В Америке новая комедия. Вокнутое левачье годами активно продвигает, что надо открыть границы и завозить в США мигрантов. А граница как правило в правых штатах. Которые орут, что это преступно и приведет к краху страны.
Ну и начали троллить левачье, пересылая в их штаты этих мигрантов. Потому что все эти богатенькие белые звездуны, вокнутые - они просто не думают о том, что что делать с этими миллионами людей. Что они должны где-то жить, работать, что-то кушать. Что среди них много преступников. Они живут в своих закрытых охраняемых районах и им все равно. Кто-то порешает.
Ну и губер Флориды посадил 50 мигрантов на самолет и отправил их в один из самых богатых островов около Нью-Йорка, где живут почти одни левые богачи. У Обамы тоже там огромный домик. Еще и показали картинки, как жители острова расшаркивались, как они поддерживают все хорошее, все цвета радуги, всех мигрантов, всех людей цвета, их сердца открыты.
Вокнутое левачье со своей прессой офигели от такого троллинга. Дали мигрантам конфетки. После чего погрузили их на паром и вывезли на военную базу со словами: “Им тут негде жить. У нас ничего для них не приспособлено. Там про них лучше позаботятся” 😃
При том, что на острове тысячи пустых комнат в домах и отелях, потому что дома огромные. Они могли там всех поселить, искать им работу и содержать до конца жизни. Как они и хотят, чтобы делали другие меры городов. Но не захотели у себя под носом мигрантов. Они их любят только на расстоянии. Надеюсь, что губеры будут и дальше троллить и начнут на постоянно основе привозить туда по 200-500 мигрантов прямо с границы. Чтобы белое богатое вокнутое левачье взвыло еще сильнее и просто закрыло свой аеропорт 😃
Их еще надо привозить прямо в богатые районы Голливуда, прямо под дома голливудскием звездам. Прямо в их закрытые за забором районы. Открыть и запустить. Потом смотреть, как они тоже их пакуют и вывозят подальше от себя.
Вот здесь есть очень смешное видео, где жители и полиция богатого белого острова радостно и со счастливыми улыбками грузят мигрантов на автобусы, которые из отвозят на паром. Весело махают им ручками. Все счастливы 🙂 Порешали. Просто вывезли как мусор. Пускай кто-то другой ими занимается. В этом все вокнутые. Никогда не думают о последствиях своих желаний.
https://www.usatoday.com/story/news/nation/2022/09/17/desantis-migrants-marthas-vineyard-cape-cod/10410896002/