#10226 2015-12-12 19:18:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Saturnian пишет:

Ну Медведева то может и уделала, а вот Радионова на несколько сотых всего обогнала, при том, что Асада не исполнила один элемент вообще. По уровню владения коньком и сложности обеих программ Мао в финале Гран При равных нет, другое дело, что чисто она в этом сезоне ни разу не катала, к сожалению.

Тоже самое можно сказать и про Липницкую. Более того, во вращениях Осада перед ней плавает вооооообще, впрочем, как и все остальные. Но беда в том, что тоже нет чистых прокатов. А если их нет... Ну о чем вообще речь - Я самый лучший в своем деле, просто делаю это сейчас грязно...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10227 2015-12-12 20:23:49

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: О, спорт! Ты- мир!

ARMAN пишет:

Тоже самое можно сказать и про Липницкую. Более того, во вращениях Осада перед ней плавает вооооообще, впрочем, как и все остальные. Но беда в том, что тоже нет чистых прокатов. А если их нет... Ну о чем вообще речь - Я самый лучший в своем деле, просто делаю это сейчас грязно...

Да я и не говорю, что Асаду засуживают. Я именно об "уделывании" Радионовой Асады и о самой программе и компонентах, с которыми только Туктамышева сопоставима при идеальном прокате.

Offline

#10228 2015-12-12 22:55:45

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: О, спорт! Ты- мир!

Вот теперь об уделывании и можно сказать. Браво, Медведева! Действительно уделала и заткнула всех. Третья наша фигуристка последних лет (после Туктамышевой и Липницкой), вызывающая у меня восхищение.
Даже представить сложно какая бойня будет в национальном чемпионате. Резня просто...

Offline

#10229 2015-12-12 23:03:43

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: О, спорт! Ты- мир!

Бойни не будет
cool

Медведева,Радионова,Туктамышева


baby-yoda-6.gif

Offline

#10230 2015-12-12 23:20:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Ну вы даете, я только на скачку поставил, а вы мне результаты lol Ну я не удивлен. Медведева когда катается - не волнуешься, кажется все сделает. Вот и сделала. Ждемс ЧМ и ЧЕ big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10231 2015-12-12 23:52:52

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: О, спорт! Ты- мир!

Медведева весит меньше 40 кг, Липницкая тоже когда-то была тонкой и прозрачной,а сейчас во всех местах прибавила и пошли завалы. Не верится,что Медведеву до Олимпиады доведут в таких кондициях. Хотя там инсайд,что у нее проблемы с эндокринной системой и родители искусственно всеми силами будут сдерживать ее половое созревание и сопутствующий этому рост и прибавку кг.


baby-yoda-6.gif

Offline

#10232 2015-12-13 00:38:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Да, сразу же вспоминается Слуцкая. Какая она была стройняга в 2005 на ЧМ, вот и выдала тогда свое чуть ли не лучшее катание. На ОИ показалась мне значительно полнее - каталась грузно, упала... До сих пор с ужасом вспоминаю ОИ 2006 - столько нервов devil


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10233 2015-12-13 01:05:17

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: О, спорт! Ты- мир!

Слуцкая проиграла техникой,а она и не упав проиграла бы, прыжковый набор слабее.


baby-yoda-6.gif

Offline

#10234 2015-12-13 01:26:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Тёмыч пишет:

Слуцкая проиграла техникой,а она и не упав проиграла бы, прыжковый набор слабее.

Да, там Оригава всех порвала, но все равно, даже сейчас можно сравнить выступления Слуцкой на ЧМ 05 и ОИ 06 - реально видно, что к ОИ слегка пополнела. А ее прокат на ЧМ 05 я вообще очень часто пересматриваю big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10235 2015-12-13 01:39:14

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: О, спорт! Ты- мир!

Аракава


baby-yoda-6.gif

Offline

#10236 2015-12-25 19:16:00

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: О, спорт! Ты- мир!

Как же надоел этот бесконечный поиск СМИ поводов для бравад. Медведева, конечно, молодчина, честь ей и хвала, но, ёшкин кот, голосить о том, что мировой рекорд побит в соревнованиях, чья статистика на мировом уровне не учитывается, это мощно.
От мужиков вчера и сегодня одни разочарования. Надеюсь, что Воронов и Меньшов наконец завершат карьеры, на них больно смотреть. На Ковтуна тоже больно, но для подиума в Европе его уровня должно хватить ещё на несколько лет, пущай живёт, хотя его нынешняя произвольная у меня ничего кроме гомерического хохота вперемешку с фэйспалмом не вызывает big_smile

Скрытый текст

scpW_ZlC73aFyuPxXgEI3As2YKje5RTuvQGwLh6BmqP-CwwEzn5jPzy9CHigxyhi1NCgO-wXOhSsQl9-I7J8cA%3D%3D?uid=286362634&filename=%D0%BB%D0%BE%D0%BB.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1249x515
Xh-W1c0PXaUAqt5VtklyX62tWQPCtNuNFiUO25Auseug2Nd0mDX5_2kU_20ZM2u0zqUSJSzh0crOgH5OcPceoQ%3D%3D?uid=286362634&filename=%D0%BB%D0%BE%D0%BB2.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1249x515

Offline

#10237 2015-12-25 19:58:55

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: О, спорт! Ты- мир!

Saturnian пишет:

Как же надоел этот бесконечный поиск СМИ поводов для бравад. Медведева, конечно, молодчина, честь ей и хвала, но, ёшкин кот, голосить о том, что мировой рекорд побит в соревнованиях, чья статистика на мировом уровне не учитывается, это мощно.
От мужиков вчера и сегодня одни разочарования. Надеюсь, что Воронов и Меньшов наконец завершат карьеры, на них больно смотреть. На Ковтуна тоже больно, но для подиума в Европе его уровня должно хватить ещё на несколько лет, пущай живёт, хотя его нынешняя произвольная у меня ничего кроме гомерического хохота вперемешку с фэйспалмом не вызывает big_smile

Тарасова сегодня на Матче (да, меня сегодня от нечего делать потянуло на просмотр ФК) голосила после его победы, как будто испытала множественный оргазм  roll

Offline

#10238 2015-12-25 20:10:20

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: О, спорт! Ты- мир!

Она всегда так голосит


baby-yoda-6.gif

Offline

#10239 2015-12-25 21:24:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Очень мне нравится как комментирует Тарасова. Да, много эмоций, но зато сколько объяснений по теме. Смотря с ее комментами ФК, можно лишь укрепить свои знания в области этого спорта. Появляется азарт. Она даже детально разбирает обычные элементы во вращениях. Уровни сложности. Эти мужики комментаторы какие-то все тормознутные, скучные. Обычно прыжки разбирают, но так, очень поверхностно. Сорри ops

Редактировался ARMAN (2015-12-25 21:25:12)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10240 2015-12-25 21:28:10

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: О, спорт! Ты- мир!

El Gato Marinero пишет:

Тарасова сегодня на Матче (да, меня сегодня от нечего делать потянуло на просмотр ФК) голосила после его победы, как будто испытала множественный оргазм  roll

Так она работала с ним, консультировала, тренировала... Родной человек, только особой радости я всё-таки не понимаю.
Ну вымучил он эти 3 четверных, а в итоге то что? Будто финала Гран-При 2 недели назад не было или она уже забыла что там был за результат у мужиков.

Offline

#10241 2015-12-25 21:29:41

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: О, спорт! Ты- мир!

ARMAN пишет:

Очень мне нравится как комментирует Тарасова. Да, много эмоций, но зато сколько объяснений по теме. Смотря с ее комментами ФК, можно лишь укрепить свои знания в области этого спорта. Появляется азарт. Она даже детально разбирает обычные элементы во вращениях. Уровни сложности. Эти мужики комментаторы какие-то все тормознутные, скучные. Обычно прыжки разбирают, но так, очень поверхностно. Сорри ops

Подписываюсь. Иногда она палку перегибает, но её комментарии во основном всегда по делу.

Offline

#10242 2015-12-25 21:32:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Saturnian пишет:
ARMAN пишет:

Очень мне нравится как комментирует Тарасова. Да, много эмоций, но зато сколько объяснений по теме. Смотря с ее комментами ФК, можно лишь укрепить свои знания в области этого спорта. Появляется азарт. Она даже детально разбирает обычные элементы во вращениях. Уровни сложности. Эти мужики комментаторы какие-то все тормознутные, скучные. Обычно прыжки разбирают, но так, очень поверхностно. Сорри ops

Подписываюсь. Иногда она палку перегибает, но её комментарии во основном всегда по делу.

Детально очень часто все комментит, на проф уровне. Это безумно интересно, я очень многое узнал. Обычные комментаторы... Ну, у меня создается впечатления, что они просто спортивные комментаторы. Знания - с миру по нитке. Мне интересны профессионалы ops Она все подмечает - ребра, вращения, прыжки, уровни, выезды и.т.д. Такой интерес при этом появляется smile

Редактировался ARMAN (2015-12-25 21:32:54)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10243 2015-12-25 22:59:56

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: О, спорт! Ты- мир!

На фк форуме все от неё плюются, неконтралирует себя,очень пристрастна


baby-yoda-6.gif

Offline

#10244 2015-12-25 23:01:17

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: О, спорт! Ты- мир!

ARMAN пишет:
Saturnian пишет:
ARMAN пишет:

Очень мне нравится как комментирует Тарасова. Да, много эмоций, но зато сколько объяснений по теме. Смотря с ее комментами ФК, можно лишь укрепить свои знания в области этого спорта. Появляется азарт. Она даже детально разбирает обычные элементы во вращениях. Уровни сложности. Эти мужики комментаторы какие-то все тормознутные, скучные. Обычно прыжки разбирают, но так, очень поверхностно. Сорри ops

Подписываюсь. Иногда она палку перегибает, но её комментарии во основном всегда по делу.

Детально очень часто все комментит, на проф уровне. Это безумно интересно, я очень многое узнал. Обычные комментаторы... Ну, у меня создается впечатления, что они просто спортивные комментаторы. Знания - с миру по нитке. Мне интересны профессионалы ops Она все подмечает - ребра, вращения, прыжки, уровни, выезды и.т.д. Такой интерес при этом появляется smile

Подмечает,только 50% сказанного расходится с действительностью. У любимчиков отказывается замечать допустим недокруты


baby-yoda-6.gif

Offline

#10245 2015-12-26 01:27:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Тёмыч пишет:
ARMAN пишет:
Saturnian пишет:

Подписываюсь. Иногда она палку перегибает, но её комментарии во основном всегда по делу.

Детально очень часто все комментит, на проф уровне. Это безумно интересно, я очень многое узнал. Обычные комментаторы... Ну, у меня создается впечатления, что они просто спортивные комментаторы. Знания - с миру по нитке. Мне интересны профессионалы ops Она все подмечает - ребра, вращения, прыжки, уровни, выезды и.т.д. Такой интерес при этом появляется smile

Подмечает,только 50% сказанного расходится с действительностью. У любимчиков отказывается замечать допустим недокруты

Не спорю, я ведь доверчивый, а в ФК пока только начал детально погружаться big_smile

Таксь, я, кстати, только с просмотра короткой у женщин smile

Липницкая. - Ну ничего не знаю. Так переживал за Юлю. Аж прослезился в конце вместе с ней. Но пока не увижу произволку... И еще, я интриган, мне хотелось лицо Этери увидеть после отката ops Но это желание исчезло после отката Медведевой.

Медведева. - Талантливая. Очень. Весьма возможно будущая золотая призерка Европы и Мира. Но... Но... Но почему я всей душой болею за Радионову, Погорилую, Липницкую и Туктамышеву. Вот за этих девочек душа болит. А Медведева. Ну... Пока не полюбил, хоть она и действительно лучшая.

Радионова. - Обожаю ее. Это просто луч солнца. Наверное умру от радости если увижу ее на первом месте ЧМ. ops Леночка, ты просто прелесть kiss  kiss

А вообще, сильные девочки у нас. Ведь штурмом же могут взять все ближайшие чемпионаты. И правильно сделают tongue

Редактировался ARMAN (2015-12-26 01:28:29)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10246 2016-01-18 09:55:19

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,185

Re: О, спорт! Ты- мир!

Поздравляю Пашу с сенсационной победой белорусов над исландцами(39:38) на чемпионате Европы по гандболу wink Судя по счету, матч убойный вышел. Да еще и хорваты неожиданно уступили норвежцам - весело там в группе сейчас lol


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#10247 2016-01-18 10:31:20

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: О, спорт! Ты- мир!

IrakliY пишет:

Поздравляю Пашу с сенсационной победой белорусов над исландцами(39:38) на чемпионате Европы по гандболу wink Судя по счету, матч убойный вышел. Да еще и хорваты неожиданно уступили норвежцам - весело там в группе сейчас lol

Спасибо

Да, теперь столько вариантов развития дел в группе. Одно ясно - надо не проигрывать норвежцам в последнем матче, тогда в основной раунд выходим

Удачи вам сегодня против венгров, жаль, что не смогу посмотреть. Но думаю, что у россиян проблем с выходом в основу быть не должно, даже если уступите венграм - черногорцы России по зубам

Offline

#10248 2016-01-18 11:20:29

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,185

Re: О, спорт! Ты- мир!

Гандбольный матч Россия-Венгрия, кстати, убрали из эфира Матч ТВ, Слован-Динамо М важнее для страны lol Да еще и ватерпольный матч с сербами из-за этого перенесли hmm Ну ничего, интернет выручит. Действительно, а зачем нужны ЧЕ?

Вообще да, нам, пожалуй, повезло(можно черногорцев назвать самой слабой командой турнира), но все это относительно. С каждым годом все большее число европейских стран прогрессирует, и в этом розыгрыше любая из 16 команд может потенциально добраться до медалей, хотя понятно, что у всех первоочередные задачи сейчас олимпийские. Но я о том, что проходных матчей нет — собраны реально лучшие коллективы Европы. Поэтому побаиваюсь и венгров, и черногорцев. У нас команда, как известно, средняя, в связи с чем те же ошибки и потеря концентрации могут случиться и в этих матчах. Трудно будет. Состав возрастной, тягучий - ничего особого не жду, но побороться за топ-8 и олимпийский отбор по силам. Все решит уровень самоотдачи. Вот если будут рвать от начала до конца, как ваши вчера, то тогда все возможно. С Данией это было только фрагментами.

Вот кто у нас объективно сильная команда, так это женская ватерпольная сборная, которая в силу своих проблем в области психологии никак не может дойти до титула чемпионок мира(хотя бы) , но это уже другая история.


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#10249 2016-01-18 11:29:09

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: О, спорт! Ты- мир!

IrakliY пишет:

Гандбольный матч Россия-Венгрия, кстати, убрали из эфира Матч ТВ, Слован-Динамо М важнее для страны lol Да еще и ватерпольный матч с сербами из-за этого перенесли hmm Ну ничего, интернет выручит. Действительно, а зачем нужны ЧЕ?

Вообще да, нам, пожалуй, повезло(можно черногорцев назвать самой слабой командой турнира), но все это относительно. С каждым годом все большее число европейских стран прогрессирует, и в этом розыгрыше любая из 16 команд может потенциально добраться до медалей, хотя понятно, что у всех первоочередные задачи сейчас олимпийские. Но я о том, что проходных матчей нет — собраны реально лучшие коллективы Европы. Поэтому побаиваюсь и венгров, и черногорцев. У нас команда, как известно, средняя, в связи с чем те же ошибки и потеря концентрации могут случиться и в этих матчах. Трудно будет. Состав возрастной, тягучий - ничего особого не жду, но побороться за топ-8 и олимпийский отбор по силам. Все решит уровень самоотдачи. Вот если будут рвать от начала до конца, как ваши вчера, то тогда все возможно. С Данией это было только фрагментами.

Вот кто у нас объективно сильная команда, так это женская ватерпольная сборная, которая в силу своих проблем в области психологии никак не может дойти до титула чемпионок мира(хотя бы) , но это уже другая история.

Так Спортбокс же должен показать, Россию-Венгрию же небось на другой канал холдинга перенесли?

Не знаю, что будет с российским гандболом, чемпионат у вас всё скатывается и скатывается, история с "Каустиком" печальна, такими темпами хорошая молодежь вряд ли появится, а Атьман с Дибировым и Житниковым не будут играть вечно. Мне кажется, что Россия скоро может и перестать попадать на топ-турниры (особенно с учетом того, что там и некоторые другие страны подтягиваются, у Нидерландов, прежде всего, сейчас гандбольный бум, во многом благодаря женской сборной, португальцы прогрессируют, боснийцы, литовцы с латышами)

Редактировался elgatomarinero (2016-01-18 11:29:22)

Offline

#10250 2016-01-19 08:14:51

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: О, спорт! Ты- мир!

Вот как раз Россия и обыграла вчера Венгрию, поздравляю. Теперь в последнем матче достаточно не проиграть черногорцам. А у нас решающий матч с норвежцами сегодня, жаль, что матчи не в одно время, хорваты с исландцами будут играть, уже зная наш результат (впрочем, вероятность скорее всего устраивающей обе команды договорной ничьи там исключена, очки с предварительного раунда в основном раунде учитываются, а за две путевки в плей-офф и так там будет напряженная борьба)

Offline

Подвал доски