Soulsmidnight Спасибо, а можно теперь вернуться к тем годам , когда Албания с такими песнями в полуфинале по кд сидела
tambiën Soulsmidnight да в том и проблема, что с такими не сидела, цыганка вылезла, семья вылезла, теперь вот этот вот
Jack tambiën ну, та вообще была на аматорском уровне, давайте начистоту 😁 Всё смотрелось комично. А тут всё просто плохо. Манипуляционная фигня.
tambiën по поводу Греции Клавдия, вернись, я был несправедлив к тебе! и кстати, чёт поёт он похуже сегодня
Lukas ЕвроМилфа Смысл в том, что я проголосовал за лучшую песню ( для меня) и за лучший мужской голос
Ilka0612 Как надоели из года в год эти песни. Единственные норм были Чачача и Европапа. А дальнейшие пародии уже невыносимо слушать и видеть