El Tornado 🤫 OnlyUNO То как даже абсолютный дебютант в индустрии Кайл выглядит, звучит и сервит сцену профессиональнее, чем данная оверхайпленая аппроприаторка квир культуры и квир-бейтерка 🙏 Лехендарно 🙏
Lюсьен Ariane , это моя предварительная ставка только. Без привязки к своему отношению к заявке. Но была бы только рада ошибиться 🙏
Pupalupa ALeM Ничего не поделать, увы, отбор вышел слабым. Но то что парень был лучше всех на этом второсортном местном “празднике” музыки никак не улучшает его заявку в рамках конкурса Евровидение
ALeM Мишка 🔮 Это ботом полуфинала должен быть 😑 Зная, как сбываются твои предсказания, завтра пойду ставить на его проход в десятку финала.
Мишка 🔮 🇳🇴 Выступление Kyle Alessandro будет изменено, чтобы уменьшить сходство с выступлением PARG Вещатель NRK заявляет: — Мы заметили, что 🇦🇲 имеет определенное сходство с Кайлом, особенно с точки зрения внешнего вида и костюма. Это определенно не оптимально для нас, и нам нужно решить эту проблему.
El Tornado 🤫 Мишка 🔮 Мы заметили, что 🇦🇲 имеет определенное сходство с Кайлом, особенно с точки зрения внешнего вида Мишка 🔮 с точки зрения внешнего вида То, как в чьей-то голове могла зародиться подобная аналогия… 😳😳😳
Ariane AZIK аналогично, фулл пак, выверенный до миллиметра. Армянский выступ тож неплох, но у норвега лучше.
ЕвроМилфа Ariane все говорят, что JJ калька Немо, но тут даже страну в качестве копирки не меняли, решили, что через год никто Алесандру не вспомнит.
Tobish Тот, факт, что именно он, а не какой-нибудь Томми Кэш, кидает снюс на евровечеринках 😂 Источник: