Shy написалvavera♓ka написал
можем продолжить в личке.
или не продолжать.
Эээээ…. А ты готова к общению со мной в личке? А то не все выдерживают 😃
С Rush мы эпично и легендарно общались и обзывались. Арман после нескольких обменов мнениями на животрепещущую тему сказал мне, чтобы я больше не писала ему в личку ]😃
Я даже не помню чего это мы с ним в личку перешли и что писали друг дружке. Но было горячо 🙂
Так что я побаиваюсь по душам в личке на важные темы спорить. Чтобы не травмировать морально людей. 😃
наверное ты права, не стоит…
ты не приемлишь чужих мнений и их обещениваешь в неважных темах типа фильмов, сериалов, актеров…
тебя там не переубедить, упираешься и все…
а тут…