Soulsmidnight Песню чеха можно крутить по радио 24/7, никто не поймет , что песни не меняют, так как никто ее не запомнит
tambiën Чехия - чёт австрийцы залажали ему номер, оператора засветили и с камерой как будто что-то случилось
Миранда Жаль, что куплеты выливаются в никакой припев, тем не менее надеюсь, что жюри ему щедро отсыпет
Saudade Не знаю, мне у Чехии очень нравятся и голос, и песня.🙂 Вот Болгария не очень. То ли Марув мне напоминает, то ли еще что-то, что слышалось много раз.
Бакинка Сербия на этот раз понравилась еще больше, чем раньше, хотя и тогда была лучшей. Надеюсь на топ, но от жюри вряд ли что-то перепадет.