El Diablillo BAD & COOL написалОрбрелл Кьеркегор написалТы знаешь меня, мне нравится деконструкция и критика всего шо существует, особенно дурацкий привычек претенциозных узколобых сверстников, помешанных на консьюмеризме :cool:
(но вообще мне пофиг шо они пьют…)
но что пьют широколобые оригиналы..? 8)
Фильтр 8) Желательно на каком-нибудь претенциозном зерне, чтобы это была такая, знаешь, прогоркло-кислая муть, и чтобы, прихлёбывая оное, можно было с умным видом искать ноты боярышника, настурции и жжёной резины