tambiën Австралия - вот концептуально - в тот раз в Вене была Гагарина, вытянувшая никакую песню перформансом, тут ровно тот же случай. давайте результат в тех же рамках?
iamiknowwhoiam а на каких физически невозможных принципах ихрает этот рояль, если там в центре буквально ДЫРА из которой выезжает платформа? 🤭
pepparkaka Попадись мне Дельта на Евровидении вместо Сандры Ким, то вот это была бы круть, а сейчас какие-то вайбы Бонни Тайлер там же от неё, но молодец в целом.
Gaik Не, так я и не понял эту вашу Сербию. Эту истерику на колхозе с рыготой и воплями в конце физически невозможно слушать☠️
Ariane Gaik там еще такой текст - я таки глянула перевод - что у этого сербского колхоза получился бы отличный садомазофит с румынским На этом фоне Айдан прям bello 🌹
tambiën Сербия - ну молодцы, выдали перформанс жизни, вокалист намного увереннее звучал понятно, что будет результат AWS, но могу же я понадеяться на лучшее?