#2701 2017-02-14 17:42:23

be4qt
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-13
Сообщений: 424
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2017

Так интересно, события еще в процессе, но многие уже решили, что" все плохо" и ищут ответ на вопрос "кто виноват")))) Давайте наслаждаться не только результатом, но и процессом и просто радоваться за чьи-то успехи


Yes we all have to carry our burden, Yes we all have to swallow our pride
And we all have to carry our burden, Yes we all have our reasons to die

Offline

#2702 2017-02-14 18:29:57

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:
Headache пишет:
también пишет:

интересно, это вот "все" - это заразно? то у Шай мифические "все" (которые ВНЕЗАПНО почти всегда представляют позицию самой Шай), то теперь у Деннички...

ну если уж на то пошло, то я поясню, что говорим мы от имени украинскаго народа, так как являемся здесь чуть ли не едиными его представителями.  big_smile

Я тоже с Украины, Одесса. И как по мне, Таянна и Иллария пока лучшее.

Offline

#2703 2017-02-14 18:44:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Украина на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:
Headache пишет:
también пишет:

интересно, это вот "все" - это заразно? то у Шай мифические "все" (которые ВНЕЗАПНО почти всегда представляют позицию самой Шай), то теперь у Деннички...

ну если уж на то пошло, то я поясню, что говорим мы от имени украинскаго народа, так как являемся здесь чуть ли не едиными его представителями.  big_smile

Я тоже с Украины, Одесса. И как по мне, Таянна и Иллария пока лучшее.

ты удивишься, но я тоже так считаю, хоть и мои личные предпочтения отдам другим исполнителям.   big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2704 2017-02-14 18:45:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Ну про Рождена и следовало ожидать, теперь ждем историю про Прудиус, которая участие принимала в Новой Волне в Сочи (по-моему прошлый год). Но меня действительно забавляет ситуация: списки полуфиналистов были известны давно, что же так общественность не мониторила кто был в России, и требовать тогда чуть ли не с петициями убрать из стадии полуфинала этих артистов? Ощущение будто как по команде начинают просыпаться, когда уже отгремел этот полуфинал, участник попал в финальную стадию отбора, и начинается открывание глаз всем и вся (зато будь Лорак, Лобода, Алексеев, Потап и Настя - реакция была бы молниесной,чуть ли не через 5 минут после объявления). Пусть тогда сразу в правилах прописывают, что НЕ допускаются до отправления заявок, артисты, имеющие гастроли, участия в конкурсах  на территории РФ на период с 2014 года.

Редактировался Knopo4ka (2017-02-14 18:48:05)

Offline

#2705 2017-02-14 19:03:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,802
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

И Прудиус еще? Огласите весь список "зрадныкив", пожалуйста devil

october,  проблема с этими артистами не у канала или жюри. Это народное возмущение.  smile Народ волны возмущения поднимает. Потому никто там в правилах не прописывает ничего. Это публичное осуждение. Без криминальных или юридических последствий. Вот просто не нравится народу и он стыдит  smile

Скрытый текст

P.S. Мое расследование однажды показало, что у одного человека вроде родители из С.П.  smile

Редактировался Shy (2017-02-14 19:53:48)

Offline

#2706 2017-02-14 19:16:41

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,951

Re: Украина на Евровидении 2017

Че-то не публикуют проценты второго полуфинала... Проценты первого уже чуть ли не через час были

Offline

#2707 2017-02-14 19:21:05

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:

И Придус еще? Огласите весь список "зрадныкив", пожалуйста devil

october,  проблема с этими артистами не у канала или жюри. Это народное возмущение.  smile Народ волны возмущения поднимает. Потому никто там в правилах не прописывает ничего. Это публичное осуждение. Без криминальных или юридических последствий. Вот просто не нравится народу и он стыдит  smile

Скрытый текст

P.S. Мое расследование однажды показало, что у одного человека вроде родители из С.П.  smile

А что мешает той же Мозговой или другим патриотично настроенным украинцам, которые следят за новостями шоу-биза в своей стране, даже о том же Евровидении, коль проводятся отборы и к ним такой интерес, как-только объявляют список полуфиналистов, смотреть на том же ютубе, сайтах, аккаунтах в соц.сетях видео/объявления о концертной деятельности в России и требовать их недопуска, не дожидаясь самих концертов в прямом эфире, когда какое-то талант-шоу идет и выгоняют участника, сразу находятся почему-то те, кто по горячим следам строчат петиции о возвращении в проект, а тут прям народ подозрительно озаботился, как только Рожден (в том году Сансей) попали именно в финал. Даже я в нашей ветке, хоть и понимаю, что вряд ли могут мои посты  читать Аксюта, Эрнст и ко ( я вообще сомневаюсь, что кто-то с Первого тут даже в режиме чтения находится), при обсуждении той или иной кандидатуры форумчанами, просто ради просвещения смотрю а выступали ли они в тех местах, которые ваша страна считает нежелательными или что они там говорили на период с известно всем какого года. Просто, чтобы было общее представление, а не из желания загнобить или обвинить. Просто есть ситуация определенная, зачем ее еще больше раздраконивать. Не поверю я, что никто в Украине не знает ни про то, что Рожден был у того же Урганта или Прудиус на Новой Волне (может каналы аналоговые и отключили, относящиеся к России, но спутиниковое ТВ их вещает, так же и видео с ютуба никто не отменял).

Редактировался Knopo4ka (2017-02-14 19:23:20)

Offline

#2708 2017-02-14 19:23:41

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Зачем устраивать такой переполох, если можно просто не проголосовать за участника?

Offline

#2709 2017-02-14 19:29:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Украина на Евровидении 2017

october пишет:

Не поверю я, что никто в Украине не знает ни про то, что Рожден был у того же Урганта или Прудиус на Новой Волне (может каналы аналоговые и отключили, относящиеся к России, но спутиниковое ТВ их вещает, так же и видео с ютуба никто не отменял).

ну тут как раз наверно в этом то и соль, что на Украине никто этого Рождена и не знал то, и голосование зрителей это четко показало своими баллами. Сразу стало видно, что жюри его тащит, протащило в финал — вот люди и начали копать под него и нарыли где он гастролюет и пасется, и что продвигают его какие-то тамошние наверно тоже  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2710 2017-02-14 19:41:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:
también пишет:

интересно, это вот "все" - это заразно? то у Шай мифические "все" (которые ВНЕЗАПНО почти всегда представляют позицию самой Шай), то теперь у Деннички...

Мы глас народа  big_smile

Stas`ka пишет:

Насколько мне сказали, то Денни возлюбленный Шай, только она не может смириться с его ориентацией. Он на зло ей ставит полуголых мальчиков, отсюда и нервы Шай

А-аааааааа, А-аааааааа big_smile
Да, так и есть. Подтверждаю.

на самом деле мы муж и жена, кстати. Ходят слухи. Или вообще один человек. Но это уже слишком личное и, возможно, неправда.   smile И все равно никто ничего не докажет.
P.S. А кто ж это на нас тут наговаривает? Тебе это кто-то в личке сказал? Или где-то в теме какой-то? Или вы там в ВК про нас сплетничаете с кем-то?  Пользуясь тем, что мы не можем там прочитать big_smile

При всем уважении, Вы с Денни ни коим образом не можете быть гласом всего вашего народа. Знаешь, народ вот такой - сколько людей, столько и мнений, а за всех отвечать не комильфо. Слишком самонадеянно. devil

Заниматься травлей артистов - дело мелочное, на сцене надо артистам состязаться, а зрителям выбирать лучшее без всяких оглядок. И вообще, с чего вы взяли, что абсолютное большинство украинцев будут против поездки "неугодных"? Если мне не изменяет память, украинский народ проголосовал за российского представителя на Евровидении 2016. Или мне это приснилось? Так что, Шай, может не будем отвечать за ВЕСЬ народ? cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2711 2017-02-14 19:43:15

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Headache пишет:
october пишет:

Не поверю я, что никто в Украине не знает ни про то, что Рожден был у того же Урганта или Прудиус на Новой Волне (может каналы аналоговые и отключили, относящиеся к России, но спутиниковое ТВ их вещает, так же и видео с ютуба никто не отменял).

ну тут как раз наверно в этом то и соль, что на Украине никто этого Рождена и не знал то, и голосование зрителей это четко показало своими баллами. Сразу стало видно, что жюри его тащит, протащило в финал — вот люди и начали копать под него и нарыли где он гастролюет и пасется, и что продвигают его какие-то тамошние наверно тоже  big_smile

То есть вы хотите сказать, что ни одна живая душа в Украине а) Не смотрела Голос. Краины 2,где он участвовал  б) Не слышали песню Знаешь, Роса (новая песня) а даже если и слышали, то тупо не интересовались кто он и откуда? yikes  Наши страны точно на одной планете расположены и живут пусть худо-бедно, но в одном информационном пространстве?

Offline

#2712 2017-02-14 19:55:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Украина на Евровидении 2017

october пишет:
Headache пишет:
october пишет:

Не поверю я, что никто в Украине не знает ни про то, что Рожден был у того же Урганта или Прудиус на Новой Волне (может каналы аналоговые и отключили, относящиеся к России, но спутиниковое ТВ их вещает, так же и видео с ютуба никто не отменял).

ну тут как раз наверно в этом то и соль, что на Украине никто этого Рождена и не знал то, и голосование зрителей это четко показало своими баллами. Сразу стало видно, что жюри его тащит, протащило в финал — вот люди и начали копать под него и нарыли где он гастролюет и пасется, и что продвигают его какие-то тамошние наверно тоже  big_smile

То есть вы хотите сказать, что ни одна живая душа в Украине а) Не смотрела Голос. Краины 2,где он участвовал  б) Не слышали песню Знаешь, Роса (новая песня) а даже если и слышали, то тупо не интересовались кто он и откуда? yikes  Наши страны точно на одной планете расположены и живут пусть худо-бедно, но в одном информационном пространстве?

ну, как я уже говорил, все четко видно по баллам зрителей, и в финал этого Рождена пропихнуло жюри. А в Голосе много кто участвовал, это не значит что артист находится после этого перманентно в украинском медиа- пространстве. Вспомнить только ту историю с Алексеевым — он, как тут писали, тоже в украинском голосе участвовал, но все же это скорее российский певец. Ну и все же таки да, инфо-пространство то в этих двух странах уже давно как не единое, и музыкальная сцена тут не исключение.  big_smile

Редактировался El Tornado ♥ (2017-02-14 20:03:36)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2713 2017-02-14 19:58:45

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Украина на Евровидении 2017

ты специально коверкаешь фамилию Алексеева? или типа запомнить не можешь?


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#2714 2017-02-14 20:00:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Headache пишет:
october пишет:
Headache пишет:

ну тут как раз наверно в этом то и соль, что на Украине никто этого Рождена и не знал то, и голосование зрителей это четко показало своими баллами. Сразу стало видно, что жюри его тащит, протащило в финал — вот люди и начали копать под него и нарыли где он гастролюет и пасется, и что продвигают его какие-то тамошние наверно тоже  big_smile

То есть вы хотите сказать, что ни одна живая душа в Украине а) Не смотрела Голос. Краины 2,где он участвовал  б) Не слышали песню Знаешь, Роса (новая песня) а даже если и слышали, то тупо не интересовались кто он и откуда? yikes  Наши страны точно на одной планете расположены и живут пусть худо-бедно, но в одном информационном пространстве?

ну, как я уже говорил, все четко видно по баллам зрителей, и в финал этого Рождена пропихнуло жюри. А в Голосе много кто участвовал, это не значит что артист находится после этого перманентно в украинском медиа- пространстве. Вспомнить только ту историю с Андреевым — он, как тут писали, тоже в украинском голосе участвовал, но все же это скорее российский певец. Ну и все же таки да, инфо-пространство то в этих двух странах уже давно как не единое, и музыкальная сцена тут не исключение.  big_smile

А Шай наверняка на мой пост выше, о том, что украинский глас народа проголосовал за Россию, ответит - потому что у Лазарева много поклонников на Украине. И вот у меня начинается взрыв мозга и я что-то не понимаю lol Получается - Лазарев у Вас тоже популярен? Если, да, то музыкальная сцена не так уж и не едина. Далее, смущает вот, что - Лазарева можно поддержать аж на целых 12 баллов, несмотря на то, что он живет, работает и поднимает флаг своей страны, как бы выступая за нее, а тех, кто у вас на отборе банально выступил на российской сцене будут закидывать тухлыми помидорами, хотя ребята никаких заявлений провокационных не делали? Короче, полная неразбериха у вас lol То ли с гласом что-то не так, то ли глас навязывают определенные личности big_smile

Редактировался ARMAN (2017-02-14 20:01:50)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2715 2017-02-14 20:01:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Украина на Евровидении 2017

ONE Лепотица пишет:

ты специально коверкаешь фамилию Алексеева? или типа запомнить не можешь?

О, Алексеев, спасибо. А то я знаю точно что на А, и в голове крутится Андреев, Александров, и т.д. Сории если оффенднул кого-то. ops Но тут и правда как запомнить то, если его имя встречаешь раз в год и то на форуме.

Редактировался El Tornado ♥ (2017-02-14 20:02:12)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2716 2017-02-14 20:02:03

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2017

Денни - за постоянное коверкание Алексеева - предупреждение. Так что и снимать ничего не придется, я себе записал

Offline

#2717 2017-02-14 20:03:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Украина на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

Денни - за постоянное коверкание Алексеева - предупреждение. Так что и снимать ничего не придется, я себе записал

Эммм какое коверканье? ошибся немного с другой фамилией, подумаешь  glasses Я ж переправил в посте, Лепотица поправила меня.

Редактировался El Tornado ♥ (2017-02-14 20:03:58)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2718 2017-02-14 20:04:10

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2017

Угу, какой уже раз, выражая презрение hmm

Offline

#2719 2017-02-14 20:06:40

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Украина на Евровидении 2017

only a shadow пишет:
Headache пишет:
october пишет:

То есть вы хотите сказать, что ни одна живая душа в Украине а) Не смотрела Голос. Краины 2,где он участвовал  б) Не слышали песню Знаешь, Роса (новая песня) а даже если и слышали, то тупо не интересовались кто он и откуда? yikes  Наши страны точно на одной планете расположены и живут пусть худо-бедно, но в одном информационном пространстве?

ну, как я уже говорил, все четко видно по баллам зрителей, и в финал этого Рождена пропихнуло жюри. А в Голосе много кто участвовал, это не значит что артист находится после этого перманентно в украинском медиа- пространстве. Вспомнить только ту историю с Андреевым — он, как тут писали, тоже в украинском голосе участвовал, но все же это скорее российский певец. Ну и все же таки да, инфо-пространство то в этих двух странах уже давно как не единое, и музыкальная сцена тут не исключение.  big_smile

А Шай наверняка на мой пост выше, о том, что украинский глас народа проголосовал за Россию, ответит - потому что у Лазарева много поклонников на Украине. И вот у меня начинается взрыв мозга и я что-то не понимаю lol Получается - Лазарев у Вас тоже популярен? Если, да, то музыкальная сцена не так уж и не едина. Далее, смущает вот, что - Лазарева можно поддержать аж на целых 12 баллов, несмотря на то, что он живет, работает и поднимает флаг своей страны, как бы выступая за нее, а тех, кто у вас на отборе банально выступил на российской сцене будут закидывать тухлыми помидорами, хотя ребята никаких заявлений провокационных не делали? Короче, полная неразбериха у вас lol То ли с гласом что-то не так, то ли глас навязывают определенные личности big_smile

А что тут удивительного? Лазарев не новый артист, не появился год назад, и на Украине он популярен был всегда, более того совсем недавно он был в жюри вроде в украинском Голосе, все его знают, как и основных русских арстистов по типу Билана, Алсу, и всех более старших артистов big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2720 2017-02-14 20:08:04

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

ONE Лепотица пишет:

ты специально коверкаешь фамилию Алексеева? или типа запомнить не можешь?

Это типа знак, как мол народ там не знает, кто такой Алексеев, и пофиг, что он с 2-х лет живет в Украине,если он  прогремел в России, форумчане из России его знают то значит наш. А то, что его в Х-фактор приглашали петь гостем и позиционировали как украинского певца - так ошибка редакторов проекта. wink

Редактировался Knopo4ka (2017-02-14 20:10:58)

Offline

#2721 2017-02-14 20:12:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Headache пишет:
only a shadow пишет:
Headache пишет:

ну, как я уже говорил, все четко видно по баллам зрителей, и в финал этого Рождена пропихнуло жюри. А в Голосе много кто участвовал, это не значит что артист находится после этого перманентно в украинском медиа- пространстве. Вспомнить только ту историю с Андреевым — он, как тут писали, тоже в украинском голосе участвовал, но все же это скорее российский певец. Ну и все же таки да, инфо-пространство то в этих двух странах уже давно как не единое, и музыкальная сцена тут не исключение.  big_smile

А Шай наверняка на мой пост выше, о том, что украинский глас народа проголосовал за Россию, ответит - потому что у Лазарева много поклонников на Украине. И вот у меня начинается взрыв мозга и я что-то не понимаю lol Получается - Лазарев у Вас тоже популярен? Если, да, то музыкальная сцена не так уж и не едина. Далее, смущает вот, что - Лазарева можно поддержать аж на целых 12 баллов, несмотря на то, что он живет, работает и поднимает флаг своей страны, как бы выступая за нее, а тех, кто у вас на отборе банально выступил на российской сцене будут закидывать тухлыми помидорами, хотя ребята никаких заявлений провокационных не делали? Короче, полная неразбериха у вас lol То ли с гласом что-то не так, то ли глас навязывают определенные личности big_smile

А что тут удивительного? Лазарев не новый артист, не появился год назад, и на Украине он популярен был всегда, более того совсем недавно он был в жюри вроде в украинском Голосе, все его знают, как и основных русских арстистов по типу Билана, Алсу, и всех более старших артистов big_smile

Ну значит таки сцена не такая уж не единая, да? big_smile

И вообще, судя по тому как вы с Шай тут представляете интересы своего народа, привлекая типа железные доводы, кто бы ни поехал от России... Ну, глас народа должен быть решительным и обладать серьезной силой воли big_smile Это я к чему, - ну пишут там в комментах про ребят с отбора и.т.д. таких комментаторов и форумщиков много во всех странах, но Денни и Шай, они не являются единым гласом народа, впрочем, как и вы тут. И слава богу angel А вот обмен 12-ти баллами России и Украины для меня намного более показателен cool

Редактировался ARMAN (2017-02-14 20:14:01)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2722 2017-02-14 20:35:27

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Очень горячо поддержу Армана. Нужно не публичные порки и травлю устраивать, как гнусные оборванцы, а выбирать лучшую ПЕСНЮ


Это точно пройдёт

Offline

#2723 2017-02-14 20:38:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,802
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Наша песня хороша, начинай сначала.

Скрытый текст

latest?cb=20151223193525

Нет, only a shadow, я не собираюсь опять вступать в тобой в пустые споры ни о чем и пережевывать в тысячный раз то, что мы все месяцами пережевывали в прошлом году.Тебе все давно подробно объяснили. Если ты не понял и опять спрашиваешь, то твои проблемы. Я уже просто не читаю многие посты, где спрашиваешь о том, о чем уже спрашивал много раз до этого. 


october пишет:
Headache пишет:
october пишет:

Не поверю я, что никто в Украине не знает ни про то, что Рожден был у того же Урганта или Прудиус на Новой Волне (может каналы аналоговые и отключили, относящиеся к России, но спутиниковое ТВ их вещает, так же и видео с ютуба никто не отменял).

ну тут как раз наверно в этом то и соль, что на Украине никто этого Рождена и не знал то, и голосование зрителей это четко показало своими баллами. Сразу стало видно, что жюри его тащит, протащило в финал — вот люди и начали копать под него и нарыли где он гастролюет и пасется, и что продвигают его какие-то тамошние наверно тоже  big_smile

То есть вы хотите сказать, что ни одна живая душа в Украине а) Не смотрела Голос. Краины 2,где он участвовал  б) Не слышали песню Знаешь, Роса (новая песня) а даже если и слышали, то тупо не интересовались кто он и откуда? yikes  Наши страны точно на одной планете расположены и живут пусть худо-бедно, но в одном информационном пространстве?

Уверенна, что если выйду на улицу и спрошу у 100 первых встречных людей, слышали ли он про песню "Знаешь, Роса", то все они ответят что не слышали  smile И про Рождена этого. У нас знают на память всех этих больших мега звезд прошлого типа Баскова, Орбакайте, Галкина, Лазарева, Билана. Их вам каждый скажет, что знает. А всех этих новеньких, типа Темниковой, Нюши, Рождена и компанию - знает не широкая публика, а узкий круг людей. Которые такое слушают или намеренно интересуются русской поп-сценой. 

Если обычный человек не интересуется и не слушает радио днями - то и не знает. А эти все наши Х Факторы и Голосы народ смотрит по инерции. От нефик делать. Их уже столько много и столько там прошло сотни участников, что я вообще не понимаю, как там кто-то еще может ориентироваться в них и запоминать всех.

Редактировался Shy (2017-02-14 20:38:58)

Offline

#2724 2017-02-14 20:40:44

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Украина на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

Угу, какой уже раз, выражая презрение hmm

Ну Кир, не додумывай себе там, какое у меня к нему может быть презрение, я и не особо то знаком с его творчеством, чтоб у меня сформировалось четкое представление о нем  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2725 2017-02-14 20:42:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Украина на Евровидении 2017

only a shadow пишет:
Headache пишет:
only a shadow пишет:

А Шай наверняка на мой пост выше, о том, что украинский глас народа проголосовал за Россию, ответит - потому что у Лазарева много поклонников на Украине. И вот у меня начинается взрыв мозга и я что-то не понимаю lol Получается - Лазарев у Вас тоже популярен? Если, да, то музыкальная сцена не так уж и не едина. Далее, смущает вот, что - Лазарева можно поддержать аж на целых 12 баллов, несмотря на то, что он живет, работает и поднимает флаг своей страны, как бы выступая за нее, а тех, кто у вас на отборе банально выступил на российской сцене будут закидывать тухлыми помидорами, хотя ребята никаких заявлений провокационных не делали? Короче, полная неразбериха у вас lol То ли с гласом что-то не так, то ли глас навязывают определенные личности big_smile

А что тут удивительного? Лазарев не новый артист, не появился год назад, и на Украине он популярен был всегда, более того совсем недавно он был в жюри вроде в украинском Голосе, все его знают, как и основных русских арстистов по типу Билана, Алсу, и всех более старших артистов big_smile

Ну значит таки сцена не такая уж не единая, да? big_smile

А в России знают Леди Гагу, Мадонну и Металлику, значит не такая уж Российская и Американская сцены не единые — вот примерно настолько абсурдно твое заключение  lol

Редактировался El Tornado ♥ (2017-02-14 20:42:54)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски