El Tornado* написалVendetta, предупреждение за угрозы в сторону участников форума и модераторского состава, и обсуждение действий администрации форума.
Давай, еще чуть-чуть - и бан. Ты же хочешь? И я хочу. Просто мечтаю.
Столько русофобии, сколько здесь, я не видела нигде, толерантный ты мой
Давай, еще одну. За обсуждение действий администрации. И покончим с цирком.
Мне, кстати, очень интересно, как ты успеваешь выходить в Инет постоянно, модерировать, пока другие либо под бомбами, либо на фронте. Сбежал? Или пропагандой промышляешь?
Ребят, всем пока. Тину я увижу на другом форуме. Про вас - узна́ю (как вы, где вы), а остальным хочу напомнить, что пропаганда всегда идет с двух сторон и есть всегда минимум две точки зрения на любой конфликт: хоть военный, хоть человеческий