#126 2023-01-22 21:56:40

synthoscope
Участник
Из Киев

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Rmetr0 пишет:

А вообще, если честно, не особо ощущаю разницу в качестве записи между сдёрнутой с ютуба песней и чистой 320 kbps mp3  monkey

вот да lol не понимаю, какие у вас гипер-чуткие уши, что вы слышите этот ютубный рип и ещё и видите разницу glasses

#127 2023-01-22 23:46:17

maceduan
Меломан
Предупреждения : 1

Вы бы лучше так активно голосовали, чем тут расписались big_smile

Голосование : 8/27
Жюри : 2/2

#128 2023-01-23 02:36:21

también
Участник
Из mytishchi

El Diablillo Ardiendo пишет:

давайте создадим этим двоим отдельный 7ой раздел форума, где они будут цитировать друг друга до бесконечности по всяким абсурдным вопросам и извергать взаимную агрессию словно бабки в очереди в поликлинике glasses

понятно, форум - не место для дискуссий lol

Y1kv91j.gif

#129 2023-01-23 03:36:27

ALeM
Участник
Из Плохой сон

Я бы вот предложил создать раздел форума, где один будет сношать два языка в попытке сотворить новояз, а другой - безудержно этими потугами восхищаться  devil

#130 2023-01-23 13:21:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova

también пишет:

если в обычной жизни я им не пользуюсь

То, как дальше можно не идти по данному пути разговора
Касо серрадо пириодт glasses

caso-cerrado.jpg

VI SKAPAR HISTORIA
DxVM07Y.gif

#131 2023-01-23 13:26:43

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova

synthoscope пишет:
Rmetr0 пишет:

А вообще, если честно, не особо ощущаю разницу в качестве записи между сдёрнутой с ютуба песней и чистой 320 kbps mp3  monkey

вот да lol не понимаю, какие у вас гипер-чуткие уши, что вы слышите этот ютубный рип и ещё и видите разницу glasses

Ютуб рип ощущается также разюще, как когда заканчивается премиум на спотифае и ты не продолжил и платишь дальше за музыку уже не деньхами, а кровью из ушей  glasses

VI SKAPAR HISTORIA
DxVM07Y.gif

#132 2023-01-23 14:50:59

El Diablillo DIZZY
Horny
Из Gnezdo orlovo
Сайт

ALeM пишет:

Я бы вот предложил создать раздел форума, где один будет сношать два языка в попытке сотворить новояз, а другой - безудержно этими потугами восхищаться  devil

не совсем верно, ведь я сам тоже с удовольствием сношаю языки, пусть и не так шокирующе smile

U MENI JE BORBA
trJGrFx.gif
I KATAKLIZMA

#133 2023-01-23 14:52:05

El Diablillo DIZZY
Horny
Из Gnezdo orlovo
Сайт

El Tornado* пишет:
synthoscope пишет:
Rmetr0 пишет:

Ютуб рип ощущается также разюще, как когда заканчивается премиум на спотифае и ты не продолжил и платишь дальше за музыку уже не деньхами, а кровью из ушей  glasses

то как я все полтора года доступного спотифая провёл в бесплатном режиме и выжил glasses

U MENI JE BORBA
trJGrFx.gif
I KATAKLIZMA

#134 2023-01-24 00:41:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova

El Tornado* пишет:
synthoscope пишет:

то как я все полтора года доступного спотифая провёл в бесплатном режиме и выжил glasses

Данная история имеет ценность быть развернутой  glasses

VI SKAPAR HISTORIA
DxVM07Y.gif

#135 2023-01-24 07:43:02

El Diablillo DIZZY
Horny
Из Gnezdo orlovo
Сайт

El Tornado* пишет:
El Tornado* пишет:

Данная история имеет ценность быть развернутой  glasses

разворачивать тут нечего - вся проблема были лишь в том, что в бесплатном режиме нельзя было промотать в плейлистах типа "твой 2012 год"/"поп-бенгеры 2010х" Леди Нос или Мили Сирус cry в остальном это был феноменальный опыт, особенно когда турбофолк вошёл в топ-3 моих любимых жанров по итогам 2021 glasses glasses

U MENI JE BORBA
trJGrFx.gif
I KATAKLIZMA

#136 2023-01-24 14:19:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova

нельзя было промотать

Леди Нос

Мили Сирус

эстот нерв, я клянусь  glasses

VI SKAPAR HISTORIA
DxVM07Y.gif

#137 2023-01-24 22:02:41

también
Участник
Из mytishchi

El Tornado* пишет:
también пишет:

если в обычной жизни я им не пользуюсь

То, как дальше можно не идти по данному пути разговора
Касо серрадо пириодт glasses

https://www.buddytv.com/wp-content/uplo … errado.jpg

тот момент, когда в русском не хватает определённого артикля lol
я имел в виду, что вот я для музыки юзаю ютуб, ты на спотифае слушаешь музыку, кто-то использует Эппл Мьюзик, короче, стриминг-сервисов сильно больше одного, и выбрать какой-то один оптимальный для всех вариант не выйдет.

Y1kv91j.gif

#138 2023-01-25 01:42:12

maceduan
Меломан

Завтра последний день голосования! smile

Голосование : 13/27

#139 2023-01-25 18:31:01

El Diablillo DIZZY
Horny
Из Gnezdo orlovo
Сайт

Обзор в формате Выбеги 3х3х3 glasses

Етап 1: четвертьфинальные выбеги. Часть 1.

Четвертьфинальный выбег 1:

01 me.png Crna Gora - Milena Vučić - Gorim - кто-то решил, что мы на престижном конкурсе НПК и направил сюда реджект Монтевизии 2008? glasses Удивительно бесхарактерная и душная песня, пусть горит glasses
02 tr.png Turska - Adamlar - Dal - начиналось достаточно интригующе, даже не думал что в Тюркее занимаются такой музыкой... Песня оказалась немного затянутой и невдохновляющей, но общий нерв выдержан - дам.
03 ge.png Gruzija - IV Dasi - Paradise - спорная вокальная манера, музыка местами интригующая... ну типа, пусть будет, но в чьём-то другом топе glasses

Выбегает в полуфинальный выбег: 02 tr.png Turska - Adamlar - Dal

Четвертьфинальный выбег 2:

04 si.png Slovenija - Hauptman - Če bi vedel - чё бы ты видел? Как твою музыку крутят в примерочных и хлебном отделе пятёрочки? Соплежуйство glasses
05 rs.png Srbija - Klon - Amiga - Спасибо, что всего две минуты. Оригинальность: 0, идентичность: 0, хитовость: 0. Займите им уже рты чем-нибудь.
06 am.png Armenija - Tata Simonyan - Chem Karogh Asel, Chem Karoghacel - Тата Симон'ян? Спасибо, нам дочери хватает. "Чем корова сьел?" - текст писал автор из ИФ-сити glasses Ну такое, балаган из горного селения, тяжело воспринимать ето всерьёз, какие-то Бурмяновские бабушки glasses

Выбегает в полуфинальный выбег: 04 si.png Slovenija - Hauptman - Če bi vedel

Четвертьфинальный выбег 3:

07 xk.png Kosovo - Yll Limani - Lshoja Zanin - такая знаешь песня, я буквально вижу её выигрывающую форумский опрос по Кенгесу. Чрезвычайно базово, но терпимо.
08 ge.png Gruzija - Natia Todua - Magnolia - она наверное считает себя инди-артистом.
09 lb.png Liban - Bedouin Burger - Ya Man Hawa  - по ихнему погонялу ждалось нечто в стиле "танцпол в чайхане" glasses Получилось такое корявое и дёрганое, словно социально-экономическая ситуация в Ливане в последние годы glasses

Выбегает в полуфинальный выбег: 07 xk.png Kosovo - Yll Limani - Lshoja Zanin

Продолжение ожидается glasses

U MENI JE BORBA
trJGrFx.gif
I KATAKLIZMA

#140 2023-01-25 19:50:40

Rmetr0 ♍♎
Участник
Из YEREVAN

То ли синхронное мышление, то ли вдохновение тем форматом, по которому я хотел делать обзор  glasses  glasses
Даже задумался, будет ли моя версия или нет, но наверное всё же будет...  glasses

DOKTORE, ŠTA MI JE?
FWmtoCL.gif
HOĆU SAMO NEŠTO NOVO NOVO NOVO NOVO

#141 2023-01-25 20:26:25

El Diablillo DIZZY
Horny
Из Gnezdo orlovo
Сайт

не вижу иных потенциальных форматов при таком числе песен glasses нет ничего грешного в том, как креативные молодые яркие личности мыслят в схожем стиле 
ждём альтернативную версию, чтобы оценить вкусовой прогресс glasses

U MENI JE BORBA
trJGrFx.gif
I KATAKLIZMA

#142 2023-01-25 20:33:21

El Diablillo DIZZY
Horny
Из Gnezdo orlovo
Сайт

Етап 1: Четвертьфинальные выбеги. Часть 2.

Четвертьфинальный выбег 4:

10 me.png Crna Gora - Izi Bejb - Ne - изи бейб? Если бы мне надо было выбрать название для себя как акта, я бы остановился на етом. Забавная песня, она вроде и made in 1997 но разве ето минус? glasses Могло быть саундтреком для фильма про инопланетян и тут тоже преимущество glasses
11 il.png Izrael - Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya - "Ну? Вай-вай, воу-воу-воу, ахи!" glasses То как они ставят на конвейер производство таких бенгер-елиминаторов glasses Единственный вопрос: а почему они каждый год не берут топ-3 Евровидения с такими актами?
12 al.png Albanija - Greta Koçi - S'po M'le Nana - у неё слишком млявый вокал для подачи етно-музыки, такая знаешь типа второсортная чалгарка, нет рейжда и кемпа в подаче glasses Музыка > акт

Выбегает в полуфинальный выбег: 11 il.png Izrael - Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya

Четвертьфинальный выбег 5:

13 tr.png Turska - Jakuzi - Açık Bir Yara - то как кураторы страны с переходным неймингом словили общую волну и по факту создали тематический отбор glasses У етого акта голос недостаточно нежный для такой звуковой подложки, а ведь музыкально аутентичнее будет, чем заявка номер 02 glasses
14 gr.png Grčka - STAN - Paraxeno Paidi - нет, я такое стенить не буду: слишком нормис музыка, такой стандартный етногрек ничем не рискующий и варящийся в базовых клише. Я человек послыхавший всякое - меня надо привлекать более провокативным подходом smile
15 al.png Albanija - Niki - Melodi e pambaruar - ну зачем же нам страдать glasses от ЮН ждёшь угара и мемов, а такую занудную драма-квин мы и на Кенгесе каждые 15 минут слышим

Выбегает в полуфинальный выбег: 13 tr.png Turska - Jakuzi - Açık Bir Yara

Четвертьфинальный выбег 6:

16 eg.png Egipat - Almena - Sahara - он занял очень яркий старт и казалось, что уже можно оформлять выбег в 1/2 glasses  Но по итогу его напевы меня не очень завели, монотонно вышло. Кстати, а где приглашённый участник Сирия? glasses
17 si.png Slovenija - KIKI - Lažnivka - странная песня, которая может подойти и на серьёзное прослушивание, и на саундтрек для детского мультика, и ты не понимаешь, что превалирует glasses может, к моменту отсыла баллов пойму
18 gr.png Grčka - Haris Alexiou - O Anthropos Tou Kavou (Reworks 2022) - оно буквально даёт нам классическую выдержанную греческую трагедию: качество и стиль, мастерство и деливеринг - всё встало на места, ети чащи весов идеально балансируют glasses

Выбегает в полуфинальный выбег: 18 gr.png Grčka - Haris Alexiou - O Anthropos Tou Kavou (Reworks 2022)

U MENI JE BORBA
trJGrFx.gif
I KATAKLIZMA

#143 2023-01-25 23:22:43

El Diablillo DIZZY
Horny
Из Gnezdo orlovo
Сайт

Етап 3: Четвертьфинальные выбеги. Часть 3.

Четвертьфинальный выбег 7:

19 cy.png Kipar - Giorgos Papadopoulos - Oloi Mou Lene - кавер на песню номер 14, только исполнитель побольше бесится и орёт, видимо песня про "расставание с девкой, самое жёсткое в жизни" (с), в припеве чего то про секс там glasses
20 rs.png Srbija - Kija Kockar - Zlatan - контраст, уровень, класс: я будто сидел облачённый во всё чёрное под жарящим солнцем Египата, а потом меня внезапно бросили в океан и напоили минералкой glasses куратор - moj decko zlatan glasses
21 il.png Izrael - Odeya Azoulay - Or - что за уныние, ты из Израиля или с севера Македонии? glasses но как-то по-хорошему жалко её, как дворовую кошку - есть светлая грусть в том как она хронически не ест glasses

Выбегает в полуфинальный выбег: 20 rs.png Srbija - Kija Kockar - Zlatan

Четвертьфинальный выбег 8:

22 mk.png Sijeverna Makedonija - Cyrillic - Sevda - ну реально, ускоренный ремикс прошлой песни glasses хорошо что они не в одном выбеге хоть, ну а в голосовании можно по полтора балла каждой дать
23 ge.png Gruzija - Bedford Falls - i d a h o - поймал себя на мысли, что не помню где находится Айдахо glasses ето что ли тот дурацкой вытянутой формы сбоку от Сиеттла? очень интересная песня
24 al.png Albanija - Alar Band - Per Ty E Jap Free - настолько беспонтовая попса, что можно перевести на рос. язык, пихать в ефир Дорожного радио и никто не заметит подставы, будет хитовать в расположенных на 1 этажах жилых домов красноярских магазинах местных мясокомбинатов glasses

Выбегает в полуфинальный выбег: 22 mk.png Sijeverna Makedonija - Cyrillic - Sevda

Четвертьфинальный выбег 9:

25 si.png Slovenija - Fat Butlers - Tukaj sva - пыталисть в г-нарьство, но вышло как-то половинчато, словенские Ранетки прям
26 tr.png Turska - Göksel - Canım - официально: Турцию взял один человек и выставил от неё целостный пакет. Гёксель - худшая с трёх: слишком слащаво и без нерва, такая дискотека в совковом доме отдыха 1986 года, бе
27 rs.png Srbija - Marina Visković - Ibiza - то как некоторые сцены её клипа ченелят тот выпуск "Пусть говорят" со старой цыганкой, изнасиловавшей школьника - я один ето вижу? glasses Первая каноничная балкан-дива в сезоне... В сезоне, где нет Българии и Хорватии... форум, всё нормально? smile

Выбегает в полуфинальный выбег: 27 rs.png Srbija - Marina Visković - Ibiza

Полуфиналы и золотой выбег состоятся завтра, в зависимости от того, насколько быстро я проснусь glasses Тогда же Сашко может ждать голосование glasses

U MENI JE BORBA
trJGrFx.gif
I KATAKLIZMA

#144 2023-01-26 00:22:54

maceduan
Меломан

El Diablillo Ardiendo спасибо за детальный разбор полетов!

Голосование : 15/27

#145 2023-01-26 11:10:22

El Diablillo DIZZY
Horny
Из Gnezdo orlovo
Сайт

Етап 2: Полуфинальные выбеги.

Полуфинальный выбег 1: почти трешовая подборка получилась с номеров 1-9 glasses если бы наш ивент показывали в телевизоре, то 2/3 зрителей вырубили бы в самом начале из-за такой жеребьёвки glasses

02 tr.png Turska - Adamlar - Dal - Тюрция продолжает брать своей мрачной ретро-стилизацией и оно, кажется, выводит её в медалисты glasses
04 si.png Slovenija - Hauptman - Če bi vedel - музыка для сна в машине, стоячей в пробке, должна быть рада самой возможности посоперничать с Адамларом glasses
07 xk.png Kosovo - Yll Limani - Lshoja Zanin - нераздражающей базовости Ылла не хватило на серьёзные достижения glasses

Скрытый текст

Выбегает в финальный выбег: 02 tr.png Turska - Adamlar - Dal

Полуфинальный выбег 2: то насколько этот лайн ап выше по уровню, чем первый, и здесь выгон каждой песни отзывается болью в душе glasses

11 il.png Izrael - Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya - моя festive сторона явно перевешивает и Израиль имеет шансы на большие успехи glasses
13 tr.png Turska - Jakuzi - Açık Bir Yara - всё-таки две песни в одном настроении для финального выбега будет слишком и меня всё ещё смущают его вокалы
18 gr.png Grčka - Haris Alexiou - O Anthropos Tou Kavou (Reworks 2022) - но не возобладает ли моя интеллигентная сторона? glasses Чрезвычайно утончённый реворк от Греции, Израиль рискует выбыть и...

Скрытый текст

Выбегает в финальный выбег: 11 il.png Izrael - Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya

Полуфинальный выбег 3: насколько жестока жеребьёвка, что уготовила нам досрочный финал так рано glasses

20 rs.png Srbija - Kija Kockar - Zlatan - фолк-нотки, кринж-лирика, удачная имплементация международного саунда - из минусов здесь ещё не до конца дозревшая до статуса дивы Кайжда
22 mk.png Sijeverna Makedonija - Cyrillic - Sevda - главное не победа, а участие smile
27 rs.png Srbija - Marina Visković - Ibiza - Марина наоборот уже состоялась как образцовый акт в жанре, но песня про золотого мальчика звучит живее, хотя по етно-компоненту впереди Ибица... Кто же полетит в финал mlaznim avionom? glasses

Скрытый текст

Выбегает в финальный выбег: 20 rs.png Srbija - Kija Kockar - Zlatan

U MENI JE BORBA
trJGrFx.gif
I KATAKLIZMA

#146 2023-01-26 11:13:26

El Diablillo DIZZY
Horny
Из Gnezdo orlovo
Сайт

Етап 3: Финальный выбег. Как ни странно, самая очевидная тройка glasses Израел был топовым соперником, заслуживающим уважения и стриминга, но ЮН для меня - ето прежде всего Балканы, так что с небольшим преимуществом Златан оправдал своё наименование glasses
xvEI4WN.png

THE THIRD PLACE tr.png Turska - Adamlar - Dal
THE RUNNER UP il.png Izrael - Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya
THE CHAMPION rs.png Srbija - Kija Kockar - Zlatan

*РЕАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ИТОГАМИ ЗАБЕГА 3х3х3* glasses

U MENI JE BORBA
trJGrFx.gif
I KATAKLIZMA

#147 2023-01-26 11:23:36

El Diablillo DIZZY
Horny
Из Gnezdo orlovo
Сайт

по голосованию: 13 песен - конечно, слишком много, но 5 хороших и ещё около 5, которые я бы согласился переслушать, тут таки нашлись, так что можно считать конкурс успешным и заслуживающим четыре выпуска в год glasses

U MENI JE BORBA
trJGrFx.gif
I KATAKLIZMA

#148 2023-01-26 13:01:17

ALeM
Участник
Из Плохой сон

Не понял эту вашу Дечку. Пойду лучше у Северинки что-то переслушаю.
Кстати, только щас понял, что не видать нам хорватской королевы боле на сем конкурсе. Печаль и потеря  cry

Редактировался ALeM (2023-01-26 13:02:30)

#149 2023-01-26 15:35:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга

Итак, какая у вас песня?

Страдальческая

crying-face_1f622.png

Тэйк ёр брокен харт мейк ит инто пауэр баллад

Crna Gora - Milena Vučić - Gorim Это её с ютуба содрали? Хау скэндэлос. Впрочем, зря драли, женщина так и не решила, что она хочет петь, франкенштейн из четырёх песен.
Kosovo - Yll Limani - Lshoja Zanin А тут всё о том же и так же, смысл одно и то же по сотому кругу записывать?
Grčka - STAN - Paraxeno Paidi А тут всё о том же и так же, смысл одно и то же по сотому кругу записывать (2) ?
Albanija - Niki - Melodi e pambaruar Здесь как будто не то, что с ютуба, а с лайва Кенгеса (или там Кенга Мажик) содрали. Смысла снова не вижу, очередная отжившая своё эстрада.
Slovenija - KIKI - Lažnivka Эта обработка голоса, она как будто упала в колодец и поёт оттуда glasses
Grčka - Haris Alexiou - O Anthropos Tou Kavou (Reworks 2022) Да это тренд-алерт сезона, видимо, эта тоже провалилась в колодёзь glasses Впредь будьте осторожнее.
Kipar - Giorgos Papadopoulos - Oloi Mou Lene А тут всё о том же и так же, смысл одно и то же по сотому кругу записывать (3) ?
Izrael - Odeya Azoulay - Or Спасибо, что всё ж без ора, до третьей минуты это даже мило было, но потом её настиг гений аранжировки.

Силиконовая

overheated-face_1f975.png

Зис гёрл джаст вот мани, энд джуэлри, энд хотдогс

Srbija - Klon - Amiga Забегая вперед, я не ожидал, что эти бракоделы будут лучше сиськодив, но у них хотя бы аранжировка чистенькая, и мотив не бесячий.
Albanija - Greta Koçi - S'po M'le Nana Сербки/сербы просто уничтожены, чуть потемповее бы сюда БПМ мне хотелось, но в целом канонично.
Srbija - Kija Kockar - Zlatan То ли я не в настроении, то ли перекушал турбофолку, то ли реально песня ужасающе раздражающая. Скорее всего третье, у меня ещё есть надежды monkey
Srbija - Marina Visković - Ibiza Ну вот тоже, они как будто решили всё лучшее сразу надеть, мне не нравится, хочется более толкового подхода (блин, да, я говорю это про турбофолк).

Кальянная

face-with-uneven-eyes-and-wavy-mouth_1f974.png

Я хочу тебя, а ещё хочу сижку

Gruzija - IV Dasi - Paradise Господь, вы серьёзно? Вот это жесть.
Armenija - Tata Simonyan - Chem Karogh Asel, Chem Karoghacel Будем считать, что без застольной свадьбы на этом конкурсе никак, специфика-с. Ещё и эти семплы из Ералаша, вы серьёзно (2)?
Izrael - Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya Самым приличным из услышанных в этой песне misheard lyrics было "баба Люба", остальные неплохо описывают вот эту хитяру.
Makedonija - Cyrillic - Sevda Чисто локальное Радио Энерджи, вайб ночного такси где-то на задворках Скопья.
Albanija - Alar Band - Per Ty E Jap Free Делать чисто под эту песню категорию "носа-носа" было бы зажирно, но вы поняли намёк.

Модная

money-mouth-face_1f911.png

Я не завожу подруг, но за деньги - да

Turska - Adamlar - Dal Они старались, но для меня ничего принципиально нового, ещё и структура тут очень уж тяжеловесная, как будто они, простите, анатолийский рок собирались псиать.
Slovenija - Hauptman - Če bi vedel Эх, вот есть люди, которые как будто понимают, куда надо двигаться, но умелка ещё не отросла. Вот и мальчик оттуда же, подложка шуршащая на этом нытье совсем скромная.
Crna Gora - Izi Bejb - Ne Ого, до них доехал тренд на ривайвал перестроечной попсы, ну поздравляю.
Turska - Göksel - Canım Say So Доджи Кэт плюс группа Мираж, коктейль убойный, смешать, не взбалтывать, вылить от греха подальше.

Не такая, как все

japanese-ogre_1f479.png

Левел оф анпрофешонализм... Фар ту мач

Gruzija - Natia Todua - Magnolia По первым пяти минутам подумал, что сейчас нам устроят взрыв авангарда, а тут помолодевшая Нани Брегвадзе.
Liban - Bedouin Burger - Ya Man Hawa Эта песня как будто подразумевает альбом, в котором она будет первым треком, приглашающим нас в мир арабского электронного галора, но в отрыве, знаете, просто скетч, сник пик, хочется больше.
Turska - Jakuzi - Açık Bir Yara Они были в моём шортлисте на Евролигу, хорошие мрачноватые ребята, но у них были и психоделичнее вещи.
Egipat - Almena - Sahara Инструментал тут прямо 10/10, как будто American roots playlist, но на это накладываются местные этнические штучки, эклектика, которая нам нужна.
Gruzija - Bedford Falls - i d a h o Я бы проверил, вдруг к этому приложил свои лапы Ника Кочаров glasses А так звучит как идеальный саундтрек к эксцентричной комедии про русских эмигрантов, вступающих в квир-коммуны в Тбилиси.
Slovenija - Fat Butlers - Tukaj sva Это точно не та песня коневодов с прошлого конкурса второй раз? Очень жуткое дежавю сейчас испытал.

tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

#150 2023-01-26 16:24:29

Rmetr0 ♍♎
Участник
Из YEREVAN

В общем, я как всегда, затянул всё до последнего (хотя и события в жизни не из простых), вечером всё отслушаю, проголосую, параллельно распишу, чё о ком думаю)

DOKTORE, ŠTA MI JE?
FWmtoCL.gif
HOĆU SAMO NEŠTO NOVO NOVO NOVO NOVO

Подвал доски