Извините, что врываюсь. Но у меня вышло это и я был в полном ауте ровно минуту, пока не понял, что это не Олег постил, а какой-то вирус в браузере
До сих пор не могу понять, что это было, обновил страницу и больше не появлялось, но от Олега такого не ожидал :lol:
Жюри и вправду за такое голосовать не будет :8
