#901 2024-01-18 16:30:34

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,459
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Не понял, что за вайлдкарды  ops
Зачем

Прочитал правила, но слишком замудрено, не понял ничего

Редактировался Tobish તોબિશ (2024-01-18 16:33:31)

Offline

#902 2024-01-18 16:50:38

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

LATVIA

Dagamba & Patrisha – Stāvēt tuvāk – после "хашь хашь" такое серьёзное с участием "Патриши" glasses  нравится тёмная атмосфера, созданная инструментами, проработано прям хорошо glasses  напомнило так называемый "Рандаяд", и я задумался, а чего бы латышам не пробовать в таком стиле, ну могют ведь glasses  а напевы-то у мужика какие, почти что азербайджанские glasses  прям до самого конца не отпускают и пытаются деливерить всё новые и новые кусочки, ну чем не заслужили хорошей оценки glasses  ★★★★
Double-Faced Eels - Prāts un Sirds – тут вот как-то более обычненько, да и гитары данные жосские не особо так чтобы прикалывают ops  но общим вайбом не отвращает, и вокально достаточно ушеласкательно ops  ладно, таки ко второй половине песни свыкся с их гитарными самолюбованьями и на достаточно приятных впечатлениях данное прослушал smile  ★★★★★
Enigma ft Fox Lima - MMX (The Social Song) – и как вот етот ваш данный стиль называется, нью йойдж? glasses  ну вроде не совсем он, но вайбы чего-то из рубежа 90-00-ых glasses  ну очень даже любопытно зделано, завлекает и располагает к тому, чтобы вникать и изучать glasses  даже затянутость не особо смутила, оно на удивление нескучно glasses  не прям что-то моё-моё, но не вижу причин ставить ниже glasses  ★★★★★
Fox Lima - Udens – "где ты где ты уууу где ты где ты тааам" smile  ух, как оно качающе развернулось-то glasses  ну прекрасно же креативят, где мы ещё такое слышали? glasses  не знаю как вы, но я очень удивлён тому, какие сверкающие камушки скрываются в Латвии, и тот факт что я ранее их никогда не видывал... ops ops  ★★★★
Gunārs Kalniņš & Laima Vaikule - Mazais panks – "маленький панк" glasses  ну хоть не "панк Мазая" glasses  тут уже словно какой-то трешик из 90-ых roll  да Лайма сама смешнее местами поёт, чем ребёнок glasses  данные периодические трубные паузы glasses  чего такое длинное monkey  треша должно быть много...  нет ну... lol lol  чем дальше, тем более неожиданно бьют по ушам данные трубные синты lol  ★★★★
Markus Riva - Красива сильно – треша должно быть много lol lol lol  при всём моём не самом критическом отношении к Маркусу, но данная лирика... фальцет в бридже))))  нет ну... слишком забавно чтобы отдавать ноль lol  ★★★★
Patrisha - Es Varu Būt Tā – тут не так сильно впечатляет, но миленький налёт 80-ых в припевах и её типа фальцет)))  тем не менее, пособраннее её "хашьа" будет, пусть пробует ещё как-нибудь, могёт мне кажется glasses  ★★★★★
RAUM - Plēsīgi – ну нравится мне данный чувачок, мы с ним словно на одной волне в плане восприятия музыки angel angel  любит он такие бангерные взрывные припевы, и я люблю smile  куплеты он также исполняет достаточно енергично, и за это тоже плюс smile  и музыка сама к данному всему добавляет, не отпускает она и проникает насквозь smile  да, говорю да angel  ★★★★★
Rūta Ķergalve - Mēs nāksim vakarā – ну вроде тоже нечто креативное ops  такая енергия постепенно надвигающейся вечерней темноты ops  правда очень любопытно сделано - со звуками поигрались, еффектов понакладывали, всяких заходов понаделали... кинематографичная динамика такая вышла glasses  хотел бы дать больше, но для личного восторга чего-то не хватило, поэтому уверенные три  ★★★★★
Rūta Ķergalve - Vārdi – данная индоевропейская общность корней в данном тайтле  glasses  ну тоже игриво так - мы вам и помычим, и похмыкаем, и пианиной поклацаем, и цеплючий мотив встроим, и струнки какие-то подвезём, и електробасами заправим  glasses  креативность на максимуме, слушабельность достаточно высоко, мои личные вибрации... ну не хватает всё ж, но то ж не ругательство с моей стороны  ops  ах, ладно, заслужила на одну больше даже smile  ★★★★


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#903 2024-01-18 16:54:31

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Tobish пишет:

Не понял, что за вайлдкарды  ops
Зачем

Прочитал правила, но слишком замудрено, не понял ничего

Чтобы никому из кураторов не дать пролететь мимо полуфиналов. Точнее, такая вероятность все равно остаётся, но очень маленькая

Offline

#904 2024-01-18 17:05:28

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

а если просто сделать 2 полуфинала по 25 песен и по 10 с каждого в финал? glasses

пролетели и пролетели - сами виноваты, что ж теперь, будет другая попытка ещё glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#905 2024-01-18 17:08:46

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Останется так, как есть. На следующий выпуск не исключаю изменений, посмотрим что получится в этот раз

С полным пролетом есть вероятность, что пролетевшие не будут голосовать в полуфиналах и финале (и будут правы). Рискуем остаться с 10 голосами

Полуфиналов будет три (17, 17 и 16), количество финалистов заранее неизвестно.

Offline

#906 2024-01-18 17:56:24

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

LEBANON

Aline Lahoud - Inta – хоть не инста glasses  каков у нас тут триллер, прям саундтрек к боевому фильму glasses  правда местами отдаёт простихосподи какой-то советскостью, устаревше весьма сделаны некоторые моменты ops  если честно, вообще не очень проникся, вот даже до двух не могу натянуть, хотя казалось бы и не ужасно, но... нет roll  ★★★★
Aline Lahoud - Mesh Hon – вот тут дуделка и струнки милые в самом начале же, уже располагает во многие разы больше  ops  ops  гитара с простихосподи трубами ужасно удешевили данное  monkey  трубы особенно - вот тоже придали данному какой-то советскости  monkey  был потенциал получить больше, если бы я не слышал труб  roll  завывает прикольно конечно, как в*лк на луну smile  ★★★★★


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#907 2024-01-18 18:32:56

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

а кто что теряет-то?  все победители отборов и так проходят, просто кто-то автоматически в финал, а кто-то в полуфиналы + дополнительно те самые вайлдкарды от участников, у которых ни одна не выиграла отбор. они ж не заменяют победителей отборов.


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#908 2024-01-18 18:44:47

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,459
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Niсolas пишет:

На данном этапе будет объявлена только та песня, которая проходит в полуфинал - это почти всегда будет победитель отбора, но возможны исключения (если это вайлдкард).

Все, я тупой признаю. Меня смутила эта часть, я подумал по ней, что вайлдкард отменяет победителя

Offline

#909 2024-01-18 18:47:03

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Нет. Победители тех отборов, где есть вайлдкард - становятся автоматическими финалистами

Offline

#910 2024-01-18 18:58:12

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,459
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Тогда единственный минус - это двойное представительство стран, но это мелочь, когда-то и на Евровидении оно было lol
Как стимул проголосовать в полуфинале хорошо придумано  glasses

Offline

#911 2024-01-18 19:04:55

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

LITHUANIA

Aiste Pilvelyte - Leisk Sau – год выпуска, кажись, 2007, а оно уже звучит как материал всяких престарелых певцов и -ичек с голубых огоньков glasses  а больше и нечего даже сказать, не идёт ей подобное glasses  ★★★★
Edgaras Lubys feat. Petras Vyšniauskas - Baltas Tigras – о, тут вот ностальгизирует и качает так... ops ops  нравится выстроение трека и уверенность исполнения, определённо хороший образец данных веяний недавних лет glasses  какой-то странный писклявый духовой там в конце, но не сильно портит, я пОвИбРиРоВаЛ smile  ★★★★
Gabrielė Vilkickytė - Patalai – оно правда "постельные принадлежности"? glasses  оригинально. околоцирковой какой-то стиль - ну такое monkey  куплет интриговал больше, а в итоге какое-то лишь "нананай" в припеве monkey  так-то местами любопытненько, но припев всё испортил на мой вкус...  ★★★★
Gabrielius Vagelis - Man trūksta dienų – и мне тоже категорически не хватает дней monkey  хотя тут в смысле "скучаю по", вот всё надо перепроверять smile  хорошенькая гитарка во вступлении и кач-биты в припевах + чилл-манера пения Габриелюсь, ну неплохо получается, можно под данное порелаксировать и головой покачать smile  ★★★★★
Gabrielius Vagelis - Pilnatis – а тут с битов начали smile  оно такое более в лоб, но тоже качает angel  синты с эффектом "эха" дают данному некоторого обьёма smile  ух, как там на второй минуте тяжело стучала пианина и вибрировала мои наушники glasses  занятно  ★★★★★
Gebrasy - Bet Taip Yra – такие позитивные легковесные гитарки от Гебраси, непривычно))))  в проникновенном стиле у него поинтереснее получается - тут же какая-то мимолётная радийная жвачка, хоть и не без своей приятности roll  ★★★★★
Paula - Like me – какая-то не очень привлекательная аранжировка с данными стуками по батареям monkey  и манера петь какая-то помирающая... хотела показать "типа томно и проникновенно", а получился просто какой-то пропавший голос после кароке-ночей monkey  данные припевы - каша кашная... данное и "слушабельность" находится на разных полюсах этой вселенной  ★★★★★
Paulina Paukštaitytė - Bučiuok – о, ещё одно из разряда "ностальгия по 80-ым"? glasses  енергетизирует glasses  и протяжные части тоже так удачно вплетены, прям куда надо и как надо ops  "бучок-бучок" -- мемненько кончено, хотя не так выразительно, как могло быть ops  о нет, зачем данные ужасные скрипы на 2:30 monkey  таки портится данное к тому же каким-то поднывающим вокалом... потенциал был, но немного не раскрыт ops  ★★★★★
Saulius Petreikis - Rauda – гитарная нудь вместе с каким-то духовым... а потом неприятные завывания... у Израиля намного лучше была инструменталка  ★★★★★


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#912 2024-01-18 19:26:11

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Tobish пишет:

Тогда единственный минус - это двойное представительство стран, но это мелочь, когда-то и на Евровидении оно было lol
Как стимул проголосовать в полуфинале хорошо придумано  glasses

Самый большой пример это Евровидение 2022 год где из Италии Achille Lauro заняла 14 место в отборе после пошёл на Сан-Марино там выиграл и поехал на евро, Mahmood and Blanco выиграли отбор Италии и поехали на евро, если бы Сан-Марино вышло в финал то в финале было бы 2 представителя Италии.

Offline

#913 2024-01-18 19:26:57

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Niсolas пишет:

Останется так, как есть. На следующий выпуск не исключаю изменений, посмотрим что получится в этот раз

С полным пролетом есть вероятность, что пролетевшие не будут голосовать в полуфиналах и финале (и будут правы). Рискуем остаться с 10 голосами

Полуфиналов будет три (17, 17 и 16), количество финалистов заранее неизвестно.

Может тем кто совсем останется без песен дать хотя бы голоснуть общим баллом от остального мира в полуфинали и финале.

Offline

#914 2024-01-18 19:40:18

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

LUXEMBOURG

Jean-Paul Cara - Le rossignol et la rose – ну вроде звучит уважаемо glasses  такое приятное ретричко с меланхоличными переборчиками гитарой glasses  поёт также проникновенно, верит и хочет передать нам ops  слушается без отвращений, хотя и не сказал бы, что лично я сам сильно проникаюсь этим, потому, думаю, заслуженной будет следующая оценка  ★★★★★
Marianne Rosenberg - Hallo mein Freund – такое странненькое звучание как музычки, так и её голоска  ops  ops  вроде и должно бы покачивать, но такое оно... ну наивное что ли какое-то и приторное  lol  тот случай когда затянутость сыграла на руку - я таки немножко словил с этого вибраций  lol  ★★★★★


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#915 2024-01-18 20:34:56

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,463
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Мишка пишет:
Tobish пишет:

Тогда единственный минус - это двойное представительство стран, но это мелочь, когда-то и на Евровидении оно было lol
Как стимул проголосовать в полуфинале хорошо придумано  glasses

Самый большой пример это Евровидение 2022 год где из Италии Achille Lauro заняла 14 место в отборе после пошёл на Сан-Марино там выиграл и поехал на евро, Mahmood and Blanco выиграли отбор Италии и поехали на евро, если бы Сан-Марино вышло в финал то в финале было бы 2 представителя Италии.

а если бы от сербии поехала сара джо и вышла бы в финал то в финале было бы 3 представителя Италии


tkJgV2i.gif

Offline

#916 2024-01-18 20:52:17

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

MALTA

Aidan - Madam – прикольно он преподносит, умеет заинтересовать разнообразием техник, подмотивчиков и извилистостью лирики smile  в припеве очень заедающий мотив smile  не пожалею на него, запомнил этот мотив ещё с его инста-ефира, когда песня даже не была релизнута angel  ★★★★★
Aidan - Pupa – данная даже ещё больше вкатывает, такой сразу хватающий клубный саунд, а в припевном мотиве словно модный нынче возврат в начало нулевых smile  я работаю у него на бек-вокале, пока слушаю данное, иначе просто не могу big_smile big_smile  а, подтанцовкой тоже работаю big_smile  ★★★★★
Eliana Gomez Blanco - Evening Star – в плане использованных звуков оно не прям уж так типично, но вот то как припев вообще не отличается по енергетике от куплетов monkey  ну демка... ещё и звук местами из бочки... и тихий... то как: Music/Lyrics/Production - Eliana Gomez Blanco (Eliana's Studio) glasses  ну в принципе и так понятно было, удивляться нечему... под конец уже вымотала отсутствием какого-либо разнообразия в заднем треке, но таки за начинания подкину что ли...  ★★★★★
Janice Mangion - Warda – как для подобного плана болады на удивление цепляюще и проникновенно glasses  она так поёт, словно в данное вложена история её жизни ops ops  и мальтийский тут очень красив ops  вот если и посылать болады, то такие, а не "бреслессли" monkey  очень хорошо развился инструментал, такое все полётное было и обьёмное smile  ★★★★
Kumitat Festi Esterni Santa Venera (feat. Dario Bezzina & Grecia Bezzina) - L-Innu Popolari – кумитат glasses  похоже на некоторые национальные гимны glasses  а гимны я в своё время любил послушивать и проникаться настроениями стран ops ops  тут только не поймёшь, чем именно проникаться, а вдруг ето гимн какой-то сомнительной организации lol lol  короче ну вас куда подальше, чисто за гимновое воодушевляющее настроение дам, а дальше разбираться даже не собираюсь lol  ★★★★★
Matt Blxck - Black Magic – каков ломаный ритм glasses  ах, какой тёмный брутальный саунд glasses  ну крутышка glasses  вопрос - как от такого ты мог перейти к "банане"? glasses  ето же просто нелегально glasses  нет бы сервил себе под такое, а мы бы радовались glasses  справедливости ради, немного не хватает цепляющего мотива, он как-то скомкан, но звучание конечно накрутил что надо glasses  ★★★★
Romina Mamo - You Belong to Me – кто?  glasses  и что ето за такая песничка?  glasses  ну в принципе типикал ежегоден суперхит малтови, особенно из нулевых и ранних десятых, по которому сходят с ума фаны, но никуда оно по итогу не едет  glasses  ага, выпущено в 2014, хотя ченелится тут, очевидно, конец нулевых  glasses  ну нормально так-то было, если не считать данное вышедшим в середине десятых  glasses  ★★★★★


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#917 2024-01-18 21:19:12

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

топ-10 третьей десятки отборов  smile  я на верном пути, я справлюсь  glasses

1.  Hungary.png80% HUNGARY (4: 5★) : Maradok távol | Playdate | Szívbeemelő | Holtpont
2.  Malta.png80% MALTA  (2: 5★) : Madam | Pupa
3.  Israel.png64% ISRAEL (1: 5★) : Babi
4.  Latvia.png62% LATVIA (1: 5★) : Plēsīgi
5.  Iceland.png60% ICELAND (1: 5★) : Göngum í takt
6.  Luxembourg.png60% LUXEMBOURG (0: 5★)
7.  Ireland.png57% IRELAND (0: 5★)
8.  Lithuania.png38% LITHUANIA (0: 5★)
9.  Italy.png31% ITALY (0: 5★)
10. Lebanon.png30% LEBANON (0: 5★)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#918 2024-01-18 21:24:55

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

блин, был прям уверен в одной песне в этой десятке, что ну хоть она-то получит одобрение от Ромы - но шиш мне lol

Редактировался tåmbién (2024-01-18 21:25:26)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#919 2024-01-18 21:39:30

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

FRANCE честно говоря, ожидал куда большего
Chimène Badi - Entre nous - балладка очень в стиле того времени во Франции (я бы даже сказал, что скорее конца 90-х), приятная, мелодичная, но очень уж ровная, всю песню прождал какого-то развития и не дождался, плюс это постоянное entre nous в каждой строчке... не лучший лирический ход, мне кажется. да и признаться честно - мне не очень нравится её голос, есть какие-то в нём неприятные, слишком густые полутона.
Chimene Badi - Le Jour D'Apres - тут вроде подраматичнее, но блин, что это за припев? какой-то очень странный, как будто церковный мотив, причём очень неуклюжий сам по себе. нет, не нравится.
Emmanuel Moire - Être à la hauteur - тоже приятное, но очень долго раскачивающееся, мне нравятся обычно такие мюзикловые песни, но тут особого духа как-то не уловил, плюс этот внезапный тыдыщ перед последним припевом и переход в рок... нет, спасибо, что хоть что-то произошло, но можно было как-то поплавнее и пораньше?
Florina - Va va vis - блин, и эта такая же. вроде приятный мотив, милый голос Флорины, но всё такое серое, не оставило вообще никаких эмоций и мысле после прослушивания.
Julia - Et toi mon amour - очень, очень редко получается что-то стоящее методом "сочинить один куплет и загнать его в петлю на три минуты". и это явно не тот случай - явно не самый гениальный мотив и эти резкие обрывания в концах строчек начинают на второй-то раз раздражать, а тебе прям всю песню из них преподносят.
June The Girl - Emotional - ни о чём совершенно, тоже не оставило никаких эмоций, кроме того, что у девочки-Июнь какая-то дико неприятная пришибленная манера, Флорина тут её в одну калитку уделывает; ну и да, май нейм из Джун, текст, конечно... интересный
Marie Laforet - Manchester et Liverpool - ох ты ж... не признал по названию, а как включил - прям перед глазами фоточки городов и в Москве +15 и дождь. не знаю я, как оценивать песни, которые вызывают такие яркие эмоциональные воспоминания из детства, это как если сюда песню из "спокойной ночи, малыши" выставить. мелодия безусловно великая и на века, а Мари великая певица, просто ну не для конкурсов это песня, как для меня.
Mireille Mathieu - Pardonne-moi ce caprice d'enfant - тоже великая песня, но поставлю пониже, так как куда более на поверхности, чтоль.
Nassi - A la derive - такая манера исполнения блеющим козлетоном убьёт любые благие начинания, хотя музыкально я ожидал худшего, оно пытается как-то задеть за живое хоть и аранж не самый ужасный
Nassi - La Vie Est Belle - такая манера исполнения блеющим козлетоном убьёт любые благие начинания [2], тем более, что тут как раз и музыкально всё совсем печально
Nassi - Serre moi fort - такая манера исполнения блеющим козлетоном убьёт любые благие начинания [3] хотя музыкально я после прошлой песни опять ожидал худшего
Saam - Comme ci comme ça - песня-американские горки, классные, грувные и качающие куплеты, да, напоминают ту же La louze, но сделано даже лучше, пианинка прям ритмичная, всё, как я люблю... а припев - ноль из десяти, не знаю, как можно было такую тухлятину сюда приделать, аж обидно
Serge Gainsbourg - Kiss Me Hardy - я в принципе не фанат Гензбора, если вот прям честно, но композитором ему явно лучше, чем исполнителем, какая-то совсем невнятная бормоталка.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#920 2024-01-18 21:40:30

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,347

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

también пишет:

блин, был прям уверен в одной песне в этой десятке, что ну хоть она-то получит одобрение от Ромы - но шиш мне lol

теряюсь в догадках, что же я такое не заценил, что ожидалось быть зацененным  glasses  попробую запомнить данный факт до публикации кураторов  glasses  (неужели я настолько беспощаден)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#921 2024-01-18 22:11:06

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,244
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Осталось 5 дней на голосование

Ситуация по должникам. Стоит ли мне верить, что через 5 дней всё будет закрыто? Некоторые даже не шевелятся

№1 :  15
№2 :  10
№3 :  9
№4 :  9
№5 :  9
№6 :  8
№7 :  7
№8 :  5
№9 :  5
№10 :  5

Offline

#922 2024-01-18 22:14:39

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

я всё успею, мне отслушать осталось три отбора, просто второе прослушивание и писанина отнимает довольно много времени


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#923 2024-01-18 23:44:59

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Продолжаем оценивать отборы, следующий у нас Норвегия, посмотрим на заявки.

46. NORWAY

Eline Noelia - Don't Pray For Me | 2022 песню эту слышал, я её обожаю аааааааа, для танцев и движение наннаа и её голос это нечто, это просто вау, доволен на все 100% процентов это шикарно и великолепно cool . (12)
Sandra Lyng - Play my drum | 2023 я такое слышал, но мне все равно нравится, такое не евро бы подошло это так модно и круто, тут даже если саксофон это вау cool . (12)
Sandra Lyng, Hagle - Dum I Haue | 2023 вау это так классно, дудка и музыка так сочитаются, национальная песня мне нравится ops . (10)
Staysman - Du får aldri se meg naken igjen | 2015 интерестный рок, немного напоминает Кейнов, так прикольно и классно wink . (8)
Lily Löwe - Crying Game | 2022 за голос ставлю плюс, но пока ещё не понял, более менее меня задевается, не до грубины души но нормально входит и голос мощный glasses . (6)
Umami Tsunami - Delicious (Oh Wow!) | 2023 песня такая прикольная, для бейби и кумбе, заводит tongue . (5)
Helene Bøksle - The Dreaming | 2011 я такое и хотел услышать в Скандинавии, биты барабанов и звуки моря, но не хватает чего-то ещё как будто не полная песня yikes . (3)
Plumbo - Møkkamann | 2012 интерестно, но слишком скучно без развития и на одном мотиве без энергии и чувст, не моё roll . (2)
Masterplan - Falling Sparrow | 2021 - Jorn Lande (soloist) обычный рок без ничего, совсем такое себе, надо бы хоть что-то тут вложить а вы забили кол на это, сделали обычную песню без эмоций cry . (1)

Итоговая оценка: 6,6

Скрытый текст

Общий счёт:
1 Чехия 7,6
2 Словения 7,0
3 Швейцария 6,9
4 Франция 6,8
5 Кипр 6,8
6 Бельгия 6,6
7 Норвегия 6,6
8 Ливан 6,5
9 Албания 6,5
10 Румыния 6,4
11 Эстония 6,4
12 Украина 6,4
13 Азербайджан 6,3
14 Сан-Марино 6,2
15 Нидерланды 6,2
16 Ирландия 6,0
17 Германия 5,9
18 Черногория 5,8
19 Исландия 5,8
20 Хорватия 5,8
21 Беларусь 5,7
22 Австралия 5,7
23 Венгрия 5,6
24 Дания 5,5
25 Мальта 5,4
26 Великобритания 5,4
27 Молдова 5,3
28 Литва 5,0
29 Португалия 4,9
30 Польша 4,8
31 Испания 4,8
32 Россия 4,6
33 Латвия 4,6
34 Югославия 4,5
35 Болгария 4,5
36 Северная Македония 4,5
37 Словакия 4,4
38 Турция 4,1
39 Грузия 4,1
40 Сербия 4,1
41 Австрия 4,0
42 Армения 4,0
43 Люксембург 3,5
44 Греция 3,1
45 Босния и Герцеговина 2,9
46 Андорра 2,8

Offline

#924 2024-01-19 00:22:26

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Продолжаем оценивать отборы, следующий у нас Италия, посмотрим на заявки.

47. ITALY

Eros Ramazzotti - Un angelo disteso al sole | 1984 я представляю эту песню на евро, я такое уже слышал, круто и про девушку которую он любит и хочет её найти и полюбить, мне нравится cool . (12)
Nek - Vertigo | 2015 рок вот этого я и ждал, неплохо и круто слушается мне нравится куплеты и мелодия, этот его нежный голос cool . (12)
La Rappresentante di Lista - Diva | 2022 можно и по лучше, но и так сойдет, слишком много блеской и фокусов, но так слушается нормально ops . (10)
Rossana Casale & Amedeo Minghi - Mio nemico | 1993 голос такой нежный, у меня идут от этой песни слёзы, это вау и эффекто и круто как будто капельки падают по горам и крушам, волнисто и круто tongue . (10)
Modà - Comincia la show | 2013 ну это баян, я такое уже слышал но неплохо слушается, так энергично glasses . (8)
Takagi & Ketra, Elodie, Mariah, Gipsy Kings, Nicolás Reyes, Tonino Baliardo - Ciclone | 2020 Elodie неплохо и мило, так поют и припев удовольствие я получаю, это группа большая и классная, мне нравится smile . (8)
Franco Simone - Notturno fiorentino | 1985 ну это неплохо было давно, но сейчас не модно, но так как мне зашло будет выше neutral . (6)
Nek - Almeno Stavolta | 2015 эту песню я слышал, тоже крутая и классно слушается, но уже под надоела cry . (6)
Ana Mena, Belinda - LAS 12 | 2022 эта обычная попса, но с электротикой и энергией, пытаюстя завести меня, но мне немного зашло roll . (5)
Ultimo - Vieni nel mio cuore | 2019 начало хорошее уууу, слишком стало обычно есть вайб но маленький, нужно по сильнее monkey . (5)
Giorgia - Credo | 2023 такая хорошая баллада, милая и спокойная angel . (5)
Giusy Ferreri - Causa effetto | 2022 ну пытаются сделать что-то не получается, слишком уж престно и обычно, не заходит big_smile . (3)
The Kolors - ITALODISCO | 2018 филиско и диско, ну неплохо но припев слишком типичный, даже не знаю что тут сказать lol . (3)
Nino D'Angelo - Marì | 2019 скучно и обычно, пытались но не получилось, Мария иди поспи лучше devil. (1)
Tony Esposito - Kalimba De Luna | 1987 ну это что такое, слишком уж древнее и дряхлое, иди назад в шкаф древностей и не возращайся скукатень mad . (1)

Итоговая оценка: 6,3

Скрытый текст

Общий счёт:
1 Чехия 7,6
2 Словения 7,0
3 Швейцария 6,9
4 Франция 6,8
5 Кипр 6,8
6 Бельгия 6,6
7 Норвегия 6,6
8 Ливан 6,5
9 Албания 6,5
10 Румыния 6,4
11 Эстония 6,4
12 Украина 6,4
13 Азербайджан 6,3
14 Италия 6,3
15 Сан-Марино 6,2
16 Нидерланды 6,2
17 Ирландия 6,0
18 Германия 5,9
19 Черногория 5,8
20 Исландия 5,8
21 Хорватия 5,8
22 Беларусь 5,7
23 Австралия 5,7
24 Венгрия 5,6
25 Дания 5,5
26 Мальта 5,4
27 Великобритания 5,4
28 Молдова 5,3
29 Литва 5,0
30 Португалия 4,9
31 Польша 4,8
32 Испания 4,8
33 Россия 4,6
34 Латвия 4,6
35 Югославия 4,5
36 Болгария 4,5
37 Северная Македония 4,5
38 Словакия 4,4
39 Турция 4,1
40 Грузия 4,1
41 Сербия 4,1
42 Австрия 4,0
43 Армения 4,0
44 Люксембург 3,5
45 Греция 3,1
46 Босния и Герцеговина 2,9
47 Андорра 2,8

Редактировался Мишка דוּבּוֹן (2024-01-19 00:22:49)

Offline

#925 2024-01-19 00:39:42

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,552

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Продолжаем оценивать отборы, следующий у нас Израиль, посмотрим на заявки.

48. ISRAEL

Inbal Bibi - Primitive | 2022 такой крутой припев и голос есть, так что неплохо ложится на уши smile . (6)
Inbal Bibi - Eye to Eye | 2022 такая энергическая песня, с хорошими задними голосами glasses . (5)
Nofar Salman - Babi | 2016 неплохо бейби, голос есть и припев слушабельный roll . (3)
Aderet - Chaos (Radio Edit) | 2013 эта песня с радио мальтийского, ничего крутого не слышу monkey . (3)
Oif Simches - Neshama | 1996 обычная церковная песня, мне такое не интерестно cry . (1)

Итоговая оценка: 3,6

Скрытый текст

Общий счёт:
1 Чехия 7,6
2 Словения 7,0
3 Швейцария 6,9
4 Франция 6,8
5 Кипр 6,8
6 Бельгия 6,6
7 Норвегия 6,6
8 Ливан 6,5
9 Албания 6,5
10 Румыния 6,4
11 Эстония 6,4
12 Украина 6,4
13 Азербайджан 6,3
14 Италия 6,3
15 Сан-Марино 6,2
16 Нидерланды 6,2
17 Ирландия 6,0
18 Германия 5,9
19 Черногория 5,8
20 Исландия 5,8
21 Хорватия 5,8
22 Беларусь 5,7
23 Австралия 5,7
24 Венгрия 5,6
25 Дания 5,5
26 Мальта 5,4
27 Великобритания 5,4
28 Молдова 5,3
29 Литва 5,0
30 Португалия 4,9
31 Польша 4,8
32 Испания 4,8
33 Россия 4,6
34 Латвия 4,6
35 Югославия 4,5
36 Болгария 4,5
37 Северная Македония 4,5
38 Словакия 4,4
39 Турция 4,1
40 Грузия 4,1
41 Сербия 4,1
42 Австрия 4,0
43 Армения 4,0
44 Израиль 3,6
45 Люксембург 3,5
46 Греция 3,1
47 Босния и Герцеговина 2,9
48 Андорра 2,8

Offline

Подвал доски