Я еще никогда не понимала смысла всех эти небоскребов в одном месте. Все эти Манхеттены и в Америке в каждом центре города лепят кучкой. А вокруг - 1-2 этажные дома на много километров. Где ничего нет. Зато в центре 70 этажей налепят. А потом маятниковая миграция. Утром весь город прется в центр, вечером весь город прется обратно.
Как эти все люди там сидят друг на дружке? Как это выглядит, когда в конце рабочего дня все эти миллионы одовременно высыпают на улицу?
В чем проблема по городу строить 5-этажные офисные здания, чтобы все были раскиданы, а не ездили туда-сюда утром?
В Лос-Анджелесе там вроде вообще небольшой куцый центр с парой небоскребов, а вокруг 1-этажки. Что там делают все эти селебы и как тусят, я не понимаю.
Нажмите чтобы развернуть
Нажмите чтобы скрыть
В Америке вроде вообще не очень любят все эти свои Дайнтауны и стараются без надобности туда не ходить. Ваверачка вроде писала, что не ходит. В других странах центр города это обычно точка притяжения для местных.
Нажмите чтобы развернуть
Нажмите чтобы скрыть