#4826 2014-04-06 12:47:52

FF
Участник
Зарегистрирован: 2013-04-24
Сообщений: 1,297

Re: Армения на Евровидении 2014

у меня есть весомый аргумент по поводу лидерства Армении везде и у всех, но писать не буду, а то забанят

Offline

#4827 2014-04-06 12:52:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

grot пишет:
ARMAN пишет:
grot пишет:

ну если самая красивая песня, то у меня рука не поднимается даже написать "о вкусах не спорят")

Потому что о вкусах не спорят, кто бы что ни говорил. И почему ты только со мной по этому споришь, не приводя кроме перехода на личности, весомых аргументов? Почему ты не оспариваешь мнение шведского жюри, рейтинги большинства людей. Смирись, у них у всех плохой вкус, а у тебя хороший. Ну и молодцом, что еще сказать. Аргументов как не было, так и нет, к сожалению... sad

ну дак ты в отсутствии логики меня не первый раз обвиняешь. любимый метод. у тебя зато всё логично. вон, развитие нашёл в песне в голосе и аранжировке, забыв о самом главном)

Ничего я не забыл. Я продолжаю критиковать Арама там, где мне что-то не нравится. Вокально он поет стабильно хорошо. По поводу сценического образа пока не нравится, посмотрим, что будет на сцене. Песня мне безумно нравится, я писал об этом еще тогда, когда никто и не подозревал, что сто процентов выберут ее. Она мне напоминает мощный оркестровый саундтрек, что я очень обожаю. Нравится и куплеты, и припевы. Вот без нареканий. Короче, нравится все. И я не собираюсь миллион раз объяснять.  Не понимаешь? Ну так твои проблемы. Я вот не понимаю, что тебе нравится в голосе Карлуши и Кончиты, ибо по всем вокальным меркам - это синтетические и искусственные голоса с отвратительными тембрами. Но тебе нравится. Ну и слава богу.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4828 2014-04-06 12:52:53

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Армения на Евровидении 2014

пошёл снова слушать армению. особенно вторую половину песни) я что-то пропустил, очевидно. мож дойдёт до убохохо) мож повторения и кривляния вставят) надо работать над собой и своими архументами. так сказал воспитатель.
эх, не мог арам эту песню сократить, только первую половину оставив)

Offline

#4829 2014-04-06 12:53:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

FF пишет:

у меня есть весомый аргумент по поводу лидерства Армении везде и у всех, но писать не буду, а то забанят

Ой, да каждый год льются рекой эти аргументы. Фаворитам от этого ни жарко, ни холодно. Очередные фантазии на тему, как говорится. По этому и правда лучше не писать smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4830 2014-04-06 12:54:15

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Армения на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
grot пишет:
ARMAN пишет:

Потому что о вкусах не спорят, кто бы что ни говорил. И почему ты только со мной по этому споришь, не приводя кроме перехода на личности, весомых аргументов? Почему ты не оспариваешь мнение шведского жюри, рейтинги большинства людей. Смирись, у них у всех плохой вкус, а у тебя хороший. Ну и молодцом, что еще сказать. Аргументов как не было, так и нет, к сожалению... sad

ну дак ты в отсутствии логики меня не первый раз обвиняешь. любимый метод. у тебя зато всё логично. вон, развитие нашёл в песне в голосе и аранжировке, забыв о самом главном)

Ничего я не забыл. Я продолжаю критиковать Арама там, где мне что-то не нравится. Вокально он поет стабильно хорошо. По поводу сценического образа пока не нравится, посмотрим, что будет на сцене. Песня мне безумно нравится, я писал об этом еще тогда, когда никто и не подозревал, что сто процентов выберут ее. Она мне напоминает мощный оркестровый саундтрек, что я очень обожаю. Нравится и куплеты, и припевы. Вот без нареканий. Короче, нравится все. И я не собираюсь миллион раз объяснять.  Не понимаешь? Ну так твои проблемы. Я вот не понимаю, что тебе нравится в голосе Карлуши и Кончиты, ибо по всем вокальным меркам - это синтетические и искусственные голоса с отвратительными тембрами. Но тебе нравится. Ну и слава богу.

арман, не уделяй так много внимания голосам на евро. побольше внимания песням, плиз. иначе будет как с гайтаной снова

Редактировался grot (2014-04-06 12:54:37)

Offline

#4831 2014-04-06 12:56:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

grot пишет:
ARMAN пишет:
grot пишет:

ну дак ты в отсутствии логики меня не первый раз обвиняешь. любимый метод. у тебя зато всё логично. вон, развитие нашёл в песне в голосе и аранжировке, забыв о самом главном)

Ничего я не забыл. Я продолжаю критиковать Арама там, где мне что-то не нравится. Вокально он поет стабильно хорошо. По поводу сценического образа пока не нравится, посмотрим, что будет на сцене. Песня мне безумно нравится, я писал об этом еще тогда, когда никто и не подозревал, что сто процентов выберут ее. Она мне напоминает мощный оркестровый саундтрек, что я очень обожаю. Нравится и куплеты, и припевы. Вот без нареканий. Короче, нравится все. И я не собираюсь миллион раз объяснять.  Не понимаешь? Ну так твои проблемы. Я вот не понимаю, что тебе нравится в голосе Карлуши и Кончиты, ибо по всем вокальным меркам - это синтетические и искусственные голоса с отвратительными тембрами. Но тебе нравится. Ну и слава богу.

арам, не уделяй так много внимания голосам на евро. побольше внимания песням, плиз. иначе будет как с гайтаной снова

Дык я и про песни много пишу. Я хоть раз писал о том, что из-за отвратного голоса норвежец провалится? НЕТ, грот, не писал. Потому что считаю, что песня будет высоко. Я хоть раз писал, что Кончитина песня ужасна? НЕТ, грот, не писал, потому что она замечательная - песня. Я всегда довольно-таки развернуто объясняюсь, не знаю почему ты так любишь вырывать какие-то обрывки из контекста big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4832 2014-04-06 12:59:45

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Армения на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
grot пишет:
ARMAN пишет:

Ничего я не забыл. Я продолжаю критиковать Арама там, где мне что-то не нравится. Вокально он поет стабильно хорошо. По поводу сценического образа пока не нравится, посмотрим, что будет на сцене. Песня мне безумно нравится, я писал об этом еще тогда, когда никто и не подозревал, что сто процентов выберут ее. Она мне напоминает мощный оркестровый саундтрек, что я очень обожаю. Нравится и куплеты, и припевы. Вот без нареканий. Короче, нравится все. И я не собираюсь миллион раз объяснять.  Не понимаешь? Ну так твои проблемы. Я вот не понимаю, что тебе нравится в голосе Карлуши и Кончиты, ибо по всем вокальным меркам - это синтетические и искусственные голоса с отвратительными тембрами. Но тебе нравится. Ну и слава богу.

арам, не уделяй так много внимания голосам на евро. побольше внимания песням, плиз. иначе будет как с гайтаной снова

Дык я и про песни много пишу. Я хоть раз писал о том, что из-за отвратного голоса норвежец провалится? НЕТ, грот, не писал. Потому что считаю, что песня будет высоко. Я хоть раз писал, что Кончитина песня ужасна? НЕТ, грот, не писал, потому что она замечательная - песня. Я всегда довольно-таки развернуто объясняюсь, не знаю почему ты так любишь вырывать какие-то обрывки из контекста big_smile

я не вменял тебе в вину того, что  ты считаешь ,что кончита или карл будут низко. я тебе такого не писал. чему же ты возмущаешься?  и не надо обвинять меня теперь в том, что я что то вырываю. старайся общаться со мной нейтрально и более доброжелательно, ок?
я кстати тоже не писал, что армения будет низко) топ-10 будет обязательно. кстати очень выгодно, я тоже возьму на заметку. у меня никто не провалится и никто не победит в этом году) всё, умыл руки, чист и невинен)

Редактировался grot (2014-04-06 13:02:59)

Offline

#4833 2014-04-06 13:02:37

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,667
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2014

А че вы хотите, я не понимаю. Не нравится и не нравится, не слушайте. Если даже сто раз в день зайдете сюда и будете издеваться над песней, артистом, и особенно над нашей любовью к песне, ничего не изменится:) Про патриотизм вообще бред бредом:))) А че об этом в 2011 и 2013 не вспоминали. Вас бесит, что Армения фаворит? Не наши проблемы, мы не виноваты, извините, ради всего святого.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#4834 2014-04-06 13:04:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

grot пишет:
ARMAN пишет:
grot пишет:

арам, не уделяй так много внимания голосам на евро. побольше внимания песням, плиз. иначе будет как с гайтаной снова

Дык я и про песни много пишу. Я хоть раз писал о том, что из-за отвратного голоса норвежец провалится? НЕТ, грот, не писал. Потому что считаю, что песня будет высоко. Я хоть раз писал, что Кончитина песня ужасна? НЕТ, грот, не писал, потому что она замечательная - песня. Я всегда довольно-таки развернуто объясняюсь, не знаю почему ты так любишь вырывать какие-то обрывки из контекста big_smile

я не вменял тебе в вину того, что  ты считаешь ,что кончита или карл будут низко. я тебе такого не писал. чему же ты возмущаешься?  и не надо обвинять меня теперь в том, что я что то вырываю. старайся общаться со мной нейтрально и более доброжелательно, ок?

Я доброжелательно с тобой общаюсь, ты стал мне грубить и переходить на личности после того, как я раскритиковал норвежца. Есть история - почитай. Кончиту всегда защищал от нападок, но всегда отмечал, что вокал у нее искусственный, причем неоднократно. И вот тебе подтверждение. Ее песня а-ля саунд к Бонду прекрасна, - тоже отмечал. Опять же, не понимаю, что ты имеешь в виду. Со стороны вижу одно - Арман критикует твоих любимцев, у Грота заканчивается запас аргументов в защиту оных и он начинает переходить на самого Армана. Грот, если мне не нравятся твои фавориты, то это совершенно не означает, что мне антипатичен ты сам.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4835 2014-04-06 13:04:46

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Армения на Евровидении 2014

Jack MP4 пишет:

А че вы хотите, я не понимаю. Не нравится и не нравится, не слушайте. Если даже сто раз в день зайдете сюда и будете издеваться над песней, артистом, и особенно над нашей любовью к песне, ничего не изменится:) Про патриотизм вообще бред бредом:))) А че об этом в 2011 и 2013 не вспоминали. Вас бесит, что Армения фаворит? Не наши проблемы, мы не виноваты, извините, ради всего святого.

меня бесит не то, что армения фаворит. а то, что фаворит - песня без припева. песня со множеством повторений и отсутствем запоминающегося мотива. я - человек мира) я почему-то недолюбливаю только польшу, если честно)

Offline

#4836 2014-04-06 13:06:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Jack MP4 пишет:

А че вы хотите, я не понимаю. Не нравится и не нравится, не слушайте. Если даже сто раз в день зайдете сюда и будете издеваться над песней, артистом, и особенно над нашей любовью к песне, ничего не изменится:) Про патриотизм вообще бред бредом:))) А че об этом в 2011 и 2013 не вспоминали. Вас бесит, что Армения фаворит? Не наши проблемы, мы не виноваты, извините, ради всего святого.

Хакоб, самое смешное, что в патриотизме обвинили меня, который больше всех в прошлом году ругал Лонли планет и минусовал песню в голосовалках. Слава тебе Господи, что есть архивы конкурса. Но люди все забывают, или не хотят помнить, потому что не выгодно - легче все свалить на патриотизм, или в какой-то момент поддеть самого форумчанина причем каким то странным образом. roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4837 2014-04-06 13:07:12

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Армения на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
grot пишет:
ARMAN пишет:

Дык я и про песни много пишу. Я хоть раз писал о том, что из-за отвратного голоса норвежец провалится? НЕТ, грот, не писал. Потому что считаю, что песня будет высоко. Я хоть раз писал, что Кончитина песня ужасна? НЕТ, грот, не писал, потому что она замечательная - песня. Я всегда довольно-таки развернуто объясняюсь, не знаю почему ты так любишь вырывать какие-то обрывки из контекста big_smile

я не вменял тебе в вину того, что  ты считаешь ,что кончита или карл будут низко. я тебе такого не писал. чему же ты возмущаешься?  и не надо обвинять меня теперь в том, что я что то вырываю. старайся общаться со мной нейтрально и более доброжелательно, ок?

Я доброжелательно с тобой общаюсь, ты стал мне грубить и переходить на личности после того, как я раскритиковал норвежца. Есть история - почитай. Кончиту всегда защищал от нападок, но всегда отмечал, что вокал у нее искусственный, причем неоднократно. И вот тебе подтверждение. Ее песня а-ля саунд к Бонду прекрасна, - тоже отмечал. Опять же, не понимаю, что ты имеешь в виду. Со стороны вижу одно - Арман критикует твоих любимцев, у Грота заканчивается запас аргументов в защиту оных и он начинает переходить на самого Армана. Грот, если мне не нравятся твои фавориты, то это совершенно не означает, что мне антипатичен ты сам.

ты ж на меня напал в теме армении, потому что мне кажется негармоничной песня арама.  тебе кажется искусственным голос кончиты - мне искусственной песня арама. это ни хорошо, это ни плохо, это мнения)
а к твоим досужим выводам по поводу меня  в каждом сообщении, приплюсованом относительно песен, я уже привык
ладно, я пошёл, целую везде и даже ТУДА))

Offline

#4838 2014-04-06 13:12:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Так я не напал, я просто объяснял тебе свою точку зрения. Я ни разу тебя не задел плохим словом, Грот. Если я с тобой спорю относительно тех или иных вещей, то это не означает, что ты для меня враХ народа номер один, вот честно. Наоборот, считаю тебя очень позитивным и прикольным форумчанином, но ты слишком близко к сердцу воспринимаешь критику. Я тоже могу слишком близко к сердцу воспринять критику, но при этом буду спорить по существу, лично на тебя наезжать не стану. А по поводу фаворитства Армении и параллельные возмущения - это все понятно. Каждый год находятся недовольные фаворитами. Так было и с Лорин, и Рыбаком, и со всеми. Ну не может песня нравиться буквально всем.

Редактировался ARMAN (2014-04-06 13:12:51)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4839 2014-04-06 13:13:09

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,667
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2014

grot пишет:

меня бесит не то, что армения фаворит. а то, что фаворит - песня без припева. песня со множеством повторений и отсутствем запоминающегося мотива. я - человек мира) я почему-то недолюбливаю только польшу, если честно)

Не знаю, хоть и Арам сам отметил, что в песне нет припева, для меня первая часть песни - куплет, вторая - припев. Да, песня не стандартная, может для тебя это минус, но многим пришлась по вкусу.

По поводу причин лидерства. Ладно, буков накрутили армяне, в голосовалках накрутили армяне, в ютубе тоже мы сто тысяч раз посмотрели. А в превью шоу в Германии и Швеции тоже армяне сидели? А, понял, им Гоар заплатила)))

Редактировался Jack (2014-04-06 13:15:22)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#4840 2014-04-06 13:14:19

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Армения на Евровидении 2014

grot пишет:

меня бесит не то, что армения фаворит. а то, что фаворит - песня без припева.

мне бесит,что некоторым это бесит  big_smile


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#4841 2014-04-06 13:15:30

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Армения на Евровидении 2014

Andy пишет:


Замечательные видео , спасибо  smile

Редактировался Julia20 (2014-04-06 13:16:00)


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#4842 2014-04-06 13:16:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Jack MP4 пишет:
grot пишет:

меня бесит не то, что армения фаворит. а то, что фаворит - песня без припева. песня со множеством повторений и отсутствем запоминающегося мотива. я - человек мира) я почему-то недолюбливаю только польшу, если честно)

Не знаю, хоть и Арам сам отметил, что в песне нет припева, для меня первая часть песни - куплет, вторая - припев. Да, песня не стандартная, может для тебя это минус, но многим пришлась по вкусу.

По поводу причин лидерства. Ладно, буков накрутили армяне, в голосовалках накрутили армяне, в ютубе тоже мы сто тысяч раз посмотрели. А в превью шоу в Германии и Швеции тоже армяне сидели? А, ронял, им Гоар заплатила)))

Хакоб, никаких ладно там - если бы можно было так крутить каждый год, то каждый год мы видели такую же картину. Почему так не было с Сирушо, почему так не было с Ривас. Не было никогда такого ажиотажа. Ответ лежит на поверхности - Армянская песня смогла  понравиться большинству. Тут и так все понятно, глупо спорить.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4843 2014-04-06 13:17:57

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Армения на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Ответ лежит на поверхности - Армянская песня смогла  понравиться большинству. Тут и так все понятно, глупо спорить.

Мы все мухи , и Кончита, и Рут, и Молли ... многие с нами мухи  ops тззз

Редактировался Julia20 (2014-04-06 13:20:44)


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#4844 2014-04-06 13:21:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Julia20 пишет:
ARMAN пишет:

Ответ лежит на поверхности - Армянская песня смогла  понравиться большинству. Тут и так все понятно, глупо спорить.

Мы все мухи , и Кончита, и Рут, и Молли ... многие с нами мухи  ops тззз

Да, у этих девушек тоже нет вкуса оказывается. Кончита и венгр вообще безвкусные. Как им могла понравиться эта "ужасная" песня без припева? yikes


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4845 2014-04-06 13:26:00

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Армения на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
Julia20 пишет:
ARMAN пишет:

Ответ лежит на поверхности - Армянская песня смогла  понравиться большинству. Тут и так все понятно, глупо спорить.

Мы все мухи , и Кончита, и Рут, и Молли ... многие с нами мухи  ops тззз

Да, у этих девушек тоже нет вкуса оказывается. Кончита и венгр вообще безвкусные. Как им могла понравиться эта "ужасная" песня без припева? yikes

Один умный человек когда-то сказал - " Еврофаны - это худшая часть Евровидения " ... может стоит с ним согласиться  neutral

Редактировался Julia20 (2014-04-06 13:30:03)


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#4846 2014-04-06 13:27:55

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2014

Julia20 пишет:
ARMAN пишет:
Julia20 пишет:

Мы все мухи , и Кончита, и Рут, и Молли ... многие с нами мухи  ops тззз

Да, у этих девушек тоже нет вкуса оказывается. Кончита и венгр вообще безвкусные. Как им могла понравиться эта "ужасная" песня без припева? yikes

Один умный человек когда-то сказал - " Еврофаны - это худшая часть Евровидения " ... может стоит с ним согласится  neutral

Стоит)))Хорошо этот кто-то сказал, прямо в точку)


cbaaab263166.jpg

Offline

#4847 2014-04-06 13:29:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

Julia20 пишет:
ARMAN пишет:
Julia20 пишет:

Мы все мухи , и Кончита, и Рут, и Молли ... многие с нами мухи  ops тззз

Да, у этих девушек тоже нет вкуса оказывается. Кончита и венгр вообще безвкусные. Как им могла понравиться эта "ужасная" песня без припева? yikes

Один умный человек когда-то сказал - " Еврофаны - это худшая часть Евровидения " ... может стоит с ним согласится  neutral

Джуль, причем совершенно не весомая в рамках итогов самого конкурса, как показывает практика. Сколько у них было фаворитов, которые проваливались то в полуфиналах, то в финалах? Все равно побеждает в основном та песня, которая понравится абсолютному большинству зрителей и жюри. Но я этим не хочу пинать в сторону абсолютной победы Армении, хотя уверенность очень высока, потому что всякое бывает - неудачный номер выступления, неудачная подача и.т.д. Просто про фанов и меньшинств, и их влияние на итоги -  читать и правда смешно.

Редактировался ARMAN (2014-04-06 13:29:39)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4848 2014-04-06 13:34:54

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
Julia20 пишет:
ARMAN пишет:

Да, у этих девушек тоже нет вкуса оказывается. Кончита и венгр вообще безвкусные. Как им могла понравиться эта "ужасная" песня без припева? yikes

Один умный человек когда-то сказал - " Еврофаны - это худшая часть Евровидения " ... может стоит с ним согласится  neutral

Джуль, причем совершенно не весомая в рамках итогов самого конкурса, как показывает практика. Сколько у них было фаворитов, которые проваливались то в полуфиналах, то в финалах? Все равно побеждает в основном та песня, которая понравится абсолютному большинству зрителей и жюри. Но я этим не хочу пинать в сторону абсолютной победы Армении, хотя уверенность очень высока, потому что всякое бывает - неудачный номер выступления, неудачная подача и.т.д. Просто про фанов и меньшинств, и их влияние на итоги -  читать и правда смешно.

Вот вот)Даже моим друзьям (не армянам если что) которым конкурс до фени,слушают песню Арама и им очень нравится)
И большинству так же все равно будет,что там случилось,как реагируют фанаты и тд и тп


cbaaab263166.jpg

Offline

#4849 2014-04-06 13:41:14

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2014

KitiM пишет:

Спасибо.

Тут ближе и эффектнее

Ужасно его освистали, что до, что после исполнения песни. Устроить человеку подобный "подарок" на ДР... мда, люди очень жестоки. Причем что смешно, он ведь и правда ничего страшного не сказал, а в итоге как все обернулось и как все раздули.
За певца стало очень неприятно, он создает впечатление хорошего человека и не заслужил такого обращения к нему.
Спел хорошо!

Не зря многих учат.. что говорить, как говорить, кому говорить. А то как тут.. расслабился человек и сказал свое мнение, с которым очень многие согласны, и на тебе...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4850 2014-04-06 13:41:42

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Армения на Евровидении 2014

Араму только надо что-то насчет номера делать.
Не могу, мне так его жалко стало. Негодяи такие. Не нравится, ок, я сама не фанатею от этой песни, но освистывать и букать...   neutral


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

Подвал доски