Вполне реально, что мальчик просто будущий гей. Многие геи любят в детстве одеваться в разные мамины шмотки и фанатеют от Мадонны и Леди Гага. Но они никогда не сомневались в своей половой принадлежности. А тут депрессивного мальчика родители объявили девочкой, внушили ему как это круто и особенно. И везде его таскают. Потом он может повзрослеть и всё про себя понять, но будет уже поздно и ему придется жить с кастрированным телом. Грустно всё это. Это преступно. И когда-то люди, которые такое допускают - будут отвечать. Когда вокнутых прогонят.
Многим девочкам нравится в детстве играть в машинки, носить шорты, гонять мяч, носить короткую прическу. Особенно если в семье есть старший брат как пример подражания, который её будет брать с собой гулять. Но потом эти девочки обычно вырастают, многие из них начинают носить юбки, краситься, фанатеть от поп-идолов и встречаться с парнями. А кто-то и потом любит гонять мяч и носить короткие прически и играть в видео-игры. Кто-то стает лесбиянками. И никто из них не смущен и запутат в своем поле. Они знают, что они женщины и не хотят ставать мужчинами.
Проблема полоумных вокнутых в том, что таким вот девочкам они начинают заливать, что те любят “мальчишьи” дела потому что на самом деле хотели родиться мальчиками и начинают их тащить за руку колоть гормоны и делать операции. А дети не понимают последствий и того, как устроена взрослая жизнь и поддаются уговорам и соглашаются. А потом уже поздно менять назад, когда их кастрируют…..
Тут мы имеем безумных вокнутых родителей, которые убедили деперссивного мальчика в том, что он хочет быть девочкой. И отправили его красть деньги и медали у девочек-спортсменов. Вон в Бразиилии кучу медалей накрал.
А провалился вот тут видно потому, что мальчишечье тело начало взрослеть. А фигурное катание это один из редких видов женского спорта, где всё приеимущество в легкости реальных маленьких девочек. А он уже тяжелый и большой, чтобы соревноваться с маленькими девочками-фигуристками.