раньше не понимал, почему некоторые ноют, что нет функции “скрыть посты юзера”… 8) теперь хочется просто пожелать всем нам в 50 лет заниматься чем-то полезным, например, нянчить внуков или вести бизнес, а не… 8) Кот-д-Азюр окончательно превратился в Кот-де-Жир 8)
RUSH написално теперь точно ушла и слава музыкальным богам 😃
это правда 🙂 у каждой эпохи, у каждого поколения и у каждой социальной группы своё отражение. Нашим лицом была (и остаётся) Её Величество АБП :cool: кто же станет мордой нынешней эпохи - даже не хочется думать…
Gaik написалИнтересно, а что там с Монголией? Туда едут?
как выяснилось, Улаанбаатар очень похож на Красноярск 🙂 уродливые серые дома совковые дома, грязь, пыль, безобразная “современная” архитектура, хаотичные кварталы и пугающе безлюдная природа вокруг 🙂
El Tornado* написалВ подьезде камера тоже очень нужная вещь, мониторить общее пространство жилого комфорта от кого-нибудь извне, кто может нанести вред — украсть вазон, ровер, коляску, нарисовать на стене графіті или оставить закладку в батарее 😃
у нас в под’езде как раз летом внезапно развелись какие то художники 8) все стены в странных метках и примитивных рисунках, будто бы, о ужас, дев*ностые вернулись 8)