Ну так с каким кругом общаешься - такие у него и интересы :rolleyes:
Ты английский знаешь? Или русскоязычных ищешь в Эстонии? :rolleyes: Вот тебе и попадаются.
Так я ж потому и спросила. Потому что помню фразу про то, как “научили стрелять с автоматов”. Потому что подозреваю, кто научил и в кого пулять…. Надеюсь, что там хоть не начудил такого, из-за чего потом возвращаться нельзя будет.
А вы двое с Алемом, кстати, планируете потом возвращаться или будете там пытаться прижиться? У вас квартиры целы? Присматривают за ними. Ну а как вы ехали вообще? Бесплатно везли или много денег потратили? Многие писали, что вроде как “их” волонтеры помогали иногда выехать таким, кому пришлось “тудою” выезжать. А соседи ваши, знакомые?
Не знаю, вы единственные с форума, кому пришлось выехать? Или кто-то еще эмигрировал тоже?
Ну а вообще забавно, да, что не остался в той стране, куда тянуло, переехав куда-то в Омск или Сибирь. А поехал к натовцам.