Lюсьен Абсолютно ровно от этой парочки ведущих - ни горячо, ни холодно… но то, как дама пытается соответствовать своей фамилии с убедительностью подделки бренда🤭
tambiën то есть, нам терпеть эти внезапные вставки названий песен победителей до самого конца? подпись Максима
tambiën Дания - вот что-то всё-таки не то. ладно, что на отборе оно слушалось поувереннее, но и смотрелось как-то позрелищнее.
iamiknowwhoiam тов. Энхельс своим холосом способна всех пролетариев на митинхе разохнать / распухать 🙉
tambiën Германия - какое ж оно мертворождённое с самого начала эта попытка выдать хоть одну ноту… гурл, у нас уже есть Антигони
Бальмонт 🇩🇪 настолько все серо и неинтересно в этом году, что я даже не запомню ни имени певуньи, ни ее внешности, про песню тоже забуду уже к обеду воскресенья 💋
Lюсьен Soulsmidnight , просто безумно обидно будет, если безкомпьютерный станет на ступень по зрителке с этой то ли недоФурой, то ли недоШанель🥲