marvin написалОрбрелл Кьеркегор написалОчередной раунд обсуждения Алики мне всё ещё не нравится, особенно ажиотаж ряда юзеров по этому поводу 8)
Можно еще петицию написать и справку затребовать с херсонского КПП O🙂
Дело даже не в этом, даже вне контекста, просто, кхм, как бы сказать, я не люблю, когда люди ищут повода поглумиться, требуют крови, это в принципе не очень достойное поведение если честно 8)