ЕвроМилфа Мишка 🔮 , так то jj наполовину филиппинец с вполне себе азиатскими чертами. А норвег он и есть норвег.
Аделаида ЕвроМилфа норвег он и есть норвег Наполовину испанец, правда) Но с ЖЖ его перепутать это надо постараться, то да
ЕвроМилфа Аделаида , не знала. На самом деле внешность действительно не стандартно североевропейская. Красавчик.
Ariane Ага, полуспаниш 🙂 с Мелоди на эспаньоле свободно трепался, был такой видос, счас навскидку не найду уже наверно) Но со “сходства” с JJ ору в голос 😆🤣🤣