1) То, как именно наше жюри оказалось самым справедливым и отсыпало 12 главной кантессе, королевы👑
2) Но то, как все остальные обсыпали данного твинка 12-ками… кто там шугардедди??? 😳
3) То, как Фигвамы думали, что после Писмейкера у них откроется второе дыхание и что кому-нибудь такая музыка действительно будет нужна в 2к25 ходу… делулу года 😭
4) Рад за бабулек, которые пришли через 60 лет с пережевкой шведских шлягеров конца 90-х начала 00-х, которые сами являлись пережевками шлягеров АББАы конца 70-х начала 80-х и все равно слейнули телевоут, лехенды на века, дротнингарна 😭