#87251 2016-08-07 13:53:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
ARMAN пишет:
Maxim_T пишет:

Да ты шо? И какой там вопрос?  roll там было вроде "не включай дурочку". То, что было сверх-личное, уже как несколько часов удалено  tongue

Дело не в том, какой ТАМ был вопрос, дело в том, какой вопрос предположительно у тебя ко мне, а "не включай дурочку" по Антошке было бы, если я сейчас притворился, что не догадываюсь, что ты хочешь у меня спросить big_smile

да я и не относил эту фразу к тебе, а всего-лишь поправил твой вариант  big_smile

Ну и да, раз знаешь предположительный вопрос, то давай уже и ответ на него

Это ведь нечестно, Максим, ты заведомо жаждешь поставить меня в неловкое положение, ведь игра в таком случае в твоих руках - я напишу, ты опровергнешь, я останусь уже по настоящему в дураках lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#87252 2016-08-07 13:54:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
Headache пишет:
Maxim_T пишет:

Чего боишься то?  glasses

а ты не боялся, когда ехал туда?  roll

Вообще-то нет  lol

какой ты храбрый  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#87253 2016-08-07 13:54:46

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,182

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
también пишет:
Headache пишет:

ну, вполне вероятно, я припускаю, что произнес он это в оригинале на древнегрецком, но до меня фраза дошла именно в таком варианте  lol

пункт правил 3.2.2 не очень рад этому, подозреваю

а что если мои знания не позволяют действовать по правилам?  cry

Это все печально, конечно, но есть же для таких проблемных случаев(когда сомнения в точном переводе) поисковики-переводчики. Глупо за такое получать предупреждения, поэтому в последний раз предупреждаю о необходимости воздержания от англоязычных примеров без перевода wink И гифки/иные изобразительные вставки с использованием английских слов, конечно, не запрещены, просто к этому чуть ниже добавляется короткий перевод, что на практике успешно реализовывается рядом форумчан


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#87254 2016-08-07 13:56:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,802
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Shy пишет:
también пишет:

двое на двое как раз, предлагаю устроить культуральный обмен devil

Никогда и ни за что.   devil Я не поеду. Я боюсь. Но я бы всё равно не поехала, если бы и не боялась smile

У меня знакомая опять недавно ездила в Москву. Еще и с ребенком лет 8.  У неё там родители. Она москвичка. Но лет 20 назад вышла за ужгородца и сюда переехала. Как увижу, то пораспрашиваю что и как там выглядит со стороны. Люблю истории очевидцев.  smile

Не включай истории отдельных очевидцев. У моих родителей есть знакомая из Украины, которая у них раз в неделю убирается, - если я буду судить об Украине по ее рассказам, то ты упадешь в обморок ops

Горничная Уборщица у них своя есть.  devil А дворецкого у вашей семьи нет? А потом удивляешься, что тебя богачом тут на форуме считают  smile

А откуда ваша горничная? С какого города?  smile А чё такого рассказывает?

Offline

#87255 2016-08-07 13:57:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,802
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Maxim_T пишет:
Headache пишет:

а ты не боялся, когда ехал туда?  roll

Вообще-то нет  lol

какой ты храбрый  lol

Денни, а ты бы вот поехал по культурному обмену?  devil

Offline

#87256 2016-08-07 13:58:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Арман, чего у тебя такая аллергия на ту личку? Я бы с тобой с радостью там пообщалась на темы, которые ты сам часто любишь поднимать  smile Есть такие вещи, которые публично не пообсуждаешь тут.

Спасибо, но нет. Шай, мне неинтересно будет с тобой на эти темы говорить - у тебя нет никаких градаций, все черное или белое, подобное мне и в новостях хватает big_smile Судя по твоим постам, у тебя все как в голливудском экшене - есть идеальный герой без страха и упрека, или бедная овечка-жертва с чистыми помыслами, и есть законченный негодяй вселенского масштаба. Сорри, но время данных сказочек уже закончилось wink


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#87257 2016-08-07 13:59:49

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,338

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
también пишет:
Shy пишет:

Ну, у нас тут есть два человека, которые главные эксперты в том, о чем говорил Денни. Все мы знаем кто они  smile

двое на двое как раз, предлагаю устроить культуральный обмен devil

Никогда и ни за что.   devil Я не поеду. Я боюсь. Но я бы всё равно не поехала, если бы и не боялась smile

У меня знакомая опять недавно ездила в Москву. Еще и с ребенком лет 8.  У неё там родители. Она москвичка. Но лет 20 назад вышла за ужгородца и сюда переехала. Как увижу, то пораспрашиваю что и как там выглядит со стороны. Люблю истории очевидцев.  smile

как любопытно, интереса к необъятной хватает на целый экспертный центр в мозгу, но при этом такой страх devil мне кажеца, эту фобию надо выдёригивать с корнем, иначе оно может привести к необратимым последствиям angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#87258 2016-08-07 13:59:52

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

IrakliY пишет:
Headache пишет:
también пишет:

пункт правил 3.2.2 не очень рад этому, подозреваю

а что если мои знания не позволяют действовать по правилам?  cry

Это все печально, конечно, но есть же для таких проблемных случаев(когда сомнения в точном переводе) поисковики-переводчики. Глупо за такое получать предупреждения, поэтому в последний раз предупреждаю о необходимости воздержания от англоязычных примеров без перевода wink И гифки/иные изобразительные вставки с использованием английских слов, конечно, не запрещены, просто к этому чуть ниже добавляется короткий перевод, что на практике успешно реализовывается рядом форумчан

raw
*да, учитель*


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#87259 2016-08-07 14:01:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
ARMAN пишет:
Shy пишет:

Никогда и ни за что.   devil Я не поеду. Я боюсь. Но я бы всё равно не поехала, если бы и не боялась smile

У меня знакомая опять недавно ездила в Москву. Еще и с ребенком лет 8.  У неё там родители. Она москвичка. Но лет 20 назад вышла за ужгородца и сюда переехала. Как увижу, то пораспрашиваю что и как там выглядит со стороны. Люблю истории очевидцев.  smile

Не включай истории отдельных очевидцев. У моих родителей есть знакомая из Украины, которая у них раз в неделю убирается, - если я буду судить об Украине по ее рассказам, то ты упадешь в обморок ops

Горничная Уборщица у них своя есть.  devil А дворецкого у вашей семьи нет? А потом удивляешься, что тебя богачом тут на форуме считают  smile

А откуда ваша горничная? С какого города?  smile А чё такого рассказывает?

Шай, ты правильно сказала - У НИХ, а я то тут причем? lol  lol Более того - это не постоянная горничная - дом большой, она просто изредка приходит помочь маме с окнами и.т.д. Они, кстати, лучшие подруги. Она из Хмельницка. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#87260 2016-08-07 14:01:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Headache пишет:
Maxim_T пишет:

Вообще-то нет  lol

какой ты храбрый  lol

Денни, а ты бы вот поехал по культурному обмену?  devil

по культурному - нет, а вот по культуральному - я б подумал  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#87261 2016-08-07 14:02:24

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,338

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Maxim_T пишет:
Shy пишет:

Никогда и ни за что.   devil Я не поеду. Я боюсь.

Чего боишься то?  glasses

а ты не боялся, когда ехал туда?  roll

да ладно, Киря вон к вам ездил, жив остался devil значит, некая совместимость цивилизаций таки есть lol

мне вот тож уже какой год предстоит, но я шот всё откладываю lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#87262 2016-08-07 14:08:32

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,298

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Maxim_T пишет:
ARMAN пишет:

Дело не в том, какой ТАМ был вопрос, дело в том, какой вопрос предположительно у тебя ко мне, а "не включай дурочку" по Антошке было бы, если я сейчас притворился, что не догадываюсь, что ты хочешь у меня спросить big_smile

да я и не относил эту фразу к тебе, а всего-лишь поправил твой вариант  big_smile

Ну и да, раз знаешь предположительный вопрос, то давай уже и ответ на него

Это ведь нечестно, Максим, ты заведомо жаждешь поставить меня в неловкое положение, ведь игра в таком случае в твоих руках - я напишу, ты опровергнешь, я останусь уже по настоящему в дураках lol

Арман, ну вот какое неловкое положение?  neutral что-то я аж как-то обиделся  sad
Да и уже сам залезь, прочитай и ответь тут в теме. Неэтично будет полностью цитировать написанное в личке в теме  roll

Offline

#87263 2016-08-07 14:12:10

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,298

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Maxim_T пишет:
Headache пишет:

а ты не боялся, когда ехал туда?  roll

Вообще-то нет  lol

какой ты храбрый  lol

Разве?  glasses

también пишет:
Headache пишет:
Maxim_T пишет:

Чего боишься то?  glasses

а ты не боялся, когда ехал туда?  roll

да ладно, Киря вон к вам ездил, жив остался devil значит, некая совместимость цивилизаций таки есть lol

мне вот тож уже какой год предстоит, но я шот всё откладываю lol

Он же из Мордовии  lol А что тебе предстоит?  big_smile

Кстати, на меня в вашем Мегафоне вчера так косо посмотрели, когда я им латвийский паспорт дал  lol

Редактировался Maxim (2016-08-07 14:12:25)

Offline

#87264 2016-08-07 14:13:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,802
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Шай, ты правильно сказала - У НИХ, а я то тут причем? lol  lol Более того - это не постоянная горничная - дом большой, она просто изредка приходит помочь маме с окнами и.т.д. Они, кстати, лучшие подруги. Она из Хмельницка. smile

Оу, у них еще и "дом большой"?  devil Хотя, у наших сельских тут тоже 3-х этажные дома. А их богачами и не назовешь. На наши любят ввысь строиться. Компактненько и узко, но высоко. У нас тут даже есть 4-х этажные у некоторых. Мне всегда интересно - это ж такая морока, наверное - бегать всё время по лестницам туда-сюда. А у твоих сколько этажей, если не секрет?

Скрытый текст

32ea0c2dbb29.jpg

9eec8a2733d6.jpg

Кстати, сельские и провинциалы то самые подверженные сплетням. Тут вчера возле вокзала стояла. А там наши сельские домой на электричках едут. Там рядом стояла "компашка". Там одна тетка такой бред рассказывала остальным, что я чуть не прыснула со смеху и уже хотела подойти и сказать, что она чушь несет и всё не так. Не могу пересказать, потому что запрещенная тема.  smile

Offline

#87265 2016-08-07 14:17:28

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,338

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
también пишет:
Headache пишет:

а ты не боялся, когда ехал туда?  roll

да ладно, Киря вон к вам ездил, жив остался devil значит, некая совместимость цивилизаций таки есть lol

мне вот тож уже какой год предстоит, но я шот всё откладываю lol

Он же из Мордовии  lol А что тебе предстоит?  big_smile

Кстати, на меня в вашем Мегафоне вчера так косо посмотрели, когда я им латвийский паспорт дал  lol

вояж на Украину же


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#87266 2016-08-07 14:18:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
Headache пишет:
Maxim_T пишет:

Вообще-то нет  lol

какой ты храбрый  lol

Разве?  glasses

конечно, не каждый может решиться на таке  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#87267 2016-08-07 14:20:12

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,298

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Maxim_T пишет:
también пишет:

да ладно, Киря вон к вам ездил, жив остался devil значит, некая совместимость цивилизаций таки есть lol

мне вот тож уже какой год предстоит, но я шот всё откладываю lol

Он же из Мордовии  lol А что тебе предстоит?  big_smile

Кстати, на меня в вашем Мегафоне вчера так косо посмотрели, когда я им латвийский паспорт дал  lol

вояж на Украину же

Зачем оно тебе надо?  lol
НА?  glasses интересно, кто-то упрекнёт?  devil

Offline

#87268 2016-08-07 14:20:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
ARMAN пишет:
Maxim_T пишет:

да я и не относил эту фразу к тебе, а всего-лишь поправил твой вариант  big_smile

Ну и да, раз знаешь предположительный вопрос, то давай уже и ответ на него

Это ведь нечестно, Максим, ты заведомо жаждешь поставить меня в неловкое положение, ведь игра в таком случае в твоих руках - я напишу, ты опровергнешь, я останусь уже по настоящему в дураках lol

Арман, ну вот какое неловкое положение?  neutral что-то я аж как-то обиделся  sad
Да и уже сам залезь, прочитай и ответь тут в теме. Неэтично будет полностью цитировать написанное в личке в теме  roll

Не обижайся на меня - у меня никогда не бывает злых помыслов, я даже никогда не ловлю себя на мысли, что желаю кого-то обидеть. Но при этом, выходит так, что таки обижаю. Это ужасно ops Причина, несомненно, во мне - я очень многих людей притягиваю легкостью общения и пониманием, но при этом за рамки своего мира в реальности выйти не могу, соответственно оставляю людей в недоумении. Но как так? Значит он предатель? Значит все это было ложью, игрой, - все это его понимание и.т.д.? Погружаясь в проблемы людей я могу отдаваться на все сто ничего не требуя взамен, а потом удивляюсь - а почему так трудно хоть однажды понять меня? Ответ прост - характер надо воспитывать, уметь четко высказывать свое не боясь не понравиться, тогда такого контраста в людских представлениях о тебе не будет. Но есть одно - любят таки вопреки. big_smile  ops

Максим, уверен, что ты опять меня не поймешь, но знай, во всем этом нет ничего плохого. Это главное kiss


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#87269 2016-08-07 14:20:52

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,298

Re: Яма для Пробивания

Headache пишет:
Maxim_T пишет:
Headache пишет:

какой ты храбрый  lol

Разве?  glasses

конечно, не каждый может решиться на таке  lol

Намчто такое то?  lol ничего экстраординарного не произошло же

Offline

#87270 2016-08-07 14:23:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
ARMAN пишет:

Шай, ты правильно сказала - У НИХ, а я то тут причем? lol  lol Более того - это не постоянная горничная - дом большой, она просто изредка приходит помочь маме с окнами и.т.д. Они, кстати, лучшие подруги. Она из Хмельницка. smile

Оу, у них еще и "дом большой"?  devil Хотя, у наших сельских тут тоже 3-х этажные дома. А их богачами и не назовешь. На наши любят ввысь строиться. Компактненько и узко, но высоко. У нас тут даже есть 4-х этажные у некоторых. Мне всегда интересно - это ж такая морока, наверное - бегать всё время по лестницам туда-сюда. А у твоих сколько этажей, если не секрет?

Кстати, сельские и провинциалы то самые подверженные сплетням. Тут вчера возле вокзала стояла. А там наши сельские домой на электричках едут. Там рядом стояла "компашка". Там одна тетка такой бред рассказывала остальным, что я чуть не прыснула со смеху и уже хотела подойти и сказать, что она чушь несет и всё не так. Не могу пересказать, потому что запрещенная тема.  smile

Ну да, дом большой, а что тут такого? big_smile Главное, какое к этому я имею отношение? big_smile Уже как 10 лет не живу со своими родителями и не завишу совершенно ни в чем от них. Более того, я в том доме даже не успел пожить, да и бывал там три-четыре раза от силы. big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#87271 2016-08-07 14:24:10

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,338

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
también пишет:
Maxim_T пишет:

Он же из Мордовии  lol А что тебе предстоит?  big_smile

Кстати, на меня в вашем Мегафоне вчера так косо посмотрели, когда я им латвийский паспорт дал  lol

вояж на Украину же

Зачем оно тебе надо?  lol
НА?  glasses интересно, кто-то упрекнёт?  devil

та у родственников невероятное желание меня повидать, у меня уже было почти закончились отговорки, как началось сами понимаете что и у меня появилась одна универсальная lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#87272 2016-08-07 14:24:30

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,298

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Не обижайся на меня - у меня никогда не бывает злых помыслов, я даже никогда не ловлю себя на мысли, что желаю кого-то обидеть. Но при этом, выходит так, что таки обижаю. Это ужасно ops Причина, несомненно, во мне - я очень многих людей притягиваю легкостью общения и пониманием, но при этом за рамки своего мира в реальности выйти не могу, соответственно оставляю людей в недоумении. Но как так? Значит он предатель? Значит все это было ложью, игрой, - все это его понимание и.т.д.? Погружаясь в проблемы людей я могу отдаваться на все сто ничего не требуя взамен, а потом удивляюсь - а почему так трудно хоть однажды понять меня? Ответ прост - характер надо воспитывать, уметь четко высказывать свое не боясь не понравиться, тогда такого контраста в людских представлениях о тебе не будет. Но есть одно - любят таки вопреки. big_smile  ops

Максим, уверен, что ты опять меня не поймешь, но знай, во всем этом нет ничего плохого. Это главное kiss

Вот надо было так много букв писать, если можно было сказать просто "нет"?  roll

Предатель? Ну, трудно сказать, всё может быть  tongue Игра? Близко  big_smile Кого ты там любишь вопреки?  glasses
*мои вопросы серьёзно не воспринимать*

Offline

#87273 2016-08-07 14:25:30

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,298

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Maxim_T пишет:
también пишет:

вояж на Украину же

Зачем оно тебе надо?  lol
НА?  glasses интересно, кто-то упрекнёт?  devil

та у родственников невероятное желание меня повидать, у меня уже было почти закончились отговорки, как началось сами понимаете что и у меня появилась одна универсальная lol

Зачем им это надо?  lol или им от тебя что-то нужно?  yikes

Offline

#87274 2016-08-07 14:26:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
también пишет:
Maxim_T пишет:

Он же из Мордовии  lol А что тебе предстоит?  big_smile

Кстати, на меня в вашем Мегафоне вчера так косо посмотрели, когда я им латвийский паспорт дал  lol

вояж на Украину же

Зачем оно тебе надо?  lol
НА?  glasses интересно, кто-то упрекнёт?  devil

За что упрекать? По русски - НА Украину, а форум у нас русскоязычный big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#87275 2016-08-07 14:27:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
Headache пишет:
Maxim_T пишет:

Разве?  glasses

конечно, не каждый может решиться на таке  lol

Намчто такое то?  lol ничего экстраординарного не произошло же

ну не знаю, вообще ехать куда-то одному, в чужой ленд, такое себе дело lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски