El Tornado* написал
Ну уже блекаутов нет, а во время них всегда остается одна-другая тьенда, где-нибудь рядом, у которой есть интернет, хенератор, и которая с радостью оторвет с руками мою тархету 😃
Интересно, сколько продлится это счастье. Я надеялась, что весной начнут отключать всего там на два часа в день. Но прям внезапно просто перестали выключать везде и даже включили уличный свет. Я была к такому не готова. Я по улице шла, когда в первый раз включили уличное освещение. Без предупреждения. Мне аж прям хотелось стоять и любоваться на него 🙂 До сих пор когда иду, то не могу налюбоваться, что идешь и светло как днем.
И так быстро привыкли, что всегда есть свет, будто всё это было как страшный сон. Смотришь на эти фонарики, павербанки. Будто это в прошлой жизни. А прошло две недели всего.