Песня у Бельгии все равно хороша, но артистке харизмы недостает
Германия - еле смотрел краем глаза, 0 баллов
Израиль - голос хороший, песня тоже, но это не победный материал, просто норм
Дания - лучше бы пел пониже, там где берет высокие ноты, у него именно низкие красивые. А так шоу хорошее, но съемка немного подкачала, что ли