pepparkaka В общем, мне не понять, кому — Албании или Греции — больше не повезло с матерью. Могу только посочувствовать им там всем в равной степени.
tambiën Украина - после Греции даже смотрится как стиль и вкус хотя я всё ещё не понимаю смысла в этом полуминутном вопле
Ilka0612 Боже, надеюсь, это не 190 баллов от зрителей, а 20. Очень тяжелая песня. Не могу ее слушать. И она вообще не тянет эту песню.
pepparkaka Я не знаю, как так вышло, но всё больше убеждаюсь, что Украина представила очень мощную песню, каких не было на конкурсе очень и очень долгое время.
Soulsmidnight Ну если объективно, то после ковида, единственная хорошая песня от Украины была Мама Тереза, остальное либо мало заслуживало финал, либо вообще не заслуживало
tambiën эта профессор ойровизьон дико напоминает мне одну аспирантку, которая у нас вела курсе так на третьем и которую мы дружно ненавидели всей группой
Lukas ЕвроМилфа Смысл в том, что я проголосовал за лучшую песню ( для меня) и за лучший мужской голос