
Cyan Kicks - Tidal Wave | 2022 - тут опять машина времени сломалась и в 2005 застряла, ещё и припев страшен как некупированый доберман [0]
Nightwish - Phantom Of The Opera | 2000 - по названию уже ясно было, что кринж, но они всё равно превзошли ожидания lol интересно, какова аргументация была у того кто однажды придумал симфорок или как данное называется lol всё равно что турбофолк и блюз смешать (надо попробовать) lol партия мужика в середине lol главный треш сезона пока что glasses [0]
Thunderstone - Tool of the Devil | 2007 - то как инструмент дьявола. в конце отбора просто хочется поблагодарить, что хотя бы не все 12 треков являют собой изнасилование гитарки с рычанием на фоне smile [0]
Nightwish - Wish I Had an Angel | 2000 - трындец. ето точно не какой то комический акт типа гюнтера? [0]
Günther - I'm Not Justin Bieber Bitch | 2017 - спасибо за заботу о моём времени, на 4 сек стало ясно, что можно вырубать glasses [0]

Средний балл: 1.08

как и ожидалось, что то чисто местное тотально мимо моих вкусов glasses как хозяйская заявка 2007 glasses
800px-ESC_2007_Finland_-_Hanna_Pakarinen_-_Leave_me_alone.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#955 2024-01-22 13:49:19

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

страна которая аж 5 раз (или сколько?) побеждала нпк glasses а обоснованно ли glasses

39. SLOVENIA

Mia Guček - Prepovedana | 2022 - номер один местного радиочарта cool [3.5]
Senidah - Dva prsta | 2014 - не буду гуглить, про какие там пальцы она поёт, но сам трек средненький, невыразительный, хотя в таком отборе и оно норм заходит [3.5]
David Amaro - Uživam | 2022 - могло бы разрывать танцполы 15 лет назад если как следует проаранжировать. стыдно немного, но даже понравилось [3]
Stella - Ocean | 2020 - старомодно и бессмысленно, такое могли крутить на музыкальных каналах с телека в очередях на маникюр/солярий в 2005, никого не бесит и позволяет тянуть время [2]
BQL - Peru | 2017 - при чём тут перу glasses в чём вообще смысл данной песни, такое даже семиклассницы слушать не станут glasses три секунды гитарки перед последним (надеюсь) припевом, твою ж... [1]
Nika Zorjan & Jonatan Haller - Luna | 2018 - вообще не густа, неумело, пресно и пошло [1]
Martin Perović - Bumerang | 2007 - наверное, лучшая мелодия отбора, вот бы ещё в аудио была не демо-версия [1]
Saša Lendero - Zob za zob | 2006 - то как зоб. да не сильно лучше рок партизанов, словения опять доказала, что в фолковое не умеет, лучше всякой електроникой с гитарками пусть балуется [1]
Klara Jazbec - Moment stolen | 2022 - будто бы прям с отбора заявку и взяли, ну не могут же такое вне пузыря петь glasses [0.5]
Nina Pušlar - Ironija | 2010 - вы правда с нпк попутали? хотя такое и на нпк выставлять неприлично. ирониjа [0.5]
Rock Partyzani - Yugo | 2011 - наконец то услышал данный бенд, рвавший голосовалки 13 лет назад. лучше б не слышал [0]
Atomik Harmonik - Turbo Polka | 2006 - тут уже по названию было всё ясно, но они сумели превзойти ожидания [0]

Gaik пишет:

Какая в жопу бэйба, что вообще происходит?

Средний балл: 1.33

успехи на нпк остались загадкой, как и популярность словенского евровыступа в 2014, поставленного на своё место итоговым резалтом glasses
tinkara-kovac-of-slovenia-performs-on-stage-during-the-grand-final-of-the-eurovision-song.jpg?s=594x594&w=gi&k=20&c=MR5Ig7sThGtjo2SjB0K60wIUTE1ISGASPtnReYfZ6-s=


tkJgV2i.gif

Offline

#956 2024-01-22 18:48:11

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

ITALY - ?
Ana Mena, Belinda - LAS 12 - не знаю, что тут хуже - количество автотюна на её голосе или этот проигрыш на выжигающих нейроны пронзительных сэмплах; в любом случае, мне это неслушабельно
Eros Ramazzotti - Un angelo disteso al sole - приятно нафталиновая итальянская попсень, мне кажется, у Эроса таких песен полрепертуара, но слушается вполне миленько, да и голос у него... ммм, харизматичный, мне нравится
Franco Simone - Notturno fiorentino - поначалу подумал, что совсем проходняк, эта подача на речитативе как-то совсем не цепляла ничего, а потом пошёл припев и он как-то подушещипательнее вышел; и вот музыкальная часть тоже странноватая, если честно, всё очень минимальное, а потом внезапно то гитарка, то саксофон внезапно вступает - и чаще всего не очень в тему, как мне кажется
Giorgia - Credo - забавный эффект - оба моих знакомых италомана крайне не котируют это трио из Джордии, Элизы и Паузини, мол, это не Италия; я не особо знаком с её репертуаром, но от этой песни впечатление, как будто тётечка лет пятидесяти решила, что за тридцать - это не приговор, надела всё лучшее и пошла, значится, к молодёжи, how do you do fellow kids и всё такое, какая-то очень тухлая попытка вышла
Giusy Ferreri - Causa effetto - куплеты забавные, но её голос прямо как-то очень странно в них звучит, вот в припевах куда больше та Джузи, к которой я привык, ну и слушается не то, что прям с восторгом, но как минимум нескучно, динамичненько.
La Rappresentante di Lista - Diva - какое-то дурачество несерьёзное, не воспринял никак, и тембр у дамы, конечно... сомнительный
Modà - Comincia la show - такое впечатление, что все испугались конкуренции в Италии и выставили что-нибудь, что не жалко, ну вот у Моды точно есть песни повыразительнее... ладно, эта тоже неплохая, эмоционально и к концу как-то вполне захватывает, но что куплеты, что припевы из одной строчки - это как-то не очень секрет успеха
Nek - Almeno Stavolta - вот уж от Нека я кавера на Sum41 не ожидал... или это они у него украли? загадко. но в целом, мне как-то тоже этот мотив не сказать, чтобы открыл что-то новое, да и оформление в целом - ну пианинка, что дальше (
Nek - Vertigo - эта получше за счёт взрывного припева хотя бы, да и куплеты сами вполне ничего такие, на хорошем мотиве, правда, исполнение у Нека в них как будто он то ли с недосыпу, то ли с перепиву, странное довольно
Nino D'Angelo - Marì - эээ, что, мы же не в Боснии вроде, откуда тут восточные мотивы и блеющий мужик glasses что за подстава
Rossana Casale & Amedeo Minghi - Mio nemico - ох, нежнятинка пошла, ну есть какая-то приятная рождественская атмосфера, развитие с хором это вполне неплохое, но как-то вся песня как сплошной непрекращающийся куплет, прям несвязно, очень сложно следить и запомнить, и концовка прям такая внезапная.
Takagi & Ketra, Elodie, Mariah, Gipsy Kings, Nicolás Reyes, Tonino Baliardo - Ciclone - опять автотюновая дева, ааааа; куплеты классные, напоминают шот испанское из начала 2000-х, гитарки тоже местами ничего такие, было бы всё это исполнено не так противно - я бы прям проникся, а так - увы.
The Kolors - ITALODISCO - ээээ... что-то прям дико любительское, это реально у нас щас суперхиты такие? ну что могу сказать... а ничего не могу, если бы не знал про миллионы прослушиваний - в жизни бы не обратил внимания.
Tony Esposito - Kalimba De Luna - шо це було glasses какие-то максимально рандомные сумбурные сэмплы, на которых мужик что-то вещает, мне не понять
Ultimo - Vieni nel mio cuore - куплеты какой-то совсем трэш, дико поломанный мотив с этими о-о-о, ещё и его не самым приятным голосом, а вот в припевах как-то оно раскрывается за счёт атмосферной электрогитарки, чтоль, и даже вполне терпимо становится


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#957 2024-01-22 22:01:38

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Голосование закрывается завтра, 23 января в 23:59 МСК.

Должники

Rmetr0 :  12
también :  9
El Diablillo DIVA:  8
MiraShadowMan :  7
IrakliY :  5
Buranovskiy :  2
oleko :  2
Мишка :  2

Редактировался Niсolas (2024-01-22 22:48:39)

Online

#958 2024-01-22 23:48:57

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

мы с парнями будем пахать целые сутки cool давайте продолжим и прикончим последний монстр-отбор glasses

40. SPAIN

Tanxugueiras & Rayden - Averno | 2022 - вау, какой модный трек, можно даже потверкать под него glasses ещё и репчик glasses а мы ещё их селянками называли glasses [5]
David Bisbal - Buleria | 2002 - ну допусим, вернул настроение ранних нулевых, атмосферно glasses [5]
Tanxugueiras - Desidia | 2022 - а неплохо кстати, башка не взрывается, как с еврозаявкой, тут весьма ласково и гладенько glasses [4.5]
Agoney - Bangover | 2023 - єто вроде прикольно у тебя, егони glasses кажется та самая песня про с#кс которую я промоутировал в EUROSTUDS - не зря glasses [4.5]
Mecano - Laika | 1986 - не особо приятный вокал, с мужским заиграло бы получше, но сама основа сносная, такое неторопливо мудовое ретро glasses [3.5]
Tanxugueiras - Figa | 2022 - не услышал особых отличий от десидии, честно говоря, но тоже ок lol [3.5]
E'FEMME - 3 Fuegos | 2023 - хотел пошутить про группу одной песни, но вторая оказалась довольно сносной, так что пожелаю им выпустить и третью glasses [3.5]
Raúl - Prohibida | 2000 - моё любимое испанское слово. песня не самая любимая, такой зауряндый, не особо даже вызывающий ностальгию, образец... [3]
Luna Ki - Fake | 2022 - слыхали и более оригинальное от них, тут будто бы покопалась на свалке латинской индустрии и с самых глубин достала данную инструменталочку, от которой ранее отказалось несколько десятков актов glasses [2]
Aitana & Lola Indigo - Me Quedo | 2018 - несвежий филлер с местного радио, разочаровывающе достаточно, хотя желания вырубить на первый раз по ходу трека не возникло [2]
Varry Brava & Alberto Jimenez - Satánica | 2022 - будто можно было бы поярче сделать, не хватает примерно всего и сразу monkey странный отбор, треть песен будто бы демоверсии [2]
Tanxugueiras - Midas | 2022 - чёто с каждым разом всё меньше и меньше заходит одна и та же песнь, следующая видимо таки ноль получит lol [1.5]
Alaska - Abracadabra | 1985 - уровень обработки звука glasses мексиканская поп сцена 80х была беспощадна glasses [1.5]
Karmento - Cri Cri | 2023 - она вновь в шанре "ведьминский шабаш на сенокосе", не моё monkey [1.5]
Mecano - Una Rosa Es una Rosa | 1986 - слишком навязчиво, что ле, совсем не зашло monkey [1]

Средний балл: 2.93

нормас glasses такой типа аналог чанель - да, было неплохо на фоне остальных, но слишком обманываться не стоит и превозносить тоже glasses
Chanel-Spain-SloMo-Eurovision-2022.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#959 2024-01-23 00:08:17

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,318

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Всё, что мне понравилось в испанском отборе, Смиттен отправил в боттом. Как хорошо, что я не участвую, ибо отправила бы похожие песни. У Мекано потрясающий припев в песне про розу


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#960 2024-01-23 00:11:34

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,437

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Миранда пишет:

Всё, что мне понравилось в испанском отборе, Смиттен отправил в боттом. Как хорошо, что я не участвую, ибо отправила бы похожие песни. У Мекано потрясающий припев в песне про розу

Ты можешь в испанском отборе проголосовать, как жюри wink

Offline

#961 2024-01-23 00:13:03

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

а я аж даже в серединке, чудеса прямо glasses


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#962 2024-01-23 00:17:57

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,459
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Мекано приятное открытие для меня, не слышал еврозаявку, но что Лайка, что Роза одно из лучших, что слышал в отборах. Но Тангурейрушек конечно я люблю больше и заслушал уже  ops  испанский отбор вообще весь неплохой, лучше ожиданий. Шведский ещё понравился

Offline

#963 2024-01-23 00:20:42

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

шведский уж слишком огромен, я одурел, пока до конца дошёл, всё в итоге слилось воедино monkey


tkJgV2i.gif

Offline

#964 2024-01-23 00:20:45

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,318

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

bad boy пишет:
Миранда пишет:

Всё, что мне понравилось в испанском отборе, Смиттен отправил в боттом. Как хорошо, что я не участвую, ибо отправила бы похожие песни. У Мекано потрясающий припев в песне про розу

Ты можешь в испанском отборе проголосовать, как жюри wink

Можно в одном? Я только его и ещё французский послушала


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#965 2024-01-23 00:25:36

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Tobish пишет:

Мекано приятное открытие для меня, не слышал еврозаявку, но что Лайка, что Роза одно из лучших, что слышал в отборах.

да ладно, слышал сто пудов lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#966 2024-01-23 00:27:39

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,459
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Да, в Швеции весь достойный рочок слили в один отбор, причем именитые Dead by April хуже любой заявки Смэшов  ops  с Найтвиш похоже, имя громкая, а по сути муть одна в дискографии. Лучше уж Сян Кикс

Offline

#967 2024-01-23 00:27:59

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 10,437

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Миранда пишет:
bad boy пишет:
Миранда пишет:

Всё, что мне понравилось в испанском отборе, Смиттен отправил в боттом. Как хорошо, что я не участвую, ибо отправила бы похожие песни. У Мекано потрясающий припев в песне про розу

Ты можешь в испанском отборе проголосовать, как жюри wink

Можно в одном? Я только его и ещё французский послушала

Да

Offline

#968 2024-01-23 00:28:49

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

у Найтвиш потому что выставили непонятно что, прямо скажем


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#969 2024-01-23 00:29:01

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,459
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

también пишет:

да ладно, слышал сто пудов lol

Точно. У Молдовы в 2020

Offline

#970 2024-01-23 00:29:14

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Tobish пишет:

с Найтвиш похоже, имя громкая, а по сути муть одна в дискографии. Лучше уж Сян Кикс

красава
я ржу до сих пор, первый раз сегодня только услышал, какой же кринж lol


tkJgV2i.gif

Offline

#971 2024-01-23 00:31:26

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,318

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

bad boy пишет:
Миранда пишет:
bad boy пишет:

Ты можешь в испанском отборе проголосовать, как жюри wink

Можно в одном? Я только его и ещё французский послушала

Да

Прекрасно, проголосую тогда


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#972 2024-01-23 00:33:58

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,318

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

У Найтвиш много хороших песен, да и тут заигранная баллада довольно симпатичная, остальное, конечном можно было бы и поинтереснее выбрать, по сольному творчеству Тарьи Турунен пройтись


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#973 2024-01-23 00:42:48

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,318

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

То же касается и Генсбура. Красивых песен у него валом, а тут какое-то недоразумение, простите


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#974 2024-01-23 01:09:21

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

супернова, еуродзиесма.. как ни называй, а финал раз в 10 лет glasses что же будет тут у моей любимой latvija glasses

41. LATVIA

Patrisha - Es Varu Būt Tā | 2023 - о, слышал данную когда искал трек на лигу от латвии в 2019 glasses не слишком выразительно, но на пару раз пойдёт, что то есть в ней располагающее [3.5]
Enigma ft Fox Lima - MMX (The Social Song) | 2013 - неплохо, но переслушать не захотелось, как впрочем и 99% иных инструменталочек. но, что называется, повибрировал слегка [2.5]
Dagamba & Patrisha – Stāvēt tuvāk | 2023 - выглядит будто бы какая то рандомная импровизация, чисто для себя, странно было бы такое выпускать синглом glasses лайк за местами красивое сочетание инструментов, но вообще нифига не понятно [2.5]
Rūta Ķergalve - Vārdi | 2020 - оно вроде оживает местами, грозясь перейти в довольно бодрый трек, но далее акт будто вспоминает, на какую аудиторию работает - и вновь тянет свою данную жвачку [2]
Fox Lima - Udens | 2013 - довольно легкомысленная аранжировочка, совсем не понял концепт.. да, опять, но что поделать - latvija glasses [1.5]
Double-Faced Eels - Prāts un Sirds | 2019 - чуть чуть убавить бы данный грохот в припевах и был бы даже сьедобный рачок lol ой, не, в конце их ожидаемо понесло и завоняло рок-фестом из 90х, всё, пескадерию на карантин, расходимся [1.5]
Rūta Ķergalve - Mēs nāksim vakarā | 2020 - такое ощущение будто она на скорости 0.75, только рёв какого-то слона на фоне доставил, в остальном - вновь не догнал [1]
RAUM - Plēsīgi | 2023 - ну поигрался с гитаркой, вспомнил 2007, дальше что monkey [1]
Gunārs Kalniņš & Laima Vaikule - Mazais panks | 2007 - пол-очка за оригинальность в поисках [0.5]
Markus Riva - Красива сильно | 2015 - то как он подьедает за максом барским то, что не вошло в его альбомы 5 лет назад [0]

Средний балл: 1.60

чёто похожее на судден лайтс - так называемый неформат на особого ценителя, среди коего я себя не обнаруживаю glasses
Britain-Eurovision-20_1683494727706_1683494782859.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#975 2024-01-23 01:30:32

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Продолжаем оценивать отборы, следующий у нас Финляндия, посмотрим на заявки.

49. FINLAND

Eye of Melian - Vita Nova |2007 - Johanna Kurkela (soloist) молодец девочка, давай добавляй в куплетах, такой милый голос и музыка хорошо ложится и слушается, концовка прямо офигенная молодец доклутила cool . (12)
Günther - I'm Not Justin Bieber Bitch | 2017 вот это вау эффект дает, он так круто играет своим голосом и музыка тут подходит, мне безумно нравится круто и цепляет биты и электроника cool . (12)
Thunderstone - Tool of the Devil | 2007 я такое обожаю, рок и он такой крутой с энергий и драйвом, о даааааа, это круто cool . (12)
Erika Vikman - Syntisten pöytä | 2020 как будто я уже слышал эту песню, это же песня с Евро что она тут делает не понимаю, мне она нравится glasses . (10)
Nightwish - While your lips are still red | 2000 ну это уже лучше, такой лирика приятная и крутая, прямо представляю как я под такое бы танцевал на баллу smile . (10)
Eini - En itke sun perään | 2016 неплохое начало посмотрим что там дальше, куплеты прикольные с пам пам, но не хватило не зацепило полностью lol . (8)
Nightwish - Wish I Had an Angel | 2000 такой неплохой рок, но меня не цепляет, мощь у них есть angel . (8)
Cyan Kicks - Tidal Wave | 2022 песня хорошая но уже надоела, наслушался слишком много раз devil . (6)
BESS - Riivattu | 2022 такая прикольная песня, без энергии не моё cry . (5)
Mikko Pohjola - Pullopostia | 2014 пытается петь хорошо, но слабо получается, ему бы поучиться петь лирику так что бы прямо в душу hmm . (3)
Nightwish - Phantom Of The Opera | 2000 слишком скучно, только женский голос неплохо, музыка тут не очень и не приятная monkey . (2)
Nylon Beat - Like A Fool | 2000 ну уж слишком, скучно и престно, мне такое не интерестно tongue .(1)

Итоговая оценка: 7,4


Скрытый текст

Общий счёт:
1 Чехия 7,6
2 Финляндия 7,4
3 Словения 7,0
4 Швейцария 6,9
5 Франция 6,8
6 Кипр 6,8
7 Бельгия 6,6
8 Норвегия 6,6
9 Ливан 6,5
10 Албания 6,5
11 Румыния 6,4
12 Эстония 6,4
13 Украина 6,4
14 Азербайджан 6,3
15 Италия 6,3
16 Сан-Марино 6,2
17 Нидерланды 6,2
18 Ирландия 6,0
19 Германия 5,9
20 Черногория 5,8
21 Исландия 5,8
22 Хорватия 5,8
23 Беларусь 5,7
24 Австралия 5,7
25 Венгрия 5,6
26 Дания 5,5
27 Мальта 5,4
28 Великобритания 5,4
29 Молдова 5,3
30 Литва 5,0
31 Португалия 4,9
32 Польша 4,8
33 Испания 4,8
34 Россия 4,6
35 Латвия 4,6
36 Югославия 4,5
37 Болгария 4,5
38 Северная Македония 4,5
39 Словакия 4,4
40 Турция 4,1
41 Грузия 4,1
42 Сербия 4,1
43 Австрия 4,0
44 Армения 4,0
45 Израиль 3,6
46 Люксембург 3,5
47 Греция 3,1
48 Босния и Герцеговина 2,9
49 Андорра 2,8

Offline

Подвал доски