#926 2024-01-19 01:18:40

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

день италии в нашем review коммьюнити

29. ITALY

Eros Ramazzotti - Un angelo disteso al sole | 1984 - типичный старомодный, классический, образцовый, базовый ерос, но мы все его любим и хотим. послушать и не только [4.5]
Ana Mena, Belinda - LAS 12 | 2022 - на санреме конечно дикое позорище было, славянский базар 2002 и 25 место lol тут такой среднестатистический испаноклубнячок восьмилетней давности как минимум, но если б не дешёвый припев, то я бы согласился [4]
The Kolors - ITALODISCO | 2018 - в принципе, если не вспоминать, какой визуальный кринж данные кумиры пятиклассниц собой являют, то фрагментарно можно пару раз послушать... а хотя нафига? вполне представляю как италобыдло дрыгается на своих попойках под данное как мои сограждане под всякую асти glasses [2.5]
Franco Simone - Notturno fiorentino | 1985 - как то жалостливо, не вдохновляет на свершения и на прослушивание отбора [2.5]
Ultimo - Vieni nel mio cuore | 2019 - вау, даже не помирает, как обычно с ним на санремо glasses но то заслуга бодренькой, но тем не менее, шокирующе базовой и незатейливой аранжировки. вокально как обычно -10/10, потрясающе бездарный персонаж, но люди покупают билеты на его концерты - а вы смеялись с миллиардных доходов "блиновской" [2]
La Rappresentante di Lista - Diva | 2022 - какая то совсем уж безъ-идейная и морально устаревшая слащавая електроника, и не поймёшь, с какой декады выдернули [2]
Takagi & Ketra, Elodie, Mariah, Gipsy Kings, Nicolás Reyes, Tonino Baliardo - Ciclone | 2020 - точно не второй раз включили ту "мари"? glasses [1.5]
Nek - Almeno Stavolta | 2015 - скучный и посредственный данный нэк здесь, не ощущаю его стержня, будто ему самому скучно исполнять трэк glasses [1.5]
Nek - Vertigo | 2015 - тоже какая то беспонтовщина с начала нулевых, лирика вполне соответствует, нытьё брошенного десятиклассника glasses [1.5]
Giusy Ferreri - Causa effetto | 2022 - хотел было написать что тут гуси (с) звучит не как прокуренная бабка, но далее пошёл припев glasses очередная филлерная попса с снгшным налётом, но страна происхождения создаёт иллюзию качественной музыки для еврофорумчан [1.5]
Giorgia - Credo | 2023 - редкостный мусор, охотно верю что писали румынские продюсеры [1]
Modà - Comincia la show | 2013 - унылый хлам с гитарками, как и в 95% случаев, тут ожидания от акта полностью оправданы [1]
Rossana Casale & Amedeo Minghi - Mio nemico | 1993 - возможно планировалось нечто масштабно одухотворяющее, но с таким голоском максимум в переходе петь, да и то за день больше $2 не накидают [1]
Nino D'Angelo - Marì | 2019 - будто на свадьбе в цыганской общине в пригороде неаполя побывал, попал на танцы после 3 рюмки [1]
Tony Esposito - Kalimba De Luna | 1987 - смешно [0]

Средний балл: 1.83 (а ведь нормально начиналось)

всё таки подобные отборы по 100500 песен ето слишком monkey даже не приходит чёткая ассоциация, а потому пусть будет самая проходная и безобидная италозаявка за много лет - ческа
7O3A8795.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#927 2024-01-19 01:49:43

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

страна, которая лет 5 назад ещё пользовалась моим уважением - сегодня вызывает лишь скрежет зубов при упоминании в евроконтексте, вот же ж столы перевернулись

30. AUSTRALIA

Paulini - Fireman | 2022 - то как я играю в "проект подиум" под подобный трек на mtv в 2009 пока мамы дома нет. пожарных также люблю [5]
Didirri - Tonight | 2020 - чисто с мужиками в гараже/пустом баре чёто собрались побренчать после работы... я даже не против glasses [2]
Sheppard - Coming Home | 2019 - найдите 5 отличий от ихней заявки с отбора. впрочем, подобные бенды десятилетиями исполняют одну и тут же песню на всех - и, честно говоря, я не возражаю [2]
G-Nat!on - Girls' Night Out | 2022 - можно было бы пошутить про Г-нацию, ну да ладно. песня раздражающе неискренняя, будто бы какой то второсортный норвежский бенд пытался сделать "под испанщину", жуть [2]
Jaguar Jonze - Swallow | 2022 - любопытен только хайп сообщества по данной девочке застрявшей в 2007 со своими аранжировками и обработками вокала. слово "релевантность" вычеркнуто с её словарей [1]
Vanessa Amorosi - Absolutely Everybody | 2020 - вообще будет смешно, если вот ету вот всю калимбу, ливерпуль, глорию, кампионе и прочий ейффель с найтвишем выставил один и тот же куратор [0]

Средний балл: 2.00

стыдно за державу, но не настолько, как в последние два года на реальном евро - так что обойдёмся без акта-воплощения, выбор мал слишком


tkJgV2i.gif

Offline

#928 2024-01-19 10:55:12

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

31. ALBANIA

Rovena Dilo - Ante i tokës sime | 2023 - припевы слишком прямолинейные и резвые, интригующее настроение куплетов больше нравилось, я даже думал инклюировать её в stand out лист сезона. но любопытно, может и не потерялась бы на евровиденье в копенгагене [4.5]
Shpat Kasapi - Valle Kosovare | 2009 - ну так очаровательно и бодренько, даже лень выдумать очередную едкую шутку про данный лэнд-чанк [3]
Eli Fara - Sonatë | 2020 - довольно незаметно пролетает, что хорошо для песни в 4 минуты и плохо для конкурсной заявки glasses [3]
Alban Skenderaj - Jolie | 2011 - смешно, хотя "who є шоли" я так и не понял, но всё равно молодец чел, я прочувствовал его нерв cry [2.5]
Fifi - Nale | 2023 - аранжировано как типичная второсортная фан-фаворитная балладка с нпк, не удивлюсь её победе glasses [2.5]
Xhesika Polo - Shqiptaria | 2021 - проигрыш за который её загрызла бы RONELA. впрочем, кроме него тут ничего и не случилось за те неполные три минут перед внезапным обрывом трека [2]
Elvana Gjata - Gjerat kane ndryshuar | 2020 - и какая ж ты балканская серверка с таким репертуаром? yawn! meh! ew! ugh! [1]
Xhesika Polo - Lotët E Mi | 2021 - так и не сложилось в единую композицию, извиняйте [1]
Alban Ramosaj - Plage | 2022 - мальчика успокойте, а то у него там капитальная истерика glasses и текст при етом наверняка в жанре "я тебе говорила мы с тобой разные но ты все равно возращался, я устала от тебя". ну хоть быстро проревелся [0.5]
Franc Koruni & Altin Goci - Ëndërroj | 2023 - такие заявки во время кенгеса я обычно смотрю на кухне с чайником в руках [0.5]
Arilena Ara - I'm Sorry | 2020 - самый коряво звучащий перевод текст в истории, навэмба-римэмба как говорится [0]

Средний балл: 1.68

что то невразумительно нераздражающее с некоторым локальным душком - как анжэла
Albania-Anxhela-Peristeri-First-Rehearsal-Eurovision-2021.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#929 2024-01-19 17:37:49

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

MOLDOVA

David Ciente & Irina Rimes feat. Surorile Osoianu - Ielele – каков замес артистов glasses  а каковы нещадны пердки glasses  начали с наших сурорилечек glasses  далее следует етносвистелка, занимательно glasses  воу, у меня наушники взорвутся от таких басов glasses  не понял, а где Ирина Рымеш и Давид glasses  в общем, бабули зарешали и слейнули, когда-то поедут на евру, отвечаю cool  ★★★★★
Diana Brescan - În inima mea – Бресканочку я люблю, ну-ка послушаем smile  гитара с битами неплохо ложатся glasses  чувствуется некоторая меланхолия... то самое удачное сочетание грустинки с движовостью cool  мне под данное представилась гламурная поездка по ночному городу с размышлениями о жизни smile  моё настроение  ★★★★★
Diana Rotaru - Comorile Moldovei – ох, не ожидал такого ентничного от Дианночки glasses  движово, игриво, плясково... немного есть в данном флёр провинции (казалось бы, уместный), но вот что-то... даже не знаю, как описать, наверное оно слишком безостановочно-навязчиво, под конец надоедает, а может быть не хватило каких-то лично мне приятных вайбов, но вот на такой оценке в итоге остановился  ★★★★★
Doinita Gherman - Basmaluta – к Дойнице двоякое отношение big_smile big_smile  есть в ней какая-то сельская вульгарность big_smile  с другой стороны, иной раз ярко у неё получается... данное... ну скорее всё же сельско-вульгарный вариант big_smile big_smile  но чем-то забавный, биток такой игручий))  ★★★★★
Lupii Lui Calancea & Surorile Osoianu - Invocare – да кто там чихает в правом ухе всё время))))  тут видимо будем неторопливо шаманить smile  тот самый случай, когда лучше бы затянуто... roll  2 с половиной минуты же мало с таким темпом... ну да ладно, было приятно и атмосферно, вот так нужно писать композиции в таком стиле smile  ★★★★★
Tigi Academy & Tinna Gi - Acasă – почему ДЕ  smile  не знаю, писали ли те же самые люди данное, что и её еврозаявку, или нет, но ноты определённо схожие  roll  "доруль доруль" приятно звучит, вибрировать можно  smile  вот почему тут 3 минуты - это середина, а в предыдущем и тех не было  lol  lol  lol  как так происходит выбор длин своих произведений в головах людей...  ★★★★★


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#930 2024-01-19 17:59:10

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

MONTENEGRO

Jelena Kažanegra - Mjesečar – данная фамилиjа данной Jелены)))  ето что ли самая популярная песня у неё? glasses  ну такая фаворитка провинциальных домохозяек, просто не могу представить, кому бы ещё могла бы нравиться подобная музыка glasses  сделано в целом нормально и слушать можно, но такую пустоту оставляет после себя... roll  ★★★★★
Monika Knezović - Lavica – любопытно, Ксения КнеЖЕвич, но при етом Моника КнеЗОвич glasses  ах, да, трек... вроде бы и не прям отвратный на мой вкус стиль, но сделано конечно из максимально устаревших ингридиентов, да и поёт ещё с таким нестабильным вибратом... ну за общий вайб таки скорее плюс, так что воть smile  ★★★★★
Tifa ft. Makadam - Evo ima godina – вы хто такие  glasses  начало как у гречки 2018  glasses  почему такой отвратный мужской вокал  monkey  женский ещё норм, терпимый... ну вот блин, задумка вроде интересная, такой окутанный мистикой и интригой трек с ностальгическими нотами, но зачем за него взялся данный мужчына  monkey  даже не знаю, что давать, ведь слушабельность значительно подпорчена... таки не пощажу, прости  ★★★★★


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#931 2024-01-19 19:07:02

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

NORTH MACEDONIA

Aleksandar Belov - Оган под sвездите – нет, я обожаю, как македонский звучит для русскоговорящего уха lol lol lol  столько понятных фраз, но по-забавному выстроенных)  ладно, вообще такое ощущение, что трек всё-таки о чём-то трагичном ops  по крайней мере, бел конь там умира... cry  хм, ну какое-то оно слишком обыкновенное и прямолинейное для меня, такого хватает в репертуарах всяких мужчын в возрасте по всему миру... хотя вот Александар внезапно ещё совсем не престарел, а вполне молод и хотен папа... ops  ★★★★★
Dimitar Andonovski - Ako Me Boli – как он хищно там шептал и вдохнул перед певаньем glasses  не знаю даже, что думать об данной технике... ну аранжировано оно как-то вообще непривлекательно monkey  "време тече" - ещё как тече, пока я данное слушаю monkey  боли ли сум jа? да не боли, скорее jавни monkey  ★★★★★
Elena Petreska - Maska – хм, начало настраивает на двигованjе glasses  вау, мне уже нравится glasses  подвывает так на заднем плане в тему glasses  вот припев немного пережёванный какой-то, не хватило разносу ops  "магиjа направила, в срце ти заробила" glasses  оно словно откуда-то с отборов нулевых, обычно туда любили подобное выставлять, а так чтобы отдельно - даже непривычно glasses  в общем, потенциал был, немного не раскрыт в самой важной части песни = припеве, но остальное всё такое движовенькое и переливается разными инструментами, что прямо вот так  ★★★★
Elvir Mekić & Selma Bajrami - Šta je od Boga dobro je – каковы групповые завыванья были в начале, прям не по себе glasses  тембром напомнила Тамарочку Тодевску ops  ну она, Сельма, тут слейит, а Ельвир скорее тянет вниз monkey  ну или не поднимает по крайней мере... в припеве есть что-то такое очень приятное, хитовое даже... таки буду тут добрее, была тут своя мощь и хуковые моменты + прекрасная Сельма, потому будет вот так smile  ★★★★
Joce Panov - Ivana – судя по началу, нечто устаревше-школьное, или же с бабкиных концертов monkey  но справедливости ради, голос очень приятный у товарища ops  в "Ералаше" вроде бы нередко подобные инструменталы встречались... ну в общем, трек ничем не примечателен, но за счёт общей приятной атмосферы и голоса Йоце выходит вот на столько  ★★★★★
Joce Panov - Pogresna – прочитал "прогресна", а оно, напротив, про какую-то "неправильность" monkey  и даже голос уже не так приятен, как в прошлом... за 11 лет прокурил видимо monkey  бектрек стандартен-балканског, расчёт на тех, кому любой подобный проигрыш, видимо, автоматически 10 из 10... ну да ладно, я ж не осуждаю, а просто даю свою личную оценку данного, и оно примерно таково smile  ★★★★
Lambe Alabakovski - Ќе te čekam jas – вроде бы он порадовал меня своим нпк-шным, ну-ка послушаю smile  начало нравится, оно словно тоже нечто что-то школьное/бабкоконцертное, но уже проникновенное, не бездушное ops  дааа, ну так он это поёт, что я вместе с ним чувствую каждую нотку ops  и проигрыши так уместны и своевременны... усиления-утишья так выверены и так хорошо передают емоцию... то как "продуцент" - сам "МРТ" glasses  они точно не готовили данное к евру? ops  в общем, те болканы (Македония), что я люблю angel  ★★★★★
Lara Ivanova - Nekogas ke pomine – тот вид клубных битков, что я не люблю monkey  думают, что написали "тыц-туду-тыц", и уже имеют на руках модную суперхитовую аранжировку monkey monkey  Ларочка неплоха, но вот никак не спасает данную аранжировочную бездарность monkey  ★★★★★
Lara Ivanova - Za Nas – другое дело angel angel kiss  да, заиграно уже мною же, но оставлю данное на усмотрение куратора, а сам расскажу о том, как же оно проникновенно, обьёмно, многослойно, продуцированно, прочувствовано angel angel  вот тут работали умелые люди, которые могут посредствами музыкальных приёмов вызвать емоцию и захватить душу angel  и вот в данном случае даже так называемая "модуляция" полнейше оправдана и добавляет ещё больше емоции и драмы smile  Лара, кстати, тоже вокально очень хорошо это выдержала и заправила мелизмами. умницы все, кто над данным работал smile  ★★★★★
Sašo Gigov-Giš - Jana – "типа ретро" уже было, а теперь таки довезли истинное ретро glasses  то как он "Гиш" glasses  не обращайте внимания, я просто вспомнил любимую игрушку своего детства glasses  ну вот не зря оно - истинное ретро, очень достойно, приятно слушается и исполнитель чувствует то, что поёт smile  ничего кроме уважения не вызывает, браво!  ★★★★
Tuna - Dreqi e marrte – и я тоже обнаружил её, когда шарил Македонию  smile  тут какая-то муть, извините, но она как назойливая муха данное опевает... может быть дело в уровне звука вокальной дороги и других моментах обработки звука, но как-то вот правда вышло не очень благозвучно... не фанат подобного музыкального сопровождения в том числе... ну ладно, не совсем конечно оно так ужасно было, пусть будет таки вот  ★★★★


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#932 2024-01-19 19:22:44

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Оган под sвездите помню по Южным ночам в 2010 году, тогда и понравилась эта песня. А потом узнал, что это кавер на старую македонскую группу Мемориjа, оригинал 1989 года

Offline

#933 2024-01-19 22:06:30

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

а вы не торопитесь. Надеетесь на продление, как с приёмом заявок вышло? Не выйдет

Осталось 4 дня на голосование. Оставшиеся отборы

№1 :  15
№2 :  10
№3 :  9
№4 :  8
№5 :  7
№6 :  7
№7 :  6
№8 :  5
№9 :  5
№10 :  2

Offline

#934 2024-01-20 01:38:30

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Niсolas пишет:

Оган под sвездите помню по Южным ночам в 2010 году, тогда и понравилась эта песня. А потом узнал, что это кавер на старую македонскую группу Мемориjа, оригинал 1989 года

у Белова, показалось, более прочувствовано, хотя у группы в принципе другой стиль... значок Marlboro на обложке – видимо в те года так можно было  smile


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#935 2024-01-20 02:36:57

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

NORWAY

Eline Noelia - Don't Pray For Me – какие там крики, звоны часов и шепта драматичные на взади glasses  она сама тоже умело так повествует свою историю, а в припеве у нас взрыв дрели и сирен, включая и её вокальную манеру glasses  а качает вообще здорово glasses  ну начали как начали, да с такого-то бангера glasses  её эта высокая нота - у меня сразу каждая клеточка организма начинать кричать вместе с ней, а желание научиться доставать до таких же верхов поднимается до максимума angel angel  ★★★★★
Helene Bøksle - The Dreaming – данный нагнетающий гул и томные напевы, затем неистово по чему-то гремят, приправляя скрипками...  к середине оно всё ещё сильнее усиляется и нагнетается... закончилось достаточно быстро, хотя было интригующе так, и даже хотелось вслушаться roll  на самом деле понравилось чем-то, оно как часть какого-то альбома, нужно слушать вкупе с другими, а так оно словно выдернуто и не особо понятно, к чему было smile  но любопытно  ★★★★★
Lily Löwe - Crying Game – как-то не ложится мне ни звучание гитар, ни её вокал... какое-то оно выпяченное, словно "ну зацени, ну зацени же уже"... glasses  даже усиление, проследовавшее далее - ну вроде неплохое, но как-то к чему бы... мне кажется, я уже повторяюсь в миллиардный раз, одинаково описывая песни вновь и вновь, но так или иначе, вряд ли вы читаете прям всё, а кто-то только про свои песни big_smile  так, ладно, ну между второй и третьей минутами проигрыш неплохой таки, поработали над ним... в общем, если бы не её попытка дать нахрапу не по своим силам и возможностям, и выходящее из данного "нытьё" в её вокале, то может быть и да, но в таком виде чёто вообще нет sad  ★★★★
Masterplan - Falling Sparrow – как-то я не в духе на данный жанр, но да ладно, попробую честно вслушаться и оценить... не понял, оно шестиминутное что ли monkey  ну вокал далеко не худш, но мотива в данном я какого-то интересного не вылавливаю, сплошной шум... даже та фраза, которой данное названо, произносится так еле заметно... ну наверное есть такие, кому нравится лишь бы шумцу побольше, и я не тот, кто будет за данное осуждать, но вот оценить такое... не фанат я писклявой гитары, коя имеется в проигрыше monkey  нет, извините, за вокал я готов был дать побольше, но выматывающе таки вышло, не в мою кассу sad  ★★★★
Plumbo - Møkkamann – боевая ентника пошла smile  перевод данного названия lol lol lol  не знаю даже, в каком переводчике смешнее. ну вот мотив на удивление, и то, как он оформлен, мне тут нравится glasses  проигрыши с чем-то дудяще-свистящим тоже очень даже уместны glasses  вроде не должно быть моим, а я вибрирую glasses  переход в безбитовую часть ближе в 3-ей минуте вообще кайфовый glasses  класс, вот я готов такую музыку оценивать по достоинству, когда она так классно сделана glasses  ★★★★
Sandra Lyng - Play my drum – слишком простая и прямолинейная попса для меня lol  данный её лёгенький голосок... почему я должен приходить и играть в твой барабан?)))  ну сакс конечно тут прикольно сделан, хотя малёхенько кринжово lol  ну биты хорошие, ок, но одними ними меня не всегда купишь lol  ну я не знаю, бейба... если дам больше, то это будет вынужденно, а врать я не хочу ни тебе, ни себе, ни дорогим читателям, так что даю честно сколько могу smile  ★★★★★
Sandra Lyng, Hagle - Dum I Haue – какой известный мотив lol  но вот тут мне уже больше нравится, ето образец того, как надо подавать фермерскую естетику в музыке smile  учитесь smile  ладно, на самом деле просто лично мне нравится именно так lol  я искренне ускоряюсь под данное и даже пишу данную рецензию на скорости 10х по сравнению с обычной smile  потом я не сдержался и устроил дикий пляс lol lol lol  куратор, ты чего делаешь, спасибо тебе за офигенный трек для поднятия моей черепашьей скорости lol kiss  ★★★★★
Staysman - Du får aldri se meg naken igjen – парад забавных наименований продолжается lol  честно, ждал, что от них будет намного хуже, потому что оно правда могло быть, но не тут glasses  такое жирное битовое звучание, просто невозможно не быть никак данным затронутым glasses  ладно, на самом деле мотив мог быть и поинтереснее, к сожалению к концу не так сильно уже цепляло, как в самом начале monkey  но направление хорошее, можно ещё в подобном поиграться ops  ★★★★★
Umami Tsunami - Delicious (Oh Wow!) – ну а тут, кажись, кринж под меня)))  "изи пизи лемон сквизи" -- спасибо  lol  lol  дааааа, жгите  kiss  kiss kiss  нет ну разнос, крутышки  smile  я подпеваю и хореографирую, не зная песни  lol  lol  рыгающая жаба на фоне в тему  lol  lol  "джап ит джап ит" дааааа  lol  я бы малёха по-другому написал припев, убрал бы данные минорные ноты, они опускают данное как по мне, в мажоре и с упором на ещё большую мощь было бы разноснее имо, но и так хватает мне радости с них, спасибочки большое lol  lol  lol  ★★★★★

Редактировался Rmetr0 ՀՈՆ (2024-01-20 04:44:57)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#936 2024-01-20 03:15:02

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

кстати говоря, ILLARIA же участвовала в последний раз в 2018-ом году, а подписана 2014-ым  ops  не то что бы критично, но увидел пару раз в обзорах этот год у неё и смутился  ops


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#937 2024-01-20 04:18:18

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

POLAND

Alicja - Gdzieś – аранжировкой прям чёто раскрученное напоминает, но не понимаю, чего ops ops  возможно, чего-то от Тома Греннана, но не факт... ну вокалит отлично, способная девушка smile  воодушевляющая такая песня, плейлист "настройка на новый день" smile  простовато так-то, но за нужные вайбы буду щедр smile  ★★★★
Ania Byrcyn - Trigger – украли оставленное на потом devil  ну да ладно, не буду собственничать)  начинается так игриво, далее идёт такой обволакивающий и глубокий прехорус, а затем продолжается в игривом стиле smile  классные же контрасты, я не могу остаться равнодушным smile  её вот это "ама тригааааа" так и хочется повторить, вдохновляет на научение мелизмам smile  спасибо этому миру, что являет нам таких поющих людей, ну не это ли замечательно angel angel  ★★★★★
Anna Cyzon - Young Boy – ой, ну прям максимально моё из серединки нулевых angel angel angel  данные вокальные строки с повторяющимися словами и быстро проговариваемые - ну такой кайф, я сам не знаю почему, но люблю angel angel  ах, припевы с данными нарастаниями и наслоениями стонов - ну идеально))))  и бриджик на плавных вайбах, приправленный типа реп-зачиткой)))  ну за что существует такая прекрасная музыка и каким образом я заслужил её слушать angel angel angel angel  ★★★★★
Brathanki - Gdzie Ten Który Powie Mi – тут уже походу слишком етнорасколбас lol lol lol  примерно как ваша "хрдза", до которой я ещё не дошёл lol lol  ну так, если отключить мышление, то можно и покачаться, но в более сознательном состоянии чёто ну не, слишком выпяченно lol lol  словно похабные частушки smile  не то что бы я был зол на данный конкретный екземпляр, но в самом окончании сама по себе пришла мысль "спасибо, что закончилось" lol lol lol  ★★★★
Brathanki - W Lesie Co Jest Blisko Sadu – тут потенциально более сдержанное с сохранением ентничности smile  хор в начале малёха трогателен smile  песня про сбор ягуд в дзбанек smile  ну миленько конечно)))  хм, нечто дудящее с быстрым перебором струн даже как-то и уместно получилось, не бесяще smile  а вот резкое ускорение, предваряемое чем-то долбящим, немного оттолкнуло таки monkey  ну таки по итогу скажу, что не в моей естетике данное было совсем, ну вот столько, пожалуй, выдам, и на етом разойдёмся roll  ★★★★★
Future Folk - Janko – зачем столько долбежа в задней музыке monkey  скрипочка, или шо там, совсем не спасает monkey  и ещё и вокалы не самые ласкоушечные monkey  ааааааа за що monkey  ну чё так грубо-то... ну для кого, зачем... стёб на електронную музыку что ли monkey  вот не надо, не так она звучит, когда грамотно выстроена, а бенгерит и заставляет вибрировать... данное же только заставляет мои органы слуха, и не только, распадаться на молекулы monkey  данная звезда - наверное только за то, что не побоялись сделать что-то вызывающее, таки устроить пытку они смогли мастерски devil  upd. ладно, я ещё включил клип, и там звучание намного лучше, долбежи не настолько отвратны, и под клип оно лучше легко, + ещё звезда devil  самое скандальное ентри для меня на данный момент  ★★★★★
Ifi Ude - Wołania – хлубокие басы, конечно, интригуют, но что-то доверия не внушают monkey  что там "шаманско"? будем проводить обряд таки? ну такое оно, всё из себя необычное, попробуй разгадай... местами забавно слова произносит) ну не знаю, что-то тут не складывается для меня, не ловлю конекшна, а оно ведь важно, я ж не просто за факт какой-то необычности буду оценивать monkey  но не ругаю, плюсик за то, что нашли нетипичное и попытались нас удивить, но у меня не получилось проникнуться, сорян ops  ★★★★
Jann - Need a break – что. ты. поёшь? neutral  пожалуйста, чётче произноси слова, даже когда пропеваешь томно-меланхоличные части, это очень важно, спасибо. "won't you forget me now?" -- с радостью. "need a break" -- отдыхай сколько влезет, я не тороплю. совсем smile  кстати, а в чём феномен "янна"? smile  неслушабельно.  ★★★★★
Karolina Lizer - Leć głosie – ящик больших пуль тебе найти? glasses  а... зачем, извини? glasses  ой, но вот музыка уже хорошая, вот такие плавные-лиричные трубы я люблю, в них есть свой какой-то прикол ops ops  слушай, классненько, я заслушался ops  "нарана нинана нанай" -- ну ухочервь прям glasses  ну в конце прям так проникновенно вокалит, ну у меня душа запела, кто бы мог подумать ops ops ops  ★★★★★
Stachursky - Cholerny Czas – тут нас писклявой долбёжкой решили удивить  lol  а потом пошло словно нечто из Боснии и Герцеговины -- мужик с прокуренным голосом, отрывистые вокальные линии, меланхоличный задний музыкальный ряд... ех, вот бы более приятный голос сюда, может быть даже и за душеньку бы схватило своей ностальгичностью и меланхолией, но к сожалению вокал решает очень много, и мне не удалось с данным по-хорошему сконнектиться, вот за музыку только накину пожалуй  ops  вернее даже вот за эти проигрыши и мотивчик в них...  ★★★★★


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#938 2024-01-20 10:59:26

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

балканский люксембург, покинувший нас на декады, далее glasses

32. BOSNIA & HERZEGOVINA

Al Dino - Kopriva | 2002 - слушай, ну если рассматривать как заявку на евровиденье 2004, то вполне glasses такая скромная, нежная, пусть и лишённая малейшей оригинальности песенка [4]
Mugdim Avdic-Henda - Raskrsnice Sarajeva | 2001 - масштабы лирики в данном отборе glasses он конечно ест контекст, но не уверен что я ем его музыкальную часть( [2.5]
Jasna Gospić - Potrazi Me | 2005 - не знаю, может куратор и имел в виду сервнуть, но получилось на редкость беззубо и скромно cry хотя босанки конечно не хорватки, могут вжарить, если есть желание glasses [2]
Josip Bilać & Klapa Amo Ća - Mostar | 2005 - ну это что такое, слишком уж древнее и дряхлое, иди назад в шкаф древностей и не возращайся скукатень [1.5]
Edin Pašic - Budna si | 2002 - такие песни обычно поют 45летние мужики с видом звёзд шансона на кенгесе, только жизни в них в сто раз больше glasses [1]
Zabranjeno Pušenje & Arabeske - Kad procvatu behari | 2003 - очередная псевдонародная инсталляция на 8 минут (я бросил на 5), где вы ето берёте и когда прекратите monkey [0.5]

Средний балл: 1.92

серенький отбор с проблесками чего то локального, но не так уж демонстративно выраженного - буквально как 12 лет назад (их последний финал glasses )
Ny0zMzEyLmpwZWc.jpeg


tkJgV2i.gif

Offline

#939 2024-01-20 15:28:01

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

радио-френдли нация на очереди

33. GERMANY

The Kelly Family - Fell in love with an alien | 2002 - ещё одна песня тоже жутко напоминающая что то из раннего детства, но вполне трогательное, ок [4]
Anica Russo - Sunday Service | 2023 - жутковатая лирика в контексте названия, но сама песенка позволяет даже предположить наличие какого то вкуса у авторши [3.5]
Cinema Bizarre - Lovesongs (They Kill Me) | 2008 - звучит как кавер какого то заезженного баянного рачка с нулевых, а впрочем там все песни одинаковые всё равно [2.5]
Soultans - Can't take my hands off you | 2001 - к своему стыду, даже люблю слегка такие дурные поделки в стиле начала девяностых с пошловато туповатым текстом и соответствующим музыкальным сопровождением. другое дело, что сопровождение совсем уж пресное и однообразное [2.5]
Faun feat. Fatma Turgut - Umay | 2015 - что то то ли кельсткое, то ли ближневосточное, понятия не имею, чё они имели сказать данным треком, да и пофиг совершенно [2]
Lilly Among Clouds - The Only One | 2019 - repetitive, хотя можно было бы развить в какую то интересную и относительно свежо звучащую тему, но не смогла [2]
E-Rotic - Don't You See the Light | 2000 - что за прокуренная бабка вокалирует в припеве? glasses вообще не е ротик glasses [1.5]
Gregorian - So sad | 2016 - поначалу показалось будто бы какая то молдавская народная будет, какие то дудочки проклёвывались.. но больше похоже на вон тот Umay, музыка для массажного кабинета, если убрать всякие периодические вокальные вторжения на фоне - вот и весь уровень данного бенда [1.5]
Frida Gold - Liebe Ist Meine Rebellion | 2023 - заставить звучать данную песню ещё более неуместно и глупо, чем есть на самом деле, надо было умудриться glasses но таки не классифицируем как "банан", слишком много авторских новаций glasses [1]
Saint Lu - Don't Miss Your Own Life | 2013 - такие аранжировки, вокалы и их сочетания надо помечать каким нибудь алертом [0.5]
Gregorian - Moment Of Peace | 2016 - церковые песнопения с ужасным качеством звукозаписи и подложка из поп-балладки примерно 1998 года с пищащим ребёнком на фоне glasses интересно, как сами авторы определяют свою жанровую принадлежность [0]
E-Rotic - Murder Me '21 | 2000 - мёда мне, такое ощущение будто илва и линда попробовали себя в жанре эуроденц, уровень данной аранжировки [0]
Frida Gold - Breath on | 2023 - девочка с хитаркой, да ещё на немецеком.. что сказать, не все участвуют в данном фестивале ради высокого результата, очевидно glasses [0]
Oceana - Cry Cry | 2014 - хоть не ендлесс саммер [0]
Taco - Puttin' on the Ritz | 1981 - гы [0]

Средний балл: 1.40

душновато-ностальгично, пусть будет тётка в розовой кофточке с 2001 которую никто не помнит
hqdefault.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#940 2024-01-20 15:45:59

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

ту баку, как говорится

34. AZERBAIJAN

Erkin Osmanli - Gitme | 2014 - назначение английского так и осталось не понятым, но звучит чуть более пригодно для показа иностранной публике, чем второй трек отбора [2]
Elton Ibrahimov - She | 2014 - мог бы отбор белоруссии выиграть с такой лирикой и музыкой лет 10 назад [1]

Средний балл: 1.50

спасибо, что всего две песни, но лучше б ноль


tkJgV2i.gif

Offline

#941 2024-01-20 15:47:22

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,459
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Таки некоторым баянам пришлось дать высокие баллы, ибо лучше они чем остальное  ops  Love Songs в том числе (и Italodisco, но что-то отбор Италии совсем разочаровал)

Offline

#942 2024-01-20 20:10:50

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,318

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Об Италодиско узнала благодаря форуму.
Ну такое, признаться честно


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#943 2024-01-20 21:26:15

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Итак, осталось 3 дня на голосование в отборах. В лички напоминать не буду, не проголосуете - ваше дело

Должники и количество несданных обязательных отборов

№1 :  12
№2 :  10
№3 :  9
№4 :  8
№5 :  7
№6 :  7
№7 :  5
№8 :  4
№9 :  3
№10 :  2

Статистика голосования по отборам

Скрытый текст

ALBANIA: 11/11 + 6
ANDORRA: 3/3 + 14
ARMENIA: 7/9 + 8
AUSTRALIA: 6/6 + 10
AUSTRIA: 5/5 + 11
AZERBAIJAN: 17/22
BELARUS: 9/9 + 7
BELGIUM: 6/8 + 8
BOSNIA-HERZEGOVINA: 6/6 + 10
BULGARIA: 6/7 + 10
CROATIA: 12/13 + 3
CYPRUS: 6/6 + 10
CZECHIA: 9/9 + 8
DENMARK: 9/10 + 6
ESTONIA: 8/8 + 8
FINLAND: 10/12 + 7
FRANCE: 9/13 + 4
GEORGIA: 6/7 + 8
GERMANY: 12/15 + 4
GREECE: 10/10 + 5
HUNGARY: 9/9 + 8
ICELAND: 7/8 + 9
IRELAND: 6/6 + 9
ISRAEL: 5/5 + 9
ITALY: 12/15 + 3
LATVIA: 10/10 + 5
LEBANON: 16/22
LITHUANIA: 9/9 + 5
LUXEMBOURG: 18/22
MALTA: 7/7 + 8
MOLDOVA: 6/6 + 10
MONTENEGRO: 3/3 + 13
NORTH MACEDONIA: 11/11 + 3
NORWAY: 9/9 + 8
POLAND: 10/10 + 5
PORTUGAL: 9/11 + 6
ROMANIA: 9/10 + 4
RUSSIA: 9/11 + 6
SAN MARINO: 5/5 + 8
SERBIA: 10/14 + 3
SLOVAKIA: 6/7 + 8
SLOVENIA: 11/12 + 1
SPAIN: 10/15 + 4
SWEDEN: 11/19 + 2
SWITZERLAND: 6/7 + 8
THE NETHERLANDS: 4/5 + 9
TURKEY: 7/7 + 8
UKRAINE: 10/14 + 4
UNITED KINGDOM: 4/5 + 9
YUGOSLAVIA: 5/5 + 10

Offline

#944 2024-01-21 00:23:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Миранда пишет:

Об Италодиско узнала благодаря форуму.
Ну такое, признаться честно

Я его впервые услышала в грузинской версии - она счас в куче разных видео мемов. Очень вирусный трек. Overhyped конечно, но хитовость признаю.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#945 2024-01-21 00:24:41

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Niсolas пишет:

Итак, осталось 3 дня на голосование в отборах. В лички напоминать не буду, не проголосуете - ваше дело

Должники и количество несданных обязательных отборов

№1 :  12
№2 :  10
№3 :  9
№4 :  8
№5 :  7
№6 :  7
№7 :  5
№8 :  4
№9 :  3
№10 :  2

Статистика голосования по отборам

Скрытый текст

ALBANIA: 11/11 + 6
ANDORRA: 3/3 + 14
ARMENIA: 7/9 + 8
AUSTRALIA: 6/6 + 10
AUSTRIA: 5/5 + 11
AZERBAIJAN: 17/22
BELARUS: 9/9 + 7
BELGIUM: 6/8 + 8
BOSNIA-HERZEGOVINA: 6/6 + 10
BULGARIA: 6/7 + 10
CROATIA: 12/13 + 3
CYPRUS: 6/6 + 10
CZECHIA: 9/9 + 8
DENMARK: 9/10 + 6
ESTONIA: 8/8 + 8
FINLAND: 10/12 + 7
FRANCE: 9/13 + 4
GEORGIA: 6/7 + 8
GERMANY: 12/15 + 4
GREECE: 10/10 + 5
HUNGARY: 9/9 + 8
ICELAND: 7/8 + 9
IRELAND: 6/6 + 9
ISRAEL: 5/5 + 9
ITALY: 12/15 + 3
LATVIA: 10/10 + 5
LEBANON: 16/22
LITHUANIA: 9/9 + 5
LUXEMBOURG: 18/22
MALTA: 7/7 + 8
MOLDOVA: 6/6 + 10
MONTENEGRO: 3/3 + 13
NORTH MACEDONIA: 11/11 + 3
NORWAY: 9/9 + 8
POLAND: 10/10 + 5
PORTUGAL: 9/11 + 6
ROMANIA: 9/10 + 4
RUSSIA: 9/11 + 6
SAN MARINO: 5/5 + 8
SERBIA: 10/14 + 3
SLOVAKIA: 6/7 + 8
SLOVENIA: 11/12 + 1
SPAIN: 10/15 + 4
SWEDEN: 11/19 + 2
SWITZERLAND: 6/7 + 8
THE NETHERLANDS: 4/5 + 9
TURKEY: 7/7 + 8
UKRAINE: 10/14 + 4
UNITED KINGDOM: 4/5 + 9
YUGOSLAVIA: 5/5 + 10


Получается 24 отбора из 50 полностью все проголосовали меньше половины, больше всего не проголосовало в Швеции 8 человек и в Сербии, Франции, Украине по 4 человека.
А по голосам где было не обязательно больше всего у Андорры 14 человек, Черногории 13 человек, Австрия 11 человек.

Offline

#946 2024-01-21 10:08:02

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

один из хайповеньких отборов последней пятиелетки - или же уже нет glasses

35. THE CZECH REPUBLIC

Markéta Irglová - The Leading Bird | 2023 - то как лидирующая птица. норм, такая трусливая полуинструменталочка, чтоб никого не обидеть и снетчнуть халявных баллов от всех понемногу [4]
Pam Rabbit - Little boy | 2023 - забавный проигрыш, но в остальном довольно проходно и без явных цепляющих моментов glasses [3]
Giudi - Icarus | 2022 - напомнило вчерашнюю словенску премьеру: ни мотива, ни осязаемого рельефа и консистенции, но пара каких то скромных аранжировочных примочек - и персонажиха уже считает себя именитым инди-актом. в конце ничё такая музычка, если б она ещё не бормотала [3]
Karelll - Krev, pot a trénink | 2020 - гыы, писка танцуе. лично у меня нет после того как начался данный дефектный припев, жаль, начало было в меру лиричным и интригующим, но в итоге лажа. то как кровь, пот и треники - лучше уж последнее, хотя надо ещё глянуть на того вашего карелллла [2.5]
Pam Rabbit - DM friends | 2023 - как то в иные разы у неё пободрее и посвежее было( [2.5]
Olga Lounova & XINDL X - Láska v housce | 2020 - то как ласка в домике. ну судя по звукам в начале, таки да. ну не знаю, вроде не совсем уж деревенское безумие как в польше, но всё равно оставляет ощущение внутрячка, не моё [2]
Cechomor & Jaz Coleman - Promeny (Transformations) | 2008 - то как мы "не носим сердечку" glasses в целом создаётся впечатление что  они просто не прошли в отбор польши по причине недостаточной неотёсанности и крикливости. то как оно опять идёт шесть минут - я вырубаю после третьей по правилам евровидения smile обрезайте в следующий раз wink [1.5]
Iva Frühlingová - Oú tu veux, quand tu veux | 2008 - мотивчик мог быть неплохой, но через минуту надоедает, а её пражский фгханцузский ставит окончательный крест, зачем glasses [1]
Helena Vondráčková - Malovaný džbánku | 2007 - такое уже давно не модно возвращайся в свои 90е древность lol [0.5]

Средний балл: 2.22

бессвязный набор серенького локального продукта - что то типа заявки из 2015 года
Marta-Jandova-Vaclav-Noid-Barta-aus-Tschechien-ESC-2015-2.-Halbfinale-21.5.2015.jpg


tkJgV2i.gif

Offline

#947 2024-01-21 21:33:10

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Осталось 2 дня. Количество должников уменьшилось на единицу

#1 :  12
#2 :  9
#3 :  8
#4 :  7
#5 :  7
#6 :  5
#7 :  4
#8 :  4
#9 :  2

Offline

#948 2024-01-21 21:45:54

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Напоминания в личку все же отправил.

Offline

#949 2024-01-21 21:59:14

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

непропрционально скромный чанк для такой нации, но посмотрим и на их заявки

36. BELGIUM

Kim Kay - Lilali | 2002 - я искренне раскаиваюсь [5]
Yves Segers - Laat Mij Vrij | 1999 - взрыв шлягера под конец, норм, хитануло бы лет 35 назад glasses [3.5]
Curt Close - Nuits d'Ebene | 1998 - не буду уточнять как я геолоцировал данный сонгтайтл, но теперь понятно, чё он рыкает как тигр с бронхитом. музычка безлико ностальгичная, если сменить вокалиста, то можно проникнуться даже, зашло бы где-то в районе евровидения 95, ок [3]
Chérine - HYPER | 2023 - вокалом ей конечно не стоит заниматься, лучше пойти в озвучку фиксиков, но инструменталочка сойдёт, я б пару раз послушал [2.5]
Chérine - L'âge que je n'ai pas | 2023 - песня с менее выраженным лицом и стилем, а голос всё тот же будто гелием обдышалась [2]
2 Fabiola - Lift It Up | 2014 - то как уши сворачиваются и отваливаются от данного семпла в проигрышах. 90е в своём самом криво сделанном проявлении [1]
Ozark Henry - I'm Your Sacrifice (feat. Amaryllis Uitterlinden) | 2016 - и вокальный перфоманс, и музыкальный продакшн вызывают очень много вопросов glasses [1]
Belle Perez - Hijo de la Luna | 2006 - лол, тут ещё и ребёнок какой то поёт и аранжировка тухлая, браво [0]

Средний балл: 2.25

то ли у меня настроение хорошее, то ли отбор не такой паршивый - но оценить могу аж на целого елиота, фрагментарно удалось погрузиться в настроение треклиста glasses
Eurovision-2019-semi-final-results-Belgium-1869727.jpg?r=1558018443077


tkJgV2i.gif

Offline

#950 2024-01-21 22:28:02

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

без тюдореля и формации веле, но не будем сразу хоронить отбор glasses

37. MOLDOVA

David Ciente & Irina Rimes feat. Surorile Osoianu - Ielele | 2023 - нет но то какие они хитмейкерки glasses настроение сьездить в кишинёв на выходные и оторваться в клубе под данный бенгер [3.5]
Dianna Rotaru - Comorile Moldovei | 2020 - вроде имеет место быть, но всё ж мне больше нравились её закосы под латино диву glasses [2.5]
Tigi Academy & Tinna Gi - Acasă | 2019 - надо наверное быть погружёнными в молдавские контексты, чтоб такое воспринимать, хотя местами данные дети меня почти разжалобили [2.5]
Diana Brescan - În inima mea | 2020 - припевы конечно убивают всё, почерк румынских продюсеров неисправим, а так казалось поначалу что будет нежный трек для радио в машине [2]
Lupii Lui Calancea & Surorile Osoianu - Invocare | 2023 - ничего не понял, для инструменталки слишком быстро кончилось, для полноценной песни слишком невыразительно glasses [1.5]
Doinita Gherman - Basmaluta | 2018 - теперь мы имеем представление о молдавских дискотеках 1996 года [1]

Средний балл: 2.17

ничего совсем уж раздражающего, но и запоминающегося также нет - все пролетели мимо как парфёнов образца 2023 года
MoldovaEurovision-e1682838397175-800x461.png


tkJgV2i.gif

Offline

Подвал доски