Ariane Gaik там еще такой текст - я таки глянула перевод - что у этого сербского колхоза получился бы отличный садомазофит с румынским На этом фоне Айдан прям bello 🌹
pepparkaka У меня стойкое ощущение, что Эйдан прилагает сейчас неимоверные усилия, чтоб не заржать. Ну, хоть в этом старается, молодец.
Бальмонт Больше всего интересует, сколько наберут любимые губы 👄 членов депутатского населения Мольты🥀 по зрителям🤔
tambiën Мальта - идея-то хорошая. да и в целом-то песня ничего. Айдан чуть меньше ужимок выдаёт, спасибо и на том, пожалуй.
Soulsmidnight Пока все неинтересно, все просто ждут Антигони, хотим посмотреть, выучила ли она за два дня многозадачность, петь и танцевать одновременно 🙄
Ilka0612 Рада, что Айдан попал на конкурс, но как они профукали Ритму, я не могу… Это тоже классная песня. Желаю ему место выше 20