У меня, кстати, коллеги в Бишкек релоцировались, вполне всё устраивает, по их отзывам довольно комфортно и в целом не сильно испорчено наплывом в плане цен.
Остальные знакомые либо очень быстро вернулись, либо в итоге перебрались в те же Турцию/Сербию/Израиль, были индивид уехавшие в Бейрут и Сан-Паулу.