#26676 2015-01-08 20:23:51

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Яма для Пробивания

Хотя у нас просто так права не получишь. Я 7 раз сдавала, пока идеально водить не стала.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#26677 2015-01-08 20:23:52

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Отлично. Судить по одной.
И если не сама на машину не заработала, то тоже хуже водит? Шта?


Это точно пройдёт

Offline

#26678 2015-01-08 20:24:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

andrea пишет:

Хотя у нас просто так права не получишь. Я 7 раз сдавала, пока идеально водить не стала.

И это правильно. Наверное поэтому ты у нас прекрасно водишь. В нашей стране получить права - раз плюнуть devil


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#26679 2015-01-08 20:27:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Отлично. Судить по одной.
И если не сама на машину не заработала, то тоже хуже водит? Шта?

В основном - да. Эти девочки получают права от своих парней завернутые розовым бантиком. Те в свою очередь на автомат коробке пару раз покажут как ехать и усе. Я не умею ездить, но могу передвигаться на автомат коробке. Главное слово - передвигаться, а не ездить. Тут нужен экзамен по всем правилам движения и.т.д. Получить права очень нелегко. Законно по крайней мере.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#26680 2015-01-08 20:29:06

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

А причём тут пол? Если система не до конца честная? Парень может так же купить права.


Это точно пройдёт

Offline

#26681 2015-01-08 20:29:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я вот тоже слегка рассеянный, и я знаю, что за руль мне ни в коем случае нельзя. Могу задуматься за рулем, проникнуться песней и.т.д. Зачем мне гробить чью-то жизнь?.. yikes


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#26682 2015-01-08 20:33:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

А причём тут пол? Если система не до конца честная? Парень может так же купить права.

Да потому что больше на халяву дарят права смазливым девочкам. Ладно, по другому - парень уже с малых лет, в основном, грезит машинами - изучает, читает, он заинтересован. И к езде подходит по другому. Для большинства молодых дам - тачка - это понты. По статистике мужчина за рулем... Не, не буду - толку нет заводить эту тему, а то снова стану сексистом big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#26683 2015-01-08 20:37:35

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

А причём тут пол? Если система не до конца честная? Парень может так же купить права.

Да потому что больше на халяву дарят права смазливым девочкам. Ладно, по другому - парень уже с малых лет, в основном, грезит машинами - изучает, читает, он заинтересован. И к езде подходит по другому. Для большинства молодых дам - тачка - это понты. По статистике мужчина за рулем... Не, не буду - толку нет заводить эту тему, а то снова стану сексистом big_smile

Снова нет, не все парни грезят машинами и играют в войнушку. Но это не главное.

Не совсем справедливо говорить, что для девушек тачка - это понты. Я ни одну в окружении своём девушку не знаю, которая бы покупала права.

А касаемо статистики, везде разные цифры, так что истину не узнать.

Редактировался Tom Cherson (2015-01-08 20:40:58)


Это точно пройдёт

Offline

#26684 2015-01-08 20:41:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вот еще Том - ты не любишь стереотипы, но без них опять никудЫ big_smile Несколько риторических вопросов. 1. Большинство мужчин геи или натуралы? Натуралы. По физическим параметрам в БОЛЬШИНСТВЕ женщины уступают мужчинам? Уступают, потому что так устроены. Далее - логика, нутро, склонность - перечислять могу бесконечно. Но... Исключения есть, тут никто не спорит. Но мы же говорим о большинстве. И тут не нужно быть сексистом или шовинистом, чтобы понять, что мужчины и женщины по природе своей отличаются (в большинстве), и у каждого пола, в большинстве, опять же, есть коронные предрасположенности к тому или иному. На этом усе. Надеюсь никого не оскорбил ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#26685 2015-01-08 20:44:01

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Вот еще Том - ты не любишь стереотипы, но без них опять никудЫ big_smile Несколько риторических вопросов. 1. Большинство мужчин геи или натуралы? Натуралы. По физическим параметрам в БОЛЬШИНСТВЕ женщины уступают мужчинам? Уступают, потому что так устроены. Далее - логика, нутро, склонность - перечислять могу бесконечно. Но... Исключения есть, тут никто не спорит. Но мы же говорим о большинстве. И тут не нужно быть сексистом или шовинистом, чтобы понять, что мужчины и женщины по природе своей отличаются (в большинстве), и у каждого пола, в большинстве, опять же, есть коронные предрасположенности к тому или иному. На этом усе. Надеюсь никого не оскорбил ops

Физические параметры - это что?

И кто решил, что большинство женщин хуже водят, потому что они слабее, например? Почему всякие недалёкие могут называть девушку за рулём обезьяной с гранатой?


Это точно пройдёт

Offline

#26686 2015-01-08 20:45:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

А причём тут пол? Если система не до конца честная? Парень может так же купить права.

Да потому что больше на халяву дарят права смазливым девочкам. Ладно, по другому - парень уже с малых лет, в основном, грезит машинами - изучает, читает, он заинтересован. И к езде подходит по другому. Для большинства молодых дам - тачка - это понты. По статистике мужчина за рулем... Не, не буду - толку нет заводить эту тему, а то снова стану сексистом big_smile

Снова нет, не все парни грезят машинами и играют в войнушку. Но это не главное.

Не совсем справедливо говорить, что для девушек тачка - это понты. Я ни одну в окружении своём девушку не знаю, которая бы покупала права.

А касаемо статистики, везде разные цифры, так что истину не узнать.

1. Большинство парней - ребят, мальчиков, любят играть в машинки и войнушку - это статистика и тут даже не спорь. tongue
2. Машина в нашем времени - это понты для очень многих. Потому что трудно себе представить вменяемого человека ездящего в мегаполисных пробках. Машина - это иммидж для многих, стиль - бесконечное увлечение. Как средство передвижения становится чуть ли не в последнюю очередь. Опять же - для большинства девочек. Ты полазай по форумам и почитай что современные девушки пишут - у тебя не айфон - лошара ты Лизка big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#26687 2015-01-08 20:47:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Вот еще Том - ты не любишь стереотипы, но без них опять никудЫ big_smile Несколько риторических вопросов. 1. Большинство мужчин геи или натуралы? Натуралы. По физическим параметрам в БОЛЬШИНСТВЕ женщины уступают мужчинам? Уступают, потому что так устроены. Далее - логика, нутро, склонность - перечислять могу бесконечно. Но... Исключения есть, тут никто не спорит. Но мы же говорим о большинстве. И тут не нужно быть сексистом или шовинистом, чтобы понять, что мужчины и женщины по природе своей отличаются (в большинстве), и у каждого пола, в большинстве, опять же, есть коронные предрасположенности к тому или иному. На этом усе. Надеюсь никого не оскорбил ops

Физические параметры - это что?

И кто решил, что большинство женщин хуже водят, потому что они слабее, например? Почему всякие недалёкие могут называть девушку за рулём обезьяной с гранатой?

Не потому что они слабее. А потому что... Том, почему все собаки любят спать под ногами у хозяина? Ну вот так устроено. В крови наверное это, в генетике.

Физические параметры - физическая сила. Или ты сейчас мне начнешь говорить о том, что женщины в большинстве сильнее мужиков? Интересно, зачем тогда их в спорте постоянно разделяют по категориям? yikes

Почему у тебя кадык, а у женщин - нет? Почему ты шире в плечах? Почему у тебя нет бедер? Почему? Почему? Почему?

Редактировался ARMAN (2015-01-08 20:48:50)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#26688 2015-01-08 20:48:05

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Да потому что больше на халяву дарят права смазливым девочкам. Ладно, по другому - парень уже с малых лет, в основном, грезит машинами - изучает, читает, он заинтересован. И к езде подходит по другому. Для большинства молодых дам - тачка - это понты. По статистике мужчина за рулем... Не, не буду - толку нет заводить эту тему, а то снова стану сексистом big_smile

Снова нет, не все парни грезят машинами и играют в войнушку. Но это не главное.

Не совсем справедливо говорить, что для девушек тачка - это понты. Я ни одну в окружении своём девушку не знаю, которая бы покупала права.

А касаемо статистики, везде разные цифры, так что истину не узнать.

1. Большинство парней - ребят, мальчиков, любят играть в машинки и войнушку - это статистика и тут даже не спорь. tongue
2. Машина в нашем времени - это понты для очень многих. Потому что трудно себе представить вменяемого человека ездящего в мегаполисных пробках. Машина - это иммидж для многих, стиль - бесконечное увлечение. Как средство передвижения становится чуть ли не в последнюю очередь. Опять же - для большинства девочек. Ты полазай по форумам и почитай что современные девушки пишут - у тебя не айфон - лошара ты Лизка big_smile


Понты для многих, а не только для девушек. С чего им хуже вести? Потому что в детстве не поиграли?


Это точно пройдёт

Offline

#26689 2015-01-08 20:51:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

Снова нет, не все парни грезят машинами и играют в войнушку. Но это не главное.

Не совсем справедливо говорить, что для девушек тачка - это понты. Я ни одну в окружении своём девушку не знаю, которая бы покупала права.

А касаемо статистики, везде разные цифры, так что истину не узнать.

1. Большинство парней - ребят, мальчиков, любят играть в машинки и войнушку - это статистика и тут даже не спорь. tongue
2. Машина в нашем времени - это понты для очень многих. Потому что трудно себе представить вменяемого человека ездящего в мегаполисных пробках. Машина - это иммидж для многих, стиль - бесконечное увлечение. Как средство передвижения становится чуть ли не в последнюю очередь. Опять же - для большинства девочек. Ты полазай по форумам и почитай что современные девушки пишут - у тебя не айфон - лошара ты Лизка big_smile


Понты для многих, а не только для девушек. С чего им хуже вести? Потому что в детстве не поиграли?

Да, понты для многих, и для парней тоже, но парни зачастую все равно о своей тачке знают все - ну лучше они (в большинстве) в этом разбираются. Я понимаю, ты хочешь тотального равенства - но это невозможно. Мы отличаемся - мужчина и женщина - это два разных мира!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#26690 2015-01-08 20:52:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Я еще не видела ни одной женщины, которая свою машинку называла Ласточкой или Кукусиком...
а мужчин сколько угодно


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#26691 2015-01-08 20:53:25

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Разбираются, потому что изначально интересуются. Если в женщину заложить ту же теорию и практику, то она прекрасно справится, в зависимости от индивидуальных, правда, способностей.


Это точно пройдёт

Offline

#26692 2015-01-08 20:56:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Я еще не видела ни одной женщины, которая свою машинку называла Ласточкой или Кукусиком...
а мужчин сколько угодно

Правильно, потому что мужчины обожают свои машины, зачастую big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#26693 2015-01-08 21:01:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Разбираются, потому что изначально интересуются. Если в женщину заложить ту же теорию и практику, то она прекрасно справится, в зависимости от индивидуальных, правда, способностей.

А оно им надо? Им, в большинстве, интересно что там прада выпустила. Но опять же - в большинстве. Я понимаю, что Айка у нас не такая, Тинга и.т.д. Но интересы все равно в большинстве разные. Исключения всегда есть - и в числах их много, но не в процентах, увы. Некоторые женщины вообще становились идеальными пилотами. Но их так мало. А все потому, что большинство женщин увлечены другими интересами. Не забываем, что мы говорим о большинстве, ведь ты же сейчас не станешь утверждать, что женщин пилотов миллион, а так же столько же мужиков жизнь не представляющих без фэшен показов... Томчик, правда жизни. Не спорю, весьма возможно тут все дело в общественных устоях и традициях. Мэйби.

Я вот тоже не типичная модель, как, например Айка в своем поле, поскольку интересы у меня не стереотипные - у меня их много big_smile

Редактировался ARMAN (2015-01-08 21:03:19)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#26694 2015-01-08 21:02:23

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,464

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
alphaMale пишет:
andrea пишет:

Я согласна. А еще хочу сказать, что все новое когда-то станет старым.

Подчеркну, что написанное мной выше не является комментарием к конкретной ситуации Миднайт.

да и мы не молодеем  devil

Мой дедуля встретил свою настоящую любовь в 60 - уже двадцать пять лет живут вместе. С бабушкой 30 лет прожили - не сошлись характерами. Таких примеров куча. Даже в 70 лет можно найти себе вторую половину - было бы желание. Жить с человеком в постоянных трениях - себя не уважать, и не любить тоже. roll

И, да, Марс, не зарекайся, я знавал пары и с большим стажем, которые думать не думали, что разведутся. Дай бог вам с женой до конца жизни быть друг другу интересными, но увы, гарантий от жизни не дождешься... sad

ты мне так обьясняешь каждый раз, как будто я спорю lol.
Арман, это только в твоей голове я зарекаюсь или хвастаюсь. Всегда писал, сколько людей , столько судеб


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#26695 2015-01-08 21:03:53

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,464

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Denny Linnet пишет:
alphaMale пишет:

при наличии хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями

при наличии хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями

при наличии хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями

Да да, при наличии "хронических расстройств", но при этом решили запретить всем категориям  lol Их логика как всегда встала и вышла, я еще удивлен, что пока геям за руль садиться не запретили, уж этот запрет бы точно остановил аварии на российских дорогах  lol

Гомофобы за попец перестанут волноваться и станут водить лучше?

Ты на права чтоле сдал?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#26696 2015-01-08 21:04:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

alphaMale пишет:
ARMAN пишет:
alphaMale пишет:

да и мы не молодеем  devil

Мой дедуля встретил свою настоящую любовь в 60 - уже двадцать пять лет живут вместе. С бабушкой 30 лет прожили - не сошлись характерами. Таких примеров куча. Даже в 70 лет можно найти себе вторую половину - было бы желание. Жить с человеком в постоянных трениях - себя не уважать, и не любить тоже. roll

И, да, Марс, не зарекайся, я знавал пары и с большим стажем, которые думать не думали, что разведутся. Дай бог вам с женой до конца жизни быть друг другу интересными, но увы, гарантий от жизни не дождешься... sad

ты мне так обьясняешь каждый раз, как будто я спорю lol.
Арман, это только в твоей голове я зарекаюсь или хвастаюсь. Всегда писал, сколько людей , столько судеб

Я не писал, что ты хвалишься - я пожелал тебе прекрасных отношений со своей семьей до конца жизни. Это вполне себе возможно. Ну и судьба, да - она всякое может smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#26697 2015-01-08 21:07:15

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

Разбираются, потому что изначально интересуются. Если в женщину заложить ту же теорию и практику, то она прекрасно справится, в зависимости от индивидуальных, правда, способностей.

А оно им надо? Им, в большинстве, интересно что там прада выпустила. Но опять же - в большинстве. Я понимаю, что Айка у нас не такая, Тинга и.т.д. Но интересы все равно в большинстве разные. Исключения всегда есть - и в числах их много, но не в процентах, увы. Некоторые женщины вообще становились идеальными пилотами. Но их так мало. А все потому, что большинство женщин увлечены другими интересами. Не забываем, что мы говорим о большинстве, ведь ты же сейчас не станешь утверждать, что женщин пилотов миллион, а так же столько же мужиков жизнь не представляющих без фэшен показов... Томчик, правда жизни. Не спорю, весьма возможно тут все дело в общественных устоях и традициях. Мэйби.

Прада... выпустила... Какие-то сказки богемной тусовки.

Мне кажется, твои мысли о среднестатистической женщине слегка утрированы. Ты рисуешь какую-то легкомысленную пустышку, я подразумеваю адекватную личность.

И ты считаешь, что больше 50 процентов женщин стоит не подпускать к машине? Стоит ужесточить порядок получения прав. А уж потом какую-то статистику приводить, сколько обломалось, например. А просто от балды гендерными стереотипами бросаться - это даже не совсем честно.

Так и измены ОДНОГО пола можно оправдать. Разные же М и Ж, да?


Это точно пройдёт

Offline

#26698 2015-01-08 21:07:58

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,464

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Я бы запретил садиться за руль более 50 процентам женщин - тут дело не в психических отклонениях, а в блондинистости - рассеянности - водить они не умеют категорически. Да и вообще, очень жестко выдавал бы права - у нас на дорогах больше половины водителей - чайники, получившие права за деньги. smile

Это сексизм, причём явный. Наличие вагины не увеличивает ни блондинистость, ни рассеянность.

Женщинам ни водить, ни трахаться, ни материться, ни курить нельзя... Всё это звенья одной цепи. Шовинизм с якобы благими намерениями.

боже, ты же эколог, неужели анатомии не было? у женщин не только вагина есть, но и другие важные органы. что ты всё к одному сводишь? только и слышно вагина-вагина-вагина. Вагинофоб како-то


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#26699 2015-01-08 21:08:37

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

alphaMale пишет:

Ты на права чтоле сдал?

Мне сейчас не до прав. Да и в принципе я далёк от машин. Придётся добиваться таких высот, при которых появится личный водитель.

alphaMale пишет:

боже, ты же эколог, неужели анатомии не было? у женщин не только вагина есть, но и другие важные органы. что ты всё к одному сводишь? только и слышно вагина-вагина-вагина. Вагинофоб како-то

>эколог
>анатомия

ШТО?) Лишь бы сказать)

Другие важные органы тоже не мешают ни водить машину, ни стоять в транспорте, ни ругаться  monkey

Редактировался Tom Cherson (2015-01-08 21:10:23)


Это точно пройдёт

Offline

#26700 2015-01-08 21:12:04

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,348

Re: Яма для Пробивания

насчёт измен - я вот не раз слышал забавное утверждение, шо женские измены в корне отличаются от мужских и могут быть оправданы, т.к. женщины, изменяя, просто ищут лучшего отца для своих детей lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски