Мишка 🔮 🇳🇴 Kyle Alessandro сегодня перенёс операцию по удалению зуба мудрости после репетиции Ему рекомендуется избегать пение и физическую активность в течение нескольких дней.
Ariane Мда, не завидую. Надеюсь, хоть не горизонтальный - иначе рот вообще долго не открыть будет нормально точно.
El Diablillo ♒ так и не услышал там никакого ужасного вокала. терпимо вполне, будто песня требует каких-то вокальных трюков в финале ещё и близко к десятке может подобраться, но не факт 🤭
Орбрелл Креститель Уж слишком дженерик всё, даже как-то беситься из-за прохода этого неохота, просто скука и посредственность
Аделаида Малой прям на суперсерьезном был - то ли брутальности образу добавить захотел, то ли дыра от зуба не до конца зажила еще В принципе, стандартное “переносим на Евро все, что сработало на МГП”, крепкое выступление, вопросов нет
synthoscope у мальчика, кстати, оказалось, что мачеха украинка из Сум, и Кайл даже знает украинский язык на базовом уровне
El Tornado 🤫 Главные визуальные маркеры — периметральный огонь, широкие штаны и врата обливиона — все данное вполне трендово и релевантно, так что не удивительно что в боттоме финала не останется 😌
Орбрелл Креститель Ещё одна настолько непримечательная заявка, что даже тему не подняли Можно было и пониже, проходная вещь, которая как-то ещё и не самые низкие баллы по зрителям насребла
Rmetr0 🌹 не понял, зачем за него так достаточно активно голоснули зрители 🌚 забылся уже к 3-ему номеру… но сильно высоко не оказался, и ладно. говорил же, что по жюри будет мало……
Ariane Имхо Норвегия и ее смоматология смотрелась и то более победно чем Австрия. Жаль пацана. Но он выжал максимум из этого проходняка - все же песня быстро приедается. Но хотя бы запоминается, в отличие от…
synthoscope как назвать слово “нафталин” по применению к музыке, которая застряла ещё не сильно давно, но где-то в 2017-2018 году? вот это было как раз оно, весь перформанс смотрелся довольно скучно, сколько бы там огня не жгли
El Diablillo ♒ в отличие от жюрийного победуна, хотя бы могу представить данный трек в чартах и стримах.. на 99 месте, конечно, но всё же.. да и акт старался, его потуги тоже заслужили некоторой оценки 🙏🏼
OnlyUNO Отлично справился с открытием финала, сам он зажигалочка 🔥 Все было достойно, но тут объективно такой супер “евровиженский ретро пак”, как уже замечали выше, что давно не очень заходит на конкурсе, поэтому результат-то вполне ожидаемый
Мишка 🔮 Оказалось мой парень думал что Норвегия в этом году победила, они внешнее похожие с Австрией лицом
ЕвроМилфа Мишка 🔮 , так то jj наполовину филиппинец с вполне себе азиатскими чертами. А норвег он и есть норвег.