Товарищ Китанья, американские таблоиды вместе со своей Меган ничего не понимают в британских королевских традициях и правилах. Но всегда лезут со своим желтушным мнением. Британцы лучше знают, что у них можно и нельзя. O🙂
В этом была проблема Меган. У неё представления о королях и принцах было из диснеевских мультиков. Своими актрисульными мозгами она думала, что выйдет замуж за принца, сразу станет принцессой, переедет в замок и будет почивать на лаврах, а плебеи будут её обожать и целовать ноги. Как в мультиках. А тут она приехала и обнаружила, что там туча туева правил, которые она должна знать и соблюдать. И если ошибется, то пресса её съест. Что и случилось. И это вина Гарри, то он её не подготовил. Он то прекрасно знал.
А Чарльз такой милый с ручкой O🙂 Вообще Чарльз всегда был живой, как человек. Королева всё же слишком была холодной и бездушной. Мне это не очень нравилось. Мы даже её характера не знаем, потому что везде она стоическая берегиня традиций и долга. Она еще из той породы аристократов, которые были этим озабочены. Сейчас мир уже другой.
Хотя Уильям, кстати, тоже пошел в неё и тоже вся эта публичная бездушность и стойкость. В молодости он повеселее был. Но теперь тоже весь “Долг! Долг! Долг!”.