#1526 2024-02-13 06:41:51

Мишка
Участник

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Niсolas пишет:
también пишет:

ну откуда ж я знаю, что оно не имеет шансов. мне вот казалось, что шансы есть, потом эту песнь разгромили прямо вообще все, а потом она внезапно выигрывает отбор

Так уж и внезапно? И много ли было ей альтернатив в отборе, и каких?

también пишет:

не снимать же мне её по ходу отборочного тура?

Похоже, надо было разрешить в правилах снимать песни до объявления результатов отборов

Ну а вообще - думаю стало всем понятно, к чему ведет выставление песен от заведомо самых непопулярных стран. Отбор можно выиграть легко, но можно остаться один на один с этим победителем без шансов дальше

И раз уж заговорили: без него у тебя была бы вайлдкардом Испания (Рауль). Она бы позволила Давиду Бисбалю пройти директом, да и сама, думаю, имела бы шансы. Но что есть, что есть

По вайлдкардам - изначально мне было важно, чтобы в полуфиналах были представлены все кураторы без исключения. Иначе есть риск остаться без голосования со стороны непрошедших.

А финал - тут уж как повезет: в других конкурсах с полуфиналами тоже не все кураторы проходят в финал

Пока нет идей, как можно этот принцип реализовать другим способом...

Я говорю добавить вш где бы участовали все 2 места это бы добавило разнобразия больше.

#1527 2024-02-13 06:43:31

Мишка
Участник

también пишет:

Коль, альтернатив было. если судить по обзорам - кроме моего, ни в одном моя песня не занимала первого места, я был уверен, что выйдет песня под номером три вот например. хотя зная свою везучесть, подозрение, что под самый конец мне вот такой сюрприз свалится, было lol (хотя я почему-то думал, что мой шальной полуфиналист состоится в Исландии, ну вышло ещё эпичнее)

ну и дело не в конкретной ситуации, непопулярных странах и конкурентности отборов. если бы у куратора Йоце Панова из Македонии тоже вышла бы всего одна песня в полуфинал - тоже было бы мало приятного.
но если концепция виделась именно такой - до полуфинала доводим всех за ручку, а дальше как получится - то ок. твоё абсолютное право делать, как считаешь нужным smile

Как по мне 2 места могут и так пороботся дальше им надо дать шанс.

#1528 2024-02-13 07:53:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Предупреждения : 1

Rmetr0 ♍♎ пишет:

ну я не знаю, какого-то хламура того времени мне не хватило + не самый приятный мне артист smile
но от меня и не стоит ждать щедрости италорачкам, сам затрудняюсь ответить, что для меня с ними не так, но не слушаются вот и всё... cry

Италорачок мне лично интересен хотя бы тем, что отходит от стандарта типичных аморе-куоре италосоплей, которыми переполнены италочарты и которыми страдают те же мои любимые Иль Воло, Паоло Менегуцци и дальше по списку - даже если это красивые сопли. В этом плане мне сейчас интереснее тот же Манескин, чем они. Конкретно Нек - разумный баланс между "удариться в рачок" и "петь про аморе". Даже могу предположить почему он может не цеплять - какой-то очень правильный, предсказуемый, у него как будто все просчитано на сто лет вперед лет начиная с 20. Для шоубиза даже скучный - много лет (30+ что ли) с одной женой, доволен жизнью и собой, не замешан в скандалах итд. Хотя экстерьер долго позволял пиариться на лавстори с топ моделями и не только женского пола, но нет) Как бы тут сказали, yawn нормис рачок) Да и красота у него скорее холодная, я бы сказала, а здесь больше предпочитают всякое кальенте smile И репертуар такой, что нет там "на разрыв аорты" как у того же Менегуцци, как и танцуль типа Италодиско - ну короче, для типичного еврофана это la noia smile))

Rmetr0 ♍♎ пишет:

да я ж не сомневаюсь smile  мне вот оно никак, а потом только и вижу успехи у форумской публики devil  ну да ладно, у меня не убудет, просто не могу искренне разделить восторгов smile

Мне эту Моду как-то случилось услышать еще до их пришествия на Санремо, где у них была скучная хрень, а так-то есть норм треки. Но дело вкуса, да) Ну и солист у них тоже из разряда нормис рачков)

~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

#1529 2024-02-20 23:08:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев

Зашла почитать, и невозможно. Зачем тащить всю цитату. Вырезать лень?  А не можешь  - укажите кому ответ.

#1530 2024-02-27 02:22:35

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Сайт

Осталось 3 дня на голосование в финале. Жду баллы

#1531 2024-02-29 11:34:17

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Сайт

Срок продлеваю на день: до завтра,  1 марта 23:59 МСК
Результаты: 2 марта в 20:00 МСК

Голосование: 17/24

Остались (из кураторов - неважно, есть ли песни в финале или нет)
Buranovskiy
El Diablillo
IrakliY
MiraShadowMan
oleko
tambien
Tobish

+ Миранда (как участвовавшая в жюри в некоторых отборах, а также в полуфиналах)

#1532 2024-02-29 13:57:32

Tobish
Участник

Да слушаю я PASC, Шамана и гимн России, больше ничего я не слушаю!
Отправлю сегодня

#1533 Вчера 17:14:30

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Сайт

Должники: 1

Редактировался Niсolas (Вчера 22:18:19)

Подвал доски