но-но-но. Они очень интересные, изучать их на психологическом уровне. Вы просто не сталкиваетесь с ними, потому что не тусите на новостях других стран. Для вас они какие-то далекие. Но в Америке и Британии они заправляют почти всем (особенно прессой) и сходят с ума полной.
Очень интересно, когда это прекратится и их погонят тряпкой.
Вчера был очередной мега-шкандаль.
https://www.celebitchy.com/783831/tominey_actually_prince_harry_should_be_allowed_to_wear_a_military_uniform/
Гарри не разрешили одеть военную форму на похороны бабули. А брату Чарльза и сестре вроде разрешено. Что-то типа, то те двое в отставке и могут носить форму. А Гарри ушел/уволился из своих обязанностей, потому не может. В итоге он выпустил релиз на тему: “Не очень то и хотелось, хнык. Одену костюм, всегда мечтал”.
На Деqли Мел британцы закатили глаза и написали на тему: “Хоспаде Гарри, но хоть сейчас можешь без скандалов? В такой момент. Давай уже вали в свой Голливуд”.
Вокнутые же начали привычно сходить с ума и обвинять всех и вся, что не дают бубочке одеть форму 🙂 Чарльз виноват просто потому что Чарльз. Они его даже презрительно называют Чак 🙂 Брат Чарльз виноват тоже, они его жутко ненавидят. Досталось всей семьи и требуют, чтобы Гарри разрешили одеть форму, потому что “бабуля бы этого хотела” 🙂
То есть опять непонимание традиций и устоев Британии и королевской семьи и хотят чтобы ради голливувского подкаблучника они меняли свои правила…. Их читаешь - они будто в другом мире живут.
Вот тут они то ли британскую прессу обсуждали, то ли королевскую семью. Я даже не совсем поняла. Они по прежнем живут в своей команте эха в твиттере и 20016-й год их ничему не научил. Они думают, что их уютная комната эха это весь мир и все думают также, как их твиттерские друзья.
Эти пиарищики бросили пить, нашли религию или что? Некоторые из них действительно кажутся немного осмысленными. Думают ли они, что если будут вести себя как разумные люди, то привлекут внимание американских СМИ и будут приглашены на большее количество шоу? Гарри следует просто тусоваться с Беа и Юджини, а также с мужьями, которые тоже не будут носить фальшивую униформу.
Я думаю, они понимают, что прямо сейчас весь мир наблюдает за Великобританией, и что, если они будут продолжать в том же духе, что и против M&H, люди поймут, какие они расистские идиоты. Часть этого, да, они хотят выйти на американский рынок. Они временно умеряют то, что они говорят — это не продлится, когда период траура закончится.
Проблема в том, что они не могут сдержать свой расизм. RR и BRF зажгли этот огонь, и теперь весь мир видит, насколько они безумны. Единственные люди, которые поддерживают их позицию против Меган, — это лузера, МАГАТы и расисты. Эти люди старые, изможденные и некрасивые. Так много синих галочек в Твиттере указывают на то, насколько безумной является ненависть, и из-за этого Соленый остров выглядит ужасно. Они не могут остановить поезд ненависти, потому что так многие заработали свои деньги. Если это прекратится, они разоблачат и Чака как людей, которые их финансировали.
Я думаю, это буквально потому, что мир наблюдает, а интернет невероятно неумолим и быстр с квитанциями. Но, безусловно, есть что сказать им, пытающимся выстрелить в американские СМИ…
- Шутка в том, что ни одна аудитория в Америке, которая действительно имеет значение, не смотрит кабельные новости. Я не знаю ни одного человека моего возраста (31 год) или даже близкого мне возраста с обеих сторон, у которого есть время или интерес просто оставить «новости» на заднем плане, в то время как какая-то толстая задница с плохими зубами и акцентом швыряет оскорбления и собачьи свистки в адрес нашей девушки.
Те, кто имеет значение, находятся в Интернете, и они уже видели, в чем именно заключается игра британских СМИ.
Я видела, как это несколько раз упоминалось здесь в комментариях за последние несколько дней, но Twitter буквально взорвался поддержкой Меган и Гарри и критикой британской прессы. Например, я видела твит, называющий британские СМИ «коварными», и он набрал сотни тысяч лайков. Я никогда не видела такой огромной поддержки H&M в Твиттере. Они (BM) сильно переиграли и доказывают, что все предыдущие интервью Меган и Гарри верны.
Что бы вы ни говорили об американцах, но я надеюсь, что наши СМИ продолжат давить на всех этих королевских идиотов и выставлять их идиотами.