#18776 2023-10-29 13:51:10

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Жизнь после Евровидения

Ariane пишет:
ONE Лепотица ♎ пишет:

вчера была на его концерте и он рекламил свой альбом)

И как концерт?) это правда что в этом году он катал прошлогоднюю программу? с незначительными отличиями типа Вкус Малины + еще пары треков?)

Послушала еще раз его новый альбом. Что отмечу из положительных изменений: снижение вокальной тональности и поползновения в дипхаус. Это счас модно, но с этого начинала Зиверт, а потом в итоге скатилась в радийную рашн попсу обыкновенную. И у Лаза походу то же самое. Попытка не засчитана. Я понимаю, что на международную карьеру он давно забил, и тут даже больше интереса вызывает Лорин с еще более однотипным репертуаром, объявившая на днях европейский тур, но как-то уж слишком локальный продукт на выходе, хоть и качественный.

PS. Лоринский TatTour:

https://www.instagram.com/p/Cy3Bbc8tPTQ/

Не с чем сравнить, была впервые на концерте, но мне все понравилось. Только не поняла 3ачем он пел песню Агутина Того, кого_3нак вопроса
орала как конь, голос восстановился чере3 день lol
Были европесни и Лаки стренжер, Малина, Помпеи. Ока3алось я не все его песни 3наю
купила открытку, сумку и стикеры  smile

Редактировался ONE Лепотица ♎ (2023-10-29 13:51:41)


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#18777 2023-10-29 13:55:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Tobish пишет:

Зиверт "скатилась" не в попсу, а в ретро (даже куда-то в диско). Потому что дипхаус вообще уже перестал быть актуальным как года два, так что у Серёжи тухляк

Значит я отстала от моды и от жизни lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18778 2023-10-29 13:58:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

ONE Лепотица ♎ пишет:

Не с чем сравнить, была впервые на концерте, но мне все понравилось. Только не поняла 3ачем он пел песню Агутина Того, кого_3нак вопроса
орала как конь, голос восстановился чере3 день lol
Были европесни и Лаки стренжер, Малина, Помпеи. Ока3алось я не все его песни 3наю
купила открытку, сумку и стикеры  smile

Я теперь вот тоже уже не все его песни знаю ops lol Я на его концертах раз в три года бываю, следующий наверно будет 2025 smile Европесни - лучшее оттуда cool Рада что тебе понравилось! smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18779 2023-10-29 21:20:45

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Жизнь после Евровидения

Ariane пишет:
ONE Лепотица ♎ пишет:

Не с чем сравнить, была впервые на концерте, но мне все понравилось. Только не поняла 3ачем он пел песню Агутина Того, кого_3нак вопроса
орала как конь, голос восстановился чере3 день lol
Были европесни и Лаки стренжер, Малина, Помпеи. Ока3алось я не все его песни 3наю
купила открытку, сумку и стикеры  smile

Я теперь вот тоже уже не все его песни знаю ops lol Я на его концертах раз в три года бываю, следующий наверно будет 2025 smile Европесни - лучшее оттуда cool Рада что тебе понравилось! smile

хотела прийти на концерт в еврофутболке 2016, но мне сейчас не с чем ее было надеть. ну может на следующий концерт приду)) да и 3имой как то в футболке не айс, хоть и тепло в помещении


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#18780 2023-10-29 21:22:59

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,674
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Я уже купил билетики на Лоринкин тур, надеюсь не отменят.

У Лазарева отвратительный и дешёвый альбом, звучание прям совсем за 100 рублей.

У Зиверт альбом флоп, прошлый был шиком.

Редактировался Oleg (2023-10-29 21:23:42)

Offline

#18781 2023-11-02 01:50:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Тина Кароль (Украина 2006, Opening Act 2023) посетила свой хоум-таун в рамках своего всеукраинского тура

В Ивано-Франковске Тина Кароль показала дом, где жила, и школу, в которой училась

https://gk-press.if.ua/v-ivano-frankivs … navchalas/

Певица Тина Кароль недавно выступила с концертом в Ивано-Франковске. Перед этим исполнительница проехалась по городу.

Певица посетила лицей №22, бывший когда-то средней школой, побывала во дворе по улице Ивана Павла 2/17, где когда-то жила.

Исполнительница пыталась зайти в подъезд дома, но, к сожалению, не удалось из-за кодового замка на дверях.

Тина Кароль поделилась воспоминаниями об обучении в школе. Рассказала, где прогуливала уроки с одноклассниками, как старшеклассники отжимали у учеников 1-3 классов сладости, фрукты на заднем входе школы.

Показала место на родной улице, где подрабатывала, продавая семена подсолнечника.

Воспоминания очень щемящие и теплые, потому что возвращают в самый лучший период жизни.

Напомним, Тина Кароль подарила семье из Мариуполя квартиру на Франковщине.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#18782 2023-11-02 04:17:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,373
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

El Tornado♥ пишет:

Исполнительница пыталась зайти в подъезд дома, но, к сожалению, не удалось из-за кодового замка на дверях.

можно было в тот первоначальный хоумтаун сьездить, там вообще дверей в подьездах нет lol  lol  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#18783 2023-11-02 07:05:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Италия 2021 - Damiano David: devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18784 2023-11-02 16:29:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Тина Кароль (Украина 2006)


26 октября артистка порадовала поклонников премьерой новой песни под названием "Не святі". В треке Кароль поет любовь, когда человек для кого становится соблазном и ядом одновременно. К этому человеку очень манит.

Редактировался Shy (2023-11-02 16:41:09)

Offline

#18785 2023-11-02 16:34:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Что это никто новую Светочку не принес. (Украина 2009)

Offline

#18786 2023-11-02 16:38:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Если кому интересно, как там наш забытый участник (Украина 2017). Я всё время забываю, что от нас был этот участник big_smile Что-то там карьерит себе.

Offline

#18787 2023-11-03 06:08:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Пока тут Shy в соседней ветке вещает какая Sia старая тетка, еще одна "старая тетка" (Россия 2000, 1983 гр) ударилась в шмоткобизнес, где сама себе модель и все модели - ее подружки 40 и около того:

типа бренд

https://instagram.com/basique713

Не реклама если что) И не в восторге от ее шмота, если честно, много лишнего, и мне там если что и понравилось, то цены неадекват. И с ее баблищем она может себе позволить быть моделью хоть в 80 лет smile Но сам факт smile

Репертуар, как и давно уже, в формате "кризис жанра". Пожалуй, лучше того англоязычного альбома 2000 года у нее уже ничего не будет.

Вот кавер какой-то свежий на древнюю песню:

Вспоминала тут на днях свое последнее место в EASC с другим ее дуэтом, это был эпик фейл lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18788 2023-11-03 14:46:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Это не я вещаю, это законы шоубизнеса  big_smile


А что там её непо-бейби? Которую пропихивали в тот Голос? Карьерит еще?

Скрытый текст

К чести всяких там Николек Кидман, Сандр Буллок, Анджелин ДЖоли и прочих старушенций - они сделали гигантскую работу в последние лет 20, чтобы отодвинуть возраст голливудской старости. Раньше чуть ли не 36 стукнуло и выносили вперед ногами на свалку истории. smile Но они были такие известные и им так не хотелось на свалку, что они как-то пробили эту стену и захапывали себе главные роли несмотря на сороковник. И как-то люди к этому привыкли.

Не забудем и подвиг Деми Мур, которая женила на себе Эштона Катчера, когда ей было годика 42, а ему 27.  Это был дичайший шок и скандал. Ну как же так. Все  так жалели Эштона. Бедненький, в 27 "закончил свою жизнь", она мама 3 детей, уже почти пенсионерка, а она такой молодой и красивый. "А ну быстро бросай и спасайся!", кричали все big_smile

Но они гнули свою линию и не обращали внимания. И теперь уже как-то это воспринимается нормально. Вон Мадоона себе хахаля какого-то молодого нашла и всем вообще пофик.  Хью Джекман был со старшей женой. Аарон Тейлор Джонсон женат на старшей тете.

У Сиа проблема не только в возрасте, а в обычной внешности обычного человека. Я думаю, что она боялась, что не взлетит сингл, потому придумала себе таинственный образ с париком. И везде ту девочку пихала для отвлечения внимания. А потом все привыкли и она перестала прятаться, потому что надоело. И её имя уже стало само по себе качеством и всем было пофик, что там не 20-летняя красавица.

Offline

#18789 2023-11-03 15:50:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy

Ну, допустим, Дж.Ло и Сальма Хайек засунули эти законы шоубиза в одно место smile Первая из них так и вообще беспощадно троллит фотосессиями из рекламы нижнего белья и пр. В 54 годика. Выглядит классно, кстати:

https://www.instagram.com/p/CyioiQJR9Jl/

Я б могла это засунуть в Celebrity Club, но раз тут такой контекст...)

А насчет Алсушной бейби - девочка созрела, 15 годков уже как-никак, в апреле 2024 евровизионный возраст исполняется, ггг. Я пассивно за ними слежу - просто до сих пор подписана. Вряд ли она будет продолжать карьерить в шоубизе, хоть голос у нее и неплохой. Старшая сестра вот ее вообще сказала - идите лесом со своим шоубизом, буду изучать юриспруденцию и банковское дело. Все ж более полезные профессии в наши непростые времена smile

А у Сиа такой талант и голосина, что не пропьешь, и там уже давно всем пофиг на возраст, странно что тебе не пофиг smile Ей за один Titanium Грэмми давно пора выдать smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18790 2023-11-04 20:03:46

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Жизнь после Евровидения

Ariane пишет:

А у Сиа такой талант и голосина, что не пропьешь, и там уже давно всем пофиг на возраст, странно что тебе не пофиг smile Ей за один Titanium Грэмми давно пора выдать smile

А что, у нее до сих пор нет Грэмми? yikes Как-то упустила этот момент, не столь пристально за ней слежу (как и за премией).

И не только Титаниум, еще Люстра и Неудержимая тоже из коллекции шиков от нее angel

Пы. Сы. Законы законами (и не только шоубиза, эйджизм в обществе тот еще бич в принципе monkey ), но как же радостно, когда находятся "преступники", которые нарушают эти законы силой своей убедительности cool

Редактировался Люсичка (2023-11-04 20:05:30)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#18791 2023-11-04 20:27:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Я думала той дочке Алсу уже лет 18-20  big_smile Вроде несколько лет прошло с того скандала.

Кстати, а что там Алсу у соседей карьерит как-то? Типа еще звезда, выпускает хиты? Большие сольные концерты дает? Или "известна потому что известна, по инерции"?

А то у меня такое ощущение, что "по инерции", а реальная карьера не сложилась. Я как-то нигде не слышала хитов каких-то. Тут выставят иногда песни, но они ни о чем.

Что показывает, что карьеру ей проплатил папенька вначале, а потом харизмы и таланта не хватило, чтобы поддерживать уровень.  Непо-бейби. То есть "дитя непотизма", как сейчас удачно обозвали всех этих звездунов, которых  богатенькие родители пропихивают в шоу-биз. На что сами эти непо-бейби жутко злятся и бегут в прессу рассказывать, что они всё сами  big_smile Да, родители известные, но они пробились потому что такие расчудесные, а не по протекции.

Offline

#18792 2023-11-04 20:49:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy

Не, дочке 15. И сестра ее ненамного старше.

Сольник последний у нее был в 2018 году в Кремле, до этого - ХЗ когда и где, много лет с тех пор прошло. У соседей не карьерит, по политике молчит в тряпочку, с Шаманом не тусуется итд. А зачем оно ей надо куда-то там кататься-мотаться с концертами если бабла и так дофига. Ей это тупо не интересно. И этим разочаровала еще давно. Правда она, в отличие от некоторых других, никогда не скрывала свой трамплин в виде папиного бабла и не говорила что "все сама" smile это вот точно smile наоборот говорила - повезло с родителями. Аналогично про экстерьер и физическую форму - многих даже с ее баблищем после трех родов разносит так что ппц, никакие диеты и тренировки не помогают, а она на все эти вопросы как так в форму пришла отвечает обычно "генетика" - не из тех она, кто упахивается в зале, так что про генетику скорее верю чем нет. Ну то есть человек прямым текстом вещает "мне повезло с исходником, выиграла генетическую лотерею".

Мне правда жаль что так сложилось - что бы ни говорили про ее вокал, мне он нравится. Гораздо больше всяких сопранных вопилок и пищалок с высокотональными вокальными упражнениями. Но репертуар у нее стал скучный. И как личность еще неск лет назад проявила свою сущность, то есть суЧность, с этой купленной победой. Но тембр ее очень нравился всегда. Guilty pleasure detected. Как и убитый потенциал - тоже детектед. А он таки был. Где-то на ютубе про нее видела еще давно прогноз таро - со сцены уйдет совсем и в какой-то бизнес smile Ну все же и папо, и муж не вечен, а инвестиции есть, так что все логично)

Редактировался Ariane (2023-11-04 20:51:06)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18793 2023-11-04 20:54:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Милочк@ пишет:
Ariane пишет:

А у Сиа такой талант и голосина, что не пропьешь, и там уже давно всем пофиг на возраст, странно что тебе не пофиг smile Ей за один Titanium Грэмми давно пора выдать smile

А что, у нее до сих пор нет Грэмми? yikes Как-то упустила этот момент, не столь пристально за ней слежу (как и за премией).

И не только Титаниум, еще Люстра и Неудержимая тоже из коллекции шиков от нее angel

Пы. Сы. Законы законами (и не только шоубиза, эйджизм в обществе тот еще бич в принципе monkey ), но как же радостно, когда находятся "преступники", которые нарушают эти законы силой своей убедительности cool

Грэмми есть и не одна, но вроде не за Titanium smile эт моя любимая) Про нарушение законов плюс много smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18794 2023-11-04 21:01:16

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,674
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Да есть у Алсу 3 народных хита, которые гремели во всём СНГ. Но наигралась и пошла дальше.

Редактировался Oleg (2023-11-04 21:01:44)

Offline

#18795 2023-11-04 22:22:56

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Жизнь после Евровидения

Заметила, тут упустили факт "встречи года" glasses Исправляю)))

Käärijä побывал на концерте Little Big, после чего они встретились за кулисами.

https://vk.com/wall-17978924_2937673
Там по ссылке фото (которое не уверена, что можно тащить сюда из-за толстовки Ильича devil ) и небольшое видео с концерта)))

Дуэт не за горами? devil

Про Алсу - деньги деньгами, но в золотые для нее времена они тратились все же не впустую))) Это я о качестве материала. Даже после замужества и рождения дочек, когда она закрутила активно пластинку на тему семейной жизни, материал у нее попадался годный. И довольно долгое время. Сейчас да, подсдулась. Но сейчас у многих проблемы с хорошим материалом в принципе.

А тембр у нее да, интересный. Пусть голос у нее и не про силу вокала. Но сколько вокалистов, которым кроме голоса и явить-то больше нечего миру monkey Так что сильный вокал это не гарант успеха. Примеров этому масса (взять хотя бы Голос тот же). Да и богатство, собственно, тоже - деньги правильно вкладывать тоже нужно уметь devil


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#18796 2023-11-04 23:54:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Милочк@

про Алсу лонгрид

У нее что-то среднее между контральто и меццо-сопрано, а это редко когда бывает про мощнотень. Никогда не понимала хейта в сторону ее вокала. Ну ОК, не мощный он, да. Ну так она и на вокальную диву не претендовала вроде. Была давно на двух ее концертах - живьем поет нормально, на фанеру и даже пререкорд для концерта не похоже было, в ноты попадает итд. Но почему-то многие Бузову воспринимают лучшей чем она вокалисткой monkey

А вот чего ей реально не хватает и не было никогда - это энергетики пробивной силы, а не гламурной дивы и красивой куклы на выданье. Часто кто-то не может чего-то добиться и куда-то пробиться из-за отсутствия возможностей $$$. Когда желания не совпадают с возможностями. Возможности сильно не дотягивают. У нее же всегда было с точностью до наоборот - возможностей завались, а желания были на минималке. Возможно восточное воспитание сказывается, ХЗ. Амбиции нереализованные и очень глубоко до этого видимо зарытые выместила на дочери самым неприглядным образом. Если бы их не было совсем, возможно не пропихивала ее так агрессивно. Но их осознание дошло поздновато. Я уже давно не ее фанатка и говорю все что думаю.

Поржать - у нее оказывается был еще один англо альбом, который она рожала аж 10 лет, с 2003 по 2013, с тремя детьми было и то легче - какие-никакие, но они родились. А альбом сдох еще до релиза. Кто-то его залил на ютуб с таким описанием:

Скрытый текст

Jdb9052P_o.jpg

Мне с него из 20 треков понравилось от силы 5, один из которых не ее, а известнейший боян Hello, хоть и неплох как кавер. А еще один трек - Teardrops - она притащила туда с первого англо альбома. Типа девочка сама писала, старалась. А потом так и не выпустила нифига и фанам на халяву раздала smile) Больше всего понравился коммент:

Скрытый текст

pdSMa2EY_o.jpg

Ее бы инвестиции да на мирные цели smile И вот к вопросу о возможностях - та же Рианна, Бейонсе или кто там еще на заре своей славы даже из такого сероватого среднепаршивого R&B-шного барахла уже давно сделали бы топ чартов. Но у них есть эта пробивная сила, а у Алсу нет. И не в вокале дело, когда речь идет сугубо о студийке. Это не назовешь отстоищем, но этим в свое время был завален как британский, так и американский рынок. Alsou who? А чтобы как-то выделяться, нужно было прыгать выше головы и think outside the box. Она же никогда в жизни не выходила ни на миллиметр из своей зоны комфорта. Разве что позорище на Голосе ее вывело.

Тот же дуэт с Энрике Иглесиасом. Многие цепляются за любой коллаб и неистово его пиарят только чтоб побольше засветиться. Он же ж просто мертвым грузом осел в ее старом альбоме, хотя вокально хорош. Или этот фильм и ее второстепенная роль:

Spirit Crap, sorry, Trap

Ну ваще ни о чем. Я еле осилила. И это я тогда еще в те времена еще фильмы ужасов хоть как-то смотрела, сейчас вообще бы не осилила. Если это, конечно, можно назвать ужастиком. Ну итд. Не, ну бывает так, что кто-то на сцене звезд с неба не хватает, но потом идет в кино и становится хорошим актером / актрисой. Тут тоже не тот случай. У Дж.Ло голос мне нравится меньше, но она и как певица, и как актриса добилась в 100500 раз больше и сама.

Я не могу назвать ее бездарной. Но ей на все это как будто пофигу. Как на дорогую игрушку, которой она давно наигралась, а выкинуть жалко - такие ассоциации. Ну есть такие дети, у которых с малых лет есть все и они не ценят те возможности, которые им их исходник дает. Ко всему этому еще добавлю гражданство ЕС. Это как на обычных работах часто мигранты добиваются большего, чем ленивые местные. Бывает и мажоры чего-то добиваются, но это значит что их научили ценить свои возможности.

Детей скорее всего она вряд ли каких-то будет еще делать, те что есть скоро вырастут и отделятся в свободное плавание, и дальше по жизни лучше пусть продает гламурный шмот, чем поет хрень)

PS. Мне только непонятно про "высокобюджетный" клип AOMM из дескрипшна Inspired - мне кажется, такое в любом каршеринге комфорт класса можно снять)) всегда думала что там малобюджетка)) И даже если там правда дорогая машина - у тоже мажорной Бейбы, сестре по Solo, это и то лучше окупилось) А возраст там у них почти одинаковый.

Короче, просрать такие возможности это уметь надо   monkey

Редактировался Ariane (2023-11-04 23:56:48)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18797 2023-11-05 11:42:29

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,339

Re: Жизнь после Евровидения

Буду в образе комнатного психолога. Но она ничего не просирала. Отрабатывала отцовские деньги, у самой никакого желания не было. Причем про Евровидение тоже самое, вышла, как круглая отличница станцевала спела что-то кое-как по заучке, о победе не думала, скорее признание хотела, причем явно не публики) там видимо нехватка внимания отца огромная

В доказ скажу, что как только она вышла из влияния отца и перешла под влияние мужа даже не пыталась в карьеру

Редактировался Tobish (2023-11-05 11:45:35)

Online

#18798 2023-11-06 00:13:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Tobish

Я в те времена за ней активно следила и интерес у нее таки был, по крайней мере до замужества точно. Другое дело что одного папиного стартового капитала мало, надо еще уметь сохранить это все и приумножить, а у нее энергетика не та. Энергетика домашней женщины и "счастливой жены и мамы" этому не способствует. Как и ее приоритеты. Но про папино внимание скорее соглашусь, тем более что они тогда вообще долго жили в разных странах, она жила в UK и из родственников там был только брат.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18799 2023-11-06 13:24:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Финский грузчик aka Käärijä (Финляндия 2023) победил в MTV EMA 2023 как Best Nordic Act. Из финских артистов номинировался только он. Из остальных там были Alessandra (Норвегия 2023) и шведы, в том числе Loreen (Швеция 2012, 2023) devil

Финны, конечно же, прыгают от радости до потолка, особенно из-за "обскакал Лорин" devil Ну не знаю, короче - лоринские последние бенгеры у меня остались в плейлисте (Tattoo, Neon Lights, Is It Love), хоть и надоели уже, и они хотя бы разные, алкосонг же и ее 33 клона туда так и не попали big_smile

Редактировался Ariane (2023-11-06 13:27:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18800 2023-11-06 13:33:49

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,452

Re: Жизнь после Евровидения

https://www.irishmirror.ie/showbiz/wild … e-31357501

Солист Wild Youth отныне будет менеджером группы Joker Out

Конор О'Донохью заявил, что начинает новую эру в своей карьере менеджера группы после подписания контракта с новой группой на Евровидении. Солист сказал, что он занимается своей страстью всей жизни, в то время как ирландская группа "уходит на передышку" после напряженного года.

Он рассказал Irish Daily Mirror: «Для меня это был отличный год, а затем, в конце концов, все началось. И теперь я управляю Joker Out и планирую для них множество концертов и музыкальных релизов в следующем году, так что все это очень интересно.

Житель Дублина сказал, что его всегда «очаровывала» деловая сторона музыки, и он всегда участвовал в сделках со своей собственной группой.

Offline

Подвал доски