Товарищ Китанья Buranovskiy написалТоварищ Китанья написалРебят, Верби в телеге бывает? Тут давно не видела Заходит. 🙂 мерси 🙂 {)
marseille Shy написал Знакомый собрался покупать генератор в квартиру 🙂 Не знаю, как ему выйдет. Это очень опасно, смертельно, если выхлопные газы будет в помещение поступать! Этот момент надо продумать. Были случаи даже, когда он под окном тарахтел, и привет
IrakliY Соответственно, и правила поменялись ]😃 Примечание 4: На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством ЕС. Нарушение данного условия ведет к исключению Вас из числа посетителей Форума.
El Tornado 🤫 Поздравляем всех форумчан и читателей с началом новой эры, от сегодня вы свободные пользователи свободного ресурса, который еще на один шаг приблизился к тому, чтобы быть настоящим сейф-спейсом для всех еврофанов. O🙂
marseille Надеюсь, что теперь наши посты будут такими же чистыми, как и улочки европейских городков 🙂
marseille Написано же, городков, не гродов - раз. А во вторых у Марселя есть всякие окраины 😃 Кста, вопросик, обязаны ли по прежнему писать на русском языке. И на любом из офисяльных в ЕС ?
Tom Cherson всех поздравляю с переездом! это что, получается, потенциальных стукачей окунули в чан с …?)
El Diablillo ♒ marseille написалКста, вопросик, обязаны ли по прежнему писать на русском языке. И на любом из офисяльных в ЕС ? предлагаю всем перейти на български, самый удобный из имеющихся, наверное
Maxim marseille написалНаписано же, городков, не гродов - раз. А во вторых у Марселя есть всякие окраины 😃 Кста, вопросик, обязаны ли по прежнему писать на русском языке. И на любом из офисяльных в ЕС ? Согласно текущим правилам форума, основным языком общения на форуме остаётся русский язык 🙂
synthoscope Maxim написалmarseille написалНаписано же, городков, не гродов - раз. А во вторых у Марселя есть всякие окраины 😃 Кста, вопросик, обязаны ли по прежнему писать на русском языке. И на любом из офисяльных в ЕС ? Согласно текущим правилам форума, основным языком общения на форуме остаётся русский язык 🙂 но мы ведь вроде обсуждали, что перевод коротких фраз типа na wybiegu и прочего будет в нашей редакции необязательным? O🙂
El Diablillo ♒ synthoscope написалMaxim написалmarseille написалНаписано же, городков, не гродов - раз. А во вторых у Марселя есть всякие окраины 😃 Кста, вопросик, обязаны ли по прежнему писать на русском языке. И на любом из офисяльных в ЕС ? Согласно текущим правилам форума, основным языком общения на форуме остаётся русский язык 🙂 но мы ведь вроде обсуждали, что перевод коротких фраз типа na wybiegu и прочего будет в нашей редакции необязательным? O🙂 обязательным является лишь курсив 8) 8) также “на” пишется кириллицей устное напоминание