#126 2023-01-22 21:56:40

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Rmetr0 пишет:

А вообще, если честно, не особо ощущаю разницу в качестве записи между сдёрнутой с ютуба песней и чистой 320 kbps mp3  monkey

вот да lol не понимаю, какие у вас гипер-чуткие уши, что вы слышите этот ютубный рип и ещё и видите разницу glasses

Offline

#127 2023-01-22 23:46:17

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,656
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Вы бы лучше так активно голосовали, чем тут расписались big_smile

Голосование : 8/27
Жюри : 2/2

Online

#128 2023-01-23 02:36:21

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

El Diablillo Ardiendo пишет:

давайте создадим этим двоим отдельный 7ой раздел форума, где они будут цитировать друг друга до бесконечности по всяким абсурдным вопросам и извергать взаимную агрессию словно бабки в очереди в поликлинике glasses

понятно, форум - не место для дискуссий lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#129 2023-01-23 03:36:27

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Я бы вот предложил создать раздел форума, где один будет сношать два языка в попытке сотворить новояз, а другой - безудержно этими потугами восхищаться  devil

Offline

#130 2023-01-23 13:21:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

también пишет:

если в обычной жизни я им не пользуюсь

То, как дальше можно не идти по данному пути разговора
Касо серрадо пириодт glasses

caso-cerrado.jpg


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#131 2023-01-23 13:26:43

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

synthoscope пишет:
Rmetr0 пишет:

А вообще, если честно, не особо ощущаю разницу в качестве записи между сдёрнутой с ютуба песней и чистой 320 kbps mp3  monkey

вот да lol не понимаю, какие у вас гипер-чуткие уши, что вы слышите этот ютубный рип и ещё и видите разницу glasses

Ютуб рип ощущается также разюще, как когда заканчивается премиум на спотифае и ты не продолжил и платишь дальше за музыку уже не деньхами, а кровью из ушей  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#132 2023-01-23 14:50:59

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

ALeM пишет:

Я бы вот предложил создать раздел форума, где один будет сношать два языка в попытке сотворить новояз, а другой - безудержно этими потугами восхищаться  devil

не совсем верно, ведь я сам тоже с удовольствием сношаю языки, пусть и не так шокирующе smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#133 2023-01-23 14:52:05

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

El Tornado* пишет:
synthoscope пишет:
Rmetr0 пишет:

А вообще, если честно, не особо ощущаю разницу в качестве записи между сдёрнутой с ютуба песней и чистой 320 kbps mp3  monkey

вот да lol не понимаю, какие у вас гипер-чуткие уши, что вы слышите этот ютубный рип и ещё и видите разницу glasses

Ютуб рип ощущается также разюще, как когда заканчивается премиум на спотифае и ты не продолжил и платишь дальше за музыку уже не деньхами, а кровью из ушей  glasses

то как я все полтора года доступного спотифая провёл в бесплатном режиме и выжил glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134 2023-01-24 00:41:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

El Diablillo Ardiendo пишет:
El Tornado* пишет:
synthoscope пишет:

вот да lol не понимаю, какие у вас гипер-чуткие уши, что вы слышите этот ютубный рип и ещё и видите разницу glasses

Ютуб рип ощущается также разюще, как когда заканчивается премиум на спотифае и ты не продолжил и платишь дальше за музыку уже не деньхами, а кровью из ушей  glasses

то как я все полтора года доступного спотифая провёл в бесплатном режиме и выжил glasses

Данная история имеет ценность быть развернутой  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#135 2023-01-24 07:43:02

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

El Tornado* пишет:
El Diablillo Ardiendo пишет:
El Tornado* пишет:

Ютуб рип ощущается также разюще, как когда заканчивается премиум на спотифае и ты не продолжил и платишь дальше за музыку уже не деньхами, а кровью из ушей  glasses

то как я все полтора года доступного спотифая провёл в бесплатном режиме и выжил glasses

Данная история имеет ценность быть развернутой  glasses

разворачивать тут нечего - вся проблема были лишь в том, что в бесплатном режиме нельзя было промотать в плейлистах типа "твой 2012 год"/"поп-бенгеры 2010х" Леди Нос или Мили Сирус cry в остальном это был феноменальный опыт, особенно когда турбофолк вошёл в топ-3 моих любимых жанров по итогам 2021 glasses glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#136 2023-01-24 14:19:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

El Diablillo Ardiendo пишет:

нельзя было промотать

El Diablillo Ardiendo пишет:

Леди Нос

El Diablillo Ardiendo пишет:

Мили Сирус

эстот нерв, я клянусь  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#137 2023-01-24 22:02:41

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

El Tornado* пишет:
también пишет:

если в обычной жизни я им не пользуюсь

То, как дальше можно не идти по данному пути разговора
Касо серрадо пириодт glasses

https://www.buddytv.com/wp-content/uplo … errado.jpg

тот момент, когда в русском не хватает определённого артикля lol
я имел в виду, что вот я для музыки юзаю ютуб, ты на спотифае слушаешь музыку, кто-то использует Эппл Мьюзик, короче, стриминг-сервисов сильно больше одного, и выбрать какой-то один оптимальный для всех вариант не выйдет.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#138 2023-01-25 01:42:12

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,656
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Завтра последний день голосования! smile

Голосование : 13/27
Жюри : 2/2

Online

#139 2023-01-25 18:31:01

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Обзор в формате Выбеги 3х3х3 glasses

Етап 1: четвертьфинальные выбеги. Часть 1.

Четвертьфинальный выбег 1:

01 me.png Crna Gora - Milena Vučić - Gorim - кто-то решил, что мы на престижном конкурсе НПК и направил сюда реджект Монтевизии 2008? glasses Удивительно бесхарактерная и душная песня, пусть горит glasses
02 tr.png Turska - Adamlar - Dal - начиналось достаточно интригующе, даже не думал что в Тюркее занимаются такой музыкой... Песня оказалась немного затянутой и невдохновляющей, но общий нерв выдержан - дам.
03 ge.png Gruzija - IV Dasi - Paradise - спорная вокальная манера, музыка местами интригующая... ну типа, пусть будет, но в чьём-то другом топе glasses

Выбегает в полуфинальный выбег: 02 tr.png Turska - Adamlar - Dal

Четвертьфинальный выбег 2:

04 si.png Slovenija - Hauptman - Če bi vedel - чё бы ты видел? Как твою музыку крутят в примерочных и хлебном отделе пятёрочки? Соплежуйство glasses
05 rs.png Srbija - Klon - Amiga - Спасибо, что всего две минуты. Оригинальность: 0, идентичность: 0, хитовость: 0. Займите им уже рты чем-нибудь.
06 am.png Armenija - Tata Simonyan - Chem Karogh Asel, Chem Karoghacel - Тата Симон'ян? Спасибо, нам дочери хватает. "Чем корова сьел?" - текст писал автор из ИФ-сити glasses Ну такое, балаган из горного селения, тяжело воспринимать ето всерьёз, какие-то Бурмяновские бабушки glasses

Выбегает в полуфинальный выбег: 04 si.png Slovenija - Hauptman - Če bi vedel

Четвертьфинальный выбег 3:

07 xk.png Kosovo - Yll Limani - Lshoja Zanin - такая знаешь песня, я буквально вижу её выигрывающую форумский опрос по Кенгесу. Чрезвычайно базово, но терпимо.
08 ge.png Gruzija - Natia Todua - Magnolia - она наверное считает себя инди-артистом.
09 lb.png Liban - Bedouin Burger - Ya Man Hawa  - по ихнему погонялу ждалось нечто в стиле "танцпол в чайхане" glasses Получилось такое корявое и дёрганое, словно социально-экономическая ситуация в Ливане в последние годы glasses

Выбегает в полуфинальный выбег: 07 xk.png Kosovo - Yll Limani - Lshoja Zanin

Продолжение ожидается glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#140 2023-01-25 19:50:40

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,899

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

То ли синхронное мышление, то ли вдохновение тем форматом, по которому я хотел делать обзор  glasses  glasses
Даже задумался, будет ли моя версия или нет, но наверное всё же будет...  glasses


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#141 2023-01-25 20:26:25

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

не вижу иных потенциальных форматов при таком числе песен glasses нет ничего грешного в том, как креативные молодые яркие личности мыслят в схожем стиле 
ждём альтернативную версию, чтобы оценить вкусовой прогресс glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#142 2023-01-25 20:33:21

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Етап 1: Четвертьфинальные выбеги. Часть 2.

Четвертьфинальный выбег 4:

10 me.png Crna Gora - Izi Bejb - Ne - изи бейб? Если бы мне надо было выбрать название для себя как акта, я бы остановился на етом. Забавная песня, она вроде и made in 1997 но разве ето минус? glasses Могло быть саундтреком для фильма про инопланетян и тут тоже преимущество glasses
11 il.png Izrael - Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya - "Ну? Вай-вай, воу-воу-воу, ахи!" glasses То как они ставят на конвейер производство таких бенгер-елиминаторов glasses Единственный вопрос: а почему они каждый год не берут топ-3 Евровидения с такими актами?
12 al.png Albanija - Greta Koçi - S'po M'le Nana - у неё слишком млявый вокал для подачи етно-музыки, такая знаешь типа второсортная чалгарка, нет рейжда и кемпа в подаче glasses Музыка > акт

Выбегает в полуфинальный выбег: 11 il.png Izrael - Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya

Четвертьфинальный выбег 5:

13 tr.png Turska - Jakuzi - Açık Bir Yara - то как кураторы страны с переходным неймингом словили общую волну и по факту создали тематический отбор glasses У етого акта голос недостаточно нежный для такой звуковой подложки, а ведь музыкально аутентичнее будет, чем заявка номер 02 glasses
14 gr.png Grčka - STAN - Paraxeno Paidi - нет, я такое стенить не буду: слишком нормис музыка, такой стандартный етногрек ничем не рискующий и варящийся в базовых клише. Я человек послыхавший всякое - меня надо привлекать более провокативным подходом smile
15 al.png Albanija - Niki - Melodi e pambaruar - ну зачем же нам страдать glasses от ЮН ждёшь угара и мемов, а такую занудную драма-квин мы и на Кенгесе каждые 15 минут слышим

Выбегает в полуфинальный выбег: 13 tr.png Turska - Jakuzi - Açık Bir Yara

Четвертьфинальный выбег 6:

16 eg.png Egipat - Almena - Sahara - он занял очень яркий старт и казалось, что уже можно оформлять выбег в 1/2 glasses  Но по итогу его напевы меня не очень завели, монотонно вышло. Кстати, а где приглашённый участник Сирия? glasses
17 si.png Slovenija - KIKI - Lažnivka - странная песня, которая может подойти и на серьёзное прослушивание, и на саундтрек для детского мультика, и ты не понимаешь, что превалирует glasses может, к моменту отсыла баллов пойму
18 gr.png Grčka - Haris Alexiou - O Anthropos Tou Kavou (Reworks 2022) - оно буквально даёт нам классическую выдержанную греческую трагедию: качество и стиль, мастерство и деливеринг - всё встало на места, ети чащи весов идеально балансируют glasses

Выбегает в полуфинальный выбег: 18 gr.png Grčka - Haris Alexiou - O Anthropos Tou Kavou (Reworks 2022)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#143 2023-01-25 23:22:43

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Етап 3: Четвертьфинальные выбеги. Часть 3.

Четвертьфинальный выбег 7:

19 cy.png Kipar - Giorgos Papadopoulos - Oloi Mou Lene - кавер на песню номер 14, только исполнитель побольше бесится и орёт, видимо песня про "расставание с девкой, самое жёсткое в жизни" (с), в припеве чего то про секс там glasses
20 rs.png Srbija - Kija Kockar - Zlatan - контраст, уровень, класс: я будто сидел облачённый во всё чёрное под жарящим солнцем Египата, а потом меня внезапно бросили в океан и напоили минералкой glasses куратор - moj decko zlatan glasses
21 il.png Izrael - Odeya Azoulay - Or - что за уныние, ты из Израиля или с севера Македонии? glasses но как-то по-хорошему жалко её, как дворовую кошку - есть светлая грусть в том как она хронически не ест glasses

Выбегает в полуфинальный выбег: 20 rs.png Srbija - Kija Kockar - Zlatan

Четвертьфинальный выбег 8:

22 mk.png Sijeverna Makedonija - Cyrillic - Sevda - ну реально, ускоренный ремикс прошлой песни glasses хорошо что они не в одном выбеге хоть, ну а в голосовании можно по полтора балла каждой дать
23 ge.png Gruzija - Bedford Falls - i d a h o - поймал себя на мысли, что не помню где находится Айдахо glasses ето что ли тот дурацкой вытянутой формы сбоку от Сиеттла? очень интересная песня
24 al.png Albanija - Alar Band - Per Ty E Jap Free - настолько беспонтовая попса, что можно перевести на рос. язык, пихать в ефир Дорожного радио и никто не заметит подставы, будет хитовать в расположенных на 1 этажах жилых домов красноярских магазинах местных мясокомбинатов glasses

Выбегает в полуфинальный выбег: 22 mk.png Sijeverna Makedonija - Cyrillic - Sevda

Четвертьфинальный выбег 9:

25 si.png Slovenija - Fat Butlers - Tukaj sva - пыталисть в г-нарьство, но вышло как-то половинчато, словенские Ранетки прям
26 tr.png Turska - Göksel - Canım - официально: Турцию взял один человек и выставил от неё целостный пакет. Гёксель - худшая с трёх: слишком слащаво и без нерва, такая дискотека в совковом доме отдыха 1986 года, бе
27 rs.png Srbija - Marina Visković - Ibiza - то как некоторые сцены её клипа ченелят тот выпуск "Пусть говорят" со старой цыганкой, изнасиловавшей школьника - я один ето вижу? glasses Первая каноничная балкан-дива в сезоне... В сезоне, где нет Българии и Хорватии... форум, всё нормально? smile

Выбегает в полуфинальный выбег: 27 rs.png Srbija - Marina Visković - Ibiza

Полуфиналы и золотой выбег состоятся завтра, в зависимости от того, насколько быстро я проснусь glasses Тогда же Сашко может ждать голосование glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#144 2023-01-26 00:22:54

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,656
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

El Diablillo Ardiendo спасибо за детальный разбор полетов!

Голосование : 15/27
Жюри : 2/2

Online

#145 2023-01-26 11:10:22

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Етап 2: Полуфинальные выбеги.

Полуфинальный выбег 1: почти трешовая подборка получилась с номеров 1-9 glasses если бы наш ивент показывали в телевизоре, то 2/3 зрителей вырубили бы в самом начале из-за такой жеребьёвки glasses

02 tr.png Turska - Adamlar - Dal - Тюрция продолжает брать своей мрачной ретро-стилизацией и оно, кажется, выводит её в медалисты glasses
04 si.png Slovenija - Hauptman - Če bi vedel - музыка для сна в машине, стоячей в пробке, должна быть рада самой возможности посоперничать с Адамларом glasses
07 xk.png Kosovo - Yll Limani - Lshoja Zanin - нераздражающей базовости Ылла не хватило на серьёзные достижения glasses

Скрытый текст

Выбегает в финальный выбег: 02 tr.png Turska - Adamlar - Dal

Полуфинальный выбег 2: то насколько этот лайн ап выше по уровню, чем первый, и здесь выгон каждой песни отзывается болью в душе glasses

11 il.png Izrael - Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya - моя festive сторона явно перевешивает и Израиль имеет шансы на большие успехи glasses
13 tr.png Turska - Jakuzi - Açık Bir Yara - всё-таки две песни в одном настроении для финального выбега будет слишком и меня всё ещё смущают его вокалы
18 gr.png Grčka - Haris Alexiou - O Anthropos Tou Kavou (Reworks 2022) - но не возобладает ли моя интеллигентная сторона? glasses Чрезвычайно утончённый реворк от Греции, Израиль рискует выбыть и...

Скрытый текст

Выбегает в финальный выбег: 11 il.png Izrael - Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya

Полуфинальный выбег 3: насколько жестока жеребьёвка, что уготовила нам досрочный финал так рано glasses

20 rs.png Srbija - Kija Kockar - Zlatan - фолк-нотки, кринж-лирика, удачная имплементация международного саунда - из минусов здесь ещё не до конца дозревшая до статуса дивы Кайжда
22 mk.png Sijeverna Makedonija - Cyrillic - Sevda - главное не победа, а участие smile
27 rs.png Srbija - Marina Visković - Ibiza - Марина наоборот уже состоялась как образцовый акт в жанре, но песня про золотого мальчика звучит живее, хотя по етно-компоненту впереди Ибица... Кто же полетит в финал mlaznim avionom? glasses

Скрытый текст

Выбегает в финальный выбег: 20 rs.png Srbija - Kija Kockar - Zlatan


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#146 2023-01-26 11:13:26

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Етап 3: Финальный выбег. Как ни странно, самая очевидная тройка glasses Израел был топовым соперником, заслуживающим уважения и стриминга, но ЮН для меня - ето прежде всего Балканы, так что с небольшим преимуществом Златан оправдал своё наименование glasses
xvEI4WN.png

THE THIRD PLACE tr.png Turska - Adamlar - Dal
THE RUNNER UP il.png Izrael - Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya
THE CHAMPION rs.png Srbija - Kija Kockar - Zlatan

*РЕАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ИТОГАМИ ЗАБЕГА 3х3х3* glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#147 2023-01-26 11:23:36

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

по голосованию: 13 песен - конечно, слишком много, но 5 хороших и ещё около 5, которые я бы согласился переслушать, тут таки нашлись, так что можно считать конкурс успешным и заслуживающим четыре выпуска в год glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#148 2023-01-26 13:01:17

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Не понял эту вашу Дечку. Пойду лучше у Северинки что-то переслушаю.
Кстати, только щас понял, что не видать нам хорватской королевы боле на сем конкурсе. Печаль и потеря  cry

Редактировался ALeM (2023-01-26 13:02:30)

Offline

#149 2023-01-26 15:35:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

Итак, какая у вас песня?

Страдальческая

crying-face_1f622.png

Тэйк ёр брокен харт мейк ит инто пауэр баллад

Crna Gora - Milena Vučić - Gorim Это её с ютуба содрали? Хау скэндэлос. Впрочем, зря драли, женщина так и не решила, что она хочет петь, франкенштейн из четырёх песен.
Kosovo - Yll Limani - Lshoja Zanin А тут всё о том же и так же, смысл одно и то же по сотому кругу записывать?
Grčka - STAN - Paraxeno Paidi А тут всё о том же и так же, смысл одно и то же по сотому кругу записывать (2) ?
Albanija - Niki - Melodi e pambaruar Здесь как будто не то, что с ютуба, а с лайва Кенгеса (или там Кенга Мажик) содрали. Смысла снова не вижу, очередная отжившая своё эстрада.
Slovenija - KIKI - Lažnivka Эта обработка голоса, она как будто упала в колодец и поёт оттуда glasses
Grčka - Haris Alexiou - O Anthropos Tou Kavou (Reworks 2022) Да это тренд-алерт сезона, видимо, эта тоже провалилась в колодёзь glasses Впредь будьте осторожнее.
Kipar - Giorgos Papadopoulos - Oloi Mou Lene А тут всё о том же и так же, смысл одно и то же по сотому кругу записывать (3) ?
Izrael - Odeya Azoulay - Or Спасибо, что всё ж без ора, до третьей минуты это даже мило было, но потом её настиг гений аранжировки.

Силиконовая

overheated-face_1f975.png

Зис гёрл джаст вот мани, энд джуэлри, энд хотдогс

Srbija - Klon - Amiga Забегая вперед, я не ожидал, что эти бракоделы будут лучше сиськодив, но у них хотя бы аранжировка чистенькая, и мотив не бесячий.
Albanija - Greta Koçi - S'po M'le Nana Сербки/сербы просто уничтожены, чуть потемповее бы сюда БПМ мне хотелось, но в целом канонично.
Srbija - Kija Kockar - Zlatan То ли я не в настроении, то ли перекушал турбофолку, то ли реально песня ужасающе раздражающая. Скорее всего третье, у меня ещё есть надежды monkey
Srbija - Marina Visković - Ibiza Ну вот тоже, они как будто решили всё лучшее сразу надеть, мне не нравится, хочется более толкового подхода (блин, да, я говорю это про турбофолк).

Кальянная

face-with-uneven-eyes-and-wavy-mouth_1f974.png

Я хочу тебя, а ещё хочу сижку

Gruzija - IV Dasi - Paradise Господь, вы серьёзно? Вот это жесть.
Armenija - Tata Simonyan - Chem Karogh Asel, Chem Karoghacel Будем считать, что без застольной свадьбы на этом конкурсе никак, специфика-с. Ещё и эти семплы из Ералаша, вы серьёзно (2)?
Izrael - Shahar Saul, Agam Buhbut & Noroz - Dovshaniya Самым приличным из услышанных в этой песне misheard lyrics было "баба Люба", остальные неплохо описывают вот эту хитяру.
Makedonija - Cyrillic - Sevda Чисто локальное Радио Энерджи, вайб ночного такси где-то на задворках Скопья.
Albanija - Alar Band - Per Ty E Jap Free Делать чисто под эту песню категорию "носа-носа" было бы зажирно, но вы поняли намёк.

Модная

money-mouth-face_1f911.png

Я не завожу подруг, но за деньги - да

Turska - Adamlar - Dal Они старались, но для меня ничего принципиально нового, ещё и структура тут очень уж тяжеловесная, как будто они, простите, анатолийский рок собирались псиать.
Slovenija - Hauptman - Če bi vedel Эх, вот есть люди, которые как будто понимают, куда надо двигаться, но умелка ещё не отросла. Вот и мальчик оттуда же, подложка шуршащая на этом нытье совсем скромная.
Crna Gora - Izi Bejb - Ne Ого, до них доехал тренд на ривайвал перестроечной попсы, ну поздравляю.
Turska - Göksel - Canım Say So Доджи Кэт плюс группа Мираж, коктейль убойный, смешать, не взбалтывать, вылить от греха подальше.

Не такая, как все

japanese-ogre_1f479.png

Левел оф анпрофешонализм... Фар ту мач

Gruzija - Natia Todua - Magnolia По первым пяти минутам подумал, что сейчас нам устроят взрыв авангарда, а тут помолодевшая Нани Брегвадзе.
Liban - Bedouin Burger - Ya Man Hawa Эта песня как будто подразумевает альбом, в котором она будет первым треком, приглашающим нас в мир арабского электронного галора, но в отрыве, знаете, просто скетч, сник пик, хочется больше.
Turska - Jakuzi - Açık Bir Yara Они были в моём шортлисте на Евролигу, хорошие мрачноватые ребята, но у них были и психоделичнее вещи.
Egipat - Almena - Sahara Инструментал тут прямо 10/10, как будто American roots playlist, но на это накладываются местные этнические штучки, эклектика, которая нам нужна.
Gruzija - Bedford Falls - i d a h o Я бы проверил, вдруг к этому приложил свои лапы Ника Кочаров glasses А так звучит как идеальный саундтрек к эксцентричной комедии про русских эмигрантов, вступающих в квир-коммуны в Тбилиси.
Slovenija - Fat Butlers - Tukaj sva Это точно не та песня коневодов с прошлого конкурса второй раз? Очень жуткое дежавю сейчас испытал.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#150 2023-01-26 16:24:29

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,899

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVIII - Mostar, Bosnia & Herzegovina

В общем, я как всегда, затянул всё до последнего (хотя и события в жизни не из простых), вечером всё отслушаю, проголосую, параллельно распишу, чё о ком думаю)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

Подвал доски