#9701 2014-01-22 13:05:20

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,477

Re: О, спорт! Ты- мир!

Участие Евгения Плющенко в Олимпиаде остается под вопросом. Об этом сообщил министр спорта Виталий Мутко.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9702 2014-01-22 13:11:13

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

marseille пишет:

Участие Евгения Плющенко в Олимпиаде остается под вопросом. Об этом сообщил министр спорта Виталий Мутко.

ой,да выпендриваются,всё равно его пошлют. neutral

Offline

#9703 2014-01-22 15:41:05

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,477

Re: О, спорт! Ты- мир!

Вот это да, современный биатлон :
США и некоторые страны Европы обратились в Минобороны с просьбой принять участие в чемпионате по танковому биатлону. Об этом сообщил на встрече со студентами МИФИ президент РФ Владимир Путин.
Путин отметил, что танковый биатлон способствует продвижению отечественной военной продукции и является своего рода рекламой. Глава государства напомнил, что по объемам продаж военной техники Россия находится на втором месте после США.

я б посмотрел


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9704 2014-01-22 16:22:01

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: О, спорт! Ты- мир!

У меня игра когда-то была такая, так и называлась


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#9705 2014-01-22 16:44:19

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: О, спорт! Ты- мир!

Теннисный день порадовал вылетами Азары и Рыжего Маррея  tongue


angetotal.gif

Offline

#9706 2014-01-22 19:18:40

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

ну вот,считай что уже принято,осталось подписать завтра.

"Этот список спортсменов 23 января будет представлен на утверждение на совместном заседании исполкома ОКР и коллегии Минспорта РФ.
Полностью состав выглядит следующим образом:

спортивные пары – Вера Базарова/Юрий Ларионов, Татьяна Волосожар/Максим Траньков, Ксения Столбова/Федор Климов;

мужчины – Евгений Плющенко;

женщины — Юлия Липницкая, Аделина Сотникова;

танцы на льду — Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Виктория Синицина/Руслан Жиганшин.

Бюро исполкома ФФККР также утвердило запасных в каждом из четырех видов: парное катание — Юлия Антипова/Нодари Майсурадзе; танцы на льду — Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко; женщины — Алена Леонова; мужчины – Максим Ковтун, Сергей Воронов.

Offline

#9707 2014-01-22 19:21:07

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: О, спорт! Ты- мир!

marseille пишет:

Вот это да, современный биатлон :
США и некоторые страны Европы обратились в Минобороны с просьбой принять участие в чемпионате по танковому биатлону. Об этом сообщил на встрече со студентами МИФИ президент РФ Владимир Путин.
Путин отметил, что танковый биатлон способствует продвижению отечественной военной продукции и является своего рода рекламой. Глава государства напомнил, что по объемам продаж военной техники Россия находится на втором месте после США.

я б посмотрел

Offline

#9708 2014-01-22 19:29:56

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: О, спорт! Ты- мир!

milanca пишет:

мужчины – Евгений Плющенко;

Из комментов,:
Мне кажется, я уже знаю, кто будет представлять Россию в фигурном катании на стратегически важной универсиаде в Красноярске.
Вряд ли он студент, но это не наши проблемы, как говорится

Offline

#9709 2014-01-22 19:33:24

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: О, спорт! Ты- мир!

Хи-хи  lol

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал включение фигуриста Евгения Плющенко в состав сборной России на Игры-2014.
«В общем-то никто и не сомневался. Поздравляем Женю!
Интересно, а медицинская справка уже готова? А ISU и MOK знают об этих планах? Или, может, Женя решил четыре раза выступить? Тогда: браво», – написал Ягудин в своем твиттере.

Offline

#9710 2014-01-22 20:21:03

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

Людмила Давиденко пишет:

Теннисный день порадовал вылетами Азары и Рыжего Маррея  tongue

Да, радостный день. Жду полуфинала Надальки и Феденьки, оба слабые, оба на классе, но жду титул кому-то из них

У девчуль осталась одна На Лиша, коей можно титул

Offline

#9711 2014-01-22 20:21:35

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

pereрkir пишет:

Хи-хи  lol

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал включение фигуриста Евгения Плющенко в состав сборной России на Игры-2014.
«В общем-то никто и не сомневался. Поздравляем Женю!
Интересно, а медицинская справка уже готова? А ISU и MOK знают об этих планах? Или, может, Женя решил четыре раза выступить? Тогда: браво», – написал Ягудин в своем твиттере.

Ахах. Красиво написал Ягудин

Offline

#9712 2014-01-22 20:22:24

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

pereрkir пишет:
milanca пишет:

мужчины – Евгений Плющенко;

Из комментов,:
Мне кажется, я уже знаю, кто будет представлять Россию в фигурном катании на стратегически важной универсиаде в Красноярске.
Вряд ли он студент, но это не наши проблемы, как говорится

Купят ему студ.билет, всего-то делов

Offline

#9713 2014-01-22 20:22:47

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

1. Почему Волосожары идут второй парой, а не первой? Но состав трех - заслуженный, как и у девчулек.
2. О парнях я лучше промолчу. Жаль Ковтуна и отчасти Воронова.
3. В танцах все хорошо, только что бедные Рязановы, в последний поезд не попали, но сами виноваты.

Offline

#9714 2014-01-22 21:15:45

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: О, спорт! Ты- мир!

А чем Плющенко не устраивает? Нет, я тоже считаю, что ему пора на покой, но... У кого-то из наших парней есть реальный шанс принести стране олимпийскую медаль? Второе место на Европе - это несерьезно. Потому Плющ. Если и выступит фигово, то ему и имя, и место проведения Олимпиады - в помощь.


Зима близко (c)

Offline

#9715 2014-01-22 21:53:42

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

Лично меня бесит только потому, что не поехал на ЧЕ. Надо было уж быть нормальным мужиком и ехать туда, а не прятаться за юбкой ФФК.

Я радовался серебру Плющенко в Солт-Лейке (болел за Ягудина), я очень радовался его золоту в Турине, я болел и переживал за его медаль в Ванкувере, но сейчас - только бесит. Медали в мужском одиночном все равно не будет стопроцентно. Евген (хоть не Литвинкович) не прыгнет на хорошую первую оценку по технике, не тот уже херой, только за счет грибных компонентов. Но на перспективу следующего цикла я бы отправил все же Ковтуна, ему вершить судьбу фигурного катания мужского следующие 4 года, а, может, и на ОИ 2018 - за медаль.

Жаль, что Плющенко и Федерация растрепались языками, как бабы базарные, своим планом о том, чтобы Евген выступил только в командных, а потом нечаянно заболел, - и пропихнули Ковтуна. Чую, сейчас уже не разрешат такое ИСУшки

Редактировался Ватця (2014-01-22 21:55:20)

Offline

#9716 2014-01-22 23:02:27

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Плющенко,в свои 31,надо следить за языком.Интервью сразу после ЧР.Тут и про Ковтуна,и про Ягудина:
http://sport.mail.ru/news/figure-skating/16319038/
Плющ стоял,скрестив руки,и с ухмылкой на пьедестале ЧР. Даже если неприятно проигрывать юнцу Ковтуну,будь человеком,сохраняй лицо.
Потом все эти фразы от Мишина,в то самое время,как шел ЧЕ : "японские фанаты пообещали сдать билеты,если не будет Жени"...чуть раньше ещё один,из спорт.элиты ляпнул "мои друзья сдадут билеты на ФК в Сочи,если там не будет Плющенко".И каждый день новые статейки в пользу Плющенко,как по заказу.Тут уже даже Мутко попросил прессу не сталкивать лбами Плющенко и Ковтуна.А потом,после неудачи Ковтуна на Евро заговорили: "парень не выдержал давления". Удивительно!
Ковтуну 18 лет,а ума хватило сделать заявление,что до конца ОИ он интервью давать не будет. И правильно,пусть эмоции улягуться.
В конечном итоге,я буду болеть за Плющенко,как за представителя моей страны,но позолота с Чемпиона слегка посыпалась ещё до ОИ. roll

Offline

#9717 2014-01-22 23:04:57

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: О, спорт! Ты- мир!

Тренер Алексей Мишин рассказал о подготовке олимпийского чемпиона Евгения Плющенко к Играм-2014 и задаче на соревнования.

«Мы готовились планомерно, без широковещательных заявлений, без шапкозакидательств. Спокойно готовились по правильному плану, правильно выбирая старты.
Единственная цель – золото? Вот этого я говорить не буду. Цель – достойно представить нашу страну», – цитирует Мишина «Р-Спорт».

Лучше бы молчал, господин Мишин  sad

Offline

#9718 2014-01-22 23:07:00

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: О, спорт! Ты- мир!

Хорошо, что не только у нас есть интересные деятели:

Президент Беларуси Александр Лукашенко раскритиковал выступление двукратной чемпионки мира Дарьи Домрачевой в пасьюте в Антхольце (5-е место).
«У меня создалось впечатление, что некоторые спортсмены приезжают на соревнования вальяжненько так пробежаться. Вы все рекламируете: Даша, Надя...
Но как можно было проиграть Бергер на последнем подъеме? Ну да, пробежала ты на 350 метров больше (Домрачева пробежала четыре круга по 150 м – прим. Sports.ru). Разве это много? Почему нет борьбы?
А зачем мужиков возят? Деньги некуда девать? Лучше бы детскому биатлону отдали. Это же позорище.

Взяли, кормушки посоздавали. Попросил показать мне зарплату хоккейных функционеров. Петров, директор клуба... Иванов, Сидоров и прочие. 92 миллиона в месяц! В три раза больше, чем зарплата президента.
За что в этом году динамовским игрокам платить? Они нагадили в душу любому белорусу больше, чем кто-либо другой. Это что за игра такая?», – цитирует Лукашенко «Прессбол».

Offline

#9719 2014-01-22 23:10:25

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Дай-то Бог,чтобы всё сложилось удачно,но вот что будут говорить если не получится? О золоте не мечтаю,тут уже хоть бы в тройку попасть.И от Ковтуна такой же результат ждала бы,но хотя бы без вот этих "всё идет по плану,мы плавно набираем форму" и "Плющенко-выбор страны!"

Offline

#9720 2014-01-23 00:18:54

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: О, спорт! Ты- мир!

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что на Играх в Сочи в составе сборной России должен выступить Максим Ковтун, а не Евгений Плющенко.

«Обращаюсь с просьбой выступить в поддержку кандидатуры Максима Ковтуна. Считаю, 18-летний спортсмен честно заслужил место в олимпийской команде, пройдя отбор и выиграв чемпионат России.
Досадная осечка в Будапеште, где Максим занял лишь 5-е место, полагаю, стала следствием колоссального психологического давления на фигуриста.
Никто не умаляет заслуг Плющенко, однако время идет, и на Играх в Сочи следует дать шанс молодому и весьма перспективному Максиму Ковтуну», – цитирует Жириновского официальный сайт ЛДПР

http://ldpr.ru/events/maxim_kovtun_in_the_olympic_team/

Offline

#9721 2014-01-23 05:00:55

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

milanca пишет:

Плющенко,в свои 31,надо следить за языком.Интервью сразу после ЧР.Тут и про Ковтуна,и про Ягудина:
http://sport.mail.ru/news/figure-skating/16319038/
Плющ стоял,скрестив руки,и с ухмылкой на пьедестале ЧР. Даже если неприятно проигрывать юнцу Ковтуну,будь человеком,сохраняй лицо.
Потом все эти фразы от Мишина,в то самое время,как шел ЧЕ : "японские фанаты пообещали сдать билеты,если не будет Жени"...чуть раньше ещё один,из спорт.элиты ляпнул "мои друзья сдадут билеты на ФК в Сочи,если там не будет Плющенко".И каждый день новые статейки в пользу Плющенко,как по заказу.Тут уже даже Мутко попросил прессу не сталкивать лбами Плющенко и Ковтуна.А потом,после неудачи Ковтуна на Евро заговорили: "парень не выдержал давления". Удивительно!
Ковтуну 18 лет,а ума хватило сделать заявление,что до конца ОИ он интервью давать не будет. И правильно,пусть эмоции улягуться.
В конечном итоге,я буду болеть за Плющенко,как за представителя моей страны,но позолота с Чемпиона слегка посыпалась ещё до ОИ. roll

Всё хорошо сказано, почти со всем согласен. Плющенко на пьедестале вел себя похабно. Я буду болеть за Плющенко только в командных, из-за остальных своих бусь, уж не приходится выбирать... Золото хочется, тем, за кого болеешь: девчулям, парам, может, танцовщикам.

Жириновскому - спасибо

Offline

#9722 2014-01-23 12:35:04

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: О, спорт! Ты- мир!

В группе о фигурном пишут, что Ильиных стала коровой, что ей худеть надо. В каком месте?! Или я не то смотрел...

Offline

#9723 2014-01-23 12:40:47

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Ватця пишет:

В группе о фигурном пишут, что Ильиных стала коровой, что ей худеть надо. В каком месте?! Или я не то смотрел...

я,кстати,на каком-то спортивном сайте тоже читала статью,где ей вменяется в вину тяжеловатость из-за набранного веса в этом сезоне..тоже намекают на диету.

Offline

#9724 2014-01-23 15:41:37

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: О, спорт! Ты- мир!

Владимир Вольфович продолжает бушевать lol
"Если Плющенко проиграет, мы все сделаем, чтобы разогнать Федерацию фигурного катания", - пригрозил Жириновский, повышая тон. Однако в этот момент его выступление прервал спикер Сергей Нарышкин, призвав лидера ЛДПР к спокойствию

Offline

#9725 2014-01-23 16:29:53

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

у него ещё один перл родился в последние дни lol
Лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский предложил увольнять чиновников и депутатов, чей вес превышает 80 кг.
«Мы вводим стандарт — 80 килограммов. Все, что выше, чиновника с работы увольнять. И депутата», — цитирует политика «Интерфакс». Жириновский спросил у стоящего рядом с ним депутата от ЛДПР Александра Старовойтова, сколько тот весит. Парламентарий не сразу признался, предупредив сначала, что у него довольно высокий рост. Владимир Жириновский сказал, что рост никого не волнует, и тогда Старовойтов назвал свой вес — 98 кг. «Сбрасывайте. У меня было 108, уже 98. И концу года будет 90. А Зюганов сбросит вес? Нет. Он еще больше распухнет после юбилея. Столько подарков ему хватит на всю оставшуюся жизнь», — заявил лидер ЛДПР, добавив, что премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон «один день объявил без сахара, газировку он не пьет,как ребенок — скоро 50 лет мужику, а он все газировку пьет, конфетки кушает и так далее, такой слащавенький». «Я придумал, что мы, ЛДПР, не левые и не правые, мы все керлингисты. Это партийная игра ЛДПР, все занимаются керлингом», — заключил Владимир Жириновский, который раньше уже заявлял, что члены его партии придерживаются вегетарианского образа питания, не курят и не употребляют алкоголь.
big_smile  big_smile  big_smile

Offline

Подвал доски