#4201 2018-04-10 15:31:56

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,469
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:
Smitten пишет:

Кто сказал, что не светит? Если Лазарева низко поставили, это не значит, что Россию кто-то там специально сливает. Гагарина в полуфинале по жюри больше баллов собирала, чем по зрителям. А в финале по жюри проиграла только Швеции и Латвии (и то ей совсем чуть-чуть). Почему-то тогда им было плевать, из какой она страны, хотя в числе главных фаворитов Россия к началу конкурса уже была

У Гагары было равномерное распределение жюрейских голосов относительно пф и финала, у Лазаря же все пошло под откос в самый решающий момент. Уж слишком был очевиден лидер, что некоторые с утренней евровизионной субботы начали истерить в своих фейсбуках по поводу возможной победы России. big_smile

В том и дело, что нет) Как проиграл Лоско 155-148 в полуфинале, так и финале получилось 137-130 в пользу Иры tongue

А по поводу целей участия: нужно совмещать удовольствие и работу на результат, я считаю. А не как в случае с, опять же, Лазаревым: мы должны быть первыми, мы нацелены только на победу, если мы не первые, то нас засудили, мы лучше всех... С той же Швеции можно взять пример в этом вопросе smile


tkJgV2i.gif

Online

#4202 2018-04-10 15:49:05

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

Smitten пишет:
БурONEовский внук пишет:
Smitten пишет:

Кто сказал, что не светит? Если Лазарева низко поставили, это не значит, что Россию кто-то там специально сливает. Гагарина в полуфинале по жюри больше баллов собирала, чем по зрителям. А в финале по жюри проиграла только Швеции и Латвии (и то ей совсем чуть-чуть). Почему-то тогда им было плевать, из какой она страны, хотя в числе главных фаворитов Россия к началу конкурса уже была

У Гагары было равномерное распределение жюрейских голосов относительно пф и финала, у Лазаря же все пошло под откос в самый решающий момент. Уж слишком был очевиден лидер, что некоторые с утренней евровизионной субботы начали истерить в своих фейсбуках по поводу возможной победы России. big_smile

В том и дело, что нет) Как проиграл Лоско 155-148 в полуфинале, так и финале получилось 137-130 в пользу Иры tongue

А по поводу целей участия: нужно совмещать удовольствие и работу на результат, я считаю. А не как в случае с, опять же, Лазаревым: мы должны быть первыми, мы нацелены только на победу, если мы не первые, то нас засудили, мы лучше всех... С той же Швеции можно взять пример в этом вопросе smile

Я бы посмотрел бы ту  на Швецию,если бы всё было бы наоборот- Монс был бы первым по зрителям,но уничтожен жюри,которыми была бы вытащена Италия devil  devil
С теми,кому пофиг(например Италии) в качестве участников может быть стоит брать пример,а Швеция каждый год знает,что будет вытянута)))
А поставить Лоско выше Серёжи это в голове не укладывается,они б ещё Кочарова выше Серёжи поставили big_smile  devil


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4203 2018-04-10 15:51:23

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

участие имеет смысл и без нацеленности на победу

Участия Великобритании и Сан-Марино я считаю бесмысленными))
Правила 2004-2007 как по мне были лучше,где топ-10 выводит своих участников в финал в следующем году,а после 2007 что 2 место что 25 выгода только моральная


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4204 2018-04-10 15:51:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,360

Re: Россия на Евровидении 2018

AlexBilanyonok пишет:

Я бы посмотрел бы ту  на Швецию,если бы всё было бы наоборот- Монс был бы первым по зрителям,но уничтожен жюри,которыми была бы вытащена Италия devil  devil
С теми,кому пофиг(например Италии) в качестве участников может быть стоит брать пример,а Швеция каждый год знает,что будет вытянута)))
А поставить Лоско выше Серёжи это в голове не укладывается,они б ещё Кочарова выше Серёжи поставили big_smile  devil

И правильно сделали б, нужно поощрять качественную современную музыку devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#4205 2018-04-10 15:54:17

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:

Если победа не светит ни при каких обстоятельствах, то в таком случае нужно вообще уходить, иначе какой смысл заявляться на КОНКУРС в котором ты обречен быть максимум на 2 месте, что бы ты ни спел и как. Уверен, что этот вопрос поднимется, если в ближайшем будущем снова повторится подобное как с Лазарем.

Вот!Не думаю,что нужно быть как ЮК и Сан-Марино.Так им всё равно и участвуют то для галочки,то какой в этом смысл для России?Польши тоже


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4206 2018-04-10 15:55:54

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

imrael пишет:
pereрkir пишет:

Нет. Это конкурс и в нем есть одна цель - порвать всех и выиграть.

Правильно говорил Данилко:
в Европе воспринимают как повод для хорошего настроения и возможность приятно провести время. Люди могут насладиться конкурсом, почувствовав радость от номеров большинства исполнителей. И в пост-СССР странах только какие-то "Веселые старты" - нужно всех обойти, нужно быть первым, всех порвать, возвыситься над всеми, всем что-то доказать. У нас не бывает такого, чтобы первая пятерка просто понравилась как качественный материал, обязательно потом еще "а их вытянули, а нас засудили, а мы выиграли в сердцах людей, это все политика, первое место не считается, мы - настоящие победители" и так далее.

Конкурсная часть очень захватывающая и увлекательная, но не хватает немного фестивальности в отношении людей. По этой же причине не хочется, чтобы когда-то США были на конкурсе - это же будет цель каждый год побеждать. Хуже только если Северная Корея захочет себя показать - там бы еще артистов и казнили в случае неудачи)))

Я считаю Грузии и Литвы это не касается,та и Латвии не особо big_smile


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4207 2018-04-10 15:59:39

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

Орбрелл Кьеркегор пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Я бы посмотрел бы ту  на Швецию,если бы всё было бы наоборот- Монс был бы первым по зрителям,но уничтожен жюри,которыми была бы вытащена Италия devil  devil
С теми,кому пофиг(например Италии) в качестве участников может быть стоит брать пример,а Швеция каждый год знает,что будет вытянута)))
А поставить Лоско выше Серёжи это в голове не укладывается,они б ещё Кочарова выше Серёжи поставили big_smile  devil

И правильно сделали б, нужно поощрять качественную современную музыку devil

Страшно за такую "современность" big_smile ,какие ужасные песни тогда дальше будут))))
Тогда от России в свои годы должны были ехать "Она вернётся она вернётся","На лабутанаах","Ладаседан","О боже какой мужчина","У меня есть борода и я скажу тебе да" так сами потом хейтить будете,хейтерство Юлии раем показалось бы,и просили "нафталин" Серёжи,Юлии devil big_smile big_smile


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4208 2018-04-10 16:03:14

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,305

Re: Россия на Евровидении 2018

От Лабутен со сцены евро я бы не отказалась  lol

А Кочаров был шикарен тогда. Один из лучших.

Редактировался OnlyUNO (2018-04-10 16:03:53)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#4209 2018-04-10 16:05:52

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,360

Re: Россия на Евровидении 2018

AlexBilanyonok пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Я бы посмотрел бы ту  на Швецию,если бы всё было бы наоборот- Монс был бы первым по зрителям,но уничтожен жюри,которыми была бы вытащена Италия devil  devil
С теми,кому пофиг(например Италии) в качестве участников может быть стоит брать пример,а Швеция каждый год знает,что будет вытянута)))
А поставить Лоско выше Серёжи это в голове не укладывается,они б ещё Кочарова выше Серёжи поставили big_smile  devil

И правильно сделали б, нужно поощрять качественную современную музыку devil

Страшно за такую "современность" big_smile ,какие ужасные песни тогда дальше будут))))
Тогда от России в свои годы должны были ехать "Она вернётся она вернётся","На лабутанаах","Ладаседан","О боже какой мужчина","У меня есть борода и я скажу тебе да" так сами потом хейтить будете,хейтерство Юлии раем показалось бы,и просили "нафталин" Серёжи,Юлии devil big_smile big_smile

Золото мое, если вы ставите на одну жанровую полку YGL и Рекорд Оркестр, то разумения в музыке у вас, мягко говоря, нет.
И нет, это я не о вкусе, бог с ним.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#4210 2018-04-10 16:13:42

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

Орбрелл Кьеркегор пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

И правильно сделали б, нужно поощрять качественную современную музыку devil

Страшно за такую "современность" big_smile ,какие ужасные песни тогда дальше будут))))
Тогда от России в свои годы должны были ехать "Она вернётся она вернётся","На лабутанаах","Ладаседан","О боже какой мужчина","У меня есть борода и я скажу тебе да" так сами потом хейтить будете,хейтерство Юлии раем показалось бы,и просили "нафталин" Серёжи,Юлии devil big_smile big_smile

Золото мое, если вы ставите на одну жанровую полку YGL и Рекорд Оркестр, то разумения в музыке у вас, мягко говоря, нет.
И нет, это я не о вкусе, бог с ним.

Да о каких жанрах Вы говорите?На Евро могут быть все жанры
Одно "нафталин",другое-ваша пресловутая  "современность".Примеры я привёл


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4211 2018-04-10 16:13:56

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Участия Великобритании и Сан-Марино я считаю бесмысленными))

ну я не имела в виду быть пофигистами до ТАКОЙ степени lol

С Швеции можно брать пример в качестве песен, но они тоже не очень-то блещут оригинальностью, просто кальки с популярных исполнителей типа Тимберлейка, хотя их и огромное преимущество в том, что они могут просто идти в обойме радиохитов и не привязаны особо к Евро.

В идеале конечно можно пофантазировать и помечтать, что каждая заявка отличается от предыдущей.

Мне в посл время нравится Италия и Венгрия на Евро. С удовольствием бы взяла с них пример

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-04-10 16:14:16)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4212 2018-04-10 16:14:31

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

Rasmussen OnlyONE пишет:

От Лабутен со сцены евро я бы не отказалась  lol

А Кочаров был шикарен тогда. Один из лучших.

big_smile  big_smile


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4213 2018-04-10 16:21:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,360

Re: Россия на Евровидении 2018

AlexBilanyonok пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Страшно за такую "современность" big_smile ,какие ужасные песни тогда дальше будут))))
Тогда от России в свои годы должны были ехать "Она вернётся она вернётся","На лабутанаах","Ладаседан","О боже какой мужчина","У меня есть борода и я скажу тебе да" так сами потом хейтить будете,хейтерство Юлии раем показалось бы,и просили "нафталин" Серёжи,Юлии devil big_smile big_smile

Золото мое, если вы ставите на одну жанровую полку YGL и Рекорд Оркестр, то разумения в музыке у вас, мягко говоря, нет.
И нет, это я не о вкусе, бог с ним.

Да о каких жанрах Вы говорите?На Евро могут быть все жанры
Одно "нафталин",другое-ваша пресловутая  "современность".Примеры я привёл

Давайте по полочкам, как бы бесполезно это не было.

По факту, российская поп-сцена как раз не современна, мы до сих пор используем мотивы девяностых в эстраде. По крайней мере, в ваших примерах, там везде вайб девяностых, о какой современности тут говорить. Если они выпущены в две тысячи восемнадцатом году, то это еще не значит, что они современны по звучанию.
Российская попса несовременна и потому, что неактуальна. Мы не откликаемся на появления нового звучания и новой песенной структуры. Актуальными мы были разве что в начале нулевых, и то кратковременно.

И да, саунд YGL тоже несовременен, потому что жанр бритпопа сформировался как факт ну в прошлом веке точно, псходелия туда же lol Золото, теорию нужно знать!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#4214 2018-04-10 16:24:49

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

Орбрелл Кьеркегор пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Золото мое, если вы ставите на одну жанровую полку YGL и Рекорд Оркестр, то разумения в музыке у вас, мягко говоря, нет.
И нет, это я не о вкусе, бог с ним.

Да о каких жанрах Вы говорите?На Евро могут быть все жанры
Одно "нафталин",другое-ваша пресловутая  "современность".Примеры я привёл

Давайте по полочкам, как бы бесполезно это не было.

По факту, российская поп-сцена как раз не современна, мы до сих пор используем мотивы девяностых в эстраде. По крайней мере, в ваших примерах, там везде вайб девяностых, о какой современности тут говорить. Если они выпущены в две тысячи восемнадцатом году, то это еще не значит, что они современны по звучанию.
Российская попса несовременна и потому, что неактуальна. Мы не откликаемся на появления нового звучания и новой песенной структуры. Актуальными мы были разве что в начале нулевых, и то кратковременно.

И да, саунд YGL тоже несовременен, потому что жанр бритпопа сформировался как факт ну в прошлом веке точно, псходелия туда же lol Золото, теорию нужно знать!

Можно подумать,что у всех зрителей музыкальное образование,гражданин-товарищ
На самом деле не важно "нафталин" или "современность".Например если песня "современна" но при этом бездарна,то как бы кто не хотел "современность" не отменяет бездарность


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4215 2018-04-10 16:31:05

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,360

Re: Россия на Евровидении 2018

AlexBilanyonok пишет:

Можно подумать,что у всех зрителей музыкальное образование,гражданин-товарищ
На самом деле не важно "нафталин" или "современность".Например если песня "современна" но при этом бездарна,то как бы кто не хотел "современность" не отменяет бездарность

Если уж вы берете на себя ответственность говорить о современности/несовременности композиции, то для этого нужно хотя бы минимальное понимание музыкального процесса. Без этого ваши заявления совершенно беспочвенны, потому что максимально субъективны.
Бездарность, кстати, в вашем понимании можно видеть как "Мне это не нравится, следовательно, оно бездарно", только вот вашим имхо ничего не измеряется, поверьте.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#4216 2018-04-10 16:37:47

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Саврименные хиты я обычно отличаю по безмелодийности. Беспроигрышный вариант.


Это точно пройдёт

Offline

#4217 2018-04-10 16:42:17

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

у меня обычно
"мне нравится, наверно это бездарно"
lol  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4218 2018-04-10 16:52:12

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

Орбрелл Кьеркегор пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Можно подумать,что у всех зрителей музыкальное образование,гражданин-товарищ
На самом деле не важно "нафталин" или "современность".Например если песня "современна" но при этом бездарна,то как бы кто не хотел "современность" не отменяет бездарность

Если уж вы берете на себя ответственность говорить о современности/несовременности композиции, то для этого нужно хотя бы минимальное понимание музыкального процесса. Без этого ваши заявления совершенно беспочвенны, потому что максимально субъективны.
Бездарность, кстати, в вашем понимании можно видеть как "Мне это не нравится, следовательно, оно бездарно", только вот вашим имхо ничего не измеряется, поверьте.

Исходя из Ваших размышлений Евро могут смотреть только люди с музыкальным образованием,а Россия непонятно зачем бессмысленно участвует и вообще ущербна,кстати было бы куда развиваться
То есть Вы считаете всю "современную" музыку шикарной априори из за того что она "современна",а "нафталин" весь бездарный только из за того,что такие песни были в нулевых,которые кстати не так давно были

Редактировался Alexlazaryonok (2018-04-10 16:53:30)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4219 2018-04-10 16:54:33

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

Я вот кстати подумал:если кудахтание боготворят и считают святым,то Юлии,Меловину и другим участником надо было проквакать.Хотя нет,промяукать было бы просто шедеврально big_smile  devil  devil


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4220 2018-04-10 17:06:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Там помимо кудахтанья очень всё хорошо в целом, алло.


Это точно пройдёт

Offline

#4221 2018-04-10 18:33:34

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Газета.ру пишет:

Координатор развлекательных программ немецкого телеканала ARD и ответственный за «Евровидение» в Германии Томас Шрайбер в беседе с Deutsche Welle высоко оценил номер участницы от России Юлии Самойловой.

По словам Шрайбера, он надеется, что новое «Евровидение» не вызовет политических дискуссий — в отличие от 2017 года, когда проводивший «Евровидение» Киев запретил на въезд в Украину российской участнице Юлии Самойловой из-за визитов в присоединенный к России Крым. Однако гарантировать этого стопроцентно, по его мнению, нельзя.

«Я надеюсь, что речь будет идти о музыке, об исполнителях, о песнях. Но мы не знаем, что к тому времени может произойти. Россия подготовила очень интересное выступление. И вы знаете, какова сейчас политическая обстановка в мире», — поделился размышлениями Шрайбер. «Для меня такие дискуссии — свидетельство значимости конкурса», — резюмировал он.

Offline

#4222 2018-04-10 18:57:57

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

Многих поклонников 27-летней Юлии Самойловой удивило, что при исполнении песни, которую она приготовила в этом году дла "Евровидения", девушка хрипела и не попадала в ноты. Видео с позорного выступления на пре-party конкурса вызвало насмешки у пользователей сети.

Как выяснилось, в последние дни у певицы серьезно ухудшилось самочувствие. Страдающая редким генетическим заболеванием Самойлова заболела гриппом.

"Дело в том, что накануне мероприятия Юлию подкосил грипп, она не долечилась. При ее редком диагнозе дело осложнилось еще больше — голосовые связки ослабли. Ухудшило ситуацию то, что к выступлению Юлия не успела подготовиться и проверить звук на площадке", - поведал источник из близкого окружения певицы.

Напомним, Юлия Самойлова с детства передвигается на инвалидной коляске из-за спинальной амиотрофии Вердинга-Гофмана. По статистике, люди, страдающие этим заболеванием, редко доживают до тридцати лет.

https://ruposters.ru/news/10-04-2018/sa … yala-golos


mqdefault.jpg

Offline

#4223 2018-04-10 19:11:02

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:

Если победа не светит ни при каких обстоятельствах, то в таком случае нужно вообще уходить, иначе какой смысл заявляться на КОНКУРС в котором ты обречен быть максимум на 2 месте, что бы ты ни спел и как. Уверен, что этот вопрос поднимется, если в ближайшем будущем снова повторится подобное как с Лазарем.

Вот в этом логика прям компатии СССР чувствуется, что нужно обязательно быть в лидерах, показать Кузькину мать, доказать что мы ого-го. Только какое значение для страны это имеет, для народа? Ответ- никакого. Ладно бы цель победить потому что тот кто выиграет, потом номинируется на ту же Грэмми и борется там за получение статуэтки в какой-то номинации, вот тут да, есть смысл жилы рвать. У нас и к Олимпиаде относятся не как к соревнованию, проверке себя, а как к способу страну возвеличить, типа как в детсаду мальчишки мерятся начинают у кого писюн, простите, больше, считают эти медальки.  А как же Греция, Словения, Испания, Италия, Бельгия, Латвия,Литва, Грузия вообще участие принимают, когда понятно что шансов выиграть ну не так много + ну не хотят они выпрыгивать из портков и тратить деньги на создание бомбичного номера, чтобы победить, а потом конкурс проводить?  Я как поняла тот же Азербайджан посмотрел что такое проведение Евро, страну показал, на этом амбиции успокоились, участие только чтобы победить перестало быть целью.

Offline

#4224 2018-04-10 19:12:47

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

imrael пишет:
pereрkir пишет:

Нет. Это конкурс и в нем есть одна цель - порвать всех и выиграть.

Правильно говорил Данилко:
в Европе воспринимают как повод для хорошего настроения и возможность приятно провести время. Люди могут насладиться конкурсом, почувствовав радость от номеров большинства исполнителей. И в пост-СССР странах только какие-то "Веселые старты" - нужно всех обойти, нужно быть первым, всех порвать, возвыситься над всеми, всем что-то доказать. У нас не бывает такого, чтобы первая пятерка просто понравилась как качественный материал, обязательно потом еще "а их вытянули, а нас засудили, а мы выиграли в сердцах людей, это все политика, первое место не считается, мы - настоящие победители" и так далее.

Конкурсная часть очень захватывающая и увлекательная, но не хватает немного фестивальности в отношении людей. По этой же причине не хочется, чтобы когда-то США были на конкурсе - это же будет цель каждый год побеждать. Хуже только если Северная Корея захочет себя показать - там бы еще артистов и казнили в случае неудачи)))

Жаль лайк нельзя поставить, полностью согласна.

Offline

#4225 2018-04-10 19:13:16

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:

в последние дни у певицы серьезно ухудшилось самочувствие. Страдающая редким генетическим заболеванием Самойлова заболела гриппом.

Тут, конечно, очень интересно, выдержит ли Юля нагрузку репетиций в Лиссабоне. Или же вместо неё на сцене будут работать статисты? Но даже генеральных репетиций и, собственно говоря, прямых эфиров (с учётом перспективы выхода в финал) будет штук восемь, да? Или шесть? В общем, не суть важно.

Редактировался Chevalier (2018-04-10 19:14:49)

Offline

Подвал доски